Listessaison 2023 - 2024
Nationale 1A Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
NH01/021Sa16/09/202319h00AF R Charleroi Villette A-RCTT Astrid Herstal A6 - 10
NH01/022Sa16/09/202319h00TTC Smash Dolfijn A-TT VedriNamur A13 - 3
NH01/023Sa16/09/202319h00PW Diest A-TTC Sokah Hoboken A6 - 10
NH01/024Sa16/09/202319h00CTT Braine l'alleud A-Pal Bon-Secours A10 - 6
NH01/025Sa16/09/202319h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Tiege A13 - 3
NH01/026Sa16/09/202319h00TTC Schulen A-Hayon EBS A7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
NH02/021Sa23/09/202319h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Smash Dolfijn A7 - 9
NH02/022Sa23/09/202319h00CTT Tiege A-CTT Braine l'alleud A9 - 7
NH02/023Sa23/09/202319h00TT VedriNamur A-PW Diest A6 - 10
NH02/024Sa23/09/202319h00Hayon EBS A-TTK Dylan Berlaar A7 - 9
NH02/025Sa23/09/202319h00TTC Sokah Hoboken A-AF R Charleroi Villette A12 - 4
NH02/026Sa23/09/202319h00Pal Bon-Secours A-TTC Schulen A12 - 4

résultats3ème Journéeclassement
NH03/021Sa30/09/202319h00PW Diest A-RCTT Astrid Herstal A4 - 12
NH03/022Sa30/09/202319h00CTT Braine l'alleud A-Hayon EBS A12 - 4
NH03/023Sa30/09/202319h00TTK Dylan Berlaar A-Pal Bon-Secours A12 - 4
NH03/024Sa30/09/202319h00AF R Charleroi Villette A-TT VedriNamur A11 - 5
NH03/025Sa30/09/202319h00TTC Schulen A-CTT Tiege A7 - 9
NH03/026Sa30/09/202319h00TTC Smash Dolfijn A-TTC Sokah Hoboken A7 - 9

résultats4ème Journéeclassement
NH04/021Sa07/10/202319h00RCTT Astrid Herstal A-TT VedriNamur A14 - 2
NH04/022Sa07/10/202319h00TTC Sokah Hoboken A-Pal Bon-Secours A12 - 4
NH04/023Sa07/10/202319h00CTT Tiege A-Hayon EBS A6 - 10
NH04/024Sa07/10/202319h00CTT Braine l'alleud A-TTK Dylan Berlaar A10 - 6
NH04/025Sa07/10/202319h00TTC Schulen A-AF R Charleroi Villette A9 - 7
NH04/026Sa07/10/202319h00TTC Smash Dolfijn A-PW Diest A4 - 12

résultats5ème Journéeclassement
NH05/021Sa14/10/202319h00Hayon EBS A-RCTT Astrid Herstal A9 - 7
NH05/022Di22/10/202316h00TT VedriNamur A-TTC Sokah Hoboken A9 - 7
NH05/023Sa14/10/202319h00Pal Bon-Secours A-CTT Tiege A14 - 2
NH05/024Sa14/10/202319h00PW Diest A-CTT Braine l'alleud A7 - 9
NH05/025Sa14/10/202319h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Schulen A11 - 5
NH05/026Sa14/10/202319h00AF R Charleroi Villette A-TTC Smash Dolfijn A8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
NH06/021Sa21/10/202319h00RCTT Astrid Herstal A-Pal Bon-Secours A14 - 2
NH06/022Sa21/10/202319h00TT VedriNamur A-Hayon EBS A7 - 9
NH06/023Sa21/10/202319h00TTC Sokah Hoboken A-CTT Tiege A10 - 6
NH06/024Sa21/10/202319h00CTT Braine l'alleud A-AF R Charleroi Villette A4 - 12
NH06/025Sa21/10/202319h00TTK Dylan Berlaar A-PW Diest A8 - 8
NH06/026Sa21/10/202319h00TTC Schulen A-TTC Smash Dolfijn A8 - 8

résultats7ème Journéeclassement
NH07/021Sa04/11/202319h00CTT Tiege A-RCTT Astrid Herstal A5 - 11
NH07/022Sa04/11/202319h00Pal Bon-Secours A-TT VedriNamur A9 - 7
NH07/023Sa04/11/202319h00Hayon EBS A-TTC Sokah Hoboken A5 - 11
NH07/024Sa04/11/202319h00TTC Smash Dolfijn A-CTT Braine l'alleud A8 - 8
NH07/025Sa16/12/202315h00AF R Charleroi Villette A-TTK Dylan Berlaar A10 - 6
NH07/026Sa04/11/202319h00PW Diest A-TTC Schulen A11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
NH08/021Sa18/11/202319h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Sokah Hoboken A5 - 11
NH08/022Sa18/11/202319h00TT VedriNamur A-CTT Tiege A9 - 7
NH08/023Sa18/11/202319h00Pal Bon-Secours A-Hayon EBS A8 - 8
NH08/024Sa18/11/202319h00TTC Schulen A-CTT Braine l'alleud A6 - 10
NH08/025Sa18/11/202319h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Smash Dolfijn A7 - 9
NH08/026Sa18/11/202319h00PW Diest A-AF R Charleroi Villette A8 - 8

résultats9ème Journéeclassement
NH09/021Sa25/11/202319h00CTT Braine l'alleud A-RCTT Astrid Herstal A7 - 9
NH09/022Sa25/11/202319h00TT VedriNamur A-TTK Dylan Berlaar A7 - 9
NH09/023Sa25/11/202319h00TTC Sokah Hoboken A-TTC Schulen A10 - 6
NH09/024Sa25/11/202319h00AF R Charleroi Villette A-Pal Bon-Secours A14 - 2
NH09/025Sa25/11/202319h00CTT Tiege A-TTC Smash Dolfijn A4 - 12
NH09/026Sa25/11/202319h00Hayon EBS A-PW Diest A9 - 7

résultats10ème Journéeclassement
NH10/021Sa02/12/202319h00TTC Schulen A-RCTT Astrid Herstal A9 - 7
NH10/022Sa02/12/202319h00CTT Braine l'alleud A-TT VedriNamur A10 - 6
NH10/023Sa02/12/202319h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Sokah Hoboken A4 - 12
NH10/024Sa02/12/202319h00PW Diest A-Pal Bon-Secours A12 - 4
NH10/025Sa02/12/202319h00AF R Charleroi Villette A-CTT Tiege A14 - 2
NH10/026Sa02/12/202319h00TTC Smash Dolfijn A-Hayon EBS A13 - 3

résultats11ème Journéeclassement
NH11/021Sa09/12/202319h00TTC Sokah Hoboken A-CTT Braine l'alleud A11 - 5
NH11/022Ve22/12/202320h00TT VedriNamur A-TTC Schulen A12 - 4
NH11/023Sa09/12/202319h00RCTT Astrid Herstal A-TTK Dylan Berlaar A8 - 8
NH11/024Sa09/12/202319h00Hayon EBS A-AF R Charleroi Villette A6 - 10
NH11/025Sa09/12/202319h00CTT Tiege A-PW Diest A9 - 7
NH11/026Sa09/12/202319h00Pal Bon-Secours A-TTC Smash Dolfijn A16-ff

résultats12ème Journéeclassement
NH12/021Sa03/02/202414h00RCTT Astrid Herstal A-AF R Charleroi Villette A5 - 11
NH12/022Sa13/01/202419h00TT VedriNamur A-TTC Smash Dolfijn A7 - 9
NH12/023Sa13/01/202419h00TTC Sokah Hoboken A-PW Diest A12 - 4
NH12/024Sa13/01/202419h00Pal Bon-Secours A-CTT Braine l'alleud A6 - 10
NH12/025Sa13/01/202419h00CTT Tiege A-TTK Dylan Berlaar A6 - 10
NH12/026Sa13/01/202419h00Hayon EBS A-TTC Schulen A11 - 5

résultats13ème Journéeclassement
NH13/021Sa20/01/202419h00TTC Smash Dolfijn A-RCTT Astrid Herstal Ars-16
NH13/022Sa20/01/202419h00CTT Braine l'alleud A-CTT Tiege A9 - 7
NH13/023Sa20/01/202419h00PW Diest A-TT VedriNamur A10 - 6
NH13/024Sa20/01/202419h00TTK Dylan Berlaar A-Hayon EBS A8 - 8
NH13/025Sa20/01/202419h00AF R Charleroi Villette A-TTC Sokah Hoboken A7 - 9
NH13/026Sa20/01/202419h00TTC Schulen A-Pal Bon-Secours A6 - 10

résultats14ème Journéeclassement
NH14/021Sa27/01/202419h00RCTT Astrid Herstal A-PW Diest A12 - 4
NH14/022Sa27/01/202419h00Hayon EBS A-CTT Braine l'alleud A12 - 4
NH14/023Sa27/01/202419h00Pal Bon-Secours A-TTK Dylan Berlaar A11 - 5
NH14/024Sa27/01/202419h00TT VedriNamur A-AF R Charleroi Villette A2 - 14
NH14/025Sa27/01/202419h00CTT Tiege A-TTC Schulen A9 - 7
NH14/026Sa27/01/202419h00TTC Sokah Hoboken A-TTC Smash Dolfijn A7 - 9

résultats15ème Journéeclassement
NH15/021Sa10/02/202419h00TT VedriNamur A-RCTT Astrid Herstal A8 - 8
NH15/022Sa10/02/202419h00Pal Bon-Secours A-TTC Sokah Hoboken A8 - 8
NH15/023Sa10/02/202419h00Hayon EBS A-CTT Tiege A6 - 10
NH15/024Sa10/02/202419h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Braine l'alleud A9 - 7
NH15/025Sa10/02/202419h00AF R Charleroi Villette A-TTC Schulen A16-ff
NH15/026Sa10/02/202419h00PW Diest A-TTC Smash Dolfijn A11 - 5

résultats16ème Journéeclassement
NH16/021Sa17/02/202419h00RCTT Astrid Herstal A-Hayon EBS A13 - 3
NH16/022Sa17/02/202419h00TTC Sokah Hoboken A-TT VedriNamur A13 - 3
NH16/023Sa17/02/202419h00CTT Tiege A-Pal Bon-Secours A7 - 9
NH16/024Sa17/02/202419h00CTT Braine l'alleud A-PW Diest A6 - 10
NH16/025Sa17/02/202419h00TTC Schulen A-TTK Dylan Berlaar A6 - 10
NH16/026Sa17/02/202418h00TTC Smash Dolfijn A-AF R Charleroi Villette A12 - 4

résultats17ème Journéeclassement
NH17/021Sa24/02/202419h00Pal Bon-Secours A-RCTT Astrid Herstal A6 - 10
NH17/022Sa24/02/202419h00Hayon EBS A-TT VedriNamur A0 - 16
NH17/023Sa24/02/202419h00CTT Tiege A-TTC Sokah Hoboken A8 - 8
NH17/024Ma05/03/202418h00AF R Charleroi Villette A-CTT Braine l'alleud A10 - 6
NH17/025Sa24/02/202419h00PW Diest A-TTK Dylan Berlaar A8 - 8
NH17/026Sa24/02/202419h00TTC Smash Dolfijn A-TTC Schulen A10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
NH18/021Sa09/03/202419h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Tiege A3 - 13
NH18/022Sa09/03/202419h00TT VedriNamur A-Pal Bon-Secours A13 - 3
NH18/023Sa09/03/202419h00TTC Sokah Hoboken A-Hayon EBS A11 - 5
NH18/024Sa09/03/202419h00CTT Braine l'alleud A-TTC Smash Dolfijn A10 - 6
NH18/025Sa09/03/202419h00TTK Dylan Berlaar A-AF R Charleroi Villette A6 - 10
NH18/026Sa09/03/202419h00TTC Schulen A-PW Diest A5 - 11

résultats19ème Journéeclassement
NH19/021Sa16/03/202419h00TTC Sokah Hoboken A-RCTT Astrid Herstal A6 - 10
NH19/022Sa16/03/202419h00CTT Tiege A-TT VedriNamur A7 - 9
NH19/023Sa16/03/202419h00Hayon EBS A-Pal Bon-Secours A10 - 6
NH19/024Sa16/03/202419h00CTT Braine l'alleud A-TTC Schulen A12 - 4
NH19/025Sa16/03/202419h00TTC Smash Dolfijn A-TTK Dylan Berlaar A12 - 4
NH19/026Sa16/03/202419h00AF R Charleroi Villette A-PW Diest A10 - 6

résultats20ème Journéeclassement
NH20/021Sa30/03/202419h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Braine l'alleud A7 - 9
NH20/022Sa30/03/202419h00TTK Dylan Berlaar A-TT VedriNamur A5 - 11
NH20/023Sa30/03/202419h00TTC Schulen A-TTC Sokah Hoboken A8 - 8
NH20/024Sa30/03/202419h00Pal Bon-Secours A-AF R Charleroi Villette A10 - 6
NH20/025Sa30/03/202419h00TTC Smash Dolfijn A-CTT Tiege A11 - 5
NH20/026Sa30/03/202419h00PW Diest A-Hayon EBS A13 - 3

résultats21ème Journéeclassement
NH21/021Sa13/04/202419h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Schulen A8 - 8
NH21/022Sa13/04/202419h00TT VedriNamur A-CTT Braine l'alleud A9 - 7
NH21/023Sa13/04/202419h00TTC Sokah Hoboken A-TTK Dylan Berlaar A14 - 2
NH21/024Sa13/04/202419h00Pal Bon-Secours A-PW Diest A3 - 13
NH21/025Sa13/04/202419h00CTT Tiege A-AF R Charleroi Villette A4 - 12
NH21/026Sa13/04/202419h00Hayon EBS A-TTC Smash Dolfijn A4 - 12

résultats22ème Journéeclassement
NH22/021Sa20/04/202419h00CTT Braine l'alleud A-TTC Sokah Hoboken A.. - ..
NH22/022Sa20/04/202419h00TTC Schulen A-TT VedriNamur A.. - ..
NH22/023Sa20/04/202419h00TTK Dylan Berlaar A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
NH22/024Sa20/04/202419h00AF R Charleroi Villette A-Hayon EBS A.. - ..
NH22/025Sa20/04/202419h00PW Diest A-CTT Tiege A.. - ..
NH22/026Sa20/04/202419h00TTC Smash Dolfijn A-Pal Bon-Secours A.. - ..



Page générée le 16/04/2024 19h12
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.