Listessaison 2019-2020
Nationale 2A Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01101Sa14/09/201913h00Gerpinnes A-CTT Philippeville A5 - 5
N01102Di06/10/201912h00TT Jamoigne B-Hayon E.B.S. B8 - 2
N01103Sa14/09/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-KTTK Pingouin Leuven A5 - 5
N01104Sa14/09/201914h00TTC Rooigem Gent VZW A-Pal Neufvilles Senne B6 - 4
N01105Sa14/09/201914h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A7 - 3
N01106Sa26/10/201914h00TT VedriNamur C-Pal Neufvilles Senne C10 - 0

résultats2ème Journéeclassement
N02101Sa21/09/201913h00CTT Philippeville A-TT Jamoigne B6 - 4
N02102Sa21/09/201913h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TTC Rooigem Gent VZW A4 - 6
N02103Sa21/09/201913h00Hayon E.B.S. B-TTC Meerdaal Leuven A1 - 9
N02104Sa21/09/201914h00Pal Neufvilles Senne C-TTK Dylan Berlaar A4 - 6
N02105Sa21/09/201914h00KTTK Pingouin Leuven A-Gerpinnes A4 - 6
N02106Sa21/09/201914h00Pal Neufvilles Senne B-TT VedriNamur C5 - 5

résultats3ème Journéeclassement
N03101Sa28/09/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-CTT Philippeville A8 - 2
N03102Sa28/09/201914h00TTC Rooigem Gent VZW A-Pal Neufvilles Senne C7 - 3
N03103Sa28/09/201914h00TTK Dylan Berlaar A-Pal Neufvilles Senne B3 - 7
N03104Sa28/09/201913h00Gerpinnes A-Hayon E.B.S. B9 - 1
N03105Sa28/09/201914h00TT VedriNamur C-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A6 - 4
N03106Sa28/09/201914h00TT Jamoigne B-KTTK Pingouin Leuven A9 - 1

résultats4ème Journéeclassement
N04101Sa05/10/201913h00CTT Philippeville A-Hayon E.B.S. B10 - 0
N04102Sa05/10/201914h00KTTK Pingouin Leuven A-Pal Neufvilles Senne B8 - 2
N04103Sa05/10/201913h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-Pal Neufvilles Senne C5 - 5
N04104Sa05/10/201914h00TTC Rooigem Gent VZW A-TTK Dylan Berlaar A9 - 1
N04105Sa05/10/201914h00TT VedriNamur C-Gerpinnes A10 - 0
N04106Sa05/10/201914h00TT Jamoigne B-TTC Meerdaal Leuven A6 - 4

résultats5ème Journéeclassement
N05101Sa12/10/201914h00Pal Neufvilles Senne C-CTT Philippeville A4 - 6
N05102Sa12/10/201913h00Hayon E.B.S. B-KTTK Pingouin Leuven A3 - 7
N05103Sa12/10/201914h00Pal Neufvilles Senne B-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A5 - 5
N05104Sa12/10/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-TTC Rooigem Gent VZW A7 - 3
N05105Sa12/10/201914h00TTK Dylan Berlaar A-TT VedriNamur C3 - 7
N05106Sa12/10/201913h00Gerpinnes A-TT Jamoigne B5 - 5

résultats6ème Journéeclassement
N06101Sa19/10/201913h00CTT Philippeville A-Pal Neufvilles Senne B6 - 4
N06102Sa19/10/201913h00Hayon E.B.S. B-Pal Neufvilles Senne C3 - 7
N06103Sa19/10/201914h00KTTK Pingouin Leuven A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A4 - 6
N06104Sa19/10/201914h00TTC Rooigem Gent VZW A-Gerpinnes A5 - 5
N06105Sa19/10/201914h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Meerdaal Leuven A6 - 4
N06106Sa19/10/201914h00TT VedriNamur C-TT Jamoigne B4 - 6

résultats7ème Journéeclassement
N07101Sa02/11/201913h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-CTT Philippeville A5 - 5
N07102Sa02/11/201914h00Pal Neufvilles Senne B-Hayon E.B.S. B9 - 1
N07103Sa02/11/201914h00Pal Neufvilles Senne C-KTTK Pingouin Leuven A5 - 5
N07104Sa02/11/201914h00TT Jamoigne B-TTC Rooigem Gent VZW A6 - 4
N07105Sa02/11/201913h00Gerpinnes A-TTK Dylan Berlaar A6 - 4
N07106Sa02/11/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-TT VedriNamur C6 - 4

résultats8ème Journéeclassement
N08101Sa09/11/201913h00CTT Philippeville A-KTTK Pingouin Leuven A3 - 7
N08102Sa09/11/201913h00Hayon E.B.S. B-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A4 - 6
N08103Sa09/11/201914h00Pal Neufvilles Senne B-Pal Neufvilles Senne C9 - 1
N08104Sa09/11/201914h00TT VedriNamur C-TTC Rooigem Gent VZW A3 - 7
N08105Sa09/11/201914h00TTK Dylan Berlaar A-TT Jamoigne B2 - 8
N08106Sa09/11/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-Gerpinnes A6 - 4

résultats9ème Journéeclassement
N09101Sa16/11/201914h00TTC Rooigem Gent VZW A-CTT Philippeville A5 - 5
N09102Sa16/11/201913h00Hayon E.B.S. B-TTK Dylan Berlaar A2 - 8
N09103Sa16/11/201914h00KTTK Pingouin Leuven A-TT VedriNamur C4 - 6
N09104Sa16/11/201913h00Gerpinnes A-Pal Neufvilles Senne B7 - 3
N09105Sa16/11/201913h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TT Jamoigne B6 - 4
N09106Sa16/11/201914h00Pal Neufvilles Senne C-TTC Meerdaal Leuven A2 - 8

résultats10ème Journéeclassement
N10101Sa30/11/201914h00TT VedriNamur C-CTT Philippeville A6 - 4
N10102Sa30/11/201914h00TTC Rooigem Gent VZW A-Hayon E.B.S. B9 - 1
N10103Sa30/11/201914h00TTK Dylan Berlaar A-KTTK Pingouin Leuven A3 - 7
N10104Sa30/11/201914h00TTC Meerdaal Leuven A-Pal Neufvilles Senne B9 - 1
N10105Sa30/11/201913h00Gerpinnes A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A3 - 7
N10106Sa30/11/201914h00TT Jamoigne B-Pal Neufvilles Senne C8 - 2

résultats11ème Journéeclassement
N11101Sa07/12/201914h00KTTK Pingouin Leuven A-TTC Rooigem Gent VZW A4 - 6
N11102Sa07/12/201913h00Hayon E.B.S. B-TT VedriNamur C2 - 8
N11103Sa07/12/201913h00CTT Philippeville A-TTK Dylan Berlaar A4 - 6
N11104Sa07/12/201914h00Pal Neufvilles Senne C-Gerpinnes Aff-10
N11105Sa07/12/201913h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TTC Meerdaal Leuven A3 - 7
N11106Sa07/12/201914h00Pal Neufvilles Senne B-TT Jamoigne B2 - 8

résultats12ème Journéeclassement
N12101Sa11/01/202013h00CTT Philippeville A-Gerpinnes A.. - ..
N12102Sa11/01/202013h00Hayon E.B.S. B-TT Jamoigne B.. - ..
N12103Sa11/01/202014h00KTTK Pingouin Leuven A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N12104Sa11/01/202014h00Pal Neufvilles Senne B-TTC Rooigem Gent VZW A.. - ..
N12105Sa11/01/202013h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N12106Sa11/01/202014h00Pal Neufvilles Senne C-TT VedriNamur C.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
N13101Sa18/01/202014h00TT Jamoigne B-CTT Philippeville A.. - ..
N13102Sa18/01/202014h00TTC Rooigem Gent VZW A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
N13103Sa18/01/202014h00TTC Meerdaal Leuven A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N13104Sa18/01/202014h00TTK Dylan Berlaar A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
N13105Sa18/01/202013h00Gerpinnes A-KTTK Pingouin Leuven A.. - ..
N13106Sa18/01/202014h00TT VedriNamur C-Pal Neufvilles Senne B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
N14101Sa25/01/202013h00CTT Philippeville A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N14102Sa25/01/202014h00Pal Neufvilles Senne C-TTC Rooigem Gent VZW A.. - ..
N14103Sa25/01/202014h00Pal Neufvilles Senne B-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N14104Sa25/01/202013h00Hayon E.B.S. B-Gerpinnes A.. - ..
N14105Sa25/01/202013h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-TT VedriNamur C.. - ..
N14106Sa25/01/202014h00KTTK Pingouin Leuven A-TT Jamoigne B.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15101Sa01/02/202013h00Hayon E.B.S. B-CTT Philippeville A.. - ..
N15102Sa01/02/202014h00Pal Neufvilles Senne B-KTTK Pingouin Leuven A.. - ..
N15103Sa01/02/202014h00Pal Neufvilles Senne C-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
N15104Sa01/02/202014h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Rooigem Gent VZW A.. - ..
N15105Sa01/02/202013h00Gerpinnes A-TT VedriNamur C.. - ..
N15106Sa01/02/202014h00TTC Meerdaal Leuven A-TT Jamoigne B.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16101Sa15/02/202013h00CTT Philippeville A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
N16102Sa15/02/202014h00KTTK Pingouin Leuven A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N16103Sa15/02/202013h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-Pal Neufvilles Senne B.. - ..
N16104Sa15/02/202014h00TTC Rooigem Gent VZW A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N16105Sa15/02/202014h00TT VedriNamur C-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N16106Sa15/02/202014h00TT Jamoigne B-Gerpinnes A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
N17101Sa22/02/202014h00Pal Neufvilles Senne B-CTT Philippeville A.. - ..
N17102Sa22/02/202014h00Pal Neufvilles Senne C-Hayon E.B.S. B.. - ..
N17103Sa22/02/202013h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-KTTK Pingouin Leuven A.. - ..
N17104Sa22/02/202013h00Gerpinnes A-TTC Rooigem Gent VZW A.. - ..
N17105Sa22/02/202014h00TTC Meerdaal Leuven A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N17106Sa22/02/202014h00TT Jamoigne B-TT VedriNamur C.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
N18101Sa07/03/202013h00CTT Philippeville A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
N18102Sa07/03/202013h00Hayon E.B.S. B-Pal Neufvilles Senne B.. - ..
N18103Sa07/03/202014h00KTTK Pingouin Leuven A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
N18104Sa07/03/202014h00TTC Rooigem Gent VZW A-TT Jamoigne B.. - ..
N18105Sa07/03/202014h00TTK Dylan Berlaar A-Gerpinnes A.. - ..
N18106Sa07/03/202014h00TT VedriNamur C-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
N19101Sa14/03/202014h00KTTK Pingouin Leuven A-CTT Philippeville A.. - ..
N19102Sa14/03/202013h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N19103Sa14/03/202014h00Pal Neufvilles Senne C-Pal Neufvilles Senne B.. - ..
N19104Sa14/03/202014h00TTC Rooigem Gent VZW A-TT VedriNamur C.. - ..
N19105Sa14/03/202014h00TT Jamoigne B-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N19106Sa14/03/202013h00Gerpinnes A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
N20101Sa21/03/202013h00CTT Philippeville A-TTC Rooigem Gent VZW A.. - ..
N20102Sa21/03/202014h00TTK Dylan Berlaar A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N20103Sa21/03/202014h00TT VedriNamur C-KTTK Pingouin Leuven A.. - ..
N20104Sa21/03/202014h00Pal Neufvilles Senne B-Gerpinnes A.. - ..
N20105Sa21/03/202014h00TT Jamoigne B-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
N20106Sa21/03/202014h00TTC Meerdaal Leuven A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21101Sa28/03/202013h00CTT Philippeville A-TT VedriNamur C.. - ..
N21102Sa28/03/202013h00Hayon E.B.S. B-TTC Rooigem Gent VZW A.. - ..
N21103Sa28/03/202014h00KTTK Pingouin Leuven A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N21104Sa28/03/202014h00Pal Neufvilles Senne B-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N21105Sa28/03/202013h00CTT Ping 2000 Ecaussinnes A-Gerpinnes A.. - ..
N21106Sa28/03/202014h00Pal Neufvilles Senne C-TT Jamoigne B.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22101Sa04/04/202014h00TTC Rooigem Gent VZW A-KTTK Pingouin Leuven A.. - ..
N22102Sa04/04/202014h00TT VedriNamur C-Hayon E.B.S. B.. - ..
N22103Sa04/04/202014h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Philippeville A.. - ..
N22104Sa04/04/202013h00Gerpinnes A-Pal Neufvilles Senne C.. - ..
N22105Sa04/04/202014h00TTC Meerdaal Leuven A-CTT Ping 2000 Ecaussinnes A.. - ..
N22106Sa04/04/202014h00TT Jamoigne B-Pal Neufvilles Senne B.. - ..



Page générée le 11/12/2019 20h32
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.