Listessaison 2017 - 2018
Namur 6K Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
01-277   -- Bye ---CTT Philippeville M 
01-278Sa16/09/201711h00TYP Saint-Aubin F-CTT Chastres D9 - 7
01-279Sa16/09/201710h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Vodecee D12 - 4
01-280Sa16/09/201712h00Pal des Trois Vallees J-CTT Thy-Le-Bauduin E11 - 4
01-281Sa16/09/201712h00CTT Romedenne C-Pal Ollegienne E14 - 2
01-282Sa16/09/201716h30ES Thyria D-CTT Somzee M11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
02-277Sa23/09/201715h00CTT Philippeville M-TYP Saint-Aubin F6 - 10
02-278Sa23/09/201711h30Pal Ollegienne E-Pal des Trois Vallees J5 - 11
02-279Sa23/09/201714h00CTT Chastres D-Pal St-Louis Rosee J6 - 10
02-280Sa23/09/201710h00CTT Somzee M-CTT Romedenne C1 - 15
02-281   CTT Vodecee D--- Bye -- 
02-282Sa23/09/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin E-ES Thyria D0 - 16

résultats3ème Journéeclassement
03-277Sa30/09/201710h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Philippeville M15 - 1
03-278Sa30/09/201712h00Pal des Trois Vallees J-CTT Somzee M9 - 7
03-279Sa30/09/201712h00CTT Romedenne C-CTT Thy-Le-Bauduin E10 - 6
03-280   -- Bye ---CTT Chastres D 
03-281Sa30/09/201716h30ES Thyria D-Pal Ollegienne E0 - 16
03-282Sa30/09/201711h00TYP Saint-Aubin F-CTT Vodecee D12 - 4

résultats4ème Journéeclassement
04-277Sa07/10/201715h00CTT Philippeville M-CTT Chastres D5 - 11
04-278Sa07/10/201709h30CTT Vodecee D-CTT Thy-Le-Bauduin E8 - 8
04-279Sa07/10/201711h30Pal Ollegienne E-CTT Somzee M5 - 11
04-280Sa07/10/201712h00Pal des Trois Vallees J-CTT Romedenne C6 - 10
04-281   ES Thyria D--- Bye -- 
04-282Sa07/10/201711h00TYP Saint-Aubin F-Pal St-Louis Rosee J6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
05-277Sa14/10/201710h00CTT Somzee M-CTT Philippeville M6 - 10
05-278Sa14/10/201714h00CTT Chastres D-CTT Vodecee D9 - 7
05-279Sa14/10/201711h30Pal Ollegienne E-CTT Thy-Le-Bauduin E11 - 5
05-280Sa14/10/201710h00Pal St-Louis Rosee J-Pal des Trois Vallees J11 - 5
05-281Sa14/10/201712h00CTT Romedenne C-ES Thyria D10 - 6
05-282   -- Bye ---TYP Saint-Aubin F 

résultats6ème Journéeclassement
06-277Sa28/10/201715h00CTT Philippeville M-CTT Thy-Le-Bauduin E12 - 4
06-278Sa28/10/201714h00CTT Chastres D-CTT Somzee M12 - 4
06-279Sa28/10/201709h30CTT Vodecee D-Pal Ollegienne E6 - 10
06-280   Pal des Trois Vallees J--- Bye -- 
06-281Sa28/10/201712h00CTT Romedenne C-Pal St-Louis Rosee J6 - 10
06-282Sa28/10/201716h30ES Thyria D-TYP Saint-Aubin F2 - 14

résultats7ème Journéeclassement
07-277Sa11/11/201711h30Pal Ollegienne E-CTT Philippeville M7 - 9
07-278Sa11/11/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin E-CTT Chastres D3 - 13
07-279Sa11/11/201710h00CTT Somzee M-CTT Vodecee D15 - 1
07-280Sa11/11/201711h00TYP Saint-Aubin F-Pal des Trois Vallees J3 - 13
07-281   -- Bye ---CTT Romedenne C 
07-282Sa11/11/201710h00Pal St-Louis Rosee J-ES Thyria D8 - 8

résultats8ème Journéeclassement
08-277Sa18/11/201715h00CTT Philippeville M-CTT Vodecee D11 - 5
08-278Sa18/11/201714h00CTT Chastres D-Pal Ollegienne E16-ff
08-279Sa18/11/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin E-CTT Somzee M3 - 13
08-280Sa18/11/201716h30ES Thyria D-Pal des Trois Vallees J5 - 11
08-281Sa18/11/201712h00CTT Romedenne C-TYP Saint-Aubin F11 - 5
08-282   Pal St-Louis Rosee J--- Bye -- 

résultats9ème Journéeclassement
09-277Sa25/11/201712h00Pal des Trois Vallees J-CTT Philippeville M11 - 5
09-278Sa25/11/201714h00CTT Chastres D-CTT Romedenne C3 - 13
09-279Sa25/11/201709h30CTT Vodecee D-ES Thyria D3 - 13
09-280   -- Bye ---CTT Thy-Le-Bauduin E 
09-281Sa25/11/201711h30Pal Ollegienne E-TYP Saint-Aubin F6 - 10
09-282Sa25/11/201710h00CTT Somzee M-Pal St-Louis Rosee J4 - 12

résultats10ème Journéeclassement
10-277Sa02/12/201716h30ES Thyria D-CTT Philippeville M9 - 7
10-278Sa02/12/201712h00Pal des Trois Vallees J-CTT Chastres D9 - 7
10-279Sa02/12/201712h00CTT Romedenne C-CTT Vodecee D9 - 7
10-280Sa02/12/201710h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Thy-Le-Bauduin E14 - 2
10-281   -- Bye ---Pal Ollegienne E 
10-282Sa02/12/201711h00TYP Saint-Aubin F-CTT Somzee M10 - 6

résultats11ème Journéeclassement
11-277Sa09/12/201709h30CTT Vodecee D-Pal des Trois Vallees J5 - 11
11-278Sa09/12/201714h00CTT Chastres D-ES Thyria D9 - 7
11-279Sa09/12/201715h00CTT Philippeville M-CTT Romedenne C1 - 15
11-280   CTT Somzee M--- Bye -- 
11-281Sa09/12/201711h30Pal Ollegienne E-Pal St-Louis Rosee J0 - 16
11-282Sa09/12/201709h00CTT Thy-Le-Bauduin E-TYP Saint-Aubin F6 - 10

résultats12ème Journéeclassement
12-277   CTT Philippeville M--- Bye -- 
12-278Sa13/01/201814h00CTT Chastres D-TYP Saint-Aubin F11 - 5
12-279Sa13/01/201809h30CTT Vodecee D-Pal St-Louis Rosee J4 - 12
12-280Sa13/01/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin E-Pal des Trois Vallees J3 - 13
12-281Sa13/01/201811h30Pal Ollegienne E-CTT Romedenne C2 - 14
12-282Sa13/01/201810h00CTT Somzee M-ES Thyria D3 - 13

résultats13ème Journéeclassement
13-277Sa20/01/201811h00TYP Saint-Aubin F-CTT Philippeville M.. - ..
13-278Sa20/01/201812h00Pal des Trois Vallees J-Pal Ollegienne E.. - ..
13-279Sa20/01/201810h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Chastres D.. - ..
13-280Sa20/01/201812h00CTT Romedenne C-CTT Somzee M.. - ..
13-281   -- Bye ---CTT Vodecee D 
13-282Sa20/01/201816h30ES Thyria D-CTT Thy-Le-Bauduin E.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
14-277Sa27/01/201815h00CTT Philippeville M-Pal St-Louis Rosee J.. - ..
14-278Sa27/01/201810h00CTT Somzee M-Pal des Trois Vallees J.. - ..
14-279Sa27/01/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin E-CTT Romedenne C.. - ..
14-280   CTT Chastres D--- Bye -- 
14-281Sa27/01/201811h30Pal Ollegienne E-ES Thyria D.. - ..
14-282Sa27/01/201809h30CTT Vodecee D-TYP Saint-Aubin F.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
15-277Sa03/02/201814h00CTT Chastres D-CTT Philippeville M.. - ..
15-278Sa03/02/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin E-CTT Vodecee D.. - ..
15-279Sa03/02/201810h00CTT Somzee M-Pal Ollegienne E.. - ..
15-280Sa03/02/201812h00CTT Romedenne C-Pal des Trois Vallees J.. - ..
15-281   -- Bye ---ES Thyria D 
15-282Sa03/02/201810h00Pal St-Louis Rosee J-TYP Saint-Aubin F.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
16-277Sa17/02/201815h00CTT Philippeville M-CTT Somzee M.. - ..
16-278Sa17/02/201809h30CTT Vodecee D-CTT Chastres D.. - ..
16-279Sa17/02/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin E-Pal Ollegienne E.. - ..
16-280Sa17/02/201812h00Pal des Trois Vallees J-Pal St-Louis Rosee J.. - ..
16-281Sa17/02/201816h30ES Thyria D-CTT Romedenne C.. - ..
16-282   TYP Saint-Aubin F--- Bye -- 

résultats17ème Journéeclassement
17-277Sa24/02/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin E-CTT Philippeville M.. - ..
17-278Sa24/02/201810h00CTT Somzee M-CTT Chastres D.. - ..
17-279Sa24/02/201811h30Pal Ollegienne E-CTT Vodecee D.. - ..
17-280   -- Bye ---Pal des Trois Vallees J 
17-281Sa24/02/201810h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Romedenne C.. - ..
17-282Sa24/02/201811h00TYP Saint-Aubin F-ES Thyria D.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
18-277Sa10/03/201815h00CTT Philippeville M-Pal Ollegienne E.. - ..
18-278Sa10/03/201814h00CTT Chastres D-CTT Thy-Le-Bauduin E.. - ..
18-279Sa10/03/201809h30CTT Vodecee D-CTT Somzee M.. - ..
18-280Sa10/03/201812h00Pal des Trois Vallees J-TYP Saint-Aubin F.. - ..
18-281   CTT Romedenne C--- Bye -- 
18-282Sa10/03/201816h30ES Thyria D-Pal St-Louis Rosee J.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
19-277Sa17/03/201809h30CTT Vodecee D-CTT Philippeville M.. - ..
19-278Sa17/03/201811h30Pal Ollegienne E-CTT Chastres D.. - ..
19-279Sa17/03/201810h00CTT Somzee M-CTT Thy-Le-Bauduin E.. - ..
19-280Sa17/03/201812h00Pal des Trois Vallees J-ES Thyria D.. - ..
19-281Sa17/03/201811h00TYP Saint-Aubin F-CTT Romedenne C.. - ..
19-282   -- Bye ---Pal St-Louis Rosee J 

résultats20ème Journéeclassement
20-277Sa24/03/201815h00CTT Philippeville M-Pal des Trois Vallees J.. - ..
20-278Sa24/03/201812h00CTT Romedenne C-CTT Chastres D.. - ..
20-279Sa24/03/201816h30ES Thyria D-CTT Vodecee D.. - ..
20-280   CTT Thy-Le-Bauduin E--- Bye -- 
20-281Sa24/03/201811h00TYP Saint-Aubin F-Pal Ollegienne E.. - ..
20-282Sa24/03/201810h00Pal St-Louis Rosee J-CTT Somzee M.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
21-277Sa14/04/201815h00CTT Philippeville M-ES Thyria D.. - ..
21-278Sa14/04/201814h00CTT Chastres D-Pal des Trois Vallees J.. - ..
21-279Sa14/04/201809h30CTT Vodecee D-CTT Romedenne C.. - ..
21-280Sa14/04/201809h00CTT Thy-Le-Bauduin E-Pal St-Louis Rosee J.. - ..
21-281   Pal Ollegienne E--- Bye -- 
21-282Sa14/04/201810h00CTT Somzee M-TYP Saint-Aubin F.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
22-277Sa21/04/201812h00Pal des Trois Vallees J-CTT Vodecee D.. - ..
22-278Sa21/04/201816h30ES Thyria D-CTT Chastres D.. - ..
22-279Sa21/04/201812h00CTT Romedenne C-CTT Philippeville M.. - ..
22-280   -- Bye ---CTT Somzee M 
22-281Sa21/04/201810h00Pal St-Louis Rosee J-Pal Ollegienne E.. - ..
22-282Sa21/04/201811h00TYP Saint-Aubin F-CTT Thy-Le-Bauduin E.. - ..



Page générée le 20/01/2018 12h09
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.