Listessaison 2020 - 2021
Nationale 2A Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
NH01/041Sa12/09/202019h00TTC Zandvoorde A-Pal Patria Castellinoise B12 - 4
NH01/042Sa12/09/202019h00TT Malonne A-Pal Bon-Secours B9 - 7
NH01/043Sa12/09/202019h00CTT Braine l'alleud C-Geelse TTC A6 - 10
NH01/044Sa12/09/202019h00KTTC AFP Antwerpen A-TTC And Leie Lauwe A9 - 7
NH01/045Sa12/09/202019h00TTV Hasselt United A-CTT Tiege B6 - 10
NH01/046Sa12/09/202019h00TTC Stekene VZW A-Libramont A12 - 4

résultats2ème Journéeclassement
NH02/041Sa19/09/202019h00Pal Patria Castellinoise B-TT Malonne A.. - ..
NH02/042Sa19/09/202019h00CTT Tiege B-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH02/043Sa19/09/202019h00Pal Bon-Secours B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
NH02/044Sa19/09/202019h00Libramont A-TTV Hasselt United A.. - ..
NH02/045Sa19/09/202019h00Geelse TTC A-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH02/046Sa19/09/202019h00TTC And Leie Lauwe A-TTC Stekene VZW A.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
NH03/041Sa26/09/202019h00CTT Braine l'alleud C-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH03/042Sa26/09/202019h00KTTC AFP Antwerpen A-Libramont A.. - ..
NH03/043Sa26/09/202019h00TTV Hasselt United A-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH03/044Sa26/09/202019h00TTC Zandvoorde A-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH03/045Sa26/09/202019h00TTC Stekene VZW A-CTT Tiege B.. - ..
NH03/046Sa26/09/202019h00TT Malonne A-Geelse TTC A.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
NH04/041Sa03/10/202019h00Pal Patria Castellinoise B-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH04/042Sa03/10/202019h00Geelse TTC A-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH04/043Sa03/10/202019h00CTT Tiege B-Libramont A.. - ..
NH04/044Sa03/10/202019h00KTTC AFP Antwerpen A-TTV Hasselt United A.. - ..
NH04/045Sa03/10/202019h00TTC Stekene VZW A-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH04/046Sa03/10/202019h00TT Malonne A-CTT Braine l'alleud C.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
NH05/041Sa10/10/202019h00Libramont A-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH05/042Sa10/10/202019h00Pal Bon-Secours B-Geelse TTC A.. - ..
NH05/043Sa10/10/202019h00TTC And Leie Lauwe A-CTT Tiege B.. - ..
NH05/044Sa10/10/202019h00CTT Braine l'alleud C-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH05/045Sa10/10/202019h00TTV Hasselt United A-TTC Stekene VZW A.. - ..
NH05/046Sa10/10/202019h00TTC Zandvoorde A-TT Malonne A.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
NH06/041Sa17/10/202019h00Pal Patria Castellinoise B-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH06/042Sa17/10/202019h00Pal Bon-Secours B-Libramont A.. - ..
NH06/043Sa17/10/202019h00Geelse TTC A-CTT Tiege B.. - ..
NH06/044Sa17/10/202019h00KTTC AFP Antwerpen A-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH06/045Sa17/10/202019h00TTV Hasselt United A-CTT Braine l'alleud C.. - ..
NH06/046Sa17/10/202019h00TTC Stekene VZW A-TT Malonne A.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
NH07/041Sa24/10/202019h00CTT Tiege B-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH07/042Sa24/10/202019h00TTC And Leie Lauwe A-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH07/043Sa24/10/202019h00Libramont A-Geelse TTC A.. - ..
NH07/044Sa24/10/202019h00TT Malonne A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH07/045Sa24/10/202019h00TTC Zandvoorde A-TTV Hasselt United A.. - ..
NH07/046Sa24/10/202019h00CTT Braine l'alleud C-TTC Stekene VZW A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
NH08/041Sa07/11/202019h00Pal Patria Castellinoise B-Geelse TTC A.. - ..
NH08/042Sa07/11/202019h00Pal Bon-Secours B-CTT Tiege B.. - ..
NH08/043Sa07/11/202019h00TTC And Leie Lauwe A-Libramont A.. - ..
NH08/044Sa07/11/202019h00TTC Stekene VZW A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH08/045Sa07/11/202019h00TTV Hasselt United A-TT Malonne A.. - ..
NH08/046Sa07/11/202019h00CTT Braine l'alleud C-TTC Zandvoorde A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
NH09/041Sa14/11/202019h00KTTC AFP Antwerpen A-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH09/042Sa14/11/202019h00Pal Bon-Secours B-TTV Hasselt United A.. - ..
NH09/043Sa14/11/202019h00Geelse TTC A-TTC Stekene VZW A.. - ..
NH09/044Sa14/11/202019h00TTC Zandvoorde A-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH09/045Sa14/11/202019h00CTT Tiege B-TT Malonne A.. - ..
NH09/046Sa14/11/202019h00Libramont A-CTT Braine l'alleud C.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
NH10/041Sa21/11/202019h00TTC Stekene VZW A-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH10/042Sa21/11/202019h00KTTC AFP Antwerpen A-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH10/043Sa21/11/202019h00TTV Hasselt United A-Geelse TTC A.. - ..
NH10/044Sa21/11/202019h00CTT Braine l'alleud C-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH10/045Sa21/11/202019h00TTC Zandvoorde A-CTT Tiege B.. - ..
NH10/046Sa21/11/202019h00TT Malonne A-Libramont A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
NH11/041Sa05/12/202019h00Geelse TTC A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH11/042Sa05/12/202019h00Pal Bon-Secours B-TTC Stekene VZW A.. - ..
NH11/043Sa05/12/202019h00Pal Patria Castellinoise B-TTV Hasselt United A.. - ..
NH11/044Sa05/12/202019h00Libramont A-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH11/045Sa05/12/202019h00CTT Tiege B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
NH11/046Sa05/12/202019h00TTC And Leie Lauwe A-TT Malonne A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
NH12/041Sa16/01/202119h00Pal Patria Castellinoise B-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH12/042Sa16/01/202119h00Pal Bon-Secours B-TT Malonne A.. - ..
NH12/043Sa16/01/202119h00Geelse TTC A-CTT Braine l'alleud C.. - ..
NH12/044Sa16/01/202119h00TTC And Leie Lauwe A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH12/045Sa16/01/202119h00CTT Tiege B-TTV Hasselt United A.. - ..
NH12/046Sa16/01/202119h00Libramont A-TTC Stekene VZW A.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
NH13/041Sa23/01/202119h00TT Malonne A-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH13/042Sa23/01/202119h00KTTC AFP Antwerpen A-CTT Tiege B.. - ..
NH13/043Sa23/01/202119h00CTT Braine l'alleud C-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH13/044Sa23/01/202119h00TTV Hasselt United A-Libramont A.. - ..
NH13/045Sa23/01/202119h00TTC Zandvoorde A-Geelse TTC A.. - ..
NH13/046Sa23/01/202119h00TTC Stekene VZW A-TTC And Leie Lauwe A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
NH14/041Sa30/01/202119h00Pal Patria Castellinoise B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
NH14/042Sa30/01/202119h00Libramont A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH14/043Sa30/01/202119h00TTC And Leie Lauwe A-TTV Hasselt United A.. - ..
NH14/044Sa30/01/202119h00Pal Bon-Secours B-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH14/045Sa30/01/202119h00CTT Tiege B-TTC Stekene VZW A.. - ..
NH14/046Sa30/01/202119h00Geelse TTC A-TT Malonne A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
NH15/041Sa06/02/202119h00Pal Bon-Secours B-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH15/042Sa06/02/202119h00TTC And Leie Lauwe A-Geelse TTC A.. - ..
NH15/043Sa06/02/202119h00Libramont A-CTT Tiege B.. - ..
NH15/044Sa06/02/202119h00TTV Hasselt United A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH15/045Sa06/02/202119h00TTC Zandvoorde A-TTC Stekene VZW A.. - ..
NH15/046Sa06/02/202119h00CTT Braine l'alleud C-TT Malonne A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
NH16/041Sa20/02/202119h00Pal Patria Castellinoise B-Libramont A.. - ..
NH16/042Sa20/02/202119h00Geelse TTC A-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH16/043Sa20/02/202119h00CTT Tiege B-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH16/044Sa20/02/202119h00KTTC AFP Antwerpen A-CTT Braine l'alleud C.. - ..
NH16/045Sa20/02/202119h00TTC Stekene VZW A-TTV Hasselt United A.. - ..
NH16/046Sa20/02/202119h00TT Malonne A-TTC Zandvoorde A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
NH17/041Sa27/02/202119h00TTC And Leie Lauwe A-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH17/042Sa27/02/202119h00Libramont A-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH17/043Sa27/02/202119h00CTT Tiege B-Geelse TTC A.. - ..
NH17/044Sa27/02/202119h00TTC Zandvoorde A-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH17/045Sa27/02/202119h00CTT Braine l'alleud C-TTV Hasselt United A.. - ..
NH17/046Sa27/02/202119h00TT Malonne A-TTC Stekene VZW A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
NH18/041Sa13/03/202119h00Pal Patria Castellinoise B-CTT Tiege B.. - ..
NH18/042Sa13/03/202119h00Pal Bon-Secours B-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH18/043Sa13/03/202119h00Geelse TTC A-Libramont A.. - ..
NH18/044Sa13/03/202119h00KTTC AFP Antwerpen A-TT Malonne A.. - ..
NH18/045Sa13/03/202119h00TTV Hasselt United A-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH18/046Sa13/03/202119h00TTC Stekene VZW A-CTT Braine l'alleud C.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
NH19/041Sa20/03/202119h00Geelse TTC A-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH19/042Sa20/03/202119h00CTT Tiege B-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH19/043Sa20/03/202119h00Libramont A-TTC And Leie Lauwe A.. - ..
NH19/044Sa20/03/202119h00KTTC AFP Antwerpen A-TTC Stekene VZW A.. - ..
NH19/045Sa20/03/202119h00TT Malonne A-TTV Hasselt United A.. - ..
NH19/046Sa20/03/202119h00TTC Zandvoorde A-CTT Braine l'alleud C.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
NH20/041Sa27/03/202119h00Pal Patria Castellinoise B-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH20/042Sa27/03/202119h00TTV Hasselt United A-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH20/043Sa27/03/202119h00TTC Stekene VZW A-Geelse TTC A.. - ..
NH20/044Sa27/03/202119h00TTC And Leie Lauwe A-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH20/045Sa27/03/202119h00TT Malonne A-CTT Tiege B.. - ..
NH20/046Sa27/03/202119h00CTT Braine l'alleud C-Libramont A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
NH21/041Sa03/04/202119h00Pal Patria Castellinoise B-TTC Stekene VZW A.. - ..
NH21/042Sa03/04/202119h00Pal Bon-Secours B-KTTC AFP Antwerpen A.. - ..
NH21/043Sa03/04/202119h00Geelse TTC A-TTV Hasselt United A.. - ..
NH21/044Sa03/04/202119h00TTC And Leie Lauwe A-CTT Braine l'alleud C.. - ..
NH21/045Sa03/04/202119h00CTT Tiege B-TTC Zandvoorde A.. - ..
NH21/046Sa03/04/202119h00Libramont A-TT Malonne A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
NH22/041Sa17/04/202119h00KTTC AFP Antwerpen A-Geelse TTC A.. - ..
NH22/042Sa17/04/202119h00TTC Stekene VZW A-Pal Bon-Secours B.. - ..
NH22/043Sa17/04/202119h00TTV Hasselt United A-Pal Patria Castellinoise B.. - ..
NH22/044Sa17/04/202119h00TTC Zandvoorde A-Libramont A.. - ..
NH22/045Sa17/04/202119h00CTT Braine l'alleud C-CTT Tiege B.. - ..
NH22/046Sa17/04/202119h00TT Malonne A-TTC And Leie Lauwe A.. - ..



Page générée le 19/09/2020 04h47
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.