Listessaison 2017 - 2018
Nationale 1A Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01021Sa16/09/201719h00TT Malonne A-RR Basecles A9 - 7
N01022Sa16/09/201719h00CTT Braine l'alleud A-TTC Merelbeke A14 - 2
N01023Sa16/09/201719h00R Donald Heuseux A-TTC Schulen A9 - 7
N01024Sa16/09/201719h00PW Diest A-TTK Dylan Berlaar A12 - 4
N01025Sa16/09/201719h00GTT Aye A-Hayon EBS A3 - 13
N01026Sa16/09/201719h00Pal Patria Castellinoise A-Logis Auderghem TT A9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
N02021Sa23/09/201719h00RR Basecles A-CTT Braine l'alleud A4 - 12
N02022Sa23/09/201719h00Hayon EBS A-PW Diest A6 - 10
N02023Sa23/09/201719h00TTC Merelbeke A-R Donald Heuseux A6 - 10
N02024Sa23/09/201719h00Logis Auderghem TT A-GTT Aye A6 - 10
N02025Sa23/09/201719h00TTC Schulen A-TT Malonne A9 - 7
N02026Sa23/09/201719h00TTK Dylan Berlaar A-Pal Patria Castellinoise A12 - 4

résultats3ème Journéeclassement
N03021Sa30/09/201719h00R Donald Heuseux A-RR Basecles A8 - 8
N03022Sa30/09/201719h00PW Diest A-Logis Auderghem TT A12 - 4
N03023Sa30/09/201719h00GTT Aye A-TTK Dylan Berlaar A8 - 8
N03024Sa30/09/201719h00TT Malonne A-TTC Merelbeke A13 - 3
N03025Sa30/09/201719h00Pal Patria Castellinoise A-Hayon EBS A4 - 12
N03026Sa30/09/201719h00CTT Braine l'alleud A-TTC Schulen A9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
N04021Sa07/10/201719h00RR Basecles A-TTC Merelbeke A13 - 3
N04022Sa07/10/201719h00TTC Schulen A-TTK Dylan Berlaar A5 - 11
N04023Sa07/10/201719h00Hayon EBS A-Logis Auderghem TT A11 - 5
N04024Sa07/10/201719h00PW Diest A-GTT Aye A11 - 5
N04025Sa07/10/201719h00Pal Patria Castellinoise A-TT Malonne A10 - 6
N04026Sa07/10/201719h00CTT Braine l'alleud A-R Donald Heuseux A10 - 6

résultats5ème Journéeclassement
N05021Sa14/10/201719h00Logis Auderghem TT A-RR Basecles A7 - 9
N05022Sa14/10/201719h00TTC Merelbeke A-TTC Schulen A3 - 13
N05023Sa14/10/201719h00TTK Dylan Berlaar A-Hayon EBS A9 - 7
N05024Sa14/10/201719h00R Donald Heuseux A-PW Diest A5 - 11
N05025Sa14/10/201719h00GTT Aye A-Pal Patria Castellinoise A10 - 6
N05026Sa14/10/201719h00TT Malonne A-CTT Braine l'alleud A5 - 11

résultats6ème Journéeclassement
N06021Sa28/10/201719h00RR Basecles A-TTK Dylan Berlaar A7 - 9
N06022Sa28/10/201719h00TTC Merelbeke A-Logis Auderghem TT A9 - 7
N06023Sa28/10/201719h00TTC Schulen A-Hayon EBS A8 - 8
N06024Sa28/10/201719h00PW Diest A-TT Malonne A9 - 7
N06025Sa28/10/201719h00GTT Aye A-R Donald Heuseux A11 - 5
N06026Sa28/10/201719h00Pal Patria Castellinoise A-CTT Braine l'alleud A2 - 14

résultats7ème Journéeclassement
N07021Sa11/11/201719h00Hayon EBS A-RR Basecles A5 - 11
N07022Sa11/11/201719h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Merelbeke A15 - 1
N07023Sa11/11/201719h00Logis Auderghem TT A-TTC Schulen A11 - 5
N07024Sa11/11/201719h00CTT Braine l'alleud A-PW Diest A8 - 8
N07025Sa11/11/201719h00TT Malonne A-GTT Aye A6 - 10
N07026Sa11/11/201719h00R Donald Heuseux A-Pal Patria Castellinoise A11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
N08021Sa18/11/201719h00RR Basecles A-TTC Schulen A10 - 6
N08022Sa18/11/201719h00TTC Merelbeke A-Hayon EBS A5 - 11
N08023Sa18/11/201719h00TTK Dylan Berlaar A-Logis Auderghem TT A11 - 5
N08024Sa18/11/201719h00Pal Patria Castellinoise A-PW Diest A7 - 9
N08025Sa18/11/201719h00GTT Aye A-CTT Braine l'alleud A10 - 6
N08026Sa18/11/201719h00R Donald Heuseux A-TT Malonne A16-ff

résultats9ème Journéeclassement
N09021Sa25/11/201719h00PW Diest A-RR Basecles A5 - 11
N09022Sa25/11/201719h00TTC Merelbeke A-GTT Aye A8 - 8
N09023Sa25/11/201719h00TTC Schulen A-Pal Patria Castellinoise A13 - 3
N09024Sa25/11/201719h00TT Malonne A-TTK Dylan Berlaar A4 - 12
N09025Sa25/11/201719h00Hayon EBS A-CTT Braine l'alleud A6 - 10
N09026Sa25/11/201719h00Logis Auderghem TT A-R Donald Heuseux A11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
N10021Sa02/12/201719h00Pal Patria Castellinoise A-RR Basecles A8 - 8
N10022Sa02/12/201719h00PW Diest A-TTC Merelbeke A12 - 4
N10023Sa02/12/201719h00GTT Aye A-TTC Schulen A11 - 5
N10024Sa02/12/201719h00R Donald Heuseux A-TTK Dylan Berlaar A4 - 12
N10025Sa02/12/201719h00TT Malonne A-Hayon EBS A9 - 7
N10026Sa02/12/201719h00CTT Braine l'alleud A-Logis Auderghem TT A12 - 4

résultats11ème Journéeclassement
N11021Sa09/12/201719h00TTC Schulen A-PW Diest A7 - 9
N11022Sa09/12/201719h00TTC Merelbeke A-Pal Patria Castellinoise A5 - 11
N11023Sa09/12/201719h00RR Basecles A-GTT Aye A9 - 7
N11024Sa09/12/201719h00Logis Auderghem TT A-TT Malonne A11 - 5
N11025Sa09/12/201719h00Hayon EBS A-R Donald Heuseux A8 - 8
N11026Sa09/12/201719h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Braine l'alleud A8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
N12021Sa13/01/201819h00RR Basecles A-TT Malonne A8 - 8
N12022Sa13/01/201819h00TTC Merelbeke A-CTT Braine l'alleud A5 - 11
N12023Sa13/01/201819h00TTC Schulen A-R Donald Heuseux A8 - 8
N12024Sa13/01/201819h00TTK Dylan Berlaar A-PW Diest A6 - 10
N12025Sa13/01/201819h00Hayon EBS A-GTT Aye A11 - 5
N12026Sa13/01/201819h00Logis Auderghem TT A-Pal Patria Castellinoise A7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
N13021Sa20/01/201819h00CTT Braine l'alleud A-RR Basecles A8 - 7
N13022Sa20/01/201819h00PW Diest A-Hayon EBS A10 - 6
N13023Sa20/01/201819h00R Donald Heuseux A-TTC Merelbeke A10 - 6
N13024Sa20/01/201819h00GTT Aye A-Logis Auderghem TT A13 - 3
N13025Sa20/01/201819h00TT Malonne A-TTC Schulen A5 - 11
N13026Sa20/01/201819h00Pal Patria Castellinoise A-TTK Dylan Berlaar A8 - 8

résultats14ème Journéeclassement
N14021Sa27/01/201819h00RR Basecles A-R Donald Heuseux A7 - 9
N14022Sa27/01/201819h00Logis Auderghem TT A-PW Diest A6 - 10
N14023Sa27/01/201819h00TTK Dylan Berlaar A-GTT Aye A15 - 1
N14024Sa27/01/201819h00TTC Merelbeke A-TT Malonne AFF.G.
N14025Sa27/01/201819h00Hayon EBS A-Pal Patria Castellinoise A11 - 5
N14026Sa27/01/201819h00TTC Schulen A-CTT Braine l'alleud A16-ff

résultats15ème Journéeclassement
N15021Sa03/02/201819h00TTC Merelbeke A-RR Basecles A6 - 10
N15022Sa03/02/201819h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Schulen A11 - 5
N15023Sa03/02/201819h00Logis Auderghem TT A-Hayon EBS A7 - 9
N15024Sa03/02/201819h00GTT Aye A-PW Diest A5 - 11
N15025Sa03/02/201819h00TT Malonne A-Pal Patria Castellinoise AFF.G.
N15026Sa03/02/201819h00R Donald Heuseux A-CTT Braine l'alleud A7 - 9

résultats16ème Journéeclassement
N16021Sa17/02/201819h00RR Basecles A-Logis Auderghem TT A8 - 8
N16022Sa17/02/201819h00TTC Schulen A-TTC Merelbeke A16-ff
N16023Sa17/02/201819h00Hayon EBS A-TTK Dylan Berlaar A16-ff
N16024Sa17/02/201819h00PW Diest A-R Donald Heuseux A13 - 3
N16025Sa17/02/201819h00Pal Patria Castellinoise A-GTT Aye A6 - 10
N16026Sa17/02/201819h00CTT Braine l'alleud A-TT Malonne AFF.G.

résultats17ème Journéeclassement
N17021Sa24/02/201819h00TTK Dylan Berlaar A-RR Basecles A12 - 4
N17022Sa24/02/201819h00Logis Auderghem TT A-TTC Merelbeke A14 - 2
N17023Sa24/02/201819h00Hayon EBS A-TTC Schulen A11 - 5
N17024Sa24/02/201819h00TT Malonne A-PW Diest AFF.G.
N17025Sa24/02/201819h00R Donald Heuseux A-GTT Aye A8 - 8
N17026Sa24/02/201819h00CTT Braine l'alleud A-Pal Patria Castellinoise A4 - 12

résultats18ème Journéeclassement
N18021Sa10/03/201819h00RR Basecles A-Hayon EBS A6 - 10
N18022Sa10/03/201819h00TTC Merelbeke A-TTK Dylan Berlaar A7 - 9
N18023Sa10/03/201819h00TTC Schulen A-Logis Auderghem TT A8 - 8
N18024Sa10/03/201819h00PW Diest A-CTT Braine l'alleud A11 - 4
N18025Sa10/03/201819h00GTT Aye A-TT Malonne AFF.G.
N18026Sa10/03/201819h00Pal Patria Castellinoise A-R Donald Heuseux A5 - 11

résultats19ème Journéeclassement
N19021Sa17/03/201819h00TTC Schulen A-RR Basecles A13 - 3
N19022Sa17/03/201819h00Hayon EBS A-TTC Merelbeke A16-ff
N19023Sa17/03/201819h00Logis Auderghem TT A-TTK Dylan Berlaar A9 - 7
N19024Sa17/03/201819h00PW Diest A-Pal Patria Castellinoise A14 - 2
N19025Sa17/03/201819h00CTT Braine l'alleud A-GTT Aye A4 - 12
N19026Sa17/03/201819h00TT Malonne A-R Donald Heuseux AFF.G.

résultats20ème Journéeclassement
N20021Sa24/03/201819h00RR Basecles A-PW Diest A9 - 7
N20022Sa24/03/201819h00GTT Aye A-TTC Merelbeke AFF.G.
N20023Sa24/03/201819h00Pal Patria Castellinoise A-TTC Schulen A1 - 15
N20024Sa24/03/201819h00TTK Dylan Berlaar A-TT Malonne AFF.G.
N20025Sa24/03/201819h00CTT Braine l'alleud A-Hayon EBS A3 - 13
N20026Sa24/03/201819h00R Donald Heuseux A-Logis Auderghem TT AFF.G.

résultats21ème Journéeclassement
N21021Sa14/04/201819h00RR Basecles A-Pal Patria Castellinoise A11 - 5
N21022Sa14/04/201819h00TTC Merelbeke A-PW Diest AFF.G.
N21023Sa14/04/201819h00TTC Schulen A-GTT Aye A13 - 3
N21024Sa14/04/201819h00TTK Dylan Berlaar A-R Donald Heuseux A12 - 4
N21025Sa14/04/201819h00Hayon EBS A-TT Malonne AFF.G.
N21026Sa14/04/201819h00Logis Auderghem TT A-CTT Braine l'alleud AFF.G.

résultats22ème Journéeclassement
N22021Sa21/04/201819h00PW Diest A-TTC Schulen A.. - ..
N22022Sa21/04/201819h00Pal Patria Castellinoise A-TTC Merelbeke AFF.G.
N22023Sa21/04/201819h00GTT Aye A-RR Basecles A.. - ..
N22024Sa21/04/201819h00TT Malonne A-Logis Auderghem TT AFF.G.
N22025Sa21/04/201819h00R Donald Heuseux A-Hayon EBS A.. - ..
N22026Sa21/04/201819h00CTT Braine l'alleud A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..



Page générée le 20/04/2018 22h09
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.