Listessaison 2018 - 2019
Nationale 1B Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01021Sa15/09/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-RR Basecles A8 - 8
N01022Sa15/09/201819h00TTC Hasselt A-TT VedriNamur A8 - 8
N01023Sa15/09/201819h00Logis Auderghem TT A-TTC Jong Gullegem A7 - 9
N01024Sa15/09/201819h00PW Diest A-GTT Aye A12 - 4
N01025Sa15/09/201819h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Braine l'alleud B14 - 2
N01026Sa15/09/201819h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Minerois A16 - 0

résultats2ème Journéeclassement
N02021Sa22/09/201819h00RR Basecles A-TTC Hasselt A12 - 4
N02022Sa22/09/201819h00CTT Braine l'alleud B-PW Diest A3 - 13
N02023Sa22/09/201819h00TT VedriNamur A-Logis Auderghem TT A12 - 4
N02024Sa22/09/201819h00CTT Minerois A-TTK Dylan Berlaar A4 - 12
N02025Sa22/09/201819h00TTC Jong Gullegem A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A10 - 6
N02026Sa22/09/201819h00GTT Aye A-RCTT Astrid Herstal A4 - 12

résultats3ème Journéeclassement
N03021Sa29/09/201819h00Logis Auderghem TT A-RR Basecles A10 - 6
N03022Sa29/09/201819h00PW Diest A-CTT Minerois A16 - 0
N03023Sa29/09/201819h00TTK Dylan Berlaar A-GTT Aye A10 - 6
N03024Sa29/09/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TT VedriNamur A2 - 14
N03025Sa29/09/201819h00RCTT Astrid Herstal A-CTT Braine l'alleud B9 - 7
N03026Sa29/09/201819h00TTC Hasselt A-TTC Jong Gullegem A4 - 12

résultats4ème Journéeclassement
N04021Sa06/10/201819h00RR Basecles A-TT VedriNamur A5 - 11
N04022Sa06/10/201819h00TTC Jong Gullegem A-GTT Aye A10 - 6
N04023Sa06/10/201819h00CTT Braine l'alleud B-CTT Minerois A13 - 3
N04024Sa06/10/201819h00PW Diest A-TTK Dylan Berlaar A13 - 3
N04025Sa06/10/201819h00RCTT Astrid Herstal A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A13 - 3
N04026Sa06/10/201819h00TTC Hasselt A-Logis Auderghem TT A8 - 8

résultats5ème Journéeclassement
N05021Sa20/10/201819h00CTT Minerois A-RR Basecles A5 - 11
N05022Sa20/10/201819h00TT VedriNamur A-TTC Jong Gullegem A9 - 7
N05023Sa20/10/201819h00GTT Aye A-CTT Braine l'alleud Bn.c.
N05024Sa20/10/201819h00Logis Auderghem TT A-PW Diest A3 - 13
N05025Sa20/10/201819h00TTK Dylan Berlaar A-RCTT Astrid Herstal A5 - 11
N05026Sa20/10/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TTC Hasselt A8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
N06021Sa03/11/201819h00RR Basecles A-GTT Aye A.. - ..
N06022Sa03/11/201819h00TT VedriNamur A-CTT Minerois A.. - ..
N06023Sa03/11/201819h00TTC Jong Gullegem A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N06024Sa03/11/201819h00PW Diest A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..
N06025Sa03/11/201819h00TTK Dylan Berlaar A-Logis Auderghem TT A.. - ..
N06026Sa03/11/201819h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Hasselt A.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
N07021Sa10/11/201819h00CTT Braine l'alleud B-RR Basecles A.. - ..
N07022Sa10/11/201819h00GTT Aye A-TT VedriNamur A.. - ..
N07023Sa10/11/201819h00CTT Minerois A-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N07024Sa10/11/201819h00TTC Hasselt A-PW Diest A.. - ..
N07025Sa10/11/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N07026Sa10/11/201819h00Logis Auderghem TT A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
N08021Sa17/11/201819h00RR Basecles A-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N08022Sa17/11/201819h00TT VedriNamur A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N08023Sa17/11/201819h00GTT Aye A-CTT Minerois A.. - ..
N08024Sa17/11/201819h00RCTT Astrid Herstal A-PW Diest A.. - ..
N08025Sa17/11/201819h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Hasselt A.. - ..
N08026Sa17/11/201819h00Logis Auderghem TT A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
N09021Sa24/11/201819h00PW Diest A-RR Basecles A.. - ..
N09022Sa24/11/201819h00TT VedriNamur A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N09023Sa24/11/201819h00TTC Jong Gullegem A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N09024Sa24/11/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-GTT Aye A.. - ..
N09025Sa24/11/201819h00CTT Braine l'alleud B-TTC Hasselt A.. - ..
N09026Sa24/11/201819h00CTT Minerois A-Logis Auderghem TT A.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
N10021Sa01/12/201819h00RCTT Astrid Herstal A-RR Basecles A.. - ..
N10022Sa01/12/201819h00PW Diest A-TT VedriNamur A.. - ..
N10023Sa01/12/201819h00TTK Dylan Berlaar A-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N10024Sa01/12/201819h00Logis Auderghem TT A-GTT Aye A.. - ..
N10025Sa01/12/201819h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N10026Sa01/12/201819h00TTC Hasselt A-CTT Minerois A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
N11021Sa08/12/201819h00TTC Jong Gullegem A-PW Diest A.. - ..
N11022Sa08/12/201819h00TT VedriNamur A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N11023Sa08/12/201819h00RR Basecles A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N11024Sa08/12/201819h00CTT Minerois A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..
N11025Sa08/12/201819h00CTT Braine l'alleud B-Logis Auderghem TT A.. - ..
N11026Sa08/12/201819h00GTT Aye A-TTC Hasselt A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
N12021Sa12/01/201919h00RR Basecles A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..
N12022Sa12/01/201919h00TT VedriNamur A-TTC Hasselt A.. - ..
N12023Sa12/01/201919h00TTC Jong Gullegem A-Logis Auderghem TT A.. - ..
N12024Sa12/01/201919h00GTT Aye A-PW Diest A.. - ..
N12025Sa12/01/201919h00CTT Braine l'alleud B-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N12026Sa12/01/201919h00CTT Minerois A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
N13021Sa19/01/201919h00TTC Hasselt A-RR Basecles A.. - ..
N13022Sa19/01/201919h00PW Diest A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N13023Sa19/01/201919h00Logis Auderghem TT A-TT VedriNamur A.. - ..
N13024Sa19/01/201919h00TTK Dylan Berlaar A-CTT Minerois A.. - ..
N13025Sa19/01/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N13026Sa19/01/201919h00RCTT Astrid Herstal A-GTT Aye A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
N14021Sa26/01/201919h00RR Basecles A-Logis Auderghem TT A.. - ..
N14022Sa26/01/201919h00CTT Minerois A-PW Diest A.. - ..
N14023Sa26/01/201919h00GTT Aye A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N14024Sa26/01/201919h00TT VedriNamur A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..
N14025Sa26/01/201919h00CTT Braine l'alleud B-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N14026Sa26/01/201919h00TTC Jong Gullegem A-TTC Hasselt A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15021Sa02/02/201919h00TT VedriNamur A-RR Basecles A.. - ..
N15022Sa02/02/201919h00GTT Aye A-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N15023Sa02/02/201919h00CTT Minerois A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N15024Sa02/02/201919h00TTK Dylan Berlaar A-PW Diest A.. - ..
N15025Sa02/02/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N15026Sa02/02/201919h00Logis Auderghem TT A-TTC Hasselt A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16021Sa16/02/201919h00RR Basecles A-CTT Minerois A.. - ..
N16022Sa16/02/201919h00TTC Jong Gullegem A-TT VedriNamur A.. - ..
N16023Sa16/02/201919h00CTT Braine l'alleud B-GTT Aye A.. - ..
N16024Sa16/02/201919h00PW Diest A-Logis Auderghem TT A.. - ..
N16025Sa16/02/201919h00RCTT Astrid Herstal A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N16026Sa16/02/201919h00TTC Hasselt A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
N17021Sa23/02/201919h00GTT Aye A-RR Basecles A.. - ..
N17022Sa23/02/201919h00CTT Minerois A-TT VedriNamur A.. - ..
N17023Sa23/02/201919h00CTT Braine l'alleud B-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N17024Sa23/02/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-PW Diest A.. - ..
N17025Sa23/02/201919h00Logis Auderghem TT A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N17026Sa23/02/201919h00TTC Hasselt A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
N18021Sa09/03/201919h00RR Basecles A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N18022Sa09/03/201919h00TT VedriNamur A-GTT Aye A.. - ..
N18023Sa09/03/201919h00TTC Jong Gullegem A-CTT Minerois A.. - ..
N18024Sa09/03/201919h00PW Diest A-TTC Hasselt A.. - ..
N18025Sa09/03/201919h00TTK Dylan Berlaar A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..
N18026Sa09/03/201919h00RCTT Astrid Herstal A-Logis Auderghem TT A.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
N19021Sa16/03/201919h00TTC Jong Gullegem A-RR Basecles A.. - ..
N19022Sa16/03/201919h00CTT Braine l'alleud B-TT VedriNamur A.. - ..
N19023Sa16/03/201919h00CTT Minerois A-GTT Aye A.. - ..
N19024Sa16/03/201919h00PW Diest A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N19025Sa16/03/201919h00TTC Hasselt A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N19026Sa16/03/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-Logis Auderghem TT A.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
N20021Sa23/03/201919h00RR Basecles A-PW Diest A.. - ..
N20022Sa23/03/201919h00TTK Dylan Berlaar A-TT VedriNamur A.. - ..
N20023Sa23/03/201919h00RCTT Astrid Herstal A-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N20024Sa23/03/201919h00GTT Aye A-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..
N20025Sa23/03/201919h00TTC Hasselt A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N20026Sa23/03/201919h00Logis Auderghem TT A-CTT Minerois A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21021Sa30/03/201919h00RR Basecles A-RCTT Astrid Herstal A.. - ..
N21022Sa30/03/201919h00TT VedriNamur A-PW Diest A.. - ..
N21023Sa30/03/201919h00TTC Jong Gullegem A-TTK Dylan Berlaar A.. - ..
N21024Sa30/03/201919h00GTT Aye A-Logis Auderghem TT A.. - ..
N21025Sa30/03/201919h00CTT Braine l'alleud B-BHW Caj-Mir St-Ghislain A.. - ..
N21026Sa30/03/201919h00CTT Minerois A-TTC Hasselt A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22021Sa06/04/201919h00PW Diest A-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N22022Sa06/04/201919h00RCTT Astrid Herstal A-TT VedriNamur A.. - ..
N22023Sa06/04/201919h00TTK Dylan Berlaar A-RR Basecles A.. - ..
N22024Sa06/04/201919h00BHW Caj-Mir St-Ghislain A-CTT Minerois A.. - ..
N22025Sa06/04/201919h00Logis Auderghem TT A-CTT Braine l'alleud B.. - ..
N22026Sa06/04/201919h00TTC Hasselt A-GTT Aye A.. - ..



Page générée le 22/10/2018 13h47
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.