Listessaison 2019-2020
Namur 6J Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/265Sa14/09/201911h00Pal des Trois Vallees L-TT Ermeton H12 - 4
PNAMH01/266Sa14/09/201911h00TYP Saint-Aubin E-CTT Presgaux G9 - 7
PNAMH01/267Sa14/09/201909h00CTT Fraire G-Pal Ollegienne G15 - 1
PNAMH01/268Sa14/09/201911h00TT Sart-Lesves F-CTT Thy-Le-Bauduin D11 - 5
PNAMH01/269Sa14/09/201909h00Pal Frasnienne G-CTT Somzee N16 - 0
PNAMH01/270Sa14/09/201914h00CTT Rouillon D-CTT Barrage J4 - 12

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/265Sa21/09/201915h00TT Ermeton H-TYP Saint-Aubin E2 - 14
PNAMH02/266Sa21/09/201910h00CTT Somzee N-TT Sart-Lesves F2 - 14
PNAMH02/267Sa21/09/201912h00CTT Presgaux G-CTT Fraire G10 - 6
PNAMH02/268Sa21/09/201909h30CTT Barrage J-Pal Frasnienne G1 - 15
PNAMH02/269Sa21/09/201909h00Pal Ollegienne G-Pal des Trois Vallees L5 - 11
PNAMH02/270Sa21/09/201909h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Rouillon D5 - 11

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/265Sa28/09/201909h00CTT Fraire G-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH03/266Sa28/09/201911h00TT Sart-Lesves F-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH03/267Sa28/09/201909h00Pal Frasnienne G-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH03/268Sa28/09/201911h00Pal des Trois Vallees L-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH03/269Sa28/09/201914h00CTT Rouillon D-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH03/270Sa28/09/201911h00TYP Saint-Aubin E-Pal Ollegienne G.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/265Sa05/10/201915h00TT Ermeton H-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH04/266Sa05/10/201909h00Pal Ollegienne G-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH04/267Sa05/10/201910h00CTT Somzee N-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH04/268Sa05/10/201911h00TT Sart-Lesves F-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH04/269Sa05/10/201914h00CTT Rouillon D-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH04/270Sa05/10/201911h00TYP Saint-Aubin E-CTT Fraire G.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/265Sa12/10/201909h30CTT Barrage J-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH05/266Sa12/10/201912h00CTT Presgaux G-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH05/267Sa12/10/201909h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH05/268Sa12/10/201909h00CTT Fraire G-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH05/269Sa12/10/201909h00Pal Frasnienne G-CTT Rouillon D.. - ..
PNAMH05/270Sa12/10/201911h00Pal des Trois Vallees L-TYP Saint-Aubin E.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/265Sa19/10/201915h00TT Ermeton H-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH06/266Sa19/10/201912h00CTT Presgaux G-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH06/267Sa19/10/201909h00Pal Ollegienne G-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH06/268Sa19/10/201911h00TT Sart-Lesves F-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH06/269Sa19/10/201909h00Pal Frasnienne G-CTT Fraire G.. - ..
PNAMH06/270Sa19/10/201914h00CTT Rouillon D-TYP Saint-Aubin E.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/265Sa02/11/201910h00CTT Somzee N-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH07/266Sa02/11/201909h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH07/267Sa02/11/201909h30CTT Barrage J-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH07/268Sa02/11/201911h00TYP Saint-Aubin E-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH07/269Sa02/11/201911h00Pal des Trois Vallees L-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH07/270Sa02/11/201909h00CTT Fraire G-CTT Rouillon D.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/265Sa09/11/201915h00TT Ermeton H-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH08/266Sa09/11/201912h00CTT Presgaux G-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH08/267Sa09/11/201909h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH08/268Sa09/11/201914h00CTT Rouillon D-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH08/269Sa09/11/201909h00Pal Frasnienne G-TYP Saint-Aubin E.. - ..
PNAMH08/270Sa09/11/201909h00CTT Fraire G-Pal des Trois Vallees L.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/265Sa16/11/201911h00TT Sart-Lesves F-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH09/266Sa16/11/201912h00CTT Presgaux G-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH09/267Sa16/11/201909h00Pal Ollegienne G-CTT Rouillon D.. - ..
PNAMH09/268Sa16/11/201911h00Pal des Trois Vallees L-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH09/269Sa16/11/201910h00CTT Somzee N-TYP Saint-Aubin E.. - ..
PNAMH09/270Sa16/11/201909h30CTT Barrage J-CTT Fraire G.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/265Sa30/11/201914h00CTT Rouillon D-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH10/266Sa30/11/201911h00TT Sart-Lesves F-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH10/267Sa30/11/201909h00Pal Frasnienne G-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH10/268Sa30/11/201909h00CTT Fraire G-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH10/269Sa30/11/201911h00Pal des Trois Vallees L-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH10/270Sa30/11/201911h00TYP Saint-Aubin E-CTT Barrage J.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/265Sa07/12/201909h00Pal Ollegienne G-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH11/266Sa07/12/201912h00CTT Presgaux G-CTT Rouillon D.. - ..
PNAMH11/267Sa07/12/201915h00TT Ermeton H-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH11/268Sa07/12/201909h30CTT Barrage J-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH11/269Sa07/12/201910h00CTT Somzee N-CTT Fraire G.. - ..
PNAMH11/270Sa07/12/201909h00CTT Thy-Le-Bauduin D-TYP Saint-Aubin E.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/265Sa11/01/202015h00TT Ermeton H-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH12/266Sa11/01/202012h00CTT Presgaux G-TYP Saint-Aubin E.. - ..
PNAMH12/267Sa11/01/202009h00Pal Ollegienne G-CTT Fraire G.. - ..
PNAMH12/268Sa11/01/202009h00CTT Thy-Le-Bauduin D-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH12/269Sa11/01/202010h00CTT Somzee N-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH12/270Sa11/01/202009h30CTT Barrage J-CTT Rouillon D.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/265Sa18/01/202011h00TYP Saint-Aubin E-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH13/266Sa18/01/202011h00TT Sart-Lesves F-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH13/267Sa18/01/202009h00CTT Fraire G-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH13/268Sa18/01/202009h00Pal Frasnienne G-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH13/269Sa18/01/202011h00Pal des Trois Vallees L-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH13/270Sa18/01/202014h00CTT Rouillon D-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/265Sa25/01/202015h00TT Ermeton H-CTT Fraire G.. - ..
PNAMH14/266Sa25/01/202009h30CTT Barrage J-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH14/267Sa25/01/202009h00CTT Thy-Le-Bauduin D-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH14/268Sa25/01/202012h00CTT Presgaux G-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH14/269Sa25/01/202010h00CTT Somzee N-CTT Rouillon D.. - ..
PNAMH14/270Sa25/01/202009h00Pal Ollegienne G-TYP Saint-Aubin E.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/265Sa01/02/202012h00CTT Presgaux G-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH15/266Sa01/02/202009h00CTT Thy-Le-Bauduin D-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH15/267Sa01/02/202009h30CTT Barrage J-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH15/268Sa01/02/202009h00Pal Frasnienne G-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH15/269Sa01/02/202011h00Pal des Trois Vallees L-CTT Rouillon D.. - ..
PNAMH15/270Sa01/02/202009h00CTT Fraire G-TYP Saint-Aubin E.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/265Sa15/02/202015h00TT Ermeton H-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH16/266Sa15/02/202009h00Pal Ollegienne G-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH16/267Sa15/02/202010h00CTT Somzee N-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH16/268Sa15/02/202011h00TT Sart-Lesves F-CTT Fraire G.. - ..
PNAMH16/269Sa15/02/202014h00CTT Rouillon D-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH16/270Sa15/02/202011h00TYP Saint-Aubin E-Pal des Trois Vallees L.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/265Sa22/02/202009h00CTT Thy-Le-Bauduin D-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH17/266Sa22/02/202009h30CTT Barrage J-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH17/267Sa22/02/202010h00CTT Somzee N-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH17/268Sa22/02/202011h00Pal des Trois Vallees L-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH17/269Sa22/02/202009h00CTT Fraire G-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH17/270Sa22/02/202011h00TYP Saint-Aubin E-CTT Rouillon D.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/265Sa07/03/202015h00TT Ermeton H-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH18/266Sa07/03/202012h00CTT Presgaux G-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH18/267Sa07/03/202009h00Pal Ollegienne G-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH18/268Sa07/03/202011h00TT Sart-Lesves F-TYP Saint-Aubin E.. - ..
PNAMH18/269Sa07/03/202009h00Pal Frasnienne G-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH18/270Sa07/03/202014h00CTT Rouillon D-CTT Fraire G.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/265Sa14/03/202009h00Pal Ollegienne G-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH19/266Sa14/03/202010h00CTT Somzee N-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH19/267Sa14/03/202009h30CTT Barrage J-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..
PNAMH19/268Sa14/03/202011h00TT Sart-Lesves F-CTT Rouillon D.. - ..
PNAMH19/269Sa14/03/202011h00TYP Saint-Aubin E-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH19/270Sa14/03/202011h00Pal des Trois Vallees L-CTT Fraire G.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/265Sa21/03/202015h00TT Ermeton H-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH20/266Sa21/03/202009h00Pal Frasnienne G-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH20/267Sa21/03/202014h00CTT Rouillon D-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH20/268Sa21/03/202009h00CTT Thy-Le-Bauduin D-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH20/269Sa21/03/202011h00TYP Saint-Aubin E-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH20/270Sa21/03/202009h00CTT Fraire G-CTT Barrage J.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/265Sa28/03/202015h00TT Ermeton H-CTT Rouillon D.. - ..
PNAMH21/266Sa28/03/202012h00CTT Presgaux G-TT Sart-Lesves F.. - ..
PNAMH21/267Sa28/03/202009h00Pal Ollegienne G-Pal Frasnienne G.. - ..
PNAMH21/268Sa28/03/202009h00CTT Thy-Le-Bauduin D-CTT Fraire G.. - ..
PNAMH21/269Sa28/03/202010h00CTT Somzee N-Pal des Trois Vallees L.. - ..
PNAMH21/270Sa28/03/202009h30CTT Barrage J-TYP Saint-Aubin E.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/265Sa04/04/202011h00TT Sart-Lesves F-Pal Ollegienne G.. - ..
PNAMH22/266Sa04/04/202014h00CTT Rouillon D-CTT Presgaux G.. - ..
PNAMH22/267Sa04/04/202009h00Pal Frasnienne G-TT Ermeton H.. - ..
PNAMH22/268Sa04/04/202011h00Pal des Trois Vallees L-CTT Barrage J.. - ..
PNAMH22/269Sa04/04/202009h00CTT Fraire G-CTT Somzee N.. - ..
PNAMH22/270Sa04/04/202011h00TYP Saint-Aubin E-CTT Thy-Le-Bauduin D.. - ..



Page générée le 23/09/2019 19h59
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.