Listessaison 2018 - 2019
Nationale 1B Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
N01031Sa15/09/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-RR Basecles A8 - 8
N01032Sa15/09/201819h00TTC Hasselt A-TT VedriNamur A8 - 8
N01033Sa15/09/201819h00Logis Auderghem TT A-TTC Jong Gullegem A7 - 9
N01034Sa15/09/201819h00PW Diest A-GTT Aye A12 - 4
N01035Sa15/09/201819h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Braine l'alleud B14 - 2
N01036Sa15/09/201819h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Minerois A16 - 0

résultats2ème Journéeclassement
N02031Sa22/09/201819h00RR Basecles A-TTC Hasselt A12 - 4
N02032Sa22/09/201819h00CTT Braine l'alleud B-PW Diest A3 - 13
N02033Sa22/09/201819h00TT VedriNamur A-Logis Auderghem TT A12 - 4
N02034Sa22/09/201819h00CTT Minerois A-TTK Dylan Berlaar A4 - 12
N02035Sa22/09/201819h00TTC Jong Gullegem A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A10 - 6
N02036Sa22/09/201819h00GTT Aye A-RCTT Astrid Herstal A4 - 12

résultats3ème Journéeclassement
N03031Di07/10/201815h30Logis Auderghem TT A-RR Basecles A10 - 6
N03032Sa29/09/201819h00PW Diest A-CTT Minerois A16 - 0
N03033Sa29/09/201819h00TTK Dylan Berlaar A-GTT Aye A10 - 6
N03034Ve12/10/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TT VedriNamur A2 - 14
N03035Sa29/09/201819h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Braine l'alleud B9 - 7
N03036Sa29/09/201819h00TTC Hasselt A-TTC Jong Gullegem A4 - 12

résultats4ème Journéeclassement
N04031Sa06/10/201819h00RR Basecles A-TT VedriNamur A5 - 11
N04032Sa06/10/201819h00TTC Jong Gullegem A-GTT Aye A10 - 6
N04033Sa06/10/201819h00CTT Braine l'alleud B-CTT Minerois A13 - 3
N04034Sa06/10/201819h00PW Diest A-TTK Dylan Berlaar A13 - 3
N04035Sa06/10/201819h00RCTT Astrid Herstal A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A13 - 3
N04036Sa06/10/201819h00TTC Hasselt A-Logis Auderghem TT A8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
N05031Sa20/10/201819h00CTT Minerois A-RR Basecles A5 - 11
N05032Sa20/10/201819h00TT VedriNamur A-TTC Jong Gullegem A9 - 7
N05033Sa20/10/201819h00GTT Aye A-CTT Braine l'alleud B15 - 1
N05034Sa13/10/201819h00Logis Auderghem TT A-PW Diest A3 - 13
N05035Sa20/10/201819h00TTK Dylan Berlaar A-RCTT Astrid Herstal A5 - 11
N05036Sa20/10/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TTC Hasselt A8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
N06031Sa03/11/201819h00RR Basecles A-GTT Aye A9 - 7
N06032Sa03/11/201819h00TT VedriNamur A-CTT Minerois A15 - 1
N06033Sa03/11/201819h00TTC Jong Gullegem A-CTT Braine l'alleud B13 - 3
N06034Sa03/11/201819h00PW Diest A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A15 - 1
N06035Sa03/11/201819h00TTK Dylan Berlaar A-Logis Auderghem TT A11 - 5
N06036Sa03/11/201819h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Hasselt A6 - 10

résultats7ème Journéeclassement
N07031Sa10/11/201819h00CTT Braine l'alleud B-RR Basecles A4 - 12
N07032Sa10/11/201819h00GTT Aye A-TT VedriNamur A4 - 12
N07033Sa10/11/201819h00CTT Minerois A-TTC Jong Gullegem A2 - 14
N07034Sa10/11/201819h00TTC Hasselt A-PW Diest A7 - 9
N07035Sa10/11/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TTK Dylan Berlaar A9 - 7
N07036Sa10/11/201819h00Logis Auderghem TT A-RCTT Astrid Herstal A4 - 12

résultats8ème Journéeclassement
N08031Sa17/11/201819h00RR Basecles A-TTC Jong Gullegem A6 - 10
N08032Sa17/11/201819h00TT VedriNamur A-CTT Braine l'alleud B13 - 3
N08033Sa17/11/201819h00GTT Aye A-CTT Minerois A14 - 2
N08034Sa17/11/201819h00RCTT Astrid Herstal A-PW Diest A5 - 11
N08035Sa17/11/201819h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Hasselt A9 - 7
N08036Sa17/11/201819h00Logis Auderghem TT A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A12 - 4

résultats9ème Journéeclassement
N09031Sa24/11/201819h00PW Diest A-RR Basecles A12 - 4
N09032Sa24/11/201819h00TT VedriNamur A-TTK Dylan Berlaar A9 - 7
N09033Sa24/11/201819h00TTC Jong Gullegem A-RCTT Astrid Herstal A8 - 8
N09034Sa24/11/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-GTT Aye Aff-16
N09035Sa24/11/201819h00CTT Braine l'alleud B-TTC Hasselt A4 - 12
N09036Sa24/11/201819h00CTT Minerois A-Logis Auderghem TT A0 - 16

résultats10ème Journéeclassement
N10031Sa01/12/201819h00RCTT Astrid Herstal A-RR Basecles A10 - 6
N10032Sa01/12/201819h00PW Diest A-TT VedriNamur A14 - 2
N10033Sa01/12/201819h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Jong Gullegem A9 - 7
N10034Sa01/12/201819h00Logis Auderghem TT A-GTT Aye A9 - 7
N10035Sa01/12/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-CTT Braine l'alleud B9 - 7
N10036Sa01/12/201819h00TTC Hasselt A-CTT Minerois A15 - 1

résultats11ème Journéeclassement
N11031Sa08/12/201819h00TTC Jong Gullegem A-PW Diest A3 - 13
N11032Sa08/12/201819h00TT VedriNamur A-RCTT Astrid Herstal A9 - 7
N11033Sa08/12/201819h00RR Basecles A-TTK Dylan Berlaar A5 - 11
N11034Sa08/12/201819h00CTT Minerois A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A2 - 14
N11035Sa08/12/201819h00CTT Braine l'alleud B-Logis Auderghem TT AFF.G.
N11036Sa08/12/201819h00GTT Aye A-TTC Hasselt A9 - 7

résultats12ème Journéeclassement
N12031Sa12/01/201919h00RR Basecles A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A14 - 2
N12032Sa12/01/201919h00TT VedriNamur A-TTC Hasselt A8 - 8
N12033Sa12/01/201919h00TTC Jong Gullegem A-Logis Auderghem TT A9 - 7
N12034Sa12/01/201919h00GTT Aye A-PW Diest A6 - 10
N12035Sa12/01/201919h00CTT Braine l'alleud B-TTK Dylan Berlaar AFF.G.
N12036Sa12/01/201919h00CTT Minerois A-RCTT Astrid Herstal A4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
N13031Sa19/01/201919h00TTC Hasselt A-RR Basecles A9 - 7
N13032Sa19/01/201919h00PW Diest A-CTT Braine l'alleud BFF.G.
N13033Sa19/01/201919h00Logis Auderghem TT A-TT VedriNamur A8 - 8
N13034Sa19/01/201919h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Minerois A9 - 7
N13035Sa19/01/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TTC Jong Gullegem A5 - 10
N13036Sa19/01/201919h00RCTT Astrid Herstal A-GTT Aye A8 - 8

résultats14ème Journéeclassement
N14031Sa26/01/201919h00RR Basecles A-Logis Auderghem TT A16-ff
N14032Sa26/01/201919h00CTT Minerois A-PW Diest A2 - 14
N14033Sa26/01/201919h00GTT Aye A-TTK Dylan Berlaar A10 - 6
N14034Sa26/01/201919h00TT VedriNamur A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A10 - 6
N14035Sa26/01/201919h00CTT Braine l'alleud B-RCTT Astrid Herstal AFF.G.
N14036Sa26/01/201919h00TTC Jong Gullegem A-TTC Hasselt A7 - 9

résultats15ème Journéeclassement
N15031Sa02/02/201919h00TT VedriNamur A-RR Basecles A9 - 7
N15032Sa02/02/201919h00GTT Aye A-TTC Jong Gullegem A8 - 8
N15033Sa02/02/201919h00CTT Minerois A-CTT Braine l'alleud BFF.G.
N15034Sa02/02/201919h00TTK Dylan Berlaar A-PW Diest A4 - 12
N15035Sa02/02/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-RCTT Astrid Herstal A5 - 11
N15036Sa02/02/201919h00Logis Auderghem TT A-TTC Hasselt A1 - 15

résultats16ème Journéeclassement
N16031Sa16/02/201919h00RR Basecles A-CTT Minerois A9 - 7
N16032Sa16/02/201919h00TTC Jong Gullegem A-TT VedriNamur A8 - 8
N16033Sa16/02/201919h00CTT Braine l'alleud B-GTT Aye AFF.G.
N16034Sa16/02/201919h00PW Diest A-Logis Auderghem TT A9 - 7
N16035Sa16/02/201919h00RCTT Astrid Herstal A-TTK Dylan Berlaar A10 - 6
N16036Sa16/02/201919h00TTC Hasselt A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A11 - 5

résultats17ème Journéeclassement
N17031Sa23/02/201919h00GTT Aye A-RR Basecles A13 - 3
N17032Sa23/02/201919h00CTT Minerois A-TT VedriNamur A5 - 11
N17033Sa23/02/201919h00CTT Braine l'alleud B-TTC Jong Gullegem AFF.G.
N17034Sa23/02/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-PW Diest A8 - 8
N17035Sa23/02/201919h00Logis Auderghem TT A-TTK Dylan Berlaar A6 - 10
N17036Sa23/02/201919h00TTC Hasselt A-RCTT Astrid Herstal A9 - 6

résultats18ème Journéeclassement
N18031Sa09/03/201919h00RR Basecles A-CTT Braine l'alleud BFF.G.
N18032Sa09/03/201919h00TT VedriNamur A-GTT Aye A6 - 10
N18033Sa09/03/201919h00TTC Jong Gullegem A-CTT Minerois A15 - 1
N18034Sa09/03/201919h00PW Diest A-TTC Hasselt A11 - 5
N18035Sa09/03/201919h00TTK Dylan Berlaar A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A9 - 7
N18036Sa09/03/201919h00RCTT Astrid Herstal A-Logis Auderghem TT A5 - 11

résultats19ème Journéeclassement
N19031Sa16/03/201919h00TTC Jong Gullegem A-RR Basecles A10 - 6
N19032Sa16/03/201919h00CTT Braine l'alleud B-TT VedriNamur AFF.G.
N19033Sa16/03/201919h00CTT Minerois A-GTT Aye A0 - 16
N19034Sa16/03/201919h00PW Diest A-RCTT Astrid Herstal A14 - 2
N19035Sa16/03/201919h00TTC Hasselt A-TTK Dylan Berlaar A9 - 7
N19036Sa16/03/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-Logis Auderghem TT A2 - 14

résultats20ème Journéeclassement
N20031Sa23/03/201919h00RR Basecles A-PW Diest A4 - 12
N20032Sa23/03/201919h00TTK Dylan Berlaar A-TT VedriNamur A8 - 8
N20033Sa23/03/201919h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Jong Gullegem A6 - 10
N20034Sa23/03/201919h00GTT Aye A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A15 - 1
N20035Sa23/03/201919h00TTC Hasselt A-CTT Braine l'alleud BFF.G.
N20036Sa23/03/201919h00Logis Auderghem TT A-CTT Minerois A13 - 3

résultats21ème Journéeclassement
N21031Sa30/03/201919h00RR Basecles A-RCTT Astrid Herstal A12 - 4
N21032Sa30/03/201919h00TT VedriNamur A-PW Diest A7 - 9
N21033Sa30/03/201919h00TTC Jong Gullegem A-TTK Dylan Berlaar A10 - 6
N21034Sa30/03/201919h00GTT Aye A-Logis Auderghem TT A11 - 5
N21035Sa30/03/201919h00CTT Braine l'alleud B-BHW Caj-Mir St-Ghislain AFF.G.
N21036Sa30/03/201919h00CTT Minerois A-TTC Hasselt A7 - 9

résultats22ème Journéeclassement
N22031Sa06/04/201919h00PW Diest A-TTC Jong Gullegem A6 - 10
N22032Sa06/04/201919h00RCTT Astrid Herstal A-TT VedriNamur A9 - 7
N22033Sa06/04/201919h00TTK Dylan Berlaar A-RR Basecles A13 - 3
N22034Sa06/04/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-CTT Minerois A12 - 4
N22035Sa06/04/201919h00Logis Auderghem TT A-CTT Braine l'alleud BFF.G.
N22036Sa06/04/201919h00TTC Hasselt A-GTT Aye A11 - 5



Page générée le 23/05/2019 18h46
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.