Listessaison 2017 - 2018
Namur 6J Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
01-271Sa16/09/201709h30Albatros - Pt Chapelle A-CTT Vierves E8 - 8
01-272Sa16/09/201711h30CTT Fraire E-Pal Frasnienne G1 - 15
01-273Sa16/09/201712h00CTT Presgaux F-Pal St-Louis Rosee K3 - 13
01-274Sa16/09/201715h00CTT Pal Djobine D-Pal des Trois Vallees L16 - 0
01-275   JS Gonrieux J--- Bye -- 
01-276Sa16/09/201710h00CTT Somzee K-CTT Doische C7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
02-271Sa23/09/201712h00CTT Vierves E-CTT Fraire E16 - 0
02-272   -- Bye ---CTT Pal Djobine D 
02-273Sa23/09/201709h00Pal Frasnienne G-CTT Presgaux F11 - 5
02-274Sa23/09/201710h30CTT Doische C-JS Gonrieux J13 - 3
02-275Sa23/09/201710h00Pal St-Louis Rosee K-Albatros - Pt Chapelle A4 - 12
02-276Sa23/09/201712h00Pal des Trois Vallees L-CTT Somzee K0 - 16

résultats3ème Journéeclassement
03-271Sa30/09/201712h00CTT Presgaux F-CTT Vierves E11 - 5
03-272Sa30/09/201715h00CTT Pal Djobine D-CTT Doische C15 - 1
03-273Sa30/09/201712h00JS Gonrieux J-Pal des Trois Vallees L4 - 12
03-274Sa30/09/201710h00Albatros - Pt Chapelle A-Pal Frasnienne G1 - 15
03-275   CTT Somzee K--- Bye -- 
03-276Sa30/09/201711h30CTT Fraire E-Pal St-Louis Rosee K6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
04-271Sa07/10/201712h00CTT Vierves E-Pal Frasnienne G5 - 11
04-272Sa07/10/201710h00Pal St-Louis Rosee K-Pal des Trois Vallees L14 - 2
04-273   -- Bye ---CTT Doische C 
04-274Sa07/10/201715h00CTT Pal Djobine D-JS Gonrieux J16-ff
04-275Sa07/10/201710h00CTT Somzee K-Albatros - Pt Chapelle A13 - 3
04-276Sa07/10/201711h30CTT Fraire E-CTT Presgaux F2 - 14

résultats5ème Journéeclassement
05-271Sa14/10/201710h30CTT Doische C-CTT Vierves E8 - 8
05-272Sa14/10/201709h00Pal Frasnienne G-Pal St-Louis Rosee K13 - 3
05-273   Pal des Trois Vallees L--- Bye -- 
05-274Sa14/10/201712h00CTT Presgaux F-CTT Pal Djobine D1 - 15
05-275Sa14/10/201712h00JS Gonrieux J-CTT Somzee K0 - 16
05-276Sa14/10/201710h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Fraire E12 - 4

résultats6ème Journéeclassement
06-271Sa28/10/201712h00CTT Vierves E-Pal des Trois Vallees L15 - 1
06-272Sa28/10/201709h00Pal Frasnienne G-CTT Doische C13 - 3
06-273   Pal St-Louis Rosee K--- Bye -- 
06-274Sa28/10/201715h00CTT Pal Djobine D-Albatros - Pt Chapelle A13 - 3
06-275Sa28/10/201712h00JS Gonrieux J-CTT Presgaux F2 - 14
06-276Sa28/10/201710h00CTT Somzee K-CTT Fraire E15 - 1

résultats7ème Journéeclassement
07-271   -- Bye ---CTT Vierves E 
07-272Sa11/11/201712h00Pal des Trois Vallees L-Pal Frasnienne G0 - 16
07-273Sa11/11/201710h30CTT Doische C-Pal St-Louis Rosee K10 - 6
07-274Sa11/11/201711h30CTT Fraire E-CTT Pal Djobine D0 - 16
07-275Sa11/11/201710h00Albatros - Pt Chapelle A-JS Gonrieux J11 - 5
07-276Sa11/11/201712h00CTT Presgaux F-CTT Somzee K9 - 7

résultats8ème Journéeclassement
08-271Sa18/11/201712h00CTT Vierves E-Pal St-Louis Rosee K5 - 11
08-272   Pal Frasnienne G--- Bye -- 
08-273Sa18/11/201712h00Pal des Trois Vallees L-CTT Doische C3 - 13
08-274Sa18/11/201710h00CTT Somzee K-CTT Pal Djobine D9 - 7
08-275Sa18/11/201712h00JS Gonrieux J-CTT Fraire E5 - 11
08-276Sa18/11/201712h00CTT Presgaux F-Albatros - Pt Chapelle A11 - 5

résultats9ème Journéeclassement
09-271Sa25/11/201715h00CTT Pal Djobine D-CTT Vierves E16 - 0
09-272Sa25/11/201709h00Pal Frasnienne G-JS Gonrieux J14 - 2
09-273Sa25/11/201710h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Somzee K7 - 9
09-274Sa25/11/201710h00Albatros - Pt Chapelle A-Pal des Trois Vallees L6 - 10
09-275   -- Bye ---CTT Fraire E 
09-276Sa25/11/201710h30CTT Doische C-CTT Presgaux F13 - 3

résultats10ème Journéeclassement
10-271Sa02/12/201710h00CTT Somzee K-CTT Vierves E8 - 8
10-272Sa02/12/201715h00CTT Pal Djobine D-Pal Frasnienne G12 - 4
10-273Sa02/12/201712h00JS Gonrieux J-Pal St-Louis Rosee K7 - 9
10-274Sa02/12/201712h00CTT Presgaux F-Pal des Trois Vallees L10 - 6
10-275   Albatros - Pt Chapelle A--- Bye -- 
10-276Sa02/12/201711h30CTT Fraire E-CTT Doische C1 - 15

résultats11ème Journéeclassement
11-271Sa09/12/201710h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Pal Djobine D0 - 16
11-272Sa09/12/201709h00Pal Frasnienne G-CTT Somzee K11 - 5
11-273Sa09/12/201712h00CTT Vierves E-JS Gonrieux J13 - 3
11-274Sa09/12/201710h30CTT Doische C-Albatros - Pt Chapelle A13 - 3
11-275   -- Bye ---CTT Presgaux F 
11-276Sa09/12/201712h00Pal des Trois Vallees L-CTT Fraire E13 - 3

résultats12ème Journéeclassement
12-271Sa13/01/201812h00CTT Vierves E-Albatros - Pt Chapelle A13 - 3
12-272Sa13/01/201809h00Pal Frasnienne G-CTT Fraire E15 - 1
12-273Sa13/01/201810h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Presgaux F3 - 13
12-274Sa13/01/201812h00Pal des Trois Vallees L-CTT Pal Djobine D0 - 16
12-275   -- Bye ---JS Gonrieux J 
12-276Sa13/01/201810h30CTT Doische C-CTT Somzee K12 - 4

résultats13ème Journéeclassement
13-271Sa20/01/201811h30CTT Fraire E-CTT Vierves E2 - 14
13-272   CTT Pal Djobine D--- Bye -- 
13-273Sa20/01/201812h00CTT Presgaux F-Pal Frasnienne G9 - 7
13-274Sa20/01/201812h00JS Gonrieux J-CTT Doische C1 - 15
13-275Sa20/01/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-Pal St-Louis Rosee K8 - 8
13-276Sa20/01/201810h00CTT Somzee K-Pal des Trois Vallees L15 - 1

résultats14ème Journéeclassement
14-271Sa27/01/201812h00CTT Vierves E-CTT Presgaux F8 - 8
14-272Sa27/01/201810h30CTT Doische C-CTT Pal Djobine D3 - 13
14-273Sa27/01/201812h00Pal des Trois Vallees L-JS Gonrieux J10 - 6
14-274Sa27/01/201809h00Pal Frasnienne G-Albatros - Pt Chapelle A14 - 2
14-275   -- Bye ---CTT Somzee K 
14-276Sa27/01/201810h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Fraire E11 - 5

résultats15ème Journéeclassement
15-271Sa03/02/201809h00Pal Frasnienne G-CTT Vierves E16 - 0
15-272Sa03/02/201812h00Pal des Trois Vallees L-Pal St-Louis Rosee K9 - 7
15-273   CTT Doische C--- Bye -- 
15-274Sa03/02/201812h00JS Gonrieux J-CTT Pal Djobine D2 - 14
15-275Sa03/02/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Somzee K1 - 15
15-276Sa03/02/201812h00CTT Presgaux F-CTT Fraire E15 - 1

résultats16ème Journéeclassement
16-271Sa17/02/201812h00CTT Vierves E-CTT Doische C8 - 8
16-272Sa17/02/201810h00Pal St-Louis Rosee K-Pal Frasnienne G2 - 14
16-273   -- Bye ---Pal des Trois Vallees L 
16-274Sa17/02/201815h00CTT Pal Djobine D-CTT Presgaux F14 - 2
16-275Sa17/02/201810h00CTT Somzee K-JS Gonrieux J11 - 5
16-276Sa17/02/201811h30CTT Fraire E-Albatros - Pt Chapelle A6 - 10

résultats17ème Journéeclassement
17-271Sa24/02/201812h00Pal des Trois Vallees L-CTT Vierves E4 - 12
17-272Sa24/02/201810h30CTT Doische C-Pal Frasnienne G3 - 13
17-273   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee K 
17-274Sa24/02/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Pal Djobine D2 - 14
17-275Sa24/02/201812h00CTT Presgaux F-JS Gonrieux J6 - 10
17-276Sa24/02/201811h30CTT Fraire E-CTT Somzee K2 - 14

résultats18ème Journéeclassement
18-271   CTT Vierves E--- Bye -- 
18-272Sa10/03/201809h00Pal Frasnienne G-Pal des Trois Vallees L16-ff
18-273Sa10/03/201810h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Doische C3 - 13
18-274Sa10/03/201815h00CTT Pal Djobine D-CTT Fraire E16 - 0
18-275Sa10/03/201812h00JS Gonrieux J-Albatros - Pt Chapelle A6 - 10
18-276Sa10/03/201810h00CTT Somzee K-CTT Presgaux F10 - 6

résultats19ème Journéeclassement
19-271Sa17/03/201810h00Pal St-Louis Rosee K-CTT Vierves E10 - 6
19-272   -- Bye ---Pal Frasnienne G 
19-273Sa17/03/201810h30CTT Doische C-Pal des Trois Vallees L16 - 0
19-274Sa17/03/201815h00CTT Pal Djobine D-CTT Somzee K15 - 1
19-275Sa17/03/201811h30CTT Fraire E-JS Gonrieux J7 - 9
19-276Sa17/03/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Presgaux F5 - 11

résultats20ème Journéeclassement
20-271Sa24/03/201812h00CTT Vierves E-CTT Pal Djobine D1 - 15
20-272Sa24/03/201812h00JS Gonrieux J-Pal Frasnienne G0 - 16
20-273Sa24/03/201810h00CTT Somzee K-Pal St-Louis Rosee K11 - 5
20-274Sa24/03/201812h00Pal des Trois Vallees L-Albatros - Pt Chapelle A8 - 8
20-275   CTT Fraire E--- Bye -- 
20-276Sa24/03/201812h00CTT Presgaux F-CTT Doische C7 - 9

résultats21ème Journéeclassement
21-271Sa14/04/201812h00CTT Vierves E-CTT Somzee K1 - 15
21-272Sa14/04/201809h00Pal Frasnienne G-CTT Pal Djobine D3 - 13
21-273Sa14/04/201810h00Pal St-Louis Rosee K-JS Gonrieux J9 - 7
21-274Sa14/04/201812h00Pal des Trois Vallees L-CTT Presgaux F8 - 8
21-275   -- Bye ---Albatros - Pt Chapelle A 
21-276Sa14/04/201810h30CTT Doische C-CTT Fraire E13 - 3

résultats22ème Journéeclassement
22-271Sa21/04/201815h00CTT Pal Djobine D-Pal St-Louis Rosee K14 - 2
22-272Sa21/04/201810h00CTT Somzee K-Pal Frasnienne G6 - 10
22-273Sa21/04/201812h00JS Gonrieux J-CTT Vierves E1 - 15
22-274Sa21/04/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Doische C4 - 12
22-275   CTT Presgaux F--- Bye -- 
22-276Sa21/04/201811h30CTT Fraire E-Pal des Trois Vallees L3 - 13



Page générée le 19/07/2018 05h25
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.