Listessaison 2018 - 2019
Namur 6K Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/271Sa15/09/201812h00JS Gonrieux K-CTT Le Forbot Dinant I3 - 13
PNAMH01/272Sa15/09/201815h00Pal des Trois Vallees J-CTT Treignes D5 - 11
PNAMH01/273Sa15/09/201815h00CTT Chastres D-Pal Ollegienne D2 - 14
PNAMH01/274   -- Bye ---CTT Somzee K 
PNAMH01/275Sa15/09/201812h00TT Ermeton I-TT Ermeton F1 - 15
PNAMH01/276Sa15/09/201811h00CTT Philippeville L-CTT Presgaux G11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/271Sa22/09/201810h30CTT Le Forbot Dinant I-Pal des Trois Vallees J14 - 2
PNAMH02/272   TT Ermeton F--- Bye -- 
PNAMH02/273Sa22/09/201815h00CTT Treignes D-CTT Chastres D5 - 11
PNAMH02/274Sa22/09/201809h00CTT Presgaux G-TT Ermeton I11 - 5
PNAMH02/275Sa22/09/201815h00Pal Ollegienne D-JS Gonrieux K15 - 1
PNAMH02/276Sa22/09/201810h00CTT Somzee K-CTT Philippeville L11 - 5

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/271Sa29/09/201815h00CTT Chastres D-CTT Le Forbot Dinant I6 - 10
PNAMH03/272   -- Bye ---CTT Presgaux G 
PNAMH03/273Sa29/09/201812h00TT Ermeton I-CTT Somzee K0 - 16
PNAMH03/274Sa29/09/201812h00JS Gonrieux K-CTT Treignes D5 - 11
PNAMH03/275Sa29/09/201811h00CTT Philippeville L-TT Ermeton F5 - 11
PNAMH03/276Sa29/09/201815h00Pal des Trois Vallees J-Pal Ollegienne D0 - 16

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/271Sa06/10/201810h30CTT Le Forbot Dinant I-CTT Treignes D11 - 5
PNAMH04/272Sa06/10/201815h00Pal Ollegienne D-CTT Somzee K12 - 4
PNAMH04/273Sa06/10/201815h00TT Ermeton F-CTT Presgaux G16 - 0
PNAMH04/274   -- Bye ---TT Ermeton I 
PNAMH04/275Sa06/10/201811h00CTT Philippeville L-JS Gonrieux K14 - 2
PNAMH04/276Sa06/10/201815h00Pal des Trois Vallees J-CTT Chastres D3 - 13

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/271Sa20/10/201809h00CTT Presgaux G-CTT Le Forbot Dinant I0 - 16
PNAMH05/272Sa20/10/201815h00CTT Treignes D-Pal Ollegienne D2 - 14
PNAMH05/273Sa20/10/201810h00CTT Somzee K-TT Ermeton F12 - 4
PNAMH05/274   CTT Chastres D--- Bye -- 
PNAMH05/275Sa20/10/201812h00TT Ermeton I-CTT Philippeville L6 - 10
PNAMH05/276Sa20/10/201812h00JS Gonrieux K-Pal des Trois Vallees J4 - 12

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/271Sa03/11/201810h30CTT Le Forbot Dinant I-CTT Somzee K7 - 9
PNAMH06/272Sa03/11/201815h00CTT Treignes D-CTT Presgaux G7 - 9
PNAMH06/273Sa03/11/201815h00Pal Ollegienne D-TT Ermeton F10 - 6
PNAMH06/274   -- Bye ---JS Gonrieux K 
PNAMH06/275Sa03/11/201812h00TT Ermeton I-CTT Chastres D2 - 14
PNAMH06/276Sa03/11/201811h00CTT Philippeville L-Pal des Trois Vallees J10 - 6

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/271Sa10/11/201815h00TT Ermeton F-CTT Le Forbot Dinant I2 - 14
PNAMH07/272Sa10/11/201810h00CTT Somzee K-CTT Treignes D13 - 3
PNAMH07/273Sa10/11/201809h00CTT Presgaux G-Pal Ollegienne D0 - 16
PNAMH07/274   Pal des Trois Vallees J--- Bye -- 
PNAMH07/275Sa10/11/201812h00JS Gonrieux K-TT Ermeton I4 - 12
PNAMH07/276Sa10/11/201815h00CTT Chastres D-CTT Philippeville L8 - 8

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/271Sa17/11/201810h30CTT Le Forbot Dinant I-Pal Ollegienne D8 - 8
PNAMH08/272Sa17/11/201815h00CTT Treignes D-TT Ermeton F5 - 11
PNAMH08/273Sa17/11/201810h00CTT Somzee K-CTT Presgaux G15 - 1
PNAMH08/274   CTT Philippeville L--- Bye -- 
PNAMH08/275Sa17/11/201812h00TT Ermeton I-Pal des Trois Vallees J3 - 13
PNAMH08/276Sa17/11/201815h00CTT Chastres D-JS Gonrieux K12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/271   -- Bye ---CTT Le Forbot Dinant I 
PNAMH09/272Sa24/11/201815h00CTT Treignes D-TT Ermeton I13 - 3
PNAMH09/273Sa24/11/201815h00Pal Ollegienne D-CTT Philippeville L10 - 6
PNAMH09/274Sa24/11/201812h00JS Gonrieux K-CTT Somzee K1 - 15
PNAMH09/275Sa24/11/201815h00TT Ermeton F-Pal des Trois Vallees J13 - 3
PNAMH09/276Sa24/11/201809h00CTT Presgaux G-CTT Chastres D7 - 9

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/271Sa01/12/201811h00CTT Philippeville L-CTT Le Forbot Dinant I1 - 15
PNAMH10/272   -- Bye ---CTT Treignes D 
PNAMH10/273Sa01/12/201815h00TT Ermeton I-Pal Ollegienne D0 - 16
PNAMH10/274Sa01/12/201815h00CTT Chastres D-CTT Somzee K5 - 11
PNAMH10/275Sa01/12/201812h00JS Gonrieux K-TT Ermeton F1 - 15
PNAMH10/276Sa01/12/201815h00Pal des Trois Vallees J-CTT Presgaux G8 - 8

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/271   Pal Ollegienne D--- Bye -- 
PNAMH11/272Sa08/12/201815h00CTT Treignes D-CTT Philippeville L9 - 7
PNAMH11/273Sa08/12/201810h30CTT Le Forbot Dinant I-TT Ermeton I13 - 3
PNAMH11/274Sa08/12/201809h00CTT Presgaux G-JS Gonrieux K11 - 5
PNAMH11/275Sa08/12/201815h00TT Ermeton F-CTT Chastres D9 - 7
PNAMH11/276Sa08/12/201810h00CTT Somzee K-Pal des Trois Vallees J14 - 2

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/271Sa12/01/201910h30CTT Le Forbot Dinant I-JS Gonrieux K16 - 0
PNAMH12/272Sa12/01/201915h00CTT Treignes D-Pal des Trois Vallees J14 - 2
PNAMH12/273Sa12/01/201915h00Pal Ollegienne D-CTT Chastres D16 - 0
PNAMH12/274   CTT Somzee K--- Bye -- 
PNAMH12/275Sa12/01/201915h00TT Ermeton F-TT Ermeton I11 - 5
PNAMH12/276Sa12/01/201909h00CTT Presgaux G-CTT Philippeville L5 - 11

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/271Sa19/01/201915h00Pal des Trois Vallees J-CTT Le Forbot Dinant I3 - 13
PNAMH13/272   -- Bye ---TT Ermeton F 
PNAMH13/273Sa19/01/201915h00CTT Chastres D-CTT Treignes D10 - 6
PNAMH13/274Sa19/01/201912h00TT Ermeton I-CTT Presgaux G7 - 9
PNAMH13/275Sa19/01/201912h00JS Gonrieux K-Pal Ollegienne D0 - 16
PNAMH13/276Sa19/01/201911h00CTT Philippeville L-CTT Somzee K7 - 9

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/271Sa26/01/201910h30CTT Le Forbot Dinant I-CTT Chastres D16-ff
PNAMH14/272   CTT Presgaux G--- Bye -- 
PNAMH14/273Sa26/01/201910h00CTT Somzee K-TT Ermeton I16 - 0
PNAMH14/274Sa26/01/201915h00CTT Treignes D-JS Gonrieux K13 - 3
PNAMH14/275Sa26/01/201915h00TT Ermeton F-CTT Philippeville L16 - 0
PNAMH14/276Sa26/01/201915h00Pal Ollegienne D-Pal des Trois Vallees J15 - 1

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/271Sa02/02/201915h00CTT Treignes D-CTT Le Forbot Dinant I4 - 12
PNAMH15/272Sa02/02/201910h00CTT Somzee K-Pal Ollegienne D12 - 4
PNAMH15/273Sa02/02/201909h00CTT Presgaux G-TT Ermeton F6 - 10
PNAMH15/274   TT Ermeton I--- Bye -- 
PNAMH15/275Sa02/02/201912h00JS Gonrieux K-CTT Philippeville L0 - 16
PNAMH15/276Sa02/02/201915h00CTT Chastres D-Pal des Trois Vallees J6 - 10

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/271Sa16/02/201910h30CTT Le Forbot Dinant I-CTT Presgaux G16 - 0
PNAMH16/272Sa16/02/201915h00Pal Ollegienne D-CTT Treignes D14 - 2
PNAMH16/273Sa16/02/201915h00TT Ermeton F-CTT Somzee K5 - 11
PNAMH16/274   -- Bye ---CTT Chastres D 
PNAMH16/275Sa16/02/201911h00CTT Philippeville L-TT Ermeton I15 - 1
PNAMH16/276Sa16/02/201915h00Pal des Trois Vallees J-JS Gonrieux K9 - 7

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/271Sa23/02/201910h00CTT Somzee K-CTT Le Forbot Dinant I7 - 9
PNAMH17/272Sa23/02/201909h00CTT Presgaux G-CTT Treignes D6 - 10
PNAMH17/273Sa23/02/201915h00TT Ermeton F-Pal Ollegienne D4 - 12
PNAMH17/274   JS Gonrieux K--- Bye -- 
PNAMH17/275Sa23/02/201915h00CTT Chastres D-TT Ermeton I13 - 3
PNAMH17/276Sa23/02/201915h00Pal des Trois Vallees J-CTT Philippeville L12 - 4

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/271Sa09/03/201910h30CTT Le Forbot Dinant I-TT Ermeton F11 - 5
PNAMH18/272Sa09/03/201915h00CTT Treignes D-CTT Somzee K2 - 14
PNAMH18/273Sa09/03/201915h00Pal Ollegienne D-CTT Presgaux G15 - 1
PNAMH18/274   -- Bye ---Pal des Trois Vallees J 
PNAMH18/275Sa09/03/201912h00TT Ermeton I-JS Gonrieux K9 - 7
PNAMH18/276Sa09/03/201911h00CTT Philippeville L-CTT Chastres D13 - 3

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/271Sa16/03/201915h00Pal Ollegienne D-CTT Le Forbot Dinant I7 - 9
PNAMH19/272Sa16/03/201915h00TT Ermeton F-CTT Treignes D14 - 2
PNAMH19/273Sa16/03/201909h00CTT Presgaux G-CTT Somzee K2 - 14
PNAMH19/274   -- Bye ---CTT Philippeville L 
PNAMH19/275Sa16/03/201915h00Pal des Trois Vallees J-TT Ermeton I12 - 4
PNAMH19/276Sa16/03/201912h00JS Gonrieux K-CTT Chastres D6 - 10

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/271   CTT Le Forbot Dinant I--- Bye -- 
PNAMH20/272Sa23/03/201912h00TT Ermeton I-CTT Treignes D2 - 14
PNAMH20/273Sa23/03/201911h00CTT Philippeville L-Pal Ollegienne D5 - 11
PNAMH20/274Sa23/03/201910h00CTT Somzee K-JS Gonrieux K10 - 6
PNAMH20/275Sa23/03/201915h00Pal des Trois Vallees J-TT Ermeton F4 - 12
PNAMH20/276Sa23/03/201915h00CTT Chastres D-CTT Presgaux G6 - 10

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/271Sa30/03/201910h30CTT Le Forbot Dinant I-CTT Philippeville L14 - 2
PNAMH21/272   CTT Treignes D--- Bye -- 
PNAMH21/273Sa30/03/201915h00Pal Ollegienne D-TT Ermeton I16-ff
PNAMH21/274Sa30/03/201910h00CTT Somzee K-CTT Chastres D16 - 0
PNAMH21/275Sa30/03/201915h00TT Ermeton F-JS Gonrieux K14 - 2
PNAMH21/276Sa30/03/201909h00CTT Presgaux G-Pal des Trois Vallees J10 - 6

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/271   -- Bye ---Pal Ollegienne D 
PNAMH22/272Sa06/04/201911h00CTT Philippeville L-CTT Treignes D11 - 5
PNAMH22/273Sa06/04/201912h00TT Ermeton I-CTT Le Forbot Dinant I0 - 15
PNAMH22/274Sa06/04/201912h00JS Gonrieux K-CTT Presgaux G9 - 7
PNAMH22/275Sa06/04/201915h00CTT Chastres D-TT Ermeton F3 - 13
PNAMH22/276Sa06/04/201915h00Pal des Trois Vallees J-CTT Somzee K2 - 14



Page générée le 23/05/2019 07h10
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.