Listessaison 2020 - 2021
Namur 5N Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/229Sa12/09/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Doische C11 - 5
PNAMH01/230   TYP Saint-Aubin D--- Bye -- 
PNAMH01/231Sa12/09/202012h00CTT Presgaux G-Pal des Trois Vallees I2 - 14
PNAMH01/232Sa12/09/202015h00TT Ermeton F-CTT Vierves B3 - 13
PNAMH01/233Sa12/09/202014h00CTT Somzee K-CTT Barrage H2 - 14
PNAMH01/234Sa12/09/202015h00JS Gonrieux H-CTT Philippeville J5 - 11

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/229Sa19/09/202012h30CTT Doische C-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH02/230Sa19/09/202019h00CTT Barrage H-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH02/231   -- Bye ---CTT Presgaux G 
PNAMH02/232Sa19/09/202014h30CTT Philippeville J-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH02/233Sa19/09/202014h30Pal des Trois Vallees I-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH02/234Sa19/09/202015h00CTT Vierves B-JS Gonrieux H.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/229Sa26/09/202012h00CTT Presgaux G-CTT Doische C.. - ..
PNAMH03/230Sa26/09/202015h00TT Ermeton F-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH03/231Sa26/09/202014h00CTT Somzee K-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH03/232   Pal Ollegienne C--- Bye -- 
PNAMH03/233Sa26/09/202015h00JS Gonrieux H-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH03/234Sa26/09/202015h00TYP Saint-Aubin D-Pal des Trois Vallees I.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/229   CTT Doische C--- Bye -- 
PNAMH04/230Sa03/10/202014h30Pal des Trois Vallees I-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH04/231Sa03/10/202019h00CTT Barrage H-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH04/232Sa03/10/202015h00TT Ermeton F-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH04/233Sa03/10/202015h00JS Gonrieux H-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH04/234Sa03/10/202015h00TYP Saint-Aubin D-CTT Presgaux G.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/229Sa10/10/202014h30CTT Philippeville J-CTT Doische C.. - ..
PNAMH05/230   -- Bye ---Pal des Trois Vallees I 
PNAMH05/231Sa10/10/202015h00CTT Vierves B-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH05/232Sa10/10/202012h00CTT Presgaux G-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH05/233Sa10/10/202014h00CTT Somzee K-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH05/234Sa10/10/202019h30Pal Ollegienne C-TYP Saint-Aubin D.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/229Sa17/10/202012h30CTT Doische C-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH06/230   -- Bye ---CTT Philippeville J 
PNAMH06/231Sa17/10/202014h30Pal des Trois Vallees I-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH06/232Sa17/10/202015h00TT Ermeton F-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH06/233Sa17/10/202014h00CTT Somzee K-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH06/234Sa17/10/202015h00JS Gonrieux H-TYP Saint-Aubin D.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/229Sa24/10/202019h00CTT Barrage H-CTT Doische C.. - ..
PNAMH07/230   CTT Vierves B--- Bye -- 
PNAMH07/231Sa24/10/202014h30CTT Philippeville J-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH07/232Sa24/10/202015h00TYP Saint-Aubin D-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH07/233Sa24/10/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH07/234Sa24/10/202012h00CTT Presgaux G-JS Gonrieux H.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/229Sa07/11/202012h30CTT Doische C-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH08/230   -- Bye ---CTT Barrage H 
PNAMH08/231Sa07/11/202015h00CTT Vierves B-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH08/232Sa07/11/202015h00JS Gonrieux H-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH08/233Sa07/11/202014h00CTT Somzee K-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH08/234Sa07/11/202012h00CTT Presgaux G-Pal Ollegienne C.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/229Sa14/11/202015h00TT Ermeton F-CTT Doische C.. - ..
PNAMH09/230   -- Bye ---CTT Somzee K 
PNAMH09/231Sa14/11/202014h30Pal des Trois Vallees I-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH09/232Sa14/11/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH09/233Sa14/11/202019h00CTT Barrage H-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH09/234Sa14/11/202014h30CTT Philippeville J-CTT Presgaux G.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/229Sa21/11/202015h00JS Gonrieux H-CTT Doische C.. - ..
PNAMH10/230   TT Ermeton F--- Bye -- 
PNAMH10/231Sa21/11/202014h00CTT Somzee K-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH10/232Sa21/11/202012h00CTT Presgaux G-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH10/233Sa21/11/202019h30Pal Ollegienne C-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH10/234Sa21/11/202015h00TYP Saint-Aubin D-CTT Philippeville J.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/229Sa05/12/202014h30Pal des Trois Vallees I-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH11/230   -- Bye ---JS Gonrieux H 
PNAMH11/231Sa05/12/202012h30CTT Doische C-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH11/232Sa05/12/202014h30CTT Philippeville J-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH11/233Sa05/12/202019h00CTT Barrage H-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH11/234Sa05/12/202015h00CTT Vierves B-TYP Saint-Aubin D.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/229Sa16/01/202112h30CTT Doische C-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH12/230   -- Bye ---TYP Saint-Aubin D 
PNAMH12/231Sa16/01/202114h30Pal des Trois Vallees I-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH12/232Sa16/01/202115h00CTT Vierves B-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH12/233Sa16/01/202119h00CTT Barrage H-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH12/234Sa16/01/202114h30CTT Philippeville J-JS Gonrieux H.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/229Sa23/01/202115h00TYP Saint-Aubin D-CTT Doische C.. - ..
PNAMH13/230Sa23/01/202115h00TT Ermeton F-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH13/231   CTT Presgaux G--- Bye -- 
PNAMH13/232Sa23/01/202114h00CTT Somzee K-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH13/233Sa23/01/202119h30Pal Ollegienne C-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH13/234Sa23/01/202115h00JS Gonrieux H-CTT Vierves B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/229Sa30/01/202112h30CTT Doische C-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH14/230Sa30/01/202114h30CTT Philippeville J-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH14/231Sa30/01/202115h00CTT Vierves B-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH14/232   -- Bye ---Pal Ollegienne C 
PNAMH14/233Sa30/01/202119h00CTT Barrage H-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH14/234Sa30/01/202114h30Pal des Trois Vallees I-TYP Saint-Aubin D.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/229   -- Bye ---CTT Doische C 
PNAMH15/230Sa06/02/202115h00CTT Vierves B-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH15/231Sa06/02/202114h30CTT Philippeville J-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH15/232Sa06/02/202114h00CTT Somzee K-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH15/233Sa06/02/202119h30Pal Ollegienne C-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH15/234Sa06/02/202112h00CTT Presgaux G-TYP Saint-Aubin D.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/229Sa20/02/202112h30CTT Doische C-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH16/230   Pal des Trois Vallees I--- Bye -- 
PNAMH16/231Sa20/02/202119h00CTT Barrage H-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH16/232Sa20/02/202115h00TT Ermeton F-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH16/233Sa20/02/202115h00JS Gonrieux H-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH16/234Sa20/02/202115h00TYP Saint-Aubin D-Pal Ollegienne C.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/229Sa27/02/202115h00CTT Vierves B-CTT Doische C.. - ..
PNAMH17/230   CTT Philippeville J--- Bye -- 
PNAMH17/231Sa27/02/202119h00CTT Barrage H-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH17/232Sa27/02/202119h30Pal Ollegienne C-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH17/233Sa27/02/202112h00CTT Presgaux G-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH17/234Sa27/02/202115h00TYP Saint-Aubin D-JS Gonrieux H.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/229Sa13/03/202112h30CTT Doische C-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH18/230   -- Bye ---CTT Vierves B 
PNAMH18/231Sa13/03/202114h30Pal des Trois Vallees I-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH18/232Sa13/03/202115h00TT Ermeton F-TYP Saint-Aubin D.. - ..
PNAMH18/233Sa13/03/202114h00CTT Somzee K-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH18/234Sa13/03/202115h00JS Gonrieux H-CTT Presgaux G.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/229Sa20/03/202114h30Pal des Trois Vallees I-CTT Doische C.. - ..
PNAMH19/230   CTT Barrage H--- Bye -- 
PNAMH19/231Sa20/03/202114h30CTT Philippeville J-CTT Vierves B.. - ..
PNAMH19/232Sa20/03/202115h00TT Ermeton F-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH19/233Sa20/03/202115h00TYP Saint-Aubin D-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH19/234Sa20/03/202119h30Pal Ollegienne C-CTT Presgaux G.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/229Sa27/03/202112h30CTT Doische C-TT Ermeton F.. - ..
PNAMH20/230   CTT Somzee K--- Bye -- 
PNAMH20/231Sa27/03/202115h00JS Gonrieux H-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH20/232Sa27/03/202115h00CTT Vierves B-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH20/233Sa27/03/202115h00TYP Saint-Aubin D-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH20/234Sa27/03/202112h00CTT Presgaux G-CTT Philippeville J.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/229Sa03/04/202112h30CTT Doische C-JS Gonrieux H.. - ..
PNAMH21/230   -- Bye ---TT Ermeton F 
PNAMH21/231Sa03/04/202114h30Pal des Trois Vallees I-CTT Somzee K.. - ..
PNAMH21/232Sa03/04/202115h00CTT Vierves B-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH21/233Sa03/04/202119h00CTT Barrage H-Pal Ollegienne C.. - ..
PNAMH21/234Sa03/04/202114h30CTT Philippeville J-TYP Saint-Aubin D.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/229Sa17/04/202115h00TT Ermeton F-Pal des Trois Vallees I.. - ..
PNAMH22/230   JS Gonrieux H--- Bye -- 
PNAMH22/231Sa17/04/202114h00CTT Somzee K-CTT Doische C.. - ..
PNAMH22/232Sa17/04/202119h30Pal Ollegienne C-CTT Philippeville J.. - ..
PNAMH22/233Sa17/04/202112h00CTT Presgaux G-CTT Barrage H.. - ..
PNAMH22/234Sa17/04/202115h00TYP Saint-Aubin D-CTT Vierves B.. - ..



Page générée le 18/09/2020 09h03
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.