Listessaison 2023 - 2024
Super Division Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
SD01/081Sa16/09/202313h00RCTT Astrid Herstal A-Pal Neufvilles Senne A3 - 7
SD01/082Sa16/09/202313h00RR Basecles A-TT VedriNamur A2 - 8
SD01/083Sa16/09/202313h00TT Jamoigne A-Pal Neufvilles Senne BFF.G.
SD01/084Sa16/09/202313h00KTTC AFP Antwerpen A-TT Malonne A5 - 5
SD01/085Sa16/09/202314h00Logis Auderghem TT A-TT Dinez A8 - 2
SD01/086Sa16/09/202314h00TTC Meerdaal Leuven A-Hayon EBS A5 - 5

résultats2ème Journéeclassement
SD02/081Sa23/09/202314h00Pal Neufvilles Senne A-RR Basecles A6 - 4
SD02/082Sa28/10/202313h00TT Dinez A-KTTC AFP Antwerpen A10-ff
SD02/083Sa23/09/202313h00TT VedriNamur A-TT Jamoigne AFF.G.
SD02/084Sa23/09/202313h00Hayon EBS A-Logis Auderghem TT A2 - 8
SD02/085Sa23/09/202314h00Pal Neufvilles Senne B-RCTT Astrid Herstal A1 - 9
SD02/086Sa23/09/202313h00TT Malonne A-TTC Meerdaal Leuven A5 - 5

résultats3ème Journéeclassement
SD03/081Sa30/09/202313h00TT Jamoigne A-Pal Neufvilles Senne AFF.G.
SD03/082Sa30/09/202313h00KTTC AFP Antwerpen A-Hayon EBS A7 - 3
SD03/083Sa30/09/202314h00Logis Auderghem TT A-TT Malonne A5 - 5
SD03/084Sa30/09/202313h00RCTT Astrid Herstal A-TT VedriNamur A3 - 7
SD03/085Sa30/09/202314h00TTC Meerdaal Leuven A-TT Dinez A4 - 6
SD03/086Sa30/09/202313h00RR Basecles A-Pal Neufvilles Senne B7 - 3

résultats4ème Journéeclassement
SD04/081Sa07/10/202314h30Pal Neufvilles Senne A-TT VedriNamur A3 - 7
SD04/082Sa07/10/202313h30Pal Neufvilles Senne B-TT Malonne A2 - 8
SD04/083Sa07/10/202313h00TT Dinez A-Hayon EBS A8 - 2
SD04/084Sa07/10/202313h00KTTC AFP Antwerpen A-Logis Auderghem TT A8 - 2
SD04/085Sa07/10/202314h00TTC Meerdaal Leuven A-RCTT Astrid Herstal A2 - 8
SD04/086Sa07/10/202313h00RR Basecles A-TT Jamoigne AFF.G.

résultats5ème Journéeclassement
SD05/081Sa14/10/202313h00Hayon EBS A-Pal Neufvilles Senne A0 - 10
SD05/082Sa14/10/202313h00TT VedriNamur A-Pal Neufvilles Senne B9 - 1
SD05/083Sa14/10/202313h00TT Malonne A-TT Dinez A8 - 2
SD05/084Sa14/10/202313h00TT Jamoigne A-KTTC AFP Antwerpen AFF.G.
SD05/085Sa14/10/202314h00Logis Auderghem TT A-TTC Meerdaal Leuven A6 - 4
SD05/086Sa14/10/202313h00RCTT Astrid Herstal A-RR Basecles A9 - 1

résultats6ème Journéeclassement
SD06/081Sa21/10/202313h30Pal Neufvilles Senne A-TT Malonne A7 - 3
SD06/082Sa21/10/202313h00TT VedriNamur A-Hayon EBS A9 - 1
SD06/083Sa21/10/202313h30Pal Neufvilles Senne B-TT Dinez A6 - 4
SD06/084Sa11/11/202313h00KTTC AFP Antwerpen A-RCTT Astrid Herstal A6 - 4
SD06/085Sa21/10/202314h00Logis Auderghem TT A-TT Jamoigne AFF.G.
SD06/086Sa21/10/202314h00TTC Meerdaal Leuven A-RR Basecles A7 - 3

résultats7ème Journéeclassement
SD07/081Sa04/11/202313h00TT Dinez A-Pal Neufvilles Senne A1 - 9
SD07/082Sa04/11/202313h00TT Malonne A-TT VedriNamur A0 - 10
SD07/083Sa04/11/202313h00Hayon EBS A-Pal Neufvilles Senne B4 - 6
SD07/084Sa04/11/202313h00RR Basecles A-KTTC AFP Antwerpen A4 - 6
SD07/085Sa04/11/202313h00RCTT Astrid Herstal A-Logis Auderghem TT A3 - 7
SD07/086Sa04/11/202313h00TT Jamoigne A-TTC Meerdaal Leuven AFF.G.

résultats8ème Journéeclassement
SD08/081Sa07/10/202318h00Pal Neufvilles Senne A-Pal Neufvilles Senne B9 - 1
SD08/082Sa18/11/202313h00TT VedriNamur A-TT Dinez A7 - 3
SD08/083Sa16/12/202313h00TT Malonne A-Hayon EBS A5 - 5
SD08/084Sa18/11/202314h00TTC Meerdaal Leuven A-KTTC AFP Antwerpen A6 - 4
SD08/085Sa18/11/202314h00Logis Auderghem TT A-RR Basecles A4 - 6
SD08/086Sa18/11/202313h00TT Jamoigne A-RCTT Astrid Herstal AFF.G.

résultats9ème Journéeclassement
SD09/081Sa25/11/202313h00KTTC AFP Antwerpen A-Pal Neufvilles Senne A3 - 7
SD09/082Sa25/11/202313h00TT VedriNamur A-Logis Auderghem TT A6 - 4
SD09/083Sa25/11/202314h00TTC Meerdaal Leuven A-Pal Neufvilles Senne B7 - 3
SD09/084Sa25/11/202313h00RCTT Astrid Herstal A-TT Malonne A5 - 5
SD09/085Sa25/11/202313h00TT Dinez A-RR Basecles A8 - 2
SD09/086Sa25/11/202313h00Hayon EBS A-TT Jamoigne AFF.G.

résultats10ème Journéeclassement
SD10/081Sa02/12/202314h00TTC Meerdaal Leuven A-Pal Neufvilles Senne A6 - 4
SD10/082Sa02/12/202313h00KTTC AFP Antwerpen A-TT VedriNamur A5 - 5
SD10/083Sa02/12/202314h00Logis Auderghem TT A-Pal Neufvilles Senne B3 - 7
SD10/084Sa02/12/202313h00TT Jamoigne A-TT Malonne AFF.G.
SD10/085Sa02/12/202313h00RCTT Astrid Herstal A-TT Dinez A4 - 6
SD10/086Sa11/11/202313h00RR Basecles A-Hayon EBS A4 - 6

résultats11ème Journéeclassement
SD11/081Sa06/01/202414h00Pal Neufvilles Senne B-KTTC AFP Antwerpen A4 - 6
SD11/082Sa28/10/202313h00TT VedriNamur A-TTC Meerdaal Leuven A7 - 3
SD11/083Sa11/11/202314h00Pal Neufvilles Senne A-Logis Auderghem TT A10 - 0
SD11/084Ma19/12/202311h00Hayon EBS A-RCTT Astrid Herstal A3 - 7
SD11/085Sa09/12/202313h00TT Dinez A-TT Jamoigne AFF.G.
SD11/086Je07/12/202319h00TT Malonne A-RR Basecles A9 - 1

résultats12ème Journéeclassement
SD12/081Sa13/01/202413h00Pal Neufvilles Senne A-RCTT Astrid Herstal A8 - 2
SD12/082Sa13/01/202413h00TT VedriNamur A-RR Basecles A10 - 0
SD12/083Sa13/01/202414h00Pal Neufvilles Senne B-TT Jamoigne AFF.G.
SD12/084Sa13/01/202413h00TT Malonne A-KTTC AFP Antwerpen A6 - 4
SD12/085Sa13/01/202413h00TT Dinez A-Logis Auderghem TT A3 - 7
SD12/086Sa13/01/202413h00Hayon EBS A-TTC Meerdaal Leuven A1 - 9

résultats13ème Journéeclassement
SD13/081Sa20/01/202413h00RR Basecles A-Pal Neufvilles Senne A0 - 10
SD13/082Sa20/01/202413h00KTTC AFP Antwerpen A-TT Dinez A7 - 3
SD13/083Sa20/01/202413h00TT Jamoigne A-TT VedriNamur AFF.G.
SD13/084Sa20/01/202414h00Logis Auderghem TT A-Hayon EBS A6 - 4
SD13/085Sa20/01/202413h00RCTT Astrid Herstal A-Pal Neufvilles Senne B6 - 4
SD13/086Sa20/01/202414h00TTC Meerdaal Leuven A-TT Malonne A9 - 1

résultats14ème Journéeclassement
SD14/081Sa27/01/202414h00Pal Neufvilles Senne A-TT Jamoigne AFF.G.
SD14/082Sa27/01/202413h00Hayon EBS A-KTTC AFP Antwerpen A3 - 7
SD14/083Sa27/01/202413h00TT Malonne A-Logis Auderghem TT A2 - 8
SD14/084Sa27/01/202413h00TT VedriNamur A-RCTT Astrid Herstal A6 - 4
SD14/085Sa27/01/202413h00TT Dinez A-TTC Meerdaal Leuven A10-ff
SD14/086Sa27/01/202414h00Pal Neufvilles Senne B-RR Basecles A9 - 1

résultats15ème Journéeclassement
SD15/081Sa10/02/202413h00TT VedriNamur A-Pal Neufvilles Senne A8 - 2
SD15/082Sa10/02/202413h00TT Malonne A-Pal Neufvilles Senne B5 - 5
SD15/083Sa10/02/202413h00Hayon EBS A-TT Dinez A6 - 4
SD15/084Sa10/02/202414h00Logis Auderghem TT A-KTTC AFP Antwerpen A4 - 6
SD15/085Sa10/02/202413h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Meerdaal Leuven A8 - 2
SD15/086Sa10/02/202413h00TT Jamoigne A-RR Basecles AFF.G.

résultats16ème Journéeclassement
SD16/081Sa17/02/202413h00Pal Neufvilles Senne A-Hayon EBS A9 - 1
SD16/082Sa17/02/202414h00Pal Neufvilles Senne B-TT VedriNamur A2 - 8
SD16/083Sa17/02/202412h30TT Dinez A-TT Malonne A5 - 5
SD16/084Sa17/02/202413h00KTTC AFP Antwerpen A-TT Jamoigne AFF.G.
SD16/085Sa17/02/202414h00TTC Meerdaal Leuven A-Logis Auderghem TT A7 - 3
SD16/086Sa17/02/202413h00RR Basecles A-RCTT Astrid Herstal A1 - 9

résultats17ème Journéeclassement
SD17/081Sa24/02/202412h30TT Malonne A-Pal Neufvilles Senne A3 - 7
SD17/082Sa24/02/202413h00Hayon EBS A-TT VedriNamur A2 - 8
SD17/083Sa24/02/202413h00TT Dinez A-Pal Neufvilles Senne B6 - 4
SD17/084Sa24/02/202413h00RCTT Astrid Herstal A-KTTC AFP Antwerpen A9 - 1
SD17/085Sa24/02/202413h00TT Jamoigne A-Logis Auderghem TT AFF.G.
SD17/086Sa24/02/202414h00RR Basecles A-TTC Meerdaal Leuven A5 - 5

résultats18ème Journéeclassement
SD18/081Sa09/03/202414h00Pal Neufvilles Senne A-TT Dinez A6 - 4
SD18/082Sa09/03/202413h00TT VedriNamur A-TT Malonne A7 - 3
SD18/083Sa09/03/202414h00Pal Neufvilles Senne B-Hayon EBS A7 - 3
SD18/084Sa09/03/202413h00KTTC AFP Antwerpen A-RR Basecles A8 - 2
SD18/085Sa09/03/202414h00Logis Auderghem TT A-RCTT Astrid Herstal A6 - 4
SD18/086Sa09/03/202414h00TTC Meerdaal Leuven A-TT Jamoigne AFF.G.

résultats19ème Journéeclassement
SD19/081Sa17/02/202410h00Pal Neufvilles Senne B-Pal Neufvilles Senne A7 - 3
SD19/082Sa16/03/202413h00TT Dinez A-TT VedriNamur A5 - 5
SD19/083Sa16/03/202413h00Hayon EBS A-TT Malonne A2 - 8
SD19/084Sa16/03/202413h00KTTC AFP Antwerpen A-TTC Meerdaal Leuven A7 - 3
SD19/085Sa16/03/202413h00RR Basecles A-Logis Auderghem TT A6 - 4
SD19/086Sa16/03/202413h00RCTT Astrid Herstal A-TT Jamoigne AFF.G.

résultats20ème Journéeclassement
SD20/081Sa30/03/202413h00Pal Neufvilles Senne A-KTTC AFP Antwerpen A8 - 2
SD20/082Sa30/03/202414h00Logis Auderghem TT A-TT VedriNamur A6 - 4
SD20/083Sa30/03/202414h00Pal Neufvilles Senne B-TTC Meerdaal Leuven A8 - 2
SD20/084Sa30/03/202413h00TT Malonne A-RCTT Astrid Herstal A7 - 3
SD20/085Sa30/03/202413h00RR Basecles A-TT Dinez A5 - 5
SD20/086Sa30/03/202413h00TT Jamoigne A-Hayon EBS AFF.G.

résultats21ème Journéeclassement
SD21/081Sa13/04/202414h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Meerdaal Leuven A7 - 3
SD21/082Sa13/04/202413h00TT VedriNamur A-KTTC AFP Antwerpen A7 - 3
SD21/083Sa13/04/202414h00Pal Neufvilles Senne B-Logis Auderghem TT A5 - 5
SD21/084Sa13/04/202413h00TT Malonne A-TT Jamoigne AFF.G.
SD21/085Sa13/04/202413h00TT Dinez A-RCTT Astrid Herstal A7 - 3
SD21/086Sa13/04/202413h00Hayon EBS A-RR Basecles A5 - 5

résultats22ème Journéeclassement
SD22/081Sa20/04/202413h00KTTC AFP Antwerpen A-Pal Neufvilles Senne B8 - 2
SD22/082Sa20/04/202414h00TTC Meerdaal Leuven A-TT VedriNamur A1 - 9
SD22/083Sa20/04/202414h00Logis Auderghem TT A-Pal Neufvilles Senne A4 - 6
SD22/084Sa20/04/202413h00RCTT Astrid Herstal A-Hayon EBS A7 - 3
SD22/085Sa20/04/202413h00TT Jamoigne A-TT Dinez AFF.G.
SD22/086Sa20/04/202413h00RR Basecles A-TT Malonne A9 - 1



Page générée le 24/06/2024 19h51
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.