Listessaison 2017 - 2018
Namur 3C Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-031   La Cipale A--- Bye -- 
01-032Ve15/09/201720h00CTT Evrehailles A-Namur St-Georges A6 - 4
01-033Ve15/09/201720h00La Cipale B-TT Loyers C1 - 9
01-034   TT Rhisnes B--- Bye -- 
01-035Ve15/09/201720h00R Andenne TT C-Le Ping Burnot B6 - 4
01-036Sa16/09/201709h00PCBV Mont A-TTC Havelange A8 - 2

résultats2ème Journéeclassement
02-031   -- Bye ---CTT Evrehailles A 
02-032Sa23/09/201710h00Le Ping Burnot B-TT Rhisnes B3 - 7
02-033Sa23/09/201712h00Namur St-Georges A-La Cipale B7 - 3
02-034Sa23/09/201715h00TTC Havelange A-R Andenne TT C4 - 6
02-035Ve22/09/201719h30TT Loyers C-La Cipale A7 - 3
02-036   -- Bye ---PCBV Mont A 

résultats3ème Journéeclassement
03-031   La Cipale B--- Bye -- 
03-032Ve29/09/201720h00TT Rhisnes B-TTC Havelange A9 - 1
03-033   R Andenne TT C--- Bye -- 
03-034Ve29/09/201720h00La Cipale A-Namur St-Georges A5 - 5
03-035Sa30/09/201709h00PCBV Mont A-Le Ping Burnot B8 - 2
03-036Ve29/09/201720h00CTT Evrehailles A-TT Loyers C3 - 7

résultats4ème Journéeclassement
04-031   -- Bye ---Namur St-Georges A 
04-032   TT Loyers C--- Bye -- 
04-033Sa07/10/201710h00Le Ping Burnot B-TTC Havelange A5 - 5
04-034Ve06/10/201720h00TT Rhisnes B-R Andenne TT C5 - 5
04-035Sa07/10/201709h00PCBV Mont A-La Cipale A5 - 5
04-036Ve06/10/201720h00CTT Evrehailles A-La Cipale B9 - 1

résultats5ème Journéeclassement
05-031   TTC Havelange A--- Bye -- 
05-032Sa14/10/201712h00Namur St-Georges A-TT Loyers C2 - 8
05-033   -- Bye ---Le Ping Burnot B 
05-034Ve13/10/201720h00La Cipale B-TT Rhisnes B8 - 2
05-035Ve13/10/201720h00R Andenne TT C-PCBV Mont A8 - 2
05-036Ve13/10/201720h00La Cipale A-CTT Evrehailles A6 - 4

résultats6ème Journéeclassement
06-031   -- Bye ----- Bye -- 
06-032Sa28/10/201712h00Namur St-Georges A-TTC Havelange A6 - 4
06-033Ve27/10/201719h30TT Loyers C-Le Ping Burnot B3 - 7
06-034Ve27/10/201720h00TT Rhisnes B-La Cipale A0 - 10
06-035Ve27/10/201720h00R Andenne TT C-La Cipale B8 - 2
06-036Sa28/10/201709h00PCBV Mont A-CTT Evrehailles A4 - 6

résultats7ème Journéeclassement
07-031   Le Ping Burnot B--- Bye -- 
07-032   -- Bye ---Namur St-Georges A 
07-033Sa11/11/201715h00TTC Havelange A-TT Loyers C7 - 3
07-034Ve10/11/201720h00CTT Evrehailles A-TT Rhisnes B9 - 1
07-035Ve10/11/201720h00La Cipale A-R Andenne TT C4 - 6
07-036Ve10/11/201720h00La Cipale B-PCBV Mont A10-ff

résultats8ème Journéeclassement
08-031   -- Bye ---TT Loyers C 
08-032Sa18/11/201712h00Namur St-Georges A-Le Ping Burnot B10 - 0
08-033   -- Bye ---TTC Havelange A 
08-034Sa18/11/201709h00PCBV Mont A-TT Rhisnes B3 - 7
08-035Ve17/11/201720h00R Andenne TT C-CTT Evrehailles A6 - 4
08-036Ve17/11/201720h00La Cipale B-La Cipale A3 - 7

résultats9ème Journéeclassement
09-031   TT Rhisnes B--- Bye -- 
09-032Sa25/11/201712h00Namur St-Georges A-R Andenne TT C7 - 3
09-033Ve24/11/201719h30TT Loyers C-PCBV Mont A3 - 7
09-034   La Cipale A--- Bye -- 
09-035Sa25/11/201710h00Le Ping Burnot B-CTT Evrehailles A2 - 8
09-036Sa25/11/201715h00TTC Havelange A-La Cipale B3 - 7

résultats10ème Journéeclassement
10-031   PCBV Mont A--- Bye -- 
10-032Ve01/12/201720h00TT Rhisnes B-Namur St-Georges A2 - 8
10-033Ve01/12/201720h00R Andenne TT C-TT Loyers C4 - 6
10-034   La Cipale B--- Bye -- 
10-035Ve01/12/201720h00La Cipale A-Le Ping Burnot B10 - 0
10-036Ve01/12/201720h00CTT Evrehailles A-TTC Havelange A7 - 3

résultats11ème Journéeclassement
11-031Ve08/12/201719h30TT Loyers C-TT Rhisnes B7 - 3
11-032Sa09/12/201712h00Namur St-Georges A-PCBV Mont A10-ff
11-033   -- Bye ---R Andenne TT C 
11-034Sa09/12/201715h00TTC Havelange A-La Cipale A6 - 4
11-035Sa09/12/201710h00Le Ping Burnot B-La Cipale B0 - 10
11-036   -- Bye ---CTT Evrehailles A 

résultats12ème Journéeclassement
12-031   -- Bye ---La Cipale A 
12-032Sa13/01/201812h00Namur St-Georges A-CTT Evrehailles A9 - 1
12-033Ve12/01/201819h30TT Loyers C-La Cipale B0 - 10
12-034   -- Bye ---TT Rhisnes B 
12-035Sa13/01/201810h00Le Ping Burnot B-R Andenne TT C2 - 8
12-036Sa13/01/201815h00TTC Havelange A-PCBV Mont A3 - 7

résultats13ème Journéeclassement
13-031   CTT Evrehailles A--- Bye -- 
13-032Ve19/01/201820h00TT Rhisnes B-Le Ping Burnot B7 - 3
13-033Ve19/01/201820h00La Cipale B-Namur St-Georges A4 - 6
13-034Ve19/01/201820h00R Andenne TT C-TTC Havelange A9 - 1
13-035Ve19/01/201820h00La Cipale A-TT Loyers C7 - 3
13-036   PCBV Mont A--- Bye -- 

résultats14ème Journéeclassement
14-031   -- Bye ---La Cipale B 
14-032Sa27/01/201815h00TTC Havelange A-TT Rhisnes B7 - 3
14-033   -- Bye ---R Andenne TT C 
14-034Sa27/01/201812h00Namur St-Georges A-La Cipale A4 - 6
14-035Sa27/01/201810h00Le Ping Burnot B-PCBV Mont A4 - 6
14-036Ve26/01/201819h30TT Loyers C-CTT Evrehailles A0 - 10

résultats15ème Journéeclassement
15-031   Namur St-Georges A--- Bye -- 
15-032   -- Bye ---TT Loyers C 
15-033Sa03/02/201815h00TTC Havelange A-Le Ping Burnot B5 - 5
15-034Ve02/02/201820h00R Andenne TT C-TT Rhisnes B10 - 0
15-035Ve02/02/201820h00La Cipale A-PCBV Mont A8 - 2
15-036Ve02/02/201820h00La Cipale B-CTT Evrehailles A6 - 4

résultats16ème Journéeclassement
16-031   -- Bye ---TTC Havelange A 
16-032Ve16/02/201819h30TT Loyers C-Namur St-Georges A6 - 4
16-033   Le Ping Burnot B--- Bye -- 
16-034Ve16/02/201820h00TT Rhisnes B-La Cipale B3 - 7
16-035Sa17/02/201809h00PCBV Mont A-R Andenne TT C1 - 9
16-036Ve16/02/201820h00CTT Evrehailles A-La Cipale A6 - 4

résultats17ème Journéeclassement
17-031   -- Bye ----- Bye -- 
17-032Sa24/02/201815h00TTC Havelange A-Namur St-Georges A3 - 7
17-033Sa24/02/201810h00Le Ping Burnot B-TT Loyers C10-ff
17-034Ve23/02/201820h00La Cipale A-TT Rhisnes B9 - 1
17-035Ve23/02/201820h00La Cipale B-R Andenne TT C5 - 5
17-036Ve23/02/201820h00CTT Evrehailles A-PCBV Mont A9 - 1

résultats18ème Journéeclassement
18-031   -- Bye ---Le Ping Burnot B 
18-032   Namur St-Georges A--- Bye -- 
18-033Ve09/03/201819h30TT Loyers C-TTC Havelange A4 - 6
18-034Ve09/03/201820h00TT Rhisnes B-CTT Evrehailles A1 - 9
18-035Ve09/03/201820h00R Andenne TT C-La Cipale A6 - 4
18-036Sa10/03/201809h00PCBV Mont A-La Cipale B1 - 9

résultats19ème Journéeclassement
19-031   TT Loyers C--- Bye -- 
19-032Sa17/03/201810h00Le Ping Burnot B-Namur St-Georges A0 - 10
19-033   TTC Havelange A--- Bye -- 
19-034Ve16/03/201820h00TT Rhisnes B-PCBV Mont AFF.G.
19-035Ve16/03/201820h00CTT Evrehailles A-R Andenne TT C3 - 7
19-036Ve16/03/201820h00La Cipale A-La Cipale B7 - 3

résultats20ème Journéeclassement
20-031   -- Bye ---TT Rhisnes B 
20-032Ve23/03/201820h00R Andenne TT C-Namur St-Georges A6 - 4
20-033Sa24/03/201809h00PCBV Mont A-TT Loyers CFF.G.
20-034   -- Bye ---La Cipale A 
20-035Ve23/03/201820h00CTT Evrehailles A-Le Ping Burnot B10 - 0
20-036Ve23/03/201820h00La Cipale B-TTC Havelange A7 - 3

résultats21ème Journéeclassement
21-031   -- Bye ---PCBV Mont A 
21-032Sa14/04/201812h00Namur St-Georges A-TT Rhisnes B10 - 0
21-033Ve13/04/201819h30TT Loyers C-R Andenne TT C0 - 10
21-034   -- Bye ---La Cipale B 
21-035Sa14/04/201810h00Le Ping Burnot B-La Cipale A0 - 10
21-036Sa14/04/201815h00TTC Havelange A-CTT Evrehailles A3 - 7

résultats22ème Journéeclassement
22-031Ve20/04/201820h00TT Rhisnes B-TT Loyers C10 - 0
22-032Sa21/04/201809h00PCBV Mont A-Namur St-Georges AFF.G.
22-033   R Andenne TT C--- Bye -- 
22-034Ve20/04/201820h00La Cipale A-TTC Havelange A7 - 3
22-035Ve20/04/201820h00La Cipale B-Le Ping Burnot B8 - 2
22-036   CTT Evrehailles A--- Bye -- 



Page générée le 16/07/2018 01h07
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.