Listessaison 2018 - 2019
Nationale 2C Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
N01061Sa15/09/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-Geelse TTC A11 - 5
N01062Sa15/09/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Melreux A9 - 7
N01063Sa15/09/201819h00Logis Auderghem TT C-TTC Jong Gullegem B5 - 11
N01064Sa15/09/201819h00TT DB Tournai B-Dour Palette A10 - 6
N01065Sa15/09/201819h00CTT Braine l'alleud C-La Cipale AFF.G.
N01066Sa15/09/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Meerdaal Leuven B11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
N02061Sa22/09/201819h00Geelse TTC A-TTC Tamara Hoeselt B13 - 3
N02062Sa22/09/201819h00La Cipale A-TT DB Tournai BFF.G.
N02063Sa22/09/201819h00TTC Melreux A-Logis Auderghem TT C8 - 8
N02064Sa22/09/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-CTT Braine l'alleud C16-ff
N02065Sa22/09/201819h00TTC Jong Gullegem B-TTC Rooigem Gent VZW B4 - 12
N02066Sa22/09/201819h00Dour Palette A-RCTT Astrid Herstal B1 - 15

résultats3ème Journéeclassement
N03061Sa13/10/201819h00Logis Auderghem TT C-Geelse TTC A8 - 8
N03062Sa29/09/201819h00TT DB Tournai B-TTC Meerdaal Leuven B9 - 7
N03063Sa29/09/201819h00CTT Braine l'alleud C-Dour Palette A10 - 6
N03064Sa29/09/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Melreux A8 - 8
N03065Sa29/09/201819h00RCTT Astrid Herstal B-La Cipale AFF.G.
N03066Sa29/09/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Jong Gullegem B9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
N04061Sa06/10/201819h00Geelse TTC A-TTC Melreux A12 - 4
N04062Sa06/10/201819h00TTC Jong Gullegem B-Dour Palette A12 - 4
N04063Sa06/10/201819h00La Cipale A-TTC Meerdaal Leuven BFF.G.
N04064Sa06/10/201819h00TT DB Tournai B-CTT Braine l'alleud C12 - 4
N04065Sa06/10/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Rooigem Gent VZW B11 - 5
N04066Sa06/10/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-Logis Auderghem TT C12 - 4

résultats5ème Journéeclassement
N05061Sa20/10/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-Geelse TTC A7 - 9
N05062Sa20/10/201819h00TTC Melreux A-TTC Jong Gullegem B7 - 9
N05063Sa20/10/201819h00Dour Palette A-La Cipale AFF.G.
N05064Sa20/10/201819h00Logis Auderghem TT C-TT DB Tournai B13 - 3
N05065Sa20/10/201819h00CTT Braine l'alleud C-RCTT Astrid Herstal B6 - 10
N05066Sa20/10/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Tamara Hoeselt B7 - 9

résultats6ème Journéeclassement
N06061Sa03/11/201819h00Geelse TTC A-Dour Palette A14 - 2
N06062Sa03/11/201819h00TTC Melreux A-TTC Meerdaal Leuven B10 - 6
N06063Sa03/11/201819h00TTC Jong Gullegem B-La Cipale AFF.G.
N06064Sa03/11/201819h00TT DB Tournai B-TTC Rooigem Gent VZW B11 - 5
N06065Sa03/11/201819h00CTT Braine l'alleud C-Logis Auderghem TT C9 - 7
N06066Sa03/11/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Tamara Hoeselt B4 - 12

résultats7ème Journéeclassement
N07061Sa10/11/201819h00La Cipale A-Geelse TTC AFF.G.
N07062Sa10/11/201819h00Dour Palette A-TTC Melreux A8 - 8
N07063Sa10/11/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Jong Gullegem B8 - 8
N07064Sa10/11/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TT DB Tournai B11 - 5
N07065Sa10/11/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-CTT Braine l'alleud C10 - 6
N07066Sa10/11/201819h00Logis Auderghem TT C-RCTT Astrid Herstal B5 - 11

résultats8ème Journéeclassement
N08061Sa17/11/201819h00Geelse TTC A-TTC Jong Gullegem B9 - 7
N08062Sa17/11/201819h00TTC Melreux A-La Cipale AFF.G.
N08063Sa17/11/201819h00Dour Palette A-TTC Meerdaal Leuven B5 - 11
N08064Sa17/11/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TT DB Tournai B13 - 3
N08065Sa17/11/201819h00CTT Braine l'alleud C-TTC Tamara Hoeselt B9 - 7
N08066Sa17/11/201819h00Logis Auderghem TT C-TTC Rooigem Gent VZW B7 - 9

résultats9ème Journéeclassement
N09061Sa24/11/201819h00TT DB Tournai B-Geelse TTC A12 - 4
N09062Sa24/11/201819h00TTC Melreux A-CTT Braine l'alleud C10 - 6
N09063Sa24/11/201819h00TTC Jong Gullegem B-RCTT Astrid Herstal B7 - 9
N09064Sa24/11/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-Dour Palette A14 - 2
N09065Sa24/11/201819h00La Cipale A-TTC Tamara Hoeselt BFF.G.
N09066Sa24/11/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-Logis Auderghem TT C5 - 11

résultats10ème Journéeclassement
N10061Sa01/12/201819h00RCTT Astrid Herstal B-Geelse TTC A8 - 8
N10062Sa01/12/201819h00TT DB Tournai B-TTC Melreux A10 - 6
N10063Sa01/12/201819h00CTT Braine l'alleud C-TTC Jong Gullegem B4 - 11
N10064Sa01/12/201819h00Logis Auderghem TT C-Dour Palette A11 - 5
N10065Sa01/12/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-La Cipale AFF.G.
N10066Sa01/12/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Meerdaal Leuven B2 - 14

résultats11ème Journéeclassement
N11061Sa08/12/201819h00TTC Jong Gullegem B-TT DB Tournai B6 - 10
N11062Sa08/12/201819h00TTC Melreux A-RCTT Astrid Herstal B4 - 12
N11063Sa08/12/201819h00Geelse TTC A-CTT Braine l'alleud C10 - 6
N11064Sa08/12/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Rooigem Gent VZW B1 - 15
N11065Sa08/12/201819h00La Cipale A-Logis Auderghem TT CFF.G.
N11066Sa08/12/201819h00Dour Palette A-TTC Tamara Hoeselt B15 - 1

résultats12ème Journéeclassement
N12061Sa12/01/201919h00Geelse TTC A-TTC Rooigem Gent VZW B9 - 7
N12062Sa12/01/201919h00TTC Melreux A-TTC Tamara Hoeselt B13 - 3
N12063Sa12/01/201919h00TTC Jong Gullegem B-Logis Auderghem TT Cff-16
N12064Sa12/01/201919h00Dour Palette A-TT DB Tournai BFF.G.
N12065Sa12/01/201919h00La Cipale A-CTT Braine l'alleud CFF.G.
N12066Sa12/01/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-RCTT Astrid Herstal B6 - 10

résultats13ème Journéeclassement
N13061Sa19/01/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-Geelse TTC A5 - 11
N13062Sa19/01/201919h00TT DB Tournai B-La Cipale AFF.G.
N13063Sa19/01/201919h00Logis Auderghem TT C-TTC Melreux A5 - 11
N13064Sa19/01/201919h00CTT Braine l'alleud C-TTC Meerdaal Leuven B12 - 4
N13065Sa19/01/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Jong Gullegem B4 - 12
N13066Sa19/01/201919h00RCTT Astrid Herstal B-Dour Palette AFF.G.

résultats14ème Journéeclassement
N14061Sa26/01/201919h00Geelse TTC A-Logis Auderghem TT C11 - 5
N14062Sa26/01/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TT DB Tournai B7 - 9
N14063Sa26/01/201919h00Dour Palette A-CTT Braine l'alleud CFF.G.
N14064Sa26/01/201919h00TTC Melreux A-TTC Rooigem Gent VZW B7 - 9
N14065Sa26/01/201919h00La Cipale A-RCTT Astrid Herstal BFF.G.
N14066Sa26/01/201919h00TTC Jong Gullegem B-TTC Tamara Hoeselt B16 - 0

résultats15ème Journéeclassement
N15061Sa02/02/201919h00TTC Melreux A-Geelse TTC A4 - 12
N15062Sa02/02/201919h00Dour Palette A-TTC Jong Gullegem BFF.G.
N15063Sa02/02/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-La Cipale AFF.G.
N15064Sa02/02/201919h00CTT Braine l'alleud C-TT DB Tournai B11 - 5
N15065Sa02/02/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-RCTT Astrid Herstal B3 - 13
N15066Sa02/02/201919h00Logis Auderghem TT C-TTC Tamara Hoeselt B5 - 11

résultats16ème Journéeclassement
N16061Sa16/02/201919h00Geelse TTC A-TTC Meerdaal Leuven B9 - 7
N16062Sa16/02/201919h00TTC Jong Gullegem B-TTC Melreux A13 - 3
N16063Sa16/02/201919h00La Cipale A-Dour Palette AFF.G.
N16064Sa16/02/201919h00TT DB Tournai B-Logis Auderghem TT C16-ff
N16065Sa16/02/201919h00RCTT Astrid Herstal B-CTT Braine l'alleud C6 - 10
N16066Sa16/02/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Rooigem Gent VZW B5 - 11

résultats17ème Journéeclassement
N17061Sa23/02/201919h00Dour Palette A-Geelse TTC AFF.G.
N17062Sa23/02/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Melreux A8 - 8
N17063Sa23/02/201919h00La Cipale A-TTC Jong Gullegem BFF.G.
N17064Sa23/02/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-TT DB Tournai B7 - 9
N17065Sa23/02/201919h00Logis Auderghem TT C-CTT Braine l'alleud C3 - 13
N17066Sa23/02/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-RCTT Astrid Herstal B6 - 10

résultats18ème Journéeclassement
N18061Sa09/03/201919h00Geelse TTC A-La Cipale AFF.G.
N18062Sa09/03/201919h00TTC Melreux A-Dour Palette AFF.G.
N18063Sa09/03/201919h00TTC Jong Gullegem B-TTC Meerdaal Leuven B11 - 5
N18064Sa09/03/201919h00TT DB Tournai B-TTC Tamara Hoeselt B10 - 6
N18065Sa09/03/201919h00CTT Braine l'alleud C-TTC Rooigem Gent VZW B11 - 5
N18066Sa09/03/201919h00RCTT Astrid Herstal B-Logis Auderghem TT C16 - 0

résultats19ème Journéeclassement
N19061Sa16/03/201919h00TTC Jong Gullegem B-Geelse TTC A8 - 8
N19062Sa16/03/201919h00La Cipale A-TTC Melreux AFF.G.
N19063Sa16/03/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-Dour Palette AFF.G.
N19064Sa16/03/201919h00TT DB Tournai B-RCTT Astrid Herstal B3 - 13
N19065Sa16/03/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-CTT Braine l'alleud C6 - 10
N19066Sa16/03/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-Logis Auderghem TT C11 - 5

résultats20ème Journéeclassement
N20061Sa23/03/201919h00Geelse TTC A-TT DB Tournai B10 - 6
N20062Sa23/03/201919h00CTT Braine l'alleud C-TTC Melreux A13 - 3
N20063Sa23/03/201919h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Jong Gullegem B16-ff
N20064Sa23/03/201919h00Dour Palette A-TTC Rooigem Gent VZW BFF.G.
N20065Sa23/03/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-La Cipale AFF.G.
N20066Sa23/03/201919h00Logis Auderghem TT C-TTC Meerdaal Leuven B4 - 12

résultats21ème Journéeclassement
N21061Sa30/03/201919h00Geelse TTC A-RCTT Astrid Herstal B8 - 8
N21062Sa30/03/201919h00TTC Melreux A-TT DB Tournai B15 - 1
N21063Sa30/03/201919h00TTC Jong Gullegem B-CTT Braine l'alleud C7 - 9
N21064Sa30/03/201919h00Dour Palette A-Logis Auderghem TT CFF.G.
N21065Sa30/03/201919h00La Cipale A-TTC Rooigem Gent VZW BFF.G.
N21066Sa30/03/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Tamara Hoeselt B7 - 9

résultats22ème Journéeclassement
N22061Sa06/04/201919h00TT DB Tournai B-TTC Jong Gullegem B8 - 8
N22062Sa06/04/201919h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Melreux A11 - 5
N22063Sa06/04/201919h00CTT Braine l'alleud C-Geelse TTC A4 - 12
N22064Sa06/04/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Meerdaal Leuven B11 - 5
N22065Sa06/04/201919h00Logis Auderghem TT C-La Cipale AFF.G.
N22066Sa06/04/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-Dour Palette AFF.G.



Page générée le 21/07/2019 15h26
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.