Listessaison 2017 - 2018
Nationale 2D Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
N01071Sa16/09/201719h00CTT Tiege C-TTC Sportline A4 - 12
N01072Sa16/09/201719h00TTC Jong Gullegem A-RTTC Allain A16 - 0
N01073Sa16/09/201719h00TTC Zoersel A-La Cipale B12 - 4
N01074Sa16/09/201719h00PW Diest B-Pal Bon-Secours A8 - 8
N01075Sa16/09/201719h00GTT Aye B-RCS Vise TT A13 - 3
N01076Sa16/09/201719h00TTC Rooigem Gent VZW B-Logis Auderghem TT C16 - 0

résultats2ème Journéeclassement
N02071Sa23/09/201719h00TTC Sportline A-TTC Jong Gullegem A3 - 13
N02072Sa23/09/201719h00RCS Vise TT A-PW Diest B4 - 12
N02073Sa23/09/201719h00RTTC Allain A-TTC Zoersel A5 - 11
N02074Sa23/09/201719h00Logis Auderghem TT C-GTT Aye B9 - 7
N02075Sa23/09/201719h00La Cipale B-CTT Tiege C9 - 7
N02076Sa23/09/201719h00Pal Bon-Secours A-TTC Rooigem Gent VZW B7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
N03071Sa30/09/201719h00TTC Zoersel A-TTC Sportline A9 - 7
N03072Sa30/09/201719h00PW Diest B-Logis Auderghem TT C12 - 4
N03073Sa30/09/201719h00GTT Aye B-Pal Bon-Secours A6 - 10
N03074Sa30/09/201719h00CTT Tiege C-RTTC Allain A13 - 3
N03075Sa30/09/201719h00TTC Rooigem Gent VZW B-RCS Vise TT A15 - 1
N03076Sa30/09/201719h00TTC Jong Gullegem A-La Cipale B13 - 3

résultats4ème Journéeclassement
N04071Sa07/10/201719h00TTC Sportline A-RTTC Allain A14 - 2
N04072Sa07/10/201719h00La Cipale B-Pal Bon-Secours A8 - 8
N04073Sa07/10/201719h00RCS Vise TT A-Logis Auderghem TT C8 - 8
N04074Sa07/10/201719h00PW Diest B-GTT Aye B7 - 9
N04075Sa07/10/201719h00TTC Rooigem Gent VZW B-CTT Tiege C13 - 3
N04076Sa07/10/201719h00TTC Jong Gullegem A-TTC Zoersel A11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
N05071Sa14/10/201719h00Logis Auderghem TT C-TTC Sportline A3 - 13
N05072Sa14/10/201719h00RTTC Allain A-La Cipale B16-ff
N05073Sa14/10/201719h00Pal Bon-Secours A-RCS Vise TT A15 - 1
N05074Sa14/10/201719h00TTC Zoersel A-PW Diest B7 - 9
N05075Sa14/10/201719h00GTT Aye B-TTC Rooigem Gent VZW B5 - 11
N05076Sa14/10/201719h00CTT Tiege C-TTC Jong Gullegem A3 - 13

résultats6ème Journéeclassement
N06071Sa28/10/201719h00TTC Sportline A-Pal Bon-Secours A11 - 5
N06072Sa28/10/201719h00RTTC Allain A-Logis Auderghem TT C5 - 11
N06073Sa28/10/201719h00La Cipale B-RCS Vise TT A6 - 10
N06074Sa28/10/201719h00PW Diest B-CTT Tiege C15 - 1
N06075Sa28/10/201719h00GTT Aye B-TTC Zoersel A4 - 12
N06076Sa28/10/201719h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Jong Gullegem A3 - 13

résultats7ème Journéeclassement
N07071Sa11/11/201719h00RCS Vise TT A-TTC Sportline A3 - 13
N07072Sa11/11/201719h00Pal Bon-Secours A-RTTC Allain A13 - 3
N07073Sa11/11/201719h00Logis Auderghem TT C-La Cipale B14 - 2
N07074Sa11/11/201719h00TTC Jong Gullegem A-PW Diest B12 - 4
N07075Sa11/11/201719h00CTT Tiege C-GTT Aye B10 - 6
N07076Sa11/11/201719h00TTC Zoersel A-TTC Rooigem Gent VZW B6 - 10

résultats8ème Journéeclassement
N08071Sa18/11/201719h00TTC Sportline A-La Cipale B13 - 3
N08072Sa18/11/201719h00RTTC Allain A-RCS Vise TT A7 - 9
N08073Sa18/11/201719h00Pal Bon-Secours A-Logis Auderghem TT C11 - 5
N08074Sa18/11/201719h00TTC Rooigem Gent VZW B-PW Diest B16-ff
N08075Sa18/11/201719h00GTT Aye B-TTC Jong Gullegem A3 - 13
N08076Sa18/11/201719h00TTC Zoersel A-CTT Tiege C11 - 5

résultats9ème Journéeclassement
N09071Sa25/11/201719h00PW Diest B-TTC Sportline A9 - 7
N09072Sa25/11/201719h00RTTC Allain A-GTT Aye B2 - 14
N09073Sa25/11/201719h00La Cipale B-TTC Rooigem Gent VZW B5 - 11
N09074Sa25/11/201719h00CTT Tiege C-Pal Bon-Secours A13 - 3
N09075Sa25/11/201719h00RCS Vise TT A-TTC Jong Gullegem A5 - 11
N09076Sa25/11/201719h00Logis Auderghem TT C-TTC Zoersel A10 - 6

résultats10ème Journéeclassement
N10071Sa02/12/201719h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Sportline A9 - 7
N10072Sa02/12/201719h00PW Diest B-RTTC Allain A16 - 0
N10073Sa02/12/201719h00GTT Aye B-La Cipale B13 - 3
N10074Sa02/12/201719h00TTC Zoersel A-Pal Bon-Secours A12 - 4
N10075Sa02/12/201719h00CTT Tiege C-RCS Vise TT A7 - 9
N10076Sa02/12/201719h00TTC Jong Gullegem A-Logis Auderghem TT C16 - 0

résultats11ème Journéeclassement
N11071Sa09/12/201719h00La Cipale B-PW Diest B8 - 8
N11072Sa09/12/201719h00RTTC Allain A-TTC Rooigem Gent VZW B4 - 11
N11073Sa09/12/201719h00TTC Sportline A-GTT Aye B14 - 2
N11074Sa09/12/201719h00Logis Auderghem TT C-CTT Tiege C9 - 7
N11075Sa09/12/201719h00RCS Vise TT A-TTC Zoersel Aff-16
N11076Sa09/12/201719h00Pal Bon-Secours A-TTC Jong Gullegem A4 - 12

résultats12ème Journéeclassement
N12071Sa13/01/201819h00TTC Sportline A-CTT Tiege C14 - 2
N12072Sa13/01/201819h00RTTC Allain A-TTC Jong Gullegem AFF.G.
N12073Sa13/01/201819h00La Cipale B-TTC Zoersel A7 - 9
N12074Sa13/01/201819h00Pal Bon-Secours A-PW Diest B9 - 7
N12075Sa13/01/201819h00RCS Vise TT A-GTT Aye B7 - 9
N12076Sa13/01/201819h00Logis Auderghem TT C-TTC Rooigem Gent VZW B5 - 11

résultats13ème Journéeclassement
N13071Sa20/01/201819h00TTC Jong Gullegem A-TTC Sportline A.. - ..
N13072Sa20/01/201819h00PW Diest B-RCS Vise TT A.. - ..
N13073Sa20/01/201819h00TTC Zoersel A-RTTC Allain AFF.G.
N13074Sa20/01/201819h00GTT Aye B-Logis Auderghem TT C.. - ..
N13075Sa20/01/201819h00CTT Tiege C-La Cipale B.. - ..
N13076Sa20/01/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-Pal Bon-Secours A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
N14071Sa27/01/201819h00TTC Sportline A-TTC Zoersel A.. - ..
N14072Sa27/01/201819h00Logis Auderghem TT C-PW Diest B.. - ..
N14073Sa27/01/201819h00Pal Bon-Secours A-GTT Aye B.. - ..
N14074Sa27/01/201819h00RTTC Allain A-CTT Tiege CFF.G.
N14075Sa27/01/201819h00RCS Vise TT A-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N14076Sa27/01/201819h00La Cipale B-TTC Jong Gullegem A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
N15071Sa03/02/201819h00RTTC Allain A-TTC Sportline AFF.G.
N15072Sa03/02/201819h00Pal Bon-Secours A-La Cipale B.. - ..
N15073Sa03/02/201819h00Logis Auderghem TT C-RCS Vise TT A.. - ..
N15074Sa03/02/201819h00GTT Aye B-PW Diest B.. - ..
N15075Sa03/02/201819h00CTT Tiege C-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N15076Sa03/02/201819h00TTC Zoersel A-TTC Jong Gullegem A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
N16071Sa17/02/201819h00TTC Sportline A-Logis Auderghem TT C.. - ..
N16072Sa17/02/201819h00La Cipale B-RTTC Allain AFF.G.
N16073Sa17/02/201819h00RCS Vise TT A-Pal Bon-Secours A.. - ..
N16074Sa17/02/201819h00PW Diest B-TTC Zoersel A.. - ..
N16075Sa17/02/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-GTT Aye B.. - ..
N16076Sa17/02/201819h00TTC Jong Gullegem A-CTT Tiege C.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
N17071Sa24/02/201819h00Pal Bon-Secours A-TTC Sportline A.. - ..
N17072Sa24/02/201819h00Logis Auderghem TT C-RTTC Allain AFF.G.
N17073Sa24/02/201819h00RCS Vise TT A-La Cipale B.. - ..
N17074Sa24/02/201819h00CTT Tiege C-PW Diest B.. - ..
N17075Sa24/02/201819h00TTC Zoersel A-GTT Aye B.. - ..
N17076Sa24/02/201819h00TTC Jong Gullegem A-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
N18071Sa10/03/201819h00TTC Sportline A-RCS Vise TT A.. - ..
N18072Sa10/03/201819h00RTTC Allain A-Pal Bon-Secours AFF.G.
N18073Sa10/03/201819h00La Cipale B-Logis Auderghem TT C.. - ..
N18074Sa10/03/201819h00PW Diest B-TTC Jong Gullegem A.. - ..
N18075Sa10/03/201819h00GTT Aye B-CTT Tiege C.. - ..
N18076Sa10/03/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-TTC Zoersel A.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
N19071Sa17/03/201819h00La Cipale B-TTC Sportline A.. - ..
N19072Sa17/03/201819h00RCS Vise TT A-RTTC Allain AFF.G.
N19073Sa17/03/201819h00Logis Auderghem TT C-Pal Bon-Secours A.. - ..
N19074Sa17/03/201819h00PW Diest B-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N19075Sa17/03/201819h00TTC Jong Gullegem A-GTT Aye B.. - ..
N19076Sa17/03/201819h00CTT Tiege C-TTC Zoersel A.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
N20071Sa24/03/201819h00TTC Sportline A-PW Diest B.. - ..
N20072Sa24/03/201819h00GTT Aye B-RTTC Allain AFF.G.
N20073Sa24/03/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-La Cipale B.. - ..
N20074Sa24/03/201819h00Pal Bon-Secours A-CTT Tiege C.. - ..
N20075Sa24/03/201819h00TTC Jong Gullegem A-RCS Vise TT A.. - ..
N20076Sa24/03/201819h00TTC Zoersel A-Logis Auderghem TT C.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
N21071Sa14/04/201819h00TTC Sportline A-TTC Rooigem Gent VZW B.. - ..
N21072Sa14/04/201819h00RTTC Allain A-PW Diest BFF.G.
N21073Sa14/04/201819h00La Cipale B-GTT Aye B.. - ..
N21074Sa14/04/201819h00Pal Bon-Secours A-TTC Zoersel A.. - ..
N21075Sa14/04/201819h00RCS Vise TT A-CTT Tiege C.. - ..
N21076Sa14/04/201819h00Logis Auderghem TT C-TTC Jong Gullegem A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
N22071Sa21/04/201819h00PW Diest B-La Cipale B.. - ..
N22072Sa21/04/201819h00TTC Rooigem Gent VZW B-RTTC Allain AFF.G.
N22073Sa21/04/201819h00GTT Aye B-TTC Sportline A.. - ..
N22074Sa21/04/201819h00CTT Tiege C-Logis Auderghem TT C.. - ..
N22075Sa21/04/201819h00TTC Zoersel A-RCS Vise TT A.. - ..
N22076Sa21/04/201819h00TTC Jong Gullegem A-Pal Bon-Secours A.. - ..



Page générée le 20/01/2018 12h00
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.