Listessaison 2017 - 2018
Nationale 2C Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01061Sa16/09/201719h00CTT Limal Wavre A-RR Basecles B12 - 4
N01062Sa16/09/201719h00TTC The Charlies A-Pal Neufvilles Senne A12 - 4
N01063Sa16/09/201719h00R Donald Heuseux B-TTC Meerdaal Leuven A8 - 8
N01064Sa16/09/201719h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Melreux A8 - 8
N01065Sa16/09/201719h00RTT Smash Chiroux A-TTC Nodo A4 - 12
N01066Sa16/09/201719h00TTC Stekene VZW A-Pal des Trois Vallees A8 - 8

résultats2ème Journéeclassement
N02061Sa23/09/201719h00RR Basecles B-TTC The Charlies A8 - 8
N02062Sa23/09/201719h00TTC Nodo A-TTC Tamara Hoeselt B9 - 7
N02063Sa23/09/201719h00Pal Neufvilles Senne A-R Donald Heuseux B3 - 13
N02064Sa23/09/201719h00Pal des Trois Vallees A-RTT Smash Chiroux A9 - 7
N02065Sa23/09/201719h00TTC Meerdaal Leuven A-CTT Limal Wavre A9 - 7
N02066Sa23/09/201719h00TTC Melreux A-TTC Stekene VZW A7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
N03061Sa30/09/201719h00R Donald Heuseux B-RR Basecles B11 - 5
N03062Sa30/09/201719h00TTC Tamara Hoeselt B-Pal des Trois Vallees A7 - 9
N03063Sa30/09/201719h00RTT Smash Chiroux A-TTC Melreux A7 - 9
N03064Sa30/09/201719h00CTT Limal Wavre A-Pal Neufvilles Senne A12 - 4
N03065Sa30/09/201719h00TTC Stekene VZW A-TTC Nodo A13 - 3
N03066Sa30/09/201719h00TTC The Charlies A-TTC Meerdaal Leuven A7 - 9

résultats4ème Journéeclassement
N04061Sa07/10/201719h00RR Basecles B-Pal Neufvilles Senne A11 - 5
N04062Sa07/10/201719h00TTC Meerdaal Leuven A-TTC Melreux A10 - 6
N04063Sa07/10/201719h00TTC Nodo A-Pal des Trois Vallees A9 - 7
N04064Sa07/10/201719h00TTC Tamara Hoeselt B-RTT Smash Chiroux A9 - 7
N04065Sa07/10/201719h00TTC Stekene VZW A-CTT Limal Wavre A8 - 8
N04066Sa07/10/201719h00TTC The Charlies A-R Donald Heuseux B9 - 7

résultats5ème Journéeclassement
N05061Sa14/10/201719h00Pal des Trois Vallees A-RR Basecles B7 - 9
N05062Sa14/10/201719h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Meerdaal Leuven A5 - 11
N05063Sa14/10/201719h00TTC Melreux A-TTC Nodo A8 - 8
N05064Sa14/10/201719h00R Donald Heuseux B-TTC Tamara Hoeselt B16 - 0
N05065Sa14/10/201719h00RTT Smash Chiroux A-TTC Stekene VZW A8 - 8
N05066Sa14/10/201719h00CTT Limal Wavre A-TTC The Charlies A12 - 4

résultats6ème Journéeclassement
N06061Sa28/10/201719h00RR Basecles B-TTC Melreux A7 - 9
N06062Sa28/10/201719h00Pal Neufvilles Senne A-Pal des Trois Vallees A3 - 13
N06063Sa28/10/201719h00TTC Meerdaal Leuven A-TTC Nodo A13 - 3
N06064Sa28/10/201719h00TTC Tamara Hoeselt B-CTT Limal Wavre A4 - 12
N06065Sa28/10/201719h00RTT Smash Chiroux A-R Donald Heuseux B6 - 10
N06066Sa28/10/201719h00TTC Stekene VZW A-TTC The Charlies A14 - 2

résultats7ème Journéeclassement
N07061Sa11/11/201719h00TTC Nodo A-RR Basecles B5 - 11
N07062Sa11/11/201719h00TTC Melreux A-Pal Neufvilles Senne A11 - 5
N07063Sa11/11/201719h00Pal des Trois Vallees A-TTC Meerdaal Leuven A5 - 11
N07064Sa11/11/201719h00TTC The Charlies A-TTC Tamara Hoeselt B10 - 6
N07065Sa11/11/201719h00CTT Limal Wavre A-RTT Smash Chiroux A11 - 5
N07066Sa11/11/201719h00R Donald Heuseux B-TTC Stekene VZW A7 - 9

résultats8ème Journéeclassement
N08061Sa18/11/201719h00RR Basecles B-TTC Meerdaal Leuven A10 - 6
N08062Sa18/11/201719h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Nodo A6 - 10
N08063Sa18/11/201719h00TTC Melreux A-Pal des Trois Vallees A5 - 11
N08064Sa18/11/201719h00TTC Stekene VZW A-TTC Tamara Hoeselt B10 - 6
N08065Sa18/11/201719h00RTT Smash Chiroux A-TTC The Charlies A8 - 8
N08066Sa18/11/201719h00R Donald Heuseux B-CTT Limal Wavre A11 - 5

résultats9ème Journéeclassement
N09061Sa25/11/201719h00TTC Tamara Hoeselt B-RR Basecles B9 - 7
N09062Sa25/11/201719h00Pal Neufvilles Senne A-RTT Smash Chiroux A5 - 11
N09063Sa25/11/201719h00TTC Meerdaal Leuven A-TTC Stekene VZW A15 - 1
N09064Sa25/11/201719h00CTT Limal Wavre A-TTC Melreux A10 - 6
N09065Sa25/11/201719h00TTC Nodo A-TTC The Charlies A8 - 8
N09066Sa25/11/201719h00Pal des Trois Vallees A-R Donald Heuseux B6 - 10

résultats10ème Journéeclassement
N10061Sa02/12/201719h00TTC Stekene VZW A-RR Basecles B13 - 3
N10062Sa02/12/201719h00TTC Tamara Hoeselt B-Pal Neufvilles Senne A11 - 5
N10063Sa02/12/201719h00RTT Smash Chiroux A-TTC Meerdaal Leuven A5 - 11
N10064Sa02/12/201719h00R Donald Heuseux B-TTC Melreux A11 - 5
N10065Sa02/12/201719h00CTT Limal Wavre A-TTC Nodo A9 - 7
N10066Sa02/12/201719h00TTC The Charlies A-Pal des Trois Vallees A9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
N11061Sa09/12/201719h00TTC Meerdaal Leuven A-TTC Tamara Hoeselt B13 - 3
N11062Sa09/12/201719h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Stekene VZW A7 - 9
N11063Sa09/12/201719h00RR Basecles B-RTT Smash Chiroux A10 - 6
N11064Sa09/12/201719h00Pal des Trois Vallees A-CTT Limal Wavre A6 - 10
N11065Sa09/12/201719h00TTC Nodo A-R Donald Heuseux B9 - 7
N11066Sa09/12/201719h00TTC Melreux A-TTC The Charlies A11 - 5

résultats12ème Journéeclassement
N12061Sa13/01/201819h00RR Basecles B-CTT Limal Wavre A7 - 9
N12062Sa13/01/201819h00Pal Neufvilles Senne A-TTC The Charlies Aff-16
N12063Sa13/01/201819h00TTC Meerdaal Leuven A-R Donald Heuseux B12 - 4
N12064Sa13/01/201819h00TTC Melreux A-TTC Tamara Hoeselt B8 - 8
N12065Sa13/01/201819h00TTC Nodo A-RTT Smash Chiroux A8 - 8
N12066Sa13/01/201819h00Pal des Trois Vallees A-TTC Stekene VZW A4 - 12

résultats13ème Journéeclassement
N13061Sa20/01/201819h00TTC The Charlies A-RR Basecles B.. - ..
N13062Sa20/01/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Nodo A.. - ..
N13063Sa20/01/201819h00R Donald Heuseux B-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N13064Sa20/01/201819h00RTT Smash Chiroux A-Pal des Trois Vallees A.. - ..
N13065Sa20/01/201819h00CTT Limal Wavre A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N13066Sa20/01/201819h00TTC Stekene VZW A-TTC Melreux A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
N14061Sa27/01/201819h00RR Basecles B-R Donald Heuseux B.. - ..
N14062Sa27/01/201819h00Pal des Trois Vallees A-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N14063Sa27/01/201819h00TTC Melreux A-RTT Smash Chiroux A.. - ..
N14064Sa27/01/201819h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Limal Wavre A.. - ..
N14065Sa27/01/201819h00TTC Nodo A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N14066Sa27/01/201819h00TTC Meerdaal Leuven A-TTC The Charlies A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15061Sa03/02/201819h00Pal Neufvilles Senne A-RR Basecles B.. - ..
N15062Sa03/02/201819h00TTC Melreux A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N15063Sa03/02/201819h00Pal des Trois Vallees A-TTC Nodo A.. - ..
N15064Sa03/02/201819h00RTT Smash Chiroux A-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N15065Sa03/02/201819h00CTT Limal Wavre A-TTC Stekene VZW A.. - ..
N15066Sa03/02/201819h00R Donald Heuseux B-TTC The Charlies A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16061Sa17/02/201819h00RR Basecles B-Pal des Trois Vallees A.. - ..
N16062Sa17/02/201819h00TTC Meerdaal Leuven A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N16063Sa17/02/201819h00TTC Nodo A-TTC Melreux A.. - ..
N16064Sa17/02/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-R Donald Heuseux B.. - ..
N16065Sa17/02/201819h00TTC Stekene VZW A-RTT Smash Chiroux A.. - ..
N16066Sa17/02/201819h00TTC The Charlies A-CTT Limal Wavre A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
N17061Sa24/02/201819h00TTC Melreux A-RR Basecles B.. - ..
N17062Sa24/02/201819h00Pal des Trois Vallees A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N17063Sa24/02/201819h00TTC Nodo A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N17064Sa24/02/201819h00CTT Limal Wavre A-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N17065Sa24/02/201819h00R Donald Heuseux B-RTT Smash Chiroux A.. - ..
N17066Sa24/02/201819h00TTC The Charlies A-TTC Stekene VZW A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
N18061Sa10/03/201819h00RR Basecles B-TTC Nodo A.. - ..
N18062Sa10/03/201819h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Melreux A.. - ..
N18063Sa10/03/201819h00TTC Meerdaal Leuven A-Pal des Trois Vallees A.. - ..
N18064Sa10/03/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC The Charlies A.. - ..
N18065Sa10/03/201819h00RTT Smash Chiroux A-CTT Limal Wavre A.. - ..
N18066Sa10/03/201819h00TTC Stekene VZW A-R Donald Heuseux B.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
N19061Sa17/03/201819h00TTC Meerdaal Leuven A-RR Basecles B.. - ..
N19062Sa17/03/201819h00TTC Nodo A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N19063Sa17/03/201819h00Pal des Trois Vallees A-TTC Melreux A.. - ..
N19064Sa17/03/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Stekene VZW A.. - ..
N19065Sa17/03/201819h00TTC The Charlies A-RTT Smash Chiroux A.. - ..
N19066Sa17/03/201819h00CTT Limal Wavre A-R Donald Heuseux B.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
N20061Sa24/03/201819h00RR Basecles B-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N20062Sa24/03/201819h00RTT Smash Chiroux A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N20063Sa24/03/201819h00TTC Stekene VZW A-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N20064Sa24/03/201819h00TTC Melreux A-CTT Limal Wavre A.. - ..
N20065Sa24/03/201819h00TTC The Charlies A-TTC Nodo A.. - ..
N20066Sa24/03/201819h00R Donald Heuseux B-Pal des Trois Vallees A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21061Sa14/04/201819h00RR Basecles B-TTC Stekene VZW A.. - ..
N21062Sa14/04/201819h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Tamara Hoeselt B.. - ..
N21063Sa14/04/201819h00TTC Meerdaal Leuven A-RTT Smash Chiroux A.. - ..
N21064Sa14/04/201819h00TTC Melreux A-R Donald Heuseux B.. - ..
N21065Sa14/04/201819h00TTC Nodo A-CTT Limal Wavre A.. - ..
N21066Sa14/04/201819h00Pal des Trois Vallees A-TTC The Charlies A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22061Sa21/04/201819h00TTC Tamara Hoeselt B-TTC Meerdaal Leuven A.. - ..
N22062Sa21/04/201819h00TTC Stekene VZW A-Pal Neufvilles Senne A.. - ..
N22063Sa21/04/201819h00RTT Smash Chiroux A-RR Basecles B.. - ..
N22064Sa21/04/201819h00CTT Limal Wavre A-Pal des Trois Vallees A.. - ..
N22065Sa21/04/201819h00R Donald Heuseux B-TTC Nodo A.. - ..
N22066Sa21/04/201819h00TTC The Charlies A-TTC Melreux A.. - ..



Page générée le 17/01/2018 20h48
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.