Listessaison 2020 - 2021
Namur 5M Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/223Me16/09/202019h30Pal Ollegienne E-CTT Presgaux Dremis
PNAMH01/224Sa12/09/202014h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Philippeville K10 - 6
PNAMH01/225Sa12/09/202014h30Pal des Trois Vallees G-CTT Pal Djobine C9 - 7
PNAMH01/226   -- Bye ---CTT Vodecee C 
PNAMH01/227Sa12/09/202010h00Pal des Trois Vallees H-CTT Fraire F14 - 2
PNAMH01/228Sa12/09/202019h00CTT Somzee J-TT Ermeton D10 - 6

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/223Sa19/09/202019h30CTT Presgaux D-Pal St-Louis Rosee H.. - ..
PNAMH02/224   CTT Fraire F--- Bye -- 
PNAMH02/225Sa19/09/202010h30CTT Philippeville K-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH02/226Sa19/09/202019h30TT Ermeton D-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH02/227Sa19/09/202015h00CTT Pal Djobine C-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH02/228Sa19/09/202012h00CTT Vodecee C-CTT Somzee J.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/223Sa26/09/202014h30Pal des Trois Vallees G-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH03/224   -- Bye ---TT Ermeton D 
PNAMH03/225Sa26/09/202010h00Pal des Trois Vallees H-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH03/226Sa26/09/202012h30Pal Ollegienne E-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH03/227Sa26/09/202019h00CTT Somzee J-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH03/228Sa26/09/202014h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Pal Djobine C.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/223Sa03/10/202019h30CTT Presgaux D-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH04/224Sa03/10/202011h00CTT Pal Djobine C-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH04/225Sa03/10/202012h00CTT Fraire F-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH04/226   -- Bye ---Pal des Trois Vallees H 
PNAMH04/227Sa03/10/202019h00CTT Somzee J-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH04/228Sa03/10/202014h30Pal St-Louis Rosee H-Pal des Trois Vallees G.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/223Sa10/10/202019h30TT Ermeton D-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH05/224Sa10/10/202010h30CTT Philippeville K-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH05/225Sa10/10/202012h00CTT Vodecee C-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH05/226   Pal des Trois Vallees G--- Bye -- 
PNAMH05/227Sa10/10/202010h00Pal des Trois Vallees H-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH05/228Sa10/10/202012h30Pal Ollegienne E-Pal St-Louis Rosee H.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/223Sa17/10/202019h30CTT Presgaux D-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH06/224Sa17/10/202010h30CTT Philippeville K-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH06/225Sa17/10/202011h00CTT Pal Djobine C-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH06/226   -- Bye ---Pal Ollegienne E 
PNAMH06/227Sa17/10/202010h00Pal des Trois Vallees H-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH06/228Sa17/10/202014h00CTT Somzee J-Pal St-Louis Rosee H.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/223Sa24/10/202012h00CTT Fraire F-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH07/224Sa24/10/202012h00CTT Vodecee C-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH07/225Sa24/10/202019h30TT Ermeton D-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH07/226   Pal St-Louis Rosee H--- Bye -- 
PNAMH07/227Sa24/10/202012h30Pal Ollegienne E-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH07/228Sa24/10/202014h30Pal des Trois Vallees G-CTT Somzee J.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/223Sa07/11/202019h30CTT Presgaux D-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH08/224Sa07/11/202010h30CTT Philippeville K-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH08/225Sa07/11/202012h00CTT Vodecee C-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH08/226   CTT Somzee J--- Bye -- 
PNAMH08/227Sa07/11/202010h00Pal des Trois Vallees H-Pal St-Louis Rosee H.. - ..
PNAMH08/228Sa07/11/202014h30Pal des Trois Vallees G-Pal Ollegienne E.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/223   -- Bye ---CTT Presgaux D 
PNAMH09/224Sa14/11/202010h30CTT Philippeville K-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH09/225Sa14/11/202011h00CTT Pal Djobine C-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH09/226Sa14/11/202012h30Pal Ollegienne E-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH09/227Sa14/11/202012h00CTT Fraire F-Pal St-Louis Rosee H.. - ..
PNAMH09/228Sa14/11/202019h30TT Ermeton D-Pal des Trois Vallees G.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/223Sa21/11/202019h00CTT Somzee J-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH10/224   -- Bye ---CTT Philippeville K 
PNAMH10/225Sa21/11/202010h00Pal des Trois Vallees H-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH10/226Sa21/11/202014h30Pal des Trois Vallees G-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH10/227Sa21/11/202012h30Pal Ollegienne E-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH10/228Sa21/11/202014h30Pal St-Louis Rosee H-TT Ermeton D.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/223   CTT Pal Djobine C--- Bye -- 
PNAMH11/224Sa05/12/202010h30CTT Philippeville K-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH11/225Sa05/12/202019h30CTT Presgaux D-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH11/226Sa05/12/202019h30TT Ermeton D-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH11/227Sa05/12/202012h00CTT Fraire F-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH11/228Sa05/12/202012h00CTT Vodecee C-Pal St-Louis Rosee H.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/223Sa16/01/202119h30CTT Presgaux D-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH12/224Sa16/01/202110h30CTT Philippeville K-Pal St-Louis Rosee H.. - ..
PNAMH12/225Sa16/01/202111h00CTT Pal Djobine C-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH12/226   CTT Vodecee C--- Bye -- 
PNAMH12/227Sa16/01/202112h00CTT Fraire F-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH12/228Sa16/01/202119h30TT Ermeton D-CTT Somzee J.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/223Sa23/01/202114h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH13/224   -- Bye ---CTT Fraire F 
PNAMH13/225Sa23/01/202114h30Pal des Trois Vallees G-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH13/226Sa23/01/202110h00Pal des Trois Vallees H-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH13/227Sa23/01/202112h30Pal Ollegienne E-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH13/228Sa23/01/202119h00CTT Somzee J-CTT Vodecee C.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/223Sa30/01/202119h30CTT Presgaux D-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH14/224   TT Ermeton D--- Bye -- 
PNAMH14/225Sa30/01/202112h00CTT Vodecee C-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH14/226Sa30/01/202110h30CTT Philippeville K-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH14/227Sa30/01/202112h00CTT Fraire F-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH14/228Sa30/01/202111h00CTT Pal Djobine C-Pal St-Louis Rosee H.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/223Sa06/02/202110h30CTT Philippeville K-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH15/224Sa06/02/202112h00CTT Vodecee C-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH15/225Sa06/02/202119h30TT Ermeton D-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH15/226   Pal des Trois Vallees H--- Bye -- 
PNAMH15/227Sa06/02/202112h30Pal Ollegienne E-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH15/228Sa06/02/202114h30Pal des Trois Vallees G-Pal St-Louis Rosee H.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/223Sa20/02/202119h30CTT Presgaux D-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH16/224Sa20/02/202111h00CTT Pal Djobine C-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH16/225Sa20/02/202112h00CTT Fraire F-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH16/226   -- Bye ---Pal des Trois Vallees G 
PNAMH16/227Sa20/02/202119h00CTT Somzee J-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH16/228Sa20/02/202114h30Pal St-Louis Rosee H-Pal Ollegienne E.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/223Sa27/02/202112h00CTT Vodecee C-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH17/224Sa27/02/202119h30TT Ermeton D-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH17/225Sa27/02/202112h00CTT Fraire F-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH17/226   Pal Ollegienne E--- Bye -- 
PNAMH17/227Sa27/02/202114h30Pal des Trois Vallees G-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH17/228Sa27/02/202114h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Somzee J.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/223Sa13/03/202119h30CTT Presgaux D-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH18/224Sa13/03/202110h30CTT Philippeville K-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH18/225Sa13/03/202111h00CTT Pal Djobine C-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH18/226   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee H 
PNAMH18/227Sa13/03/202110h00Pal des Trois Vallees H-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH18/228Sa13/03/202114h00CTT Somzee J-Pal des Trois Vallees G.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/223Sa20/03/202111h00CTT Pal Djobine C-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH19/224Sa20/03/202112h00CTT Fraire F-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH19/225Sa20/03/202119h30TT Ermeton D-CTT Vodecee C.. - ..
PNAMH19/226   -- Bye ---CTT Somzee J 
PNAMH19/227Sa20/03/202114h30Pal St-Louis Rosee H-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH19/228Sa20/03/202112h30Pal Ollegienne E-Pal des Trois Vallees G.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/223   CTT Presgaux D--- Bye -- 
PNAMH20/224Sa27/03/202110h00Pal des Trois Vallees H-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH20/225Sa27/03/202119h00CTT Somzee J-CTT Pal Djobine C.. - ..
PNAMH20/226Sa27/03/202112h00CTT Vodecee C-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH20/227Sa27/03/202114h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH20/228Sa27/03/202114h30Pal des Trois Vallees G-TT Ermeton D.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/223Sa03/04/202119h30CTT Presgaux D-CTT Somzee J.. - ..
PNAMH21/224   CTT Philippeville K--- Bye -- 
PNAMH21/225Sa03/04/202111h00CTT Pal Djobine C-Pal des Trois Vallees H.. - ..
PNAMH21/226Sa03/04/202112h00CTT Vodecee C-Pal des Trois Vallees G.. - ..
PNAMH21/227Sa03/04/202112h00CTT Fraire F-Pal Ollegienne E.. - ..
PNAMH21/228Sa03/04/202119h30TT Ermeton D-Pal St-Louis Rosee H.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/223   -- Bye ---CTT Pal Djobine C 
PNAMH22/224Sa17/04/202119h00CTT Somzee J-CTT Philippeville K.. - ..
PNAMH22/225Sa17/04/202110h00Pal des Trois Vallees H-CTT Presgaux D.. - ..
PNAMH22/226Sa17/04/202112h30Pal Ollegienne E-TT Ermeton D.. - ..
PNAMH22/227Sa17/04/202114h30Pal des Trois Vallees G-CTT Fraire F.. - ..
PNAMH22/228Sa17/04/202114h30Pal St-Louis Rosee H-CTT Vodecee C.. - ..



Page générée le 18/09/2020 09h01
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.