Listessaison 2018 - 2019
Namur 3D Dames
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMD01/037   -- Bye ---Pal des Trois Vallees B 
PNAMD01/038Ve14/09/201820h00CTT Doische A-CTT Somzee B5 - 5
PNAMD01/039Ve14/09/201820h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Pal Djobine A3 - 7
PNAMD01/040Ve14/09/201820h00CTT Barrage A-TT Ermeton B3 - 7
PNAMD01/041   -- Bye ---La Croisette Gedinne A 
PNAMD01/042   PPC Patria Beauraing C--- Bye -- 

résultats2ème Journéeclassement
PNAMD02/037Ve21/09/201820h00Pal des Trois Vallees B-CTT Doische A0 - 10
PNAMD02/038Ve21/09/201820h00La Croisette Gedinne A-CTT Barrage A8 - 2
PNAMD02/039Ve21/09/201819h30CTT Somzee B-Pal St-Louis Rosee B6 - 4
PNAMD02/040   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMD02/041   CTT Pal Djobine A--- Bye -- 
PNAMD02/042Ve21/09/201820h00TT Ermeton B-PPC Patria Beauraing C9 - 1

résultats3ème Journéeclassement
PNAMD03/037Ve28/09/201820h00Pal St-Louis Rosee B-Pal des Trois Vallees B4 - 6
PNAMD03/038   CTT Barrage A--- Bye -- 
PNAMD03/039   -- Bye ---TT Ermeton B 
PNAMD03/040   -- Bye ---CTT Somzee B 
PNAMD03/041Ve28/09/201820h00PPC Patria Beauraing C-La Croisette Gedinne A5 - 5
PNAMD03/042Ve28/09/201820h00CTT Doische A-CTT Pal Djobine A6 - 4

résultats4ème Journéeclassement
PNAMD04/037Ve05/10/201820h00Pal des Trois Vallees B-CTT Somzee B2 - 8
PNAMD04/038Ve05/10/201820h00CTT Pal Djobine A-TT Ermeton B7 - 3
PNAMD04/039   La Croisette Gedinne A--- Bye -- 
PNAMD04/040   CTT Barrage A--- Bye -- 
PNAMD04/041   PPC Patria Beauraing C--- Bye -- 
PNAMD04/042Ve05/10/201820h00CTT Doische A-Pal St-Louis Rosee B8 - 2

résultats5ème Journéeclassement
PNAMD05/037   -- Bye ---Pal des Trois Vallees B 
PNAMD05/038Ve19/10/201819h30CTT Somzee B-CTT Pal Djobine A6 - 4
PNAMD05/039Ve19/10/201820h00TT Ermeton B-La Croisette Gedinne A9 - 1
PNAMD05/040Ve19/10/201820h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Barrage A9 - 1
PNAMD05/041   -- Bye ---PPC Patria Beauraing C 
PNAMD05/042   -- Bye ---CTT Doische A 

résultats6ème Journéeclassement
PNAMD06/037Ve02/11/201820h00Pal des Trois Vallees B-TT Ermeton B.. - ..
PNAMD06/038   CTT Somzee B--- Bye -- 
PNAMD06/039Ve02/11/201820h00CTT Pal Djobine A-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD06/040   CTT Barrage A--- Bye -- 
PNAMD06/041   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee B 
PNAMD06/042Ve02/11/201820h00PPC Patria Beauraing C-CTT Doische A.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMD07/037Ve09/11/201820h00La Croisette Gedinne A-Pal des Trois Vallees B.. - ..
PNAMD07/038Ve09/11/201820h00TT Ermeton B-CTT Somzee B.. - ..
PNAMD07/039   -- Bye ---CTT Pal Djobine A 
PNAMD07/040Ve09/11/201820h00CTT Doische A-CTT Barrage A.. - ..
PNAMD07/041   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMD07/042Ve09/11/201820h00Pal St-Louis Rosee B-PPC Patria Beauraing C.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMD08/037Ve16/11/201820h00Pal des Trois Vallees B-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD08/038Ve16/11/201819h30CTT Somzee B-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD08/039   TT Ermeton B--- Bye -- 
PNAMD08/040Ve16/11/201820h00PPC Patria Beauraing C-CTT Barrage A.. - ..
PNAMD08/041   -- Bye ---CTT Doische A 
PNAMD08/042   Pal St-Louis Rosee B--- Bye -- 

résultats9ème Journéeclassement
PNAMD09/037Ve23/11/201820h00CTT Barrage A-Pal des Trois Vallees B.. - ..
PNAMD09/038   CTT Somzee B--- Bye -- 
PNAMD09/039Ve23/11/201820h00CTT Pal Djobine A-PPC Patria Beauraing C.. - ..
PNAMD09/040   -- Bye ---TT Ermeton B 
PNAMD09/041Ve23/11/201820h00La Croisette Gedinne A-CTT Doische A.. - ..
PNAMD09/042   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee B 

résultats10ème Journéeclassement
PNAMD10/037Ve30/11/201820h00PPC Patria Beauraing C-Pal des Trois Vallees B.. - ..
PNAMD10/038Ve30/11/201820h00CTT Barrage A-CTT Somzee B.. - ..
PNAMD10/039   -- Bye ---CTT Pal Djobine A 
PNAMD10/040Ve30/11/201820h00Pal St-Louis Rosee B-TT Ermeton B.. - ..
PNAMD10/041   -- Bye ---La Croisette Gedinne A 
PNAMD10/042   CTT Doische A--- Bye -- 

résultats11ème Journéeclassement
PNAMD11/037Ve07/12/201820h00CTT Pal Djobine A-CTT Barrage A.. - ..
PNAMD11/038Ve07/12/201819h30CTT Somzee B-PPC Patria Beauraing C.. - ..
PNAMD11/039   Pal des Trois Vallees B--- Bye -- 
PNAMD11/040   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMD11/041Ve07/12/201820h00La Croisette Gedinne A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD11/042Ve07/12/201820h00TT Ermeton B-CTT Doische A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMD12/037   Pal des Trois Vallees B--- Bye -- 
PNAMD12/038Ve11/01/201919h30CTT Somzee B-CTT Doische A.. - ..
PNAMD12/039Ve11/01/201920h00CTT Pal Djobine A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD12/040Ve11/01/201920h00TT Ermeton B-CTT Barrage A.. - ..
PNAMD12/041   La Croisette Gedinne A--- Bye -- 
PNAMD12/042   -- Bye ---PPC Patria Beauraing C 

résultats13ème Journéeclassement
PNAMD13/037Ve18/01/201920h00CTT Doische A-Pal des Trois Vallees B.. - ..
PNAMD13/038Ve18/01/201920h00CTT Barrage A-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD13/039Ve18/01/201920h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Somzee B.. - ..
PNAMD13/040   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMD13/041   -- Bye ---CTT Pal Djobine A 
PNAMD13/042Ve18/01/201920h00PPC Patria Beauraing C-TT Ermeton B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMD14/037Ve25/01/201920h00Pal des Trois Vallees B-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD14/038   -- Bye ---CTT Barrage A 
PNAMD14/039   TT Ermeton B--- Bye -- 
PNAMD14/040   CTT Somzee B--- Bye -- 
PNAMD14/041Ve25/01/201920h00La Croisette Gedinne A-PPC Patria Beauraing C.. - ..
PNAMD14/042Ve25/01/201920h00CTT Pal Djobine A-CTT Doische A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMD15/037Ve01/02/201919h30CTT Somzee B-Pal des Trois Vallees B.. - ..
PNAMD15/038Ve01/02/201920h00TT Ermeton B-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD15/039   -- Bye ---La Croisette Gedinne A 
PNAMD15/040   -- Bye ---CTT Barrage A 
PNAMD15/041   -- Bye ---PPC Patria Beauraing C 
PNAMD15/042Ve01/02/201920h00Pal St-Louis Rosee B-CTT Doische A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMD16/037   Pal des Trois Vallees B--- Bye -- 
PNAMD16/038Ve15/02/201920h00CTT Pal Djobine A-CTT Somzee B.. - ..
PNAMD16/039Ve15/02/201920h00La Croisette Gedinne A-TT Ermeton B.. - ..
PNAMD16/040Ve15/02/201920h00CTT Barrage A-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD16/041   PPC Patria Beauraing C--- Bye -- 
PNAMD16/042   CTT Doische A--- Bye -- 

résultats17ème Journéeclassement
PNAMD17/037Ve22/02/201920h00TT Ermeton B-Pal des Trois Vallees B.. - ..
PNAMD17/038   -- Bye ---CTT Somzee B 
PNAMD17/039Ve22/02/201920h00La Croisette Gedinne A-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD17/040   -- Bye ---CTT Barrage A 
PNAMD17/041   Pal St-Louis Rosee B--- Bye -- 
PNAMD17/042Ve22/02/201920h00CTT Doische A-PPC Patria Beauraing C.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMD18/037Ve08/03/201920h00Pal des Trois Vallees B-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD18/038Ve08/03/201919h30CTT Somzee B-TT Ermeton B.. - ..
PNAMD18/039   CTT Pal Djobine A--- Bye -- 
PNAMD18/040Ve08/03/201920h00CTT Barrage A-CTT Doische A.. - ..
PNAMD18/041   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMD18/042Ve08/03/201920h00PPC Patria Beauraing C-Pal St-Louis Rosee B.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMD19/037Ve15/03/201920h00CTT Pal Djobine A-Pal des Trois Vallees B.. - ..
PNAMD19/038Ve15/03/201920h00La Croisette Gedinne A-CTT Somzee B.. - ..
PNAMD19/039   -- Bye ---TT Ermeton B 
PNAMD19/040Ve15/03/201920h00CTT Barrage A-PPC Patria Beauraing C.. - ..
PNAMD19/041   CTT Doische A--- Bye -- 
PNAMD19/042   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee B 

résultats20ème Journéeclassement
PNAMD20/037Ve22/03/201920h00Pal des Trois Vallees B-CTT Barrage A.. - ..
PNAMD20/038   -- Bye ---CTT Somzee B 
PNAMD20/039Ve22/03/201920h00PPC Patria Beauraing C-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD20/040   TT Ermeton B--- Bye -- 
PNAMD20/041Ve22/03/201920h00CTT Doische A-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD20/042   Pal St-Louis Rosee B--- Bye -- 

résultats21ème Journéeclassement
PNAMD21/037Ve29/03/201920h00Pal des Trois Vallees B-PPC Patria Beauraing C.. - ..
PNAMD21/038Ve29/03/201919h30CTT Somzee B-CTT Barrage A.. - ..
PNAMD21/039   CTT Pal Djobine A--- Bye -- 
PNAMD21/040Ve29/03/201920h00TT Ermeton B-Pal St-Louis Rosee B.. - ..
PNAMD21/041   La Croisette Gedinne A--- Bye -- 
PNAMD21/042   -- Bye ---CTT Doische A 

résultats22ème Journéeclassement
PNAMD22/037Ve05/04/201920h00CTT Barrage A-CTT Pal Djobine A.. - ..
PNAMD22/038Ve05/04/201920h00PPC Patria Beauraing C-CTT Somzee B.. - ..
PNAMD22/039   -- Bye ---Pal des Trois Vallees B 
PNAMD22/040   -- Bye ----- Bye -- 
PNAMD22/041Ve05/04/201920h00Pal St-Louis Rosee B-La Croisette Gedinne A.. - ..
PNAMD22/042Ve05/04/201920h00CTT Doische A-TT Ermeton B.. - ..



Page générée le 22/10/2018 13h47
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.