Listessaison 2020 - 2021
Namur 1C Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
123456789
101112131415161718
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/011Sa12/09/202019h00TT Malonne D-Champ d'en Haut B4 - 12
PNAMH01/012Sa12/09/202019h00TT Rhisnes B-PC Purnode A7 - 9
PNAMH01/013Sa12/09/202019h00TT Flawinne A-CTT Somzee A4 - 12
PNAMH01/014Sa12/09/202019h00R Andenne TT C-TT VedriNamur F11 - 5
PNAMH01/015Sa12/09/202019h30Imperial Bossiere A-Profondeville A3 - 13

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/011Sa19/09/202019h00Champ d'en Haut B-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH02/012Sa19/09/202019h30CTT Somzee A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH02/013Sa19/09/202019h00PC Purnode A-R Andenne TT C.. - ..
PNAMH02/014Sa19/09/202019h00TT VedriNamur F-Imperial Bossiere A.. - ..
PNAMH02/015Sa19/09/202019h30Profondeville A-TT Malonne D.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/011Sa26/09/202019h30Imperial Bossiere A-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH03/012Sa26/09/202019h00TT Rhisnes B-Profondeville A.. - ..
PNAMH03/013Sa26/09/202019h00R Andenne TT C-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH03/014Sa26/09/202019h00TT Flawinne A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH03/015Sa26/09/202019h00TT Malonne D-PC Purnode A.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/011Sa03/10/202019h00Champ d'en Haut B-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH04/012Sa03/10/202019h00TT Rhisnes B-R Andenne TT C.. - ..
PNAMH04/013Sa03/10/202019h30Profondeville A-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH04/014Sa03/10/202019h00PC Purnode A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH04/015Sa03/10/202019h00TT Malonne D-Imperial Bossiere A.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/011Sa10/10/202019h00TT VedriNamur F-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH05/012Sa10/10/202019h30Imperial Bossiere A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH05/013Sa10/10/202019h30CTT Somzee A-PC Purnode A.. - ..
PNAMH05/014Sa10/10/202019h00TT Flawinne A-TT Malonne D.. - ..
PNAMH05/015Sa10/10/202019h00R Andenne TT C-Profondeville A.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/011Sa17/10/202019h00Champ d'en Haut B-R Andenne TT C.. - ..
PNAMH06/012Sa17/10/202019h00TT Rhisnes B-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH06/013Sa17/10/202019h30CTT Somzee A-TT Malonne D.. - ..
PNAMH06/014Sa17/10/202019h00TT Flawinne A-Imperial Bossiere A.. - ..
PNAMH06/015Sa17/10/202019h00PC Purnode A-Profondeville A.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/011Sa24/10/202019h30Profondeville A-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH07/012Sa24/10/202019h00TT Malonne D-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH07/013Sa24/10/202019h00TT VedriNamur F-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH07/014Sa24/10/202019h00R Andenne TT C-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH07/015Sa24/10/202019h30Imperial Bossiere A-PC Purnode A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/011Sa07/11/202019h00Champ d'en Haut B-PC Purnode A.. - ..
PNAMH08/012Sa07/11/202019h00TT Flawinne A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH08/013Sa07/11/202019h30CTT Somzee A-Profondeville A.. - ..
PNAMH08/014Sa07/11/202019h00TT VedriNamur F-TT Malonne D.. - ..
PNAMH08/015Sa07/11/202019h30Imperial Bossiere A-R Andenne TT C.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/011Sa14/11/202019h00TT Rhisnes B-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH09/012Sa14/11/202019h30CTT Somzee A-Imperial Bossiere A.. - ..
PNAMH09/013Sa14/11/202019h00PC Purnode A-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH09/014Sa14/11/202019h30Profondeville A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH09/015Sa14/11/202019h00R Andenne TT C-TT Malonne D.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/011Sa21/11/202019h00TT Flawinne A-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH10/012Sa21/11/202019h00TT Rhisnes B-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH10/013Sa21/11/202019h00R Andenne TT C-PC Purnode A.. - ..
PNAMH10/014Sa21/11/202019h30Imperial Bossiere A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH10/015Sa21/11/202019h00TT Malonne D-Profondeville A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/011Sa05/12/202019h00Champ d'en Haut B-TT Malonne D.. - ..
PNAMH11/012Sa05/12/202019h00PC Purnode A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH11/013Sa05/12/202019h30CTT Somzee A-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH11/014Sa05/12/202019h00TT VedriNamur F-R Andenne TT C.. - ..
PNAMH11/015Sa05/12/202019h30Profondeville A-Imperial Bossiere A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH14/011Sa30/01/202119h00Champ d'en Haut B-Imperial Bossiere A.. - ..
PNAMH14/012Sa30/01/202119h30Profondeville A-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH14/013Sa30/01/202119h30CTT Somzee A-R Andenne TT C.. - ..
PNAMH14/014Sa30/01/202119h00TT VedriNamur F-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH14/015Sa30/01/202119h00PC Purnode A-TT Malonne D.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH15/011Sa06/02/202119h30CTT Somzee A-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH15/012Sa06/02/202119h00R Andenne TT C-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH15/013Sa06/02/202119h00TT Flawinne A-Profondeville A.. - ..
PNAMH15/014Sa06/02/202119h00TT VedriNamur F-PC Purnode A.. - ..
PNAMH15/015Sa06/02/202119h30Imperial Bossiere A-TT Malonne D.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH16/011Sa20/02/202119h00Champ d'en Haut B-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH16/012Sa20/02/202119h00TT Rhisnes B-Imperial Bossiere A.. - ..
PNAMH16/013Sa20/02/202119h00PC Purnode A-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH16/014Sa20/02/202119h00TT Malonne D-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH16/015Sa20/02/202119h30Profondeville A-R Andenne TT C.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH17/011Sa27/02/202119h00R Andenne TT C-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH17/012Sa27/02/202119h00TT VedriNamur F-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH17/013Sa27/02/202119h00TT Malonne D-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH17/014Sa27/02/202119h30Imperial Bossiere A-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH17/015Sa27/02/202119h30Profondeville A-PC Purnode A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH18/011Sa13/03/202119h00Champ d'en Haut B-Profondeville A.. - ..
PNAMH18/012Sa13/03/202119h00TT Rhisnes B-TT Malonne D.. - ..
PNAMH18/013Sa13/03/202119h30CTT Somzee A-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH18/014Sa13/03/202119h00TT Flawinne A-R Andenne TT C.. - ..
PNAMH18/015Sa13/03/202119h00PC Purnode A-Imperial Bossiere A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH19/011Sa20/03/202119h00PC Purnode A-Champ d'en Haut B.. - ..
PNAMH19/012Sa20/03/202119h00TT Rhisnes B-TT Flawinne A.. - ..
PNAMH19/013Sa20/03/202119h30Profondeville A-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH19/014Sa20/03/202119h00TT Malonne D-TT VedriNamur F.. - ..
PNAMH19/015Sa20/03/202119h00R Andenne TT C-Imperial Bossiere A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH20/011Sa27/03/202119h00Champ d'en Haut B-TT Rhisnes B.. - ..
PNAMH20/012Sa27/03/202119h30Imperial Bossiere A-CTT Somzee A.. - ..
PNAMH20/013Sa27/03/202119h00TT Flawinne A-PC Purnode A.. - ..
PNAMH20/014Sa27/03/202119h00TT VedriNamur F-Profondeville A.. - ..
PNAMH20/015Sa27/03/202119h00TT Malonne D-R Andenne TT C.. - ..



Page générée le 18/09/2020 09h46
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.