Listessaison 2018 - 2019
Super Division Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01071Sa15/09/201813h00KTTC AFP Antwerpen A-Pal Neufvilles Senne A7 - 3
N01072Sa15/09/201813h00TT VedriNamur A-TT Jamoigne A4 - 6
N01073Sa15/09/201813h00TT Dinez A-TT Malonne A8 - 2
N01074Sa15/09/201814h00TTC Nodo A-AF R Charleroi Villette A3 - 7
N01075Sa15/09/201813h00CTT Tiege A-TTC The Charlies A10 - 0
N01076Sa15/09/201813h00CTT Minerois A-RCTT Astrid Herstal A4 - 6

résultats2ème Journéeclassement
N02071Sa22/09/201813h00Pal Neufvilles Senne A-TT VedriNamur A4 - 6
N02072Sa22/09/201814h00TTC The Charlies A-TTC Nodo A2 - 8
N02073Sa22/09/201813h00TT Jamoigne A-TT Dinez A5 - 5
N02074Sa22/09/201813h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Tiege A7 - 3
N02075Sa22/09/201813h00TT Malonne A-KTTC AFP Antwerpen A1 - 9
N02076Sa22/09/201813h00AF R Charleroi Villette A-CTT Minerois A9 - 1

résultats3ème Journéeclassement
N03071Sa29/09/201813h00TT Dinez A-Pal Neufvilles Senne A6 - 4
N03072Sa29/09/201814h00TTC Nodo A-RCTT Astrid Herstal A5 - 5
N03073Sa29/09/201813h00CTT Tiege A-AF R Charleroi Villette A5 - 5
N03074Sa29/09/201813h00KTTC AFP Antwerpen A-TT Jamoigne A7 - 3
N03075Sa29/09/201813h00CTT Minerois A-TTC The Charlies A7 - 3
N03076Sa29/09/201813h00TT VedriNamur A-TT Malonne A7 - 3

résultats4ème Journéeclassement
N04071Sa06/10/201813h00Pal Neufvilles Senne A-TT Jamoigne A5 - 5
N04072Sa06/10/201813h00TT Malonne A-AF R Charleroi Villette A4 - 6
N04073Sa06/10/201814h00TTC The Charlies A-RCTT Astrid Herstal A2 - 8
N04074Sa06/10/201814h00TTC Nodo A-CTT Tiege A10 - 0
N04075Sa06/10/201813h00CTT Minerois A-KTTC AFP Antwerpen A0 - 10
N04076Sa06/10/201813h00TT VedriNamur A-TT Dinez A6 - 4

résultats5ème Journéeclassement
N05071Sa20/10/201813h00RCTT Astrid Herstal A-Pal Neufvilles Senne A5 - 5
N05072Sa20/10/201813h00TT Jamoigne A-TT Malonne A8 - 2
N05073Sa20/10/201813h00AF R Charleroi Villette A-TTC The Charlies A6 - 4
N05074Sa20/10/201813h00TT Dinez A-TTC Nodo A4 - 6
N05075Sa20/10/201813h00CTT Tiege A-CTT Minerois A6 - 4
N05076Sa20/10/201813h00KTTC AFP Antwerpen A-TT VedriNamur A6 - 4

résultats6ème Journéeclassement
N06071Sa03/11/201813h00Pal Neufvilles Senne A-AF R Charleroi Villette A.. - ..
N06072Sa03/11/201813h00TT Jamoigne A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N06073Sa03/11/201813h00TT Malonne A-TTC The Charlies A.. - ..
N06074Sa03/11/201814h00TTC Nodo A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
N06075Sa03/11/201813h00CTT Tiege A-TT Dinez A.. - ..
N06076Sa03/11/201813h00CTT Minerois A-TT VedriNamur A.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
N07071Sa10/11/201814h00TTC The Charlies A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N07072Sa10/11/201813h00AF R Charleroi Villette A-TT Jamoigne A.. - ..
N07073Sa10/11/201813h00RCTT Astrid Herstal A-TT Malonne A.. - ..
N07074Sa10/11/201813h00TT VedriNamur A-TTC Nodo A.. - ..
N07075Sa10/11/201813h00KTTC AFP Antwerpen A-CTT Tiege A.. - ..
N07076Sa10/11/201813h00TT Dinez A-CTT Minerois A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
N08071Sa17/11/201813h00Pal Neufvilles Senne A-TT Malonne A.. - ..
N08072Sa17/11/201813h00TT Jamoigne A-TTC The Charlies A.. - ..
N08073Sa17/11/201813h00AF R Charleroi Villette A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N08074Sa17/11/201813h00CTT Minerois A-TTC Nodo A.. - ..
N08075Sa17/11/201813h00CTT Tiege A-TT VedriNamur A.. - ..
N08076Sa17/11/201813h00TT Dinez A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
N09071Sa24/11/201814h00TTC Nodo A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N09072Sa24/11/201813h00TT Jamoigne A-CTT Tiege A.. - ..
N09073Sa24/11/201814h00TT Malonne A-CTT Minerois A.. - ..
N09074Sa24/11/201813h00KTTC AFP Antwerpen A-AF R Charleroi Villette A.. - ..
N09075Sa24/11/201814h00TTC The Charlies A-TT VedriNamur A.. - ..
N09076Sa24/11/201813h00RCTT Astrid Herstal A-TT Dinez A.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
N10071Sa01/12/201813h00CTT Minerois A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N10072Sa01/12/201814h00TTC Nodo A-TT Jamoigne A.. - ..
N10073Sa01/12/201813h00CTT Tiege A-TT Malonne A.. - ..
N10074Sa01/12/201813h00TT Dinez A-AF R Charleroi Villette A.. - ..
N10075Sa01/12/201813h00KTTC AFP Antwerpen A-TTC The Charlies A.. - ..
N10076Sa01/12/201813h00TT VedriNamur A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
N11071Sa08/12/201813h00TT Malonne A-TTC Nodo A.. - ..
N11072Sa08/12/201813h00TT Jamoigne A-CTT Minerois A.. - ..
N11073Sa08/12/201813h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Tiege A.. - ..
N11074Sa08/12/201813h00RCTT Astrid Herstal A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
N11075Sa08/12/201814h00TTC The Charlies A-TT Dinez A.. - ..
N11076Sa08/12/201813h00AF R Charleroi Villette A-TT VedriNamur A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
N12071Sa12/01/201913h00Pal Neufvilles Senne A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
N12072Sa12/01/201913h00TT Jamoigne A-TT VedriNamur A.. - ..
N12073Sa12/01/201913h00TT Malonne A-TT Dinez A.. - ..
N12074Sa12/01/201913h00AF R Charleroi Villette A-TTC Nodo A.. - ..
N12075Sa12/01/201914h00TTC The Charlies A-CTT Tiege A.. - ..
N12076Sa12/01/201913h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Minerois A.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
N13071Sa19/01/201913h00TT VedriNamur A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N13072Sa19/01/201914h00TTC Nodo A-TTC The Charlies A.. - ..
N13073Sa19/01/201913h00TT Dinez A-TT Jamoigne A.. - ..
N13074Sa19/01/201913h00CTT Tiege A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N13075Sa19/01/201913h00KTTC AFP Antwerpen A-TT Malonne A.. - ..
N13076Sa19/01/201913h00CTT Minerois A-AF R Charleroi Villette A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
N14071Sa26/01/201913h00Pal Neufvilles Senne A-TT Dinez A.. - ..
N14072Sa26/01/201913h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Nodo A.. - ..
N14073Sa26/01/201913h00AF R Charleroi Villette A-CTT Tiege A.. - ..
N14074Sa26/01/201913h00TT Jamoigne A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
N14075Sa26/01/201914h00TTC The Charlies A-CTT Minerois A.. - ..
N14076Sa26/01/201913h00TT Malonne A-TT VedriNamur A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15071Sa02/02/201913h00TT Jamoigne A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N15072Sa02/02/201913h00AF R Charleroi Villette A-TT Malonne A.. - ..
N15073Sa02/02/201913h00RCTT Astrid Herstal A-TTC The Charlies A.. - ..
N15074Sa02/02/201913h00CTT Tiege A-TTC Nodo A.. - ..
N15075Sa02/02/201913h00KTTC AFP Antwerpen A-CTT Minerois A.. - ..
N15076Sa02/02/201913h00TT Dinez A-TT VedriNamur A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16071Sa16/02/201913h00Pal Neufvilles Senne A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N16072Sa16/02/201913h00TT Malonne A-TT Jamoigne A.. - ..
N16073Sa16/02/201914h00TTC The Charlies A-AF R Charleroi Villette A.. - ..
N16074Sa16/02/201914h00TTC Nodo A-TT Dinez A.. - ..
N16075Sa16/02/201913h00CTT Minerois A-CTT Tiege A.. - ..
N16076Sa16/02/201913h00TT VedriNamur A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
N17071Sa23/02/201913h00AF R Charleroi Villette A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N17072Sa23/02/201913h00RCTT Astrid Herstal A-TT Jamoigne A.. - ..
N17073Sa23/02/201914h00TTC The Charlies A-TT Malonne A.. - ..
N17074Sa23/02/201913h00KTTC AFP Antwerpen A-TTC Nodo A.. - ..
N17075Sa23/02/201913h00TT Dinez A-CTT Tiege A.. - ..
N17076Sa23/02/201913h00TT VedriNamur A-CTT Minerois A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
N18071Sa09/03/201913h00Pal Neufvilles Senne A-TTC The Charlies A.. - ..
N18072Sa09/03/201913h00TT Jamoigne A-AF R Charleroi Villette A.. - ..
N18073Sa09/03/201913h00TT Malonne A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N18074Sa09/03/201914h00TTC Nodo A-TT VedriNamur A.. - ..
N18075Sa09/03/201913h00CTT Tiege A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
N18076Sa09/03/201913h00CTT Minerois A-TT Dinez A.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
N19071Sa16/03/201914h00TT Malonne A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N19072Sa16/03/201914h00TTC The Charlies A-TT Jamoigne A.. - ..
N19073Sa16/03/201913h00RCTT Astrid Herstal A-AF R Charleroi Villette A.. - ..
N19074Sa16/03/201914h00TTC Nodo A-CTT Minerois A.. - ..
N19075Sa16/03/201913h00TT VedriNamur A-CTT Tiege A.. - ..
N19076Sa16/03/201913h00KTTC AFP Antwerpen A-TT Dinez A.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
N20071Sa23/03/201913h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Nodo A.. - ..
N20072Sa23/03/201913h00CTT Tiege A-TT Jamoigne A.. - ..
N20073Sa23/03/201913h00CTT Minerois A-TT Malonne A.. - ..
N20074Sa23/03/201913h00AF R Charleroi Villette A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
N20075Sa23/03/201913h00TT VedriNamur A-TTC The Charlies A.. - ..
N20076Sa23/03/201913h00TT Dinez A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21071Sa30/03/201913h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Minerois A.. - ..
N21072Sa30/03/201913h00TT Jamoigne A-TTC Nodo A.. - ..
N21073Sa30/03/201913h00TT Malonne A-CTT Tiege A.. - ..
N21074Sa30/03/201913h00AF R Charleroi Villette A-TT Dinez A.. - ..
N21075Sa30/03/201914h00TTC The Charlies A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
N21076Sa30/03/201913h00RCTT Astrid Herstal A-TT VedriNamur A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22071Sa06/04/201914h00TTC Nodo A-TT Malonne A.. - ..
N22072Sa06/04/201913h00CTT Minerois A-TT Jamoigne A.. - ..
N22073Sa06/04/201913h00CTT Tiege A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N22074Sa06/04/201913h00KTTC AFP Antwerpen A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N22075Sa06/04/201913h00TT Dinez A-TTC The Charlies A.. - ..
N22076Sa06/04/201913h00TT VedriNamur A-AF R Charleroi Villette A.. - ..



Page générée le 22/10/2018 15h14
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.