Listessaison 2018 - 2019
Nationale 2A Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01101   -- Bye ---RR Basecles A 
N01102Sa15/09/201814h00TT VedriNamur C-TTC Kruibeke VZW A8 - 2
N01103Sa15/09/201814h00Logis Auderghem TT A-Pal Neufvilles Senne C7 - 3
N01104Sa15/09/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TT Titi Oupeye B2 - 8
N01105Sa15/09/201814h00TTK Dylan Berlaar A-Hayon E.B.S. B8 - 2
N01106   -- Bye ---TTC Meerdaal Leuven A 

résultats2ème Journéeclassement
N02101Sa22/09/201813h00RR Basecles A-TT VedriNamur C7 - 3
N02102Sa22/09/201813h00Hayon E.B.S. B-R Set-Jet Fleur Bleue B6 - 4
N02103Sa22/09/201814h00TTC Kruibeke VZW A-Logis Auderghem TT A3 - 7
N02104Sa22/09/201814h00TTC Meerdaal Leuven A-TTK Dylan Berlaar A6 - 4
N02105   Pal Neufvilles Senne C--- Bye -- 
N02106   TT Titi Oupeye B--- Bye -- 

résultats3ème Journéeclassement
N03101Sa29/09/201814h00Logis Auderghem TT A-RR Basecles A4 - 6
N03102Sa29/09/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TTC Meerdaal Leuven A2 - 8
N03103Sa29/09/201814h00TTK Dylan Berlaar A-TT Titi Oupeye B2 - 8
N03104   -- Bye ---TTC Kruibeke VZW A 
N03105   -- Bye ---Hayon E.B.S. B 
N03106Sa13/10/201814h00TT VedriNamur C-Pal Neufvilles Senne C7 - 3

résultats4ème Journéeclassement
N04101Sa06/10/201813h00RR Basecles A-TTC Kruibeke VZW A8 - 2
N04102Sa06/10/201813h00Pal Neufvilles Senne C-TT Titi Oupeye B3 - 7
N04103Sa06/10/201813h00Hayon E.B.S. B-TTC Meerdaal Leuven A5 - 5
N04104Sa06/10/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TTK Dylan Berlaar A5 - 5
N04105   -- Bye ----- Bye -- 
N04106Sa06/10/201814h00TT VedriNamur C-Logis Auderghem TT A2 - 8

résultats5ème Journéeclassement
N05101Ve26/10/201819h00TTC Meerdaal Leuven A-RR Basecles A2 - 8
N05102Sa20/10/201814h00TTC Kruibeke VZW A-Pal Neufvilles Senne C6 - 4
N05103Sa20/10/201814h00TT Titi Oupeye B-Hayon E.B.S. B4 - 6
N05104Sa20/10/201814h00Logis Auderghem TT A-R Set-Jet Fleur Bleue B7 - 3
N05105   TTK Dylan Berlaar A--- Bye -- 
N05106   -- Bye ---TT VedriNamur C 

résultats6ème Journéeclassement
N06101Sa03/11/201812h30RR Basecles A-TT Titi Oupeye B10 - 0
N06102Sa03/11/201814h00TTC Kruibeke VZW A-TTC Meerdaal Leuven A4 - 6
N06103Sa03/11/201813h00Pal Neufvilles Senne C-Hayon E.B.S. B5 - 5
N06104   R Set-Jet Fleur Bleue B--- Bye -- 
N06105Sa03/11/201814h00TTK Dylan Berlaar A-Logis Auderghem TT A4 - 6
N06106   -- Bye ---TT VedriNamur C 

résultats7ème Journéeclassement
N07101Sa10/11/201813h00Hayon E.B.S. B-RR Basecles A0 - 10
N07102Sa10/11/201814h00TT Titi Oupeye B-TTC Kruibeke VZW A6 - 4
N07103Sa10/11/201814h00TTC Meerdaal Leuven A-Pal Neufvilles Senne C9 - 1
N07104Sa10/11/201814h00TT VedriNamur C-R Set-Jet Fleur Bleue B8 - 2
N07105   -- Bye ---TTK Dylan Berlaar A 
N07106   Logis Auderghem TT A--- Bye -- 

résultats8ème Journéeclassement
N08101Sa17/11/201813h00RR Basecles A-Pal Neufvilles Senne C8 - 2
N08102Sa17/11/201814h00TTC Kruibeke VZW A-Hayon E.B.S. B6 - 4
N08103Sa17/11/201814h00TT Titi Oupeye B-TTC Meerdaal Leuven A1 - 9
N08104   -- Bye ---R Set-Jet Fleur Bleue B 
N08105Sa17/11/201814h00TTK Dylan Berlaar A-TT VedriNamur C4 - 6
N08106   Logis Auderghem TT A--- Bye -- 

résultats9ème Journéeclassement
N09101Sa24/11/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue B-RR Basecles A0 - 10
N09102Sa24/11/201814h00TTC Kruibeke VZW A-TTK Dylan Berlaar A4 - 6
N09103   Pal Neufvilles Senne C--- Bye -- 
N09104   -- Bye ---TT Titi Oupeye B 
N09105Sa24/11/201813h00Hayon E.B.S. B-TT VedriNamur C3 - 7
N09106Sa24/11/201814h00TTC Meerdaal Leuven A-Logis Auderghem TT A7 - 3

résultats10ème Journéeclassement
N10101   -- Bye ---RR Basecles A 
N10102Sa01/12/201813h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TTC Kruibeke VZW A6 - 4
N10103Sa01/12/201814h00TTK Dylan Berlaar A-Pal Neufvilles Senne C7 - 3
N10104Sa01/12/201814h00Logis Auderghem TT A-TT Titi Oupeye B6 - 4
N10105   -- Bye ---Hayon E.B.S. B 
N10106Sa01/12/201814h00TT VedriNamur C-TTC Meerdaal Leuven A3 - 7

résultats11ème Journéeclassement
N11101Sa08/12/201813h00Pal Neufvilles Senne C-R Set-Jet Fleur Bleue B8 - 2
N11102   TTC Kruibeke VZW A--- Bye -- 
N11103Sa08/12/201813h00RR Basecles A-TTK Dylan Berlaar A8 - 2
N11104   TTC Meerdaal Leuven A--- Bye -- 
N11105Sa08/12/201813h00Hayon E.B.S. B-Logis Auderghem TT A2 - 8
N11106Sa08/12/201814h00TT Titi Oupeye B-TT VedriNamur C8 - 2

résultats12ème Journéeclassement
N12101   RR Basecles A--- Bye -- 
N12102Sa12/01/201914h00TTC Kruibeke VZW A-TT VedriNamur C4 - 6
N12103Sa12/01/201913h00Pal Neufvilles Senne C-Logis Auderghem TT A4 - 6
N12104Sa12/01/201914h00TT Titi Oupeye B-R Set-Jet Fleur Bleue B7 - 3
N12105Sa12/01/201913h00Hayon E.B.S. B-TTK Dylan Berlaar A6 - 4
N12106   TTC Meerdaal Leuven A--- Bye -- 

résultats13ème Journéeclassement
N13101Sa19/01/201913h00TT VedriNamur C-RR Basecles A1 - 9
N13102Sa19/01/201913h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Hayon E.B.S. B4 - 6
N13103Sa19/01/201914h00Logis Auderghem TT A-TTC Kruibeke VZW A7 - 3
N13104Sa15/12/201810h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Meerdaal Leuven A6 - 4
N13105   -- Bye ---Pal Neufvilles Senne C 
N13106   -- Bye ---TT Titi Oupeye B 

résultats14ème Journéeclassement
N14101Sa26/01/201913h00RR Basecles A-Logis Auderghem TT A.. - ..
N14102Sa26/01/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
N14103Sa26/01/201914h00TT Titi Oupeye B-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N14104   TTC Kruibeke VZW A--- Bye -- 
N14105   Hayon E.B.S. B--- Bye -- 
N14106Sa26/01/201913h00Pal Neufvilles Senne C-TT VedriNamur C.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15101Sa02/02/201914h00TTC Kruibeke VZW A-RR Basecles A.. - ..
N15102Sa02/02/201914h00TT Titi Oupeye B-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
N15103Sa02/02/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N15104Sa02/02/201914h00TTK Dylan Berlaar A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
N15105   -- Bye ----- Bye -- 
N15106Sa02/02/201914h00Logis Auderghem TT A-TT VedriNamur C.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16101Sa16/02/201913h00RR Basecles A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N16102Sa16/02/201913h00Pal Neufvilles Senne C-TTC Kruibeke VZW A.. - ..
N16103Sa16/02/201913h00Hayon E.B.S. B-TT Titi Oupeye B.. - ..
N16104Sa16/02/201913h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Logis Auderghem TT A.. - ..
N16105   -- Bye ---TTK Dylan Berlaar A 
N16106   TT VedriNamur C--- Bye -- 

résultats17ème Journéeclassement
N17101Sa23/02/201914h00TT Titi Oupeye B-RR Basecles A.. - ..
N17102Sa23/02/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-TTC Kruibeke VZW A.. - ..
N17103Sa23/02/201913h00Hayon E.B.S. B-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
N17104   -- Bye ---R Set-Jet Fleur Bleue B 
N17105Sa23/02/201914h00Logis Auderghem TT A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N17106   TT VedriNamur C--- Bye -- 

résultats18ème Journéeclassement
N18101Sa09/03/201913h00RR Basecles A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N18102Sa09/03/201914h00TTC Kruibeke VZW A-TT Titi Oupeye B.. - ..
N18103Sa09/03/201913h00Pal Neufvilles Senne C-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N18104Sa09/03/201913h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TT VedriNamur C.. - ..
N18105   TTK Dylan Berlaar A--- Bye -- 
N18106   -- Bye ---Logis Auderghem TT A 

résultats19ème Journéeclassement
N19101Sa16/03/201913h00Pal Neufvilles Senne C-RR Basecles A.. - ..
N19102Sa16/03/201913h00Hayon E.B.S. B-TTC Kruibeke VZW A.. - ..
N19103Sa16/03/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-TT Titi Oupeye B.. - ..
N19104   R Set-Jet Fleur Bleue B--- Bye -- 
N19105Sa16/03/201914h00TT VedriNamur C-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N19106   -- Bye ---Logis Auderghem TT A 

résultats20ème Journéeclassement
N20101Sa23/03/201913h00RR Basecles A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
N20102Sa23/03/201914h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Kruibeke VZW A.. - ..
N20103   -- Bye ---Pal Neufvilles Senne C 
N20104   TT Titi Oupeye B--- Bye -- 
N20105Sa23/03/201914h00TT VedriNamur C-Hayon E.B.S. B.. - ..
N20106Sa23/03/201914h00Logis Auderghem TT A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21101   RR Basecles A--- Bye -- 
N21102Sa30/03/201914h00TTC Kruibeke VZW A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
N21103Sa30/03/201913h00Pal Neufvilles Senne C-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N21104Sa30/03/201914h00TT Titi Oupeye B-Logis Auderghem TT A.. - ..
N21105   Hayon E.B.S. B--- Bye -- 
N21106Sa30/03/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-TT VedriNamur C.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22101Sa06/04/201913h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
N22102   -- Bye ---TTC Kruibeke VZW A 
N22103Sa06/04/201914h00TTK Dylan Berlaar A-RR Basecles A.. - ..
N22104   -- Bye ---TTC Meerdaal Leuven A 
N22105Sa06/04/201914h00Logis Auderghem TT A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N22106Sa06/04/201914h00TT VedriNamur C-TT Titi Oupeye B.. - ..



Page générée le 21/01/2019 14h59
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.