Listessaison 2018 - 2019
Nationale 2C Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01051Sa15/09/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-Geelse TTC A11 - 5
N01052Sa15/09/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Melreux A9 - 7
N01053Sa15/09/201819h00Logis Auderghem TT C-TTC Jong Gullegem Bn.c.
N01054Sa15/09/201819h00TT DB Tournai B-Dour Palette An.c.
N01055Sa15/09/201819h00CTT Braine l'alleud C-La Cipale AFF.G.
N01056Sa15/09/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Meerdaal Leuven B11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
N02051Sa22/09/201819h00Geelse TTC A-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N02052Sa22/09/201819h00La Cipale A-TT DB Tournai BFF.G.
N02053Sa22/09/201819h00TTC Melreux A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N02054Sa22/09/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N02055Sa22/09/201819h00TTC Jong Gullegem B-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N02056Sa22/09/201819h00Dour Palette A-RCTT Astrid Herstal B.. - ..

résultats3ème Journéeclassement
N03051Sa29/09/201819h00Logis Auderghem TT C-Geelse TTC A.. - ..
N03052Sa29/09/201819h00TT DB Tournai B-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N03053Sa29/09/201819h00CTT Braine l'alleud C-Dour Palette A.. - ..
N03054Sa29/09/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Melreux A.. - ..
N03055Sa29/09/201819h00RCTT Astrid Herstal B-La Cipale AFF.G.
N03056Sa29/09/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Jong Gullegem B.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
N04051Sa06/10/201819h00Geelse TTC A-TTC Melreux A.. - ..
N04052Sa06/10/201819h00TTC Jong Gullegem B-Dour Palette A.. - ..
N04053Sa06/10/201819h00La Cipale A-TTC Meerdaal Leuven BFF.G.
N04054Sa06/10/201819h00TT DB Tournai B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N04055Sa06/10/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N04056Sa06/10/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-Logis Auderghem TT C.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
N05051Sa20/10/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-Geelse TTC A.. - ..
N05052Sa20/10/201819h00TTC Melreux A-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N05053Sa20/10/201819h00Dour Palette A-La Cipale AFF.G.
N05054Sa20/10/201819h00Logis Auderghem TT C-TT DB Tournai B.. - ..
N05055Sa20/10/201819h00CTT Braine l'alleud C-RCTT Astrid Herstal B.. - ..
N05056Sa20/10/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
N06051Sa03/11/201819h00Geelse TTC A-Dour Palette A.. - ..
N06052Sa03/11/201819h00TTC Melreux A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N06053Sa03/11/201819h00TTC Jong Gullegem B-La Cipale AFF.G.
N06054Sa03/11/201819h00TT DB Tournai B-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N06055Sa03/11/201819h00CTT Braine l'alleud C-Logis Auderghem TT C.. - ..
N06056Sa03/11/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
N07051Sa10/11/201819h00La Cipale A-Geelse TTC AFF.G.
N07052Sa10/11/201819h00Dour Palette A-TTC Melreux A.. - ..
N07053Sa10/11/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N07054Sa10/11/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TT DB Tournai B.. - ..
N07055Sa10/11/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N07056Sa10/11/201819h00Logis Auderghem TT C-RCTT Astrid Herstal B.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
N08051Sa17/11/201819h00Geelse TTC A-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N08052Sa17/11/201819h00TTC Melreux A-La Cipale AFF.G.
N08053Sa17/11/201819h00Dour Palette A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N08054Sa17/11/201819h00RCTT Astrid Herstal B-TT DB Tournai B.. - ..
N08055Sa17/11/201819h00CTT Braine l'alleud C-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N08056Sa17/11/201819h00Logis Auderghem TT C-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
N09051Sa24/11/201819h00TT DB Tournai B-Geelse TTC A.. - ..
N09052Sa24/11/201819h00TTC Melreux A-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N09053Sa24/11/201819h00TTC Jong Gullegem B-RCTT Astrid Herstal B.. - ..
N09054Sa24/11/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-Dour Palette A.. - ..
N09055Sa24/11/201819h00La Cipale A-TTC Tamara Hoeselt BFF.G.
N09056Sa24/11/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-Logis Auderghem TT C.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
N10051Sa01/12/201819h00RCTT Astrid Herstal B-Geelse TTC A.. - ..
N10052Sa01/12/201819h00TT DB Tournai B-TTC Melreux A.. - ..
N10053Sa01/12/201819h00CTT Braine l'alleud C-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N10054Sa01/12/201819h00Logis Auderghem TT C-Dour Palette A.. - ..
N10055Sa01/12/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-La Cipale AFF.G.
N10056Sa01/12/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
N11051Sa08/12/201819h00TTC Jong Gullegem B-TT DB Tournai B.. - ..
N11052Sa08/12/201819h00TTC Melreux A-RCTT Astrid Herstal B.. - ..
N11053Sa08/12/201819h00Geelse TTC A-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N11054Sa08/12/201819h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N11055Sa08/12/201819h00La Cipale A-Logis Auderghem TT CFF.G.
N11056Sa08/12/201819h00Dour Palette A-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
N12051Sa12/01/201919h00Geelse TTC A-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N12052Sa12/01/201919h00TTC Melreux A-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N12053Sa12/01/201919h00TTC Jong Gullegem B-Logis Auderghem TT C.. - ..
N12054Sa12/01/201919h00Dour Palette A-TT DB Tournai B.. - ..
N12055Sa12/01/201919h00La Cipale A-CTT Braine l'alleud CFF.G.
N12056Sa12/01/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-RCTT Astrid Herstal B.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
N13051Sa19/01/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-Geelse TTC A.. - ..
N13052Sa19/01/201919h00TT DB Tournai B-La Cipale AFF.G.
N13053Sa19/01/201919h00Logis Auderghem TT C-TTC Melreux A.. - ..
N13054Sa19/01/201919h00CTT Braine l'alleud C-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N13055Sa19/01/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N13056Sa19/01/201919h00RCTT Astrid Herstal B-Dour Palette A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
N14051Sa26/01/201919h00Geelse TTC A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N14052Sa26/01/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TT DB Tournai B.. - ..
N14053Sa26/01/201919h00Dour Palette A-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N14054Sa26/01/201919h00TTC Melreux A-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N14055Sa26/01/201919h00La Cipale A-RCTT Astrid Herstal BFF.G.
N14056Sa26/01/201919h00TTC Jong Gullegem B-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15051Sa02/02/201919h00TTC Melreux A-Geelse TTC A.. - ..
N15052Sa02/02/201919h00Dour Palette A-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N15053Sa02/02/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-La Cipale AFF.G.
N15054Sa02/02/201919h00CTT Braine l'alleud C-TT DB Tournai B.. - ..
N15055Sa02/02/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-RCTT Astrid Herstal B.. - ..
N15056Sa02/02/201919h00Logis Auderghem TT C-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16051Sa16/02/201919h00Geelse TTC A-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N16052Sa16/02/201919h00TTC Jong Gullegem B-TTC Melreux A.. - ..
N16053Sa16/02/201919h00La Cipale A-Dour Palette AFF.G.
N16054Sa16/02/201919h00TT DB Tournai B-Logis Auderghem TT C.. - ..
N16055Sa16/02/201919h00RCTT Astrid Herstal B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N16056Sa16/02/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
N17051Sa23/02/201919h00Dour Palette A-Geelse TTC A.. - ..
N17052Sa23/02/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Melreux A.. - ..
N17053Sa23/02/201919h00La Cipale A-TTC Jong Gullegem BFF.G.
N17054Sa23/02/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-TT DB Tournai B.. - ..
N17055Sa23/02/201919h00Logis Auderghem TT C-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N17056Sa23/02/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-RCTT Astrid Herstal B.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
N18051Sa09/03/201919h00Geelse TTC A-La Cipale AFF.G.
N18052Sa09/03/201919h00TTC Melreux A-Dour Palette A.. - ..
N18053Sa09/03/201919h00TTC Jong Gullegem B-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N18054Sa09/03/201919h00TT DB Tournai B-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N18055Sa09/03/201919h00CTT Braine l'alleud C-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N18056Sa09/03/201919h00RCTT Astrid Herstal B-Logis Auderghem TT C.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
N19051Sa16/03/201919h00TTC Jong Gullegem B-Geelse TTC A.. - ..
N19052Sa16/03/201919h00La Cipale A-TTC Melreux AFF.G.
N19053Sa16/03/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-Dour Palette A.. - ..
N19054Sa16/03/201919h00TT DB Tournai B-RCTT Astrid Herstal B.. - ..
N19055Sa16/03/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N19056Sa16/03/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-Logis Auderghem TT C.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
N20051Sa23/03/201919h00Geelse TTC A-TT DB Tournai B.. - ..
N20052Sa23/03/201919h00CTT Braine l'alleud C-TTC Melreux A.. - ..
N20053Sa23/03/201919h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N20054Sa23/03/201919h00Dour Palette A-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N20055Sa23/03/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-La Cipale AFF.G.
N20056Sa23/03/201919h00Logis Auderghem TT C-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21051Sa30/03/201919h00Geelse TTC A-RCTT Astrid Herstal B.. - ..
N21052Sa30/03/201919h00TTC Melreux A-TT DB Tournai B.. - ..
N21053Sa30/03/201919h00TTC Jong Gullegem B-CTT Braine l'alleud C.. - ..
N21054Sa30/03/201919h00Dour Palette A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N21055Sa30/03/201919h00La Cipale A-TTC Rooigem Gent VZW BFF.G.
N21056Sa30/03/201919h00TTC Meerdaal Leuven B-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22051Sa06/04/201919h00TT DB Tournai B-TTC Jong Gullegem B.. - ..
N22052Sa06/04/201919h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Melreux A.. - ..
N22053Sa06/04/201919h00CTT Braine l'alleud C-Geelse TTC A.. - ..
N22054Sa06/04/201919h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Meerdaal Leuven B.. - ..
N22055Sa06/04/201919h00Logis Auderghem TT C-La Cipale AFF.G.
N22056Sa06/04/201919h00TTC Tamara Hoeselt B-Dour Palette A.. - ..



Page générée le 19/09/2018 05h36
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.