Listessaison 2019-2020
Nationale 2A Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01041Sa14/09/201919h00R Mickey Falisolle A-TTC Jong Gullegem C11 - 5
N01042Sa14/09/201919h00Hayon E.B.S. B-TTC Stekene VZW A8 - 8
N01043Sa14/09/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TTK Merksplas A6 - 10
N01044Sa14/09/201919h00TTC Tamara Hoeselt A-CTT Minerois A14 - 2
N01045Sa14/09/201919h00Logis Auderghem TT C-RCTT Tilly A8 - 8
N01046Sa14/09/201919h00GTT Aye B-RCTT Anderlues A13 - 3

résultats2ème Journéeclassement
N02041Sa21/09/201919h00TTC Jong Gullegem C-Hayon E.B.S. B5 - 11
N02042Sa21/09/201919h00RCTT Tilly A-TTC Tamara Hoeselt A4 - 12
N02043Sa21/09/201919h00TTC Stekene VZW A-TTC Meerdaal Leuven B13 - 3
N02044Sa21/09/201919h00RCTT Anderlues A-Logis Auderghem TT C6 - 10
N02045Sa21/09/201919h00TTK Merksplas A-R Mickey Falisolle A12 - 4
N02046Sa21/09/201919h00CTT Minerois A-GTT Aye B5 - 11

résultats3ème Journéeclassement
N03041Sa28/09/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N03042Sa28/09/201919h00TTC Tamara Hoeselt A-RCTT Anderlues A.. - ..
N03043Sa28/09/201919h00Logis Auderghem TT C-CTT Minerois A.. - ..
N03044Sa28/09/201919h00R Mickey Falisolle A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N03045Sa28/09/201919h00GTT Aye B-RCTT Tilly A.. - ..
N03046Sa28/09/201919h00Hayon E.B.S. B-TTK Merksplas A.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
N04041Sa05/10/201919h00TTC Jong Gullegem C-TTC Stekene VZW A.. - ..
N04042Sa05/10/201919h00TTK Merksplas A-CTT Minerois A.. - ..
N04043Sa05/10/201919h00RCTT Tilly A-RCTT Anderlues A.. - ..
N04044Sa05/10/201919h00TTC Tamara Hoeselt A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N04045Sa05/10/201919h00GTT Aye B-R Mickey Falisolle A.. - ..
N04046Sa05/10/201919h00Hayon E.B.S. B-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
N05041Sa12/10/201919h00RCTT Anderlues A-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N05042Sa12/10/201919h00TTC Stekene VZW A-TTK Merksplas A.. - ..
N05043Sa12/10/201919h00CTT Minerois A-RCTT Tilly A.. - ..
N05044Sa12/10/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N05045Sa12/10/201919h00Logis Auderghem TT C-GTT Aye B.. - ..
N05046Sa12/10/201919h00R Mickey Falisolle A-Hayon E.B.S. B.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
N06041Sa19/10/201919h00TTC Jong Gullegem C-CTT Minerois A.. - ..
N06042Sa19/10/201919h00TTC Stekene VZW A-RCTT Anderlues A.. - ..
N06043Sa19/10/201919h00TTK Merksplas A-RCTT Tilly A.. - ..
N06044Sa19/10/201919h00TTC Tamara Hoeselt A-R Mickey Falisolle A.. - ..
N06045Sa19/10/201919h00Logis Auderghem TT C-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N06046Sa19/10/201919h00GTT Aye B-Hayon E.B.S. B.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
N07041Sa02/11/201919h00RCTT Tilly A-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N07042Sa02/11/201919h00CTT Minerois A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N07043Sa02/11/201919h00RCTT Anderlues A-TTK Merksplas A.. - ..
N07044Sa02/11/201919h00Hayon E.B.S. B-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N07045Sa02/11/201919h00R Mickey Falisolle A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N07046Sa02/11/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-GTT Aye B.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
N08041Sa09/11/201919h00TTC Jong Gullegem C-TTK Merksplas A.. - ..
N08042Sa09/11/201919h00TTC Stekene VZW A-RCTT Tilly A.. - ..
N08043Sa09/11/201919h00CTT Minerois A-RCTT Anderlues A.. - ..
N08044Sa09/11/201919h00GTT Aye B-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N08045Sa09/11/201919h00Logis Auderghem TT C-Hayon E.B.S. B.. - ..
N08046Sa09/11/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-R Mickey Falisolle A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
N09041Sa16/11/201919h00TTC Tamara Hoeselt A-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N09042Sa16/11/201919h00TTC Stekene VZW A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N09043Sa16/11/201919h00TTK Merksplas A-GTT Aye B.. - ..
N09044Sa16/11/201919h00R Mickey Falisolle A-CTT Minerois A.. - ..
N09045Sa16/11/201919h00RCTT Tilly A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N09046Sa16/11/201919h00RCTT Anderlues A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
N10041Sa30/11/201919h00GTT Aye B-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N10042Sa30/11/201919h00TTC Tamara Hoeselt A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N10043Sa30/11/201919h00Logis Auderghem TT C-TTK Merksplas A.. - ..
N10044Sa30/11/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-CTT Minerois A.. - ..
N10045Sa30/11/201919h00R Mickey Falisolle A-RCTT Tilly A.. - ..
N10046Sa30/11/201919h00Hayon E.B.S. B-RCTT Anderlues A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
N11041Sa07/12/201919h00TTK Merksplas A-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N11042Sa07/12/201919h00TTC Stekene VZW A-GTT Aye B.. - ..
N11043Sa07/12/201919h00TTC Jong Gullegem C-Logis Auderghem TT C.. - ..
N11044Sa07/12/201919h00RCTT Anderlues A-R Mickey Falisolle A.. - ..
N11045Sa07/12/201919h00RCTT Tilly A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N11046Sa07/12/201919h00CTT Minerois A-Hayon E.B.S. B.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
N12041Sa11/01/202019h00TTC Jong Gullegem C-R Mickey Falisolle A.. - ..
N12042Sa11/01/202019h00TTC Stekene VZW A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N12043Sa11/01/202019h00TTK Merksplas A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N12044Sa11/01/202019h00CTT Minerois A-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N12045Sa11/01/202019h00RCTT Tilly A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N12046Sa11/01/202019h00RCTT Anderlues A-GTT Aye B.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
N13041Sa18/01/202019h00Hayon E.B.S. B-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N13042Sa18/01/202019h00TTC Tamara Hoeselt A-RCTT Tilly A.. - ..
N13043Sa18/01/202019h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Stekene VZW A.. - ..
N13044Sa18/01/202019h00Logis Auderghem TT C-RCTT Anderlues A.. - ..
N13045Sa18/01/202019h00R Mickey Falisolle A-TTK Merksplas A.. - ..
N13046Sa18/01/202019h00GTT Aye B-CTT Minerois A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
N14041Sa25/01/202019h00TTC Jong Gullegem C-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N14042Sa25/01/202019h00RCTT Anderlues A-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N14043Sa25/01/202019h00CTT Minerois A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N14044Sa25/01/202019h00TTC Stekene VZW A-R Mickey Falisolle A.. - ..
N14045Sa25/01/202019h00RCTT Tilly A-GTT Aye B.. - ..
N14046Sa25/01/202019h00TTK Merksplas A-Hayon E.B.S. B.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15041Sa01/02/202019h00TTC Stekene VZW A-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N15042Sa01/02/202019h00CTT Minerois A-TTK Merksplas A.. - ..
N15043Sa01/02/202019h00RCTT Anderlues A-RCTT Tilly A.. - ..
N15044Sa01/02/202019h00Logis Auderghem TT C-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N15045Sa01/02/202019h00R Mickey Falisolle A-GTT Aye B.. - ..
N15046Sa01/02/202019h00TTC Meerdaal Leuven B-Hayon E.B.S. B.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16041Sa15/02/202019h00TTC Jong Gullegem C-RCTT Anderlues A.. - ..
N16042Sa15/02/202019h00TTK Merksplas A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N16043Sa15/02/202019h00RCTT Tilly A-CTT Minerois A.. - ..
N16044Sa15/02/202019h00TTC Tamara Hoeselt A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N16045Sa15/02/202019h00GTT Aye B-Logis Auderghem TT C.. - ..
N16046Sa15/02/202019h00Hayon E.B.S. B-R Mickey Falisolle A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
N17041Sa22/02/202019h00CTT Minerois A-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N17042Sa22/02/202019h00RCTT Anderlues A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N17043Sa22/02/202019h00RCTT Tilly A-TTK Merksplas A.. - ..
N17044Sa22/02/202019h00R Mickey Falisolle A-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N17045Sa22/02/202019h00TTC Meerdaal Leuven B-Logis Auderghem TT C.. - ..
N17046Sa22/02/202019h00Hayon E.B.S. B-GTT Aye B.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
N18041Sa07/03/202019h00TTC Jong Gullegem C-RCTT Tilly A.. - ..
N18042Sa07/03/202019h00TTC Stekene VZW A-CTT Minerois A.. - ..
N18043Sa07/03/202019h00TTK Merksplas A-RCTT Anderlues A.. - ..
N18044Sa07/03/202019h00TTC Tamara Hoeselt A-Hayon E.B.S. B.. - ..
N18045Sa07/03/202019h00Logis Auderghem TT C-R Mickey Falisolle A.. - ..
N18046Sa07/03/202019h00GTT Aye B-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
N19041Sa14/03/202019h00TTK Merksplas A-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N19042Sa14/03/202019h00RCTT Tilly A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N19043Sa14/03/202019h00RCTT Anderlues A-CTT Minerois A.. - ..
N19044Sa14/03/202019h00TTC Tamara Hoeselt A-GTT Aye B.. - ..
N19045Sa14/03/202019h00Hayon E.B.S. B-Logis Auderghem TT C.. - ..
N19046Sa14/03/202019h00R Mickey Falisolle A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
N20041Sa21/03/202019h00TTC Jong Gullegem C-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N20042Sa21/03/202019h00Logis Auderghem TT C-TTC Stekene VZW A.. - ..
N20043Sa21/03/202019h00GTT Aye B-TTK Merksplas A.. - ..
N20044Sa21/03/202019h00CTT Minerois A-R Mickey Falisolle A.. - ..
N20045Sa21/03/202019h00Hayon E.B.S. B-RCTT Tilly A.. - ..
N20046Sa21/03/202019h00TTC Meerdaal Leuven B-RCTT Anderlues A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21041Sa28/03/202019h00TTC Jong Gullegem C-GTT Aye B.. - ..
N21042Sa28/03/202019h00TTC Stekene VZW A-TTC Tamara Hoeselt A.. - ..
N21043Sa28/03/202019h00TTK Merksplas A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N21044Sa28/03/202019h00CTT Minerois A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N21045Sa28/03/202019h00RCTT Tilly A-R Mickey Falisolle A.. - ..
N21046Sa28/03/202019h00RCTT Anderlues A-Hayon E.B.S. B.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22041Sa04/04/202019h00TTC Tamara Hoeselt A-TTK Merksplas A.. - ..
N22042Sa04/04/202019h00GTT Aye B-TTC Stekene VZW A.. - ..
N22043Sa04/04/202019h00Logis Auderghem TT C-TTC Jong Gullegem C.. - ..
N22044Sa04/04/202019h00R Mickey Falisolle A-RCTT Anderlues A.. - ..
N22045Sa04/04/202019h00TTC Meerdaal Leuven B-RCTT Tilly A.. - ..
N22046Sa04/04/202019h00Hayon E.B.S. B-CTT Minerois A.. - ..



Page générée le 23/09/2019 15h39
Copyright © 2006-2019, Bernard Van Kerm. All rights reserved.