Listessaison 2018 - 2019
Namur 6L Messieurs
Calendrier
Série
NamurClassement
SériesRésultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
PNAMH01/277Sa15/09/201809h00Pal Frasnienne G-JS Gonrieux J14 - 2
PNAMH01/278Sa15/09/201809h30CTT Doische D-Albatros - Pt Chapelle A7 - 9
PNAMH01/279Sa15/09/201815h00P Mosan Hastiere D-Pal des Trois Vallees K4 - 12
PNAMH01/280   -- Bye ---CTT Barrage H 
PNAMH01/281Sa15/09/201815h00TT Ermeton G-CTT Somzee M10 - 6
PNAMH01/282Sa15/09/201815h00CTT Vierves D-CTT Oignies B0 - 16

résultats2ème Journéeclassement
PNAMH02/277Sa22/09/201812h00JS Gonrieux J-CTT Doische D7 - 9
PNAMH02/278   CTT Somzee M--- Bye -- 
PNAMH02/279Sa22/09/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-P Mosan Hastiere D12 - 4
PNAMH02/280Sa22/09/201819h00CTT Oignies B-TT Ermeton G15 - 1
PNAMH02/281Sa22/09/201815h00Pal des Trois Vallees K-Pal Frasnienne G0 - 16
PNAMH02/282Sa22/09/201809h00CTT Barrage H-CTT Vierves D16 - 0

résultats3ème Journéeclassement
PNAMH03/277Sa29/09/201815h00P Mosan Hastiere D-JS Gonrieux J7 - 9
PNAMH03/278   -- Bye ---CTT Oignies B 
PNAMH03/279Sa29/09/201815h00TT Ermeton G-CTT Barrage H9 - 7
PNAMH03/280Sa29/09/201809h00Pal Frasnienne G-Albatros - Pt Chapelle A16 - 0
PNAMH03/281Sa29/09/201815h00CTT Vierves D-CTT Somzee M9 - 7
PNAMH03/282Sa29/09/201809h30CTT Doische D-Pal des Trois Vallees K11 - 5

résultats4ème Journéeclassement
PNAMH04/277Sa06/10/201812h00JS Gonrieux J-Albatros - Pt Chapelle A7 - 9
PNAMH04/278Sa06/10/201815h00Pal des Trois Vallees K-CTT Barrage H0 - 16
PNAMH04/279Sa06/10/201810h00CTT Somzee M-CTT Oignies B2 - 14
PNAMH04/280   -- Bye ---TT Ermeton G 
PNAMH04/281Sa06/10/201815h00CTT Vierves D-Pal Frasnienne G9 - 7
PNAMH04/282Sa06/10/201809h30CTT Doische D-P Mosan Hastiere D16 - 0

résultats5ème Journéeclassement
PNAMH05/277Sa20/10/201819h00CTT Oignies B-JS Gonrieux J16 - 0
PNAMH05/278Sa20/10/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-Pal des Trois Vallees K7 - 9
PNAMH05/279Sa20/10/201809h00CTT Barrage H-CTT Somzee M13 - 3
PNAMH05/280   P Mosan Hastiere D--- Bye -- 
PNAMH05/281Sa20/10/201815h00TT Ermeton G-CTT Vierves D13 - 3
PNAMH05/282Sa20/10/201809h00Pal Frasnienne G-CTT Doische D15 - 1

résultats6ème Journéeclassement
PNAMH06/277Sa03/11/201812h00JS Gonrieux J-CTT Barrage H4 - 12
PNAMH06/278Sa27/10/201813h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Oignies B0 - 16
PNAMH06/279Sa03/11/201815h00Pal des Trois Vallees K-CTT Somzee M7 - 9
PNAMH06/280   -- Bye ---Pal Frasnienne G 
PNAMH06/281Sa03/11/201815h00TT Ermeton G-P Mosan Hastiere D16 - 0
PNAMH06/282Sa03/11/201815h00CTT Vierves D-CTT Doische D5 - 11

résultats7ème Journéeclassement
PNAMH07/277Sa10/11/201810h00CTT Somzee M-JS Gonrieux J3 - 13
PNAMH07/278Sa10/11/201809h00CTT Barrage H-Albatros - Pt Chapelle A16 - 0
PNAMH07/279Sa10/11/201819h00CTT Oignies B-Pal des Trois Vallees K15 - 1
PNAMH07/280   CTT Doische D--- Bye -- 
PNAMH07/281Sa10/11/201812h00Pal Frasnienne G-TT Ermeton G12 - 4
PNAMH07/282Sa10/11/201815h00P Mosan Hastiere D-CTT Vierves D6 - 10

résultats8ème Journéeclassement
PNAMH08/277Sa17/11/201812h00JS Gonrieux J-Pal des Trois Vallees K10 - 6
PNAMH08/278Sa17/11/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Somzee M3 - 13
PNAMH08/279Sa17/11/201809h00CTT Barrage H-CTT Oignies B9 - 7
PNAMH08/280   CTT Vierves D--- Bye -- 
PNAMH08/281Sa17/11/201815h00TT Ermeton G-CTT Doische D16 - 0
PNAMH08/282Sa17/11/201815h00P Mosan Hastiere D-Pal Frasnienne G3 - 13

résultats9ème Journéeclassement
PNAMH09/277   -- Bye ---JS Gonrieux J 
PNAMH09/278Sa24/11/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-TT Ermeton G0 - 16
PNAMH09/279Sa24/11/201815h00Pal des Trois Vallees K-CTT Vierves D12 - 4
PNAMH09/280Sa24/11/201809h00Pal Frasnienne G-CTT Barrage H8 - 8
PNAMH09/281Sa24/11/201810h00CTT Somzee M-CTT Doische D10 - 6
PNAMH09/282Sa24/11/201819h00CTT Oignies B-P Mosan Hastiere D16-ff

résultats10ème Journéeclassement
PNAMH10/277Sa01/12/201815h00CTT Vierves D-JS Gonrieux J7 - 9
PNAMH10/278   -- Bye ---Albatros - Pt Chapelle A 
PNAMH10/279Sa01/12/201815h00TT Ermeton G-Pal des Trois Vallees K11 - 5
PNAMH10/280Sa01/12/201815h00P Mosan Hastiere D-CTT Barrage H0 - 16
PNAMH10/281Sa01/12/201809h00Pal Frasnienne G-CTT Somzee M11 - 5
PNAMH10/282Sa01/12/201809h30CTT Doische D-CTT Oignies B1 - 15

résultats11ème Journéeclassement
PNAMH11/277   Pal des Trois Vallees K--- Bye -- 
PNAMH11/278Sa08/12/201810h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Vierves D7 - 9
PNAMH11/279Sa08/12/201812h00JS Gonrieux J-TT Ermeton G3 - 13
PNAMH11/280Sa08/12/201819h00CTT Oignies B-Pal Frasnienne G12 - 4
PNAMH11/281Sa08/12/201810h00CTT Somzee M-P Mosan Hastiere D12 - 4
PNAMH11/282Sa08/12/201809h00CTT Barrage H-CTT Doische D15 - 1

résultats12ème Journéeclassement
PNAMH12/277Sa12/01/201912h00JS Gonrieux J-Pal Frasnienne G2 - 14
PNAMH12/278Sa12/01/201910h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Doische D6 - 10
PNAMH12/279Sa12/01/201915h00Pal des Trois Vallees K-P Mosan Hastiere D10 - 6
PNAMH12/280   CTT Barrage H--- Bye -- 
PNAMH12/281Sa12/01/201910h00CTT Somzee M-TT Ermeton G2 - 14
PNAMH12/282Sa12/01/201919h00CTT Oignies B-CTT Vierves D14 - 2

résultats13ème Journéeclassement
PNAMH13/277Sa19/01/201909h30CTT Doische D-JS Gonrieux J14 - 2
PNAMH13/278   -- Bye ---CTT Somzee M 
PNAMH13/279Sa19/01/201915h00P Mosan Hastiere D-Albatros - Pt Chapelle A4 - 12
PNAMH13/280Sa19/01/201915h00TT Ermeton G-CTT Oignies B3 - 13
PNAMH13/281Sa19/01/201909h00Pal Frasnienne G-Pal des Trois Vallees K16 - 0
PNAMH13/282Sa19/01/201915h00CTT Vierves D-CTT Barrage H3 - 13

résultats14ème Journéeclassement
PNAMH14/277Sa26/01/201912h00JS Gonrieux J-P Mosan Hastiere D11 - 5
PNAMH14/278   CTT Oignies B--- Bye -- 
PNAMH14/279Sa26/01/201909h00CTT Barrage H-TT Ermeton G15 - 1
PNAMH14/280Sa26/01/201910h00Albatros - Pt Chapelle A-Pal Frasnienne G0 - 16
PNAMH14/281Sa26/01/201910h00CTT Somzee M-CTT Vierves D5 - 11
PNAMH14/282Sa26/01/201915h00Pal des Trois Vallees K-CTT Doische D8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
PNAMH15/277Sa02/02/201910h00Albatros - Pt Chapelle A-JS Gonrieux J6 - 10
PNAMH15/278Sa02/02/201909h00CTT Barrage H-Pal des Trois Vallees K14 - 2
PNAMH15/279Sa02/02/201919h00CTT Oignies B-CTT Somzee M16 - 0
PNAMH15/280   TT Ermeton G--- Bye -- 
PNAMH15/281Sa02/02/201909h00Pal Frasnienne G-CTT Vierves D14 - 2
PNAMH15/282Sa02/02/201915h00P Mosan Hastiere D-CTT Doische D4 - 12

résultats16ème Journéeclassement
PNAMH16/277Sa16/02/201912h00JS Gonrieux J-CTT Oignies B0 - 16
PNAMH16/278Sa16/02/201915h00Pal des Trois Vallees K-Albatros - Pt Chapelle A8 - 8
PNAMH16/279Sa16/02/201910h00CTT Somzee M-CTT Barrage H4 - 12
PNAMH16/280   -- Bye ---P Mosan Hastiere D 
PNAMH16/281Sa16/02/201915h00CTT Vierves D-TT Ermeton G3 - 13
PNAMH16/282Sa16/02/201909h30CTT Doische D-Pal Frasnienne G2 - 14

résultats17ème Journéeclassement
PNAMH17/277Sa23/02/201909h00CTT Barrage H-JS Gonrieux J16 - 0
PNAMH17/278Sa23/02/201919h00CTT Oignies B-Albatros - Pt Chapelle A15 - 1
PNAMH17/279Sa23/02/201910h00CTT Somzee M-Pal des Trois Vallees K14 - 2
PNAMH17/280   Pal Frasnienne G--- Bye -- 
PNAMH17/281Sa23/02/201915h00P Mosan Hastiere D-TT Ermeton G0 - 16
PNAMH17/282Sa23/02/201909h30CTT Doische D-CTT Vierves D7 - 9

résultats18ème Journéeclassement
PNAMH18/277Sa09/03/201912h00JS Gonrieux J-CTT Somzee M1 - 15
PNAMH18/278Sa09/03/201910h00Albatros - Pt Chapelle A-CTT Barrage H0 - 16
PNAMH18/279Sa09/03/201915h00Pal des Trois Vallees K-CTT Oignies B0 - 16
PNAMH18/280   -- Bye ---CTT Doische D 
PNAMH18/281Sa09/03/201915h00TT Ermeton G-Pal Frasnienne G2 - 14
PNAMH18/282Sa09/03/201915h00CTT Vierves D-P Mosan Hastiere D13 - 3

résultats19ème Journéeclassement
PNAMH19/277Sa16/03/201915h00Pal des Trois Vallees K-JS Gonrieux J8 - 8
PNAMH19/278Sa16/03/201910h00CTT Somzee M-Albatros - Pt Chapelle A6 - 10
PNAMH19/279Sa16/03/201919h00CTT Oignies B-CTT Barrage H4 - 12
PNAMH19/280   -- Bye ---CTT Vierves D 
PNAMH19/281Sa16/03/201909h30CTT Doische D-TT Ermeton G4 - 12
PNAMH19/282Sa16/03/201909h00Pal Frasnienne G-P Mosan Hastiere D14 - 2

résultats20ème Journéeclassement
PNAMH20/277   JS Gonrieux J--- Bye -- 
PNAMH20/278Sa23/03/201915h00TT Ermeton G-Albatros - Pt Chapelle A12 - 4
PNAMH20/279Sa23/03/201915h00CTT Vierves D-Pal des Trois Vallees K9 - 7
PNAMH20/280Sa23/03/201909h00CTT Barrage H-Pal Frasnienne G11 - 5
PNAMH20/281Sa23/03/201909h30CTT Doische D-CTT Somzee Mff-16
PNAMH20/282Sa23/03/201915h00P Mosan Hastiere D-CTT Oignies B0 - 16

résultats21ème Journéeclassement
PNAMH21/277Sa30/03/201912h00JS Gonrieux J-CTT Vierves D14 - 2
PNAMH21/278   Albatros - Pt Chapelle A--- Bye -- 
PNAMH21/279Sa30/03/201915h00Pal des Trois Vallees K-TT Ermeton G12 - 4
PNAMH21/280Sa30/03/201909h00CTT Barrage H-P Mosan Hastiere D16-ff
PNAMH21/281Sa30/03/201910h00CTT Somzee M-Pal Frasnienne G5 - 11
PNAMH21/282Sa30/03/201919h00CTT Oignies B-CTT Doische D15 - 1

résultats22ème Journéeclassement
PNAMH22/277   -- Bye ---Pal des Trois Vallees K 
PNAMH22/278Sa06/04/201915h00CTT Vierves D-Albatros - Pt Chapelle A3 - 13
PNAMH22/279Sa06/04/201915h00TT Ermeton G-JS Gonrieux J12 - 4
PNAMH22/280Sa06/04/201909h00Pal Frasnienne G-CTT Oignies B4 - 12
PNAMH22/281Sa06/04/201915h00P Mosan Hastiere D-CTT Somzee M16-ff
PNAMH22/282Sa06/04/201909h30CTT Doische D-CTT Barrage H3 - 13



Page générée le 23/05/2019 19h14
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.