Listessaison 2017 - 2018
Nationale 1A Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
N01091Sa16/09/201713h00CTT Tiege A-TTV Lipalet A6 - 4
N01092Sa16/09/201713h00TT VedriNamur B-TTC The Charlies A1 - 9
N01093Sa16/09/201714h00TTC Schulen A-R Set-Jet Fleur Bleue A5 - 5
N01094Sa16/09/201713h00CTT Minerois B-TTC Tamara Hoeselt A8 - 2
N01095Sa16/09/201713h00RCTT Astrid Herstal B-TT Titi Oupeye A0 - 10
N01096Sa16/09/201714h00CP Montois A-TT Dinez B3 - 7

résultats2ème Journéeclassement
N02091Sa23/09/201713h00TTV Lipalet A-TT VedriNamur B8 - 2
N02092Sa23/09/201714h00TT Titi Oupeye A-CTT Minerois B5 - 5
N02093Sa23/09/201714h00TTC The Charlies A-TTC Schulen A4 - 6
N02094Sa23/09/201713h00TT Dinez B-RCTT Astrid Herstal B7 - 3
N02095Sa23/09/201713h00R Set-Jet Fleur Bleue A-CTT Tiege A5 - 5
N02096Sa23/09/201713h00TTC Tamara Hoeselt A-CP Montois A4 - 6

résultats3ème Journéeclassement
N03091Sa30/09/201714h00TTC Schulen A-TTV Lipalet A5 - 5
N03092Sa30/09/201713h00CTT Minerois B-TT Dinez B6 - 4
N03093Sa30/09/201713h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Tamara Hoeselt A6 - 4
N03094Sa30/09/201713h00CTT Tiege A-TTC The Charlies A4 - 6
N03095Sa30/09/201714h00CP Montois A-TT Titi Oupeye A2 - 8
N03096Sa30/09/201713h00TT VedriNamur B-R Set-Jet Fleur Bleue A5 - 5

résultats4ème Journéeclassement
N04091Sa07/10/201713h00TTV Lipalet A-TTC The Charlies A2 - 8
N04092Sa07/10/201713h00R Set-Jet Fleur Bleue A-TTC Tamara Hoeselt A5 - 5
N04093Sa07/10/201714h00TT Titi Oupeye A-TT Dinez B3 - 7
N04094Sa07/10/201713h00CTT Minerois B-RCTT Astrid Herstal B8 - 2
N04095Sa07/10/201714h00CP Montois A-CTT Tiege A1 - 9
N04096Sa07/10/201713h00TT VedriNamur B-TTC Schulen A5 - 5

résultats5ème Journéeclassement
N05091Sa14/10/201713h00TT Dinez B-TTV Lipalet A9 - 1
N05092Sa14/10/201714h00TTC The Charlies A-R Set-Jet Fleur Bleue A7 - 3
N05093Sa14/10/201713h00TTC Tamara Hoeselt A-TT Titi Oupeye A2 - 8
N05094Sa14/10/201714h00TTC Schulen A-CTT Minerois B3 - 7
N05095Sa14/10/201713h00RCTT Astrid Herstal B-CP Montois A1 - 9
N05096Sa14/10/201713h00CTT Tiege A-TT VedriNamur B4 - 6

résultats6ème Journéeclassement
N06091Sa28/10/201713h00TTV Lipalet A-TTC Tamara Hoeselt A4 - 6
N06092Sa28/10/201714h00TTC The Charlies A-TT Dinez B6 - 4
N06093Sa28/10/201713h00R Set-Jet Fleur Bleue A-TT Titi Oupeye A7 - 3
N06094Sa28/10/201713h00CTT Minerois B-CTT Tiege A4 - 6
N06095Sa28/10/201713h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Schulen A2 - 8
N06096Sa28/10/201714h00CP Montois A-TT VedriNamur B3 - 7

résultats7ème Journéeclassement
N07091Sa11/11/201714h00TT Titi Oupeye A-TTV Lipalet A6 - 4
N07092Sa11/11/201713h00TTC Tamara Hoeselt A-TTC The Charlies A4 - 6
N07093Sa11/11/201713h00TT Dinez B-R Set-Jet Fleur Bleue A9 - 1
N07094Sa11/11/201713h00TT VedriNamur B-CTT Minerois B6 - 4
N07095Sa11/11/201713h00RCTT Astrid Herstal B-CTT Tiege A3 - 7
N07096Sa11/11/201714h00TTC Schulen A-CP Montois A10 - 0

résultats8ème Journéeclassement
N08091Sa18/11/201713h00TTV Lipalet A-R Set-Jet Fleur Bleue A7 - 3
N08092Sa18/11/201714h00TTC The Charlies A-TT Titi Oupeye A6 - 4
N08093Sa18/11/201713h00TTC Tamara Hoeselt A-TT Dinez B7 - 3
N08094Sa18/11/201714h00CP Montois A-CTT Minerois B5 - 5
N08095Sa18/11/201713h00RCTT Astrid Herstal B-TT VedriNamur B3 - 7
N08096Sa18/11/201714h00TTC Schulen A-CTT Tiege A2 - 8

résultats9ème Journéeclassement
N09091Sa25/11/201713h00CTT Minerois B-TTV Lipalet A4 - 6
N09092Sa25/11/201714h00TTC The Charlies A-RCTT Astrid Herstal B9 - 1
N09093Sa25/11/201713h00R Set-Jet Fleur Bleue A-CP Montois A8 - 2
N09094Sa25/11/201713h00CTT Tiege A-TTC Tamara Hoeselt A8 - 2
N09095Sa25/11/201714h00TT Titi Oupeye A-TT VedriNamur B5 - 5
N09096Sa25/11/201713h00TT Dinez B-TTC Schulen A4 - 6

résultats10ème Journéeclassement
N10091Sa02/12/201714h00CP Montois A-TTV Lipalet A2 - 8
N10092Sa02/12/201713h00CTT Minerois B-TTC The Charlies A3 - 7
N10093Sa02/12/201713h00RCTT Astrid Herstal B-R Set-Jet Fleur Bleue A1 - 9
N10094Sa02/12/201714h00TTC Schulen A-TTC Tamara Hoeselt A7 - 3
N10095Sa02/12/201713h00CTT Tiege A-TT Titi Oupeye A8 - 2
N10096Sa02/12/201713h00TT VedriNamur B-TT Dinez B4 - 6

résultats11ème Journéeclassement
N11091Sa09/12/201713h00R Set-Jet Fleur Bleue A-CTT Minerois B7 - 3
N11092Sa09/12/201714h00TTC The Charlies A-CP Montois A10-ff
N11093Sa09/12/201713h00TTV Lipalet A-RCTT Astrid Herstal B10 - 0
N11094Sa09/12/201713h00TT Dinez B-CTT Tiege A5 - 5
N11095Sa09/12/201714h00TT Titi Oupeye A-TTC Schulen A5 - 5
N11096Sa09/12/201713h00TTC Tamara Hoeselt A-TT VedriNamur B5 - 5

résultats12ème Journéeclassement
N12091Sa13/01/201813h00TTV Lipalet A-CTT Tiege A6 - 4
N12092Sa13/01/201814h00TTC The Charlies A-TT VedriNamur B6 - 4
N12093Sa13/01/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue A-TTC Schulen A2 - 8
N12094Sa13/01/201813h00TTC Tamara Hoeselt A-CTT Minerois B9 - 1
N12095Sa13/01/201814h00TT Titi Oupeye A-RCTT Astrid Herstal B9 - 1
N12096Sa13/01/201813h00TT Dinez B-CP Montois A5 - 5

résultats13ème Journéeclassement
N13091Sa20/01/201813h00TT VedriNamur B-TTV Lipalet A4 - 6
N13092Sa20/01/201813h00CTT Minerois B-TT Titi Oupeye A4 - 6
N13093Sa20/01/201814h00TTC Schulen A-TTC The Charlies A8 - 2
N13094Sa20/01/201813h00RCTT Astrid Herstal B-TT Dinez B3 - 7
N13095Sa20/01/201813h00CTT Tiege A-R Set-Jet Fleur Bleue A8 - 2
N13096Sa20/01/201814h00CP Montois A-TTC Tamara Hoeselt A10-ff

résultats14ème Journéeclassement
N14091Sa27/01/201813h00TTV Lipalet A-TTC Schulen A4 - 6
N14092Sa27/01/201813h00TT Dinez B-CTT Minerois B6 - 4
N14093Sa27/01/201813h00TTC Tamara Hoeselt A-RCTT Astrid Herstal B6 - 4
N14094Sa27/01/201814h00TTC The Charlies A-CTT Tiege A7 - 3
N14095Sa27/01/201814h00TT Titi Oupeye A-CP Montois A8 - 2
N14096Sa27/01/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue A-TT VedriNamur B3 - 7

résultats15ème Journéeclassement
N15091Sa03/02/201814h00TTC The Charlies A-TTV Lipalet A6 - 4
N15092Sa03/02/201813h00TTC Tamara Hoeselt A-R Set-Jet Fleur Bleue A3 - 7
N15093Sa03/02/201813h00TT Dinez B-TT Titi Oupeye A7 - 3
N15094Sa03/02/201813h00RCTT Astrid Herstal B-CTT Minerois B3 - 7
N15095Sa03/02/201813h00CTT Tiege A-CP Montois A8 - 2
N15096Sa03/02/201814h00TTC Schulen A-TT VedriNamur B8 - 2

résultats16ème Journéeclassement
N16091Sa17/02/201813h00TTV Lipalet A-TT Dinez B4 - 6
N16092Sa17/02/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue A-TTC The Charlies A8 - 2
N16093Sa17/02/201814h00TT Titi Oupeye A-TTC Tamara Hoeselt A5 - 5
N16094Sa17/02/201813h00CTT Minerois B-TTC Schulen A3 - 7
N16095Sa17/02/201814h00CP Montois A-RCTT Astrid Herstal B9 - 1
N16096Sa17/02/201813h00TT VedriNamur B-CTT Tiege A1 - 9

résultats17ème Journéeclassement
N17091Sa24/02/201813h00TTC Tamara Hoeselt A-TTV Lipalet A3 - 7
N17092Sa24/02/201813h00TT Dinez B-TTC The Charlies A3 - 7
N17093Sa24/02/201814h00TT Titi Oupeye A-R Set-Jet Fleur Bleue A7 - 3
N17094Sa24/02/201813h00CTT Tiege A-CTT Minerois B8 - 2
N17095Sa24/02/201814h00TTC Schulen A-RCTT Astrid Herstal B8 - 2
N17096Sa24/02/201813h00TT VedriNamur B-CP Montois A6 - 4

résultats18ème Journéeclassement
N18091Sa10/03/201813h00TTV Lipalet A-TT Titi Oupeye A7 - 3
N18092Sa10/03/201814h00TTC The Charlies A-TTC Tamara Hoeselt A9 - 1
N18093Sa10/03/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue A-TT Dinez B5 - 5
N18094Sa10/03/201813h00CTT Minerois B-TT VedriNamur B6 - 4
N18095Sa10/03/201813h00CTT Tiege A-RCTT Astrid Herstal B7 - 3
N18096Sa10/03/201814h00CP Montois A-TTC Schulen A2 - 8

résultats19ème Journéeclassement
N19091Sa17/03/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue A-TTV Lipalet A4 - 6
N19092Sa17/03/201814h00TT Titi Oupeye A-TTC The Charlies A5 - 5
N19093Sa17/03/201813h00TT Dinez B-TTC Tamara Hoeselt A6 - 4
N19094Sa17/03/201813h00CTT Minerois B-CP Montois A8 - 2
N19095Sa17/03/201813h00TT VedriNamur B-RCTT Astrid Herstal B10 - 0
N19096Sa17/03/201813h00CTT Tiege A-TTC Schulen A6 - 4

résultats20ème Journéeclassement
N20091Sa24/03/201813h00TTV Lipalet A-CTT Minerois B5 - 5
N20092Sa24/03/201813h00RCTT Astrid Herstal B-TTC The Charlies A4 - 6
N20093Sa24/03/201814h00CP Montois A-R Set-Jet Fleur Bleue A4 - 6
N20094Sa24/03/201813h00TTC Tamara Hoeselt A-CTT Tiege A2 - 8
N20095Sa24/03/201813h00TT VedriNamur B-TT Titi Oupeye A5 - 5
N20096Sa24/03/201814h00TTC Schulen A-TT Dinez B6 - 4

résultats21ème Journéeclassement
N21091Sa14/04/201813h00TTV Lipalet A-CP Montois A7 - 3
N21092Sa14/04/201814h00TTC The Charlies A-CTT Minerois B8 - 2
N21093Sa14/04/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue A-RCTT Astrid Herstal B10 - 0
N21094Sa14/04/201813h00TTC Tamara Hoeselt A-TTC Schulen A2 - 8
N21095Sa14/04/201814h00TT Titi Oupeye A-CTT Tiege A2 - 8
N21096Sa14/04/201813h00TT Dinez B-TT VedriNamur B6 - 4

résultats22ème Journéeclassement
N22091Sa21/04/201813h00CTT Minerois B-R Set-Jet Fleur Bleue A7 - 3
N22092Sa21/04/201814h00CP Montois A-TTC The Charlies A5 - 5
N22093Sa21/04/201813h00RCTT Astrid Herstal B-TTV Lipalet A2 - 8
N22094Sa21/04/201813h00CTT Tiege A-TT Dinez B9 - 1
N22095Sa21/04/201814h00TTC Schulen A-TT Titi Oupeye A5 - 5
N22096Sa21/04/201813h00TT VedriNamur B-TTC Tamara Hoeselt A7 - 3



Page générée le 26/04/2018 11h39
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.