Listessaison 2023 - 2024
Nationale 3A Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
NH01/051Sa16/09/202319h00AF R Charleroi Villette B-RCTT Astrid Herstal B7 - 9
NH01/052Sa16/09/202319h00TTC Melreux A-Arc-en-Ciel CTT A5 - 11
NH01/053Sa16/09/202319h00TTK Gierle A-TTC Jong Gullegem C13 - 3
NH01/054Sa16/09/202319h00Geelse TTC A-CTT Braine l'alleud C16-ff
NH01/055Sa16/09/202319h00Logis Auderghem TT C-BHW Caj-Mir St-Ghislain B8 - 8
NH01/056Sa16/09/202319h00TTC Schulen B-JS Gonrieux A11 - 5

résultats2ème Journéeclassement
NH02/051Sa23/09/202319h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Melreux A9 - 7
NH02/052Sa23/09/202319h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-Geelse TTC A10 - 6
NH02/053Sa23/09/202319h00Arc-en-Ciel CTT A-TTK Gierle A12 - 4
NH02/054Sa23/09/202319h00JS Gonrieux A-Logis Auderghem TT C10 - 6
NH02/055Sa23/09/202319h00TTC Jong Gullegem C-AF R Charleroi Villette B13 - 3
NH02/056Sa23/09/202319h00CTT Braine l'alleud C-TTC Schulen B7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
NH03/051Sa30/09/202319h00TTK Gierle A-RCTT Astrid Herstal B7 - 9
NH03/052Sa30/09/202319h00Geelse TTC A-JS Gonrieux A8 - 8
NH03/053Sa30/09/202319h00Logis Auderghem TT C-CTT Braine l'alleud C10 - 6
NH03/054Sa30/09/202319h00AF R Charleroi Villette B-Arc-en-Ciel CTT A9 - 7
NH03/055Sa30/09/202319h00TTC Schulen B-BHW Caj-Mir St-Ghislain B11 - 5
NH03/056Sa30/09/202319h00TTC Melreux A-TTC Jong Gullegem C9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
NH04/051Sa07/10/202319h00RCTT Astrid Herstal B-Arc-en-Ciel CTT A3 - 13
NH04/052Sa07/10/202319h00TTC Jong Gullegem C-CTT Braine l'alleud C3 - 13
NH04/053Sa07/10/202319h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-JS Gonrieux A7 - 9
NH04/054Sa07/10/202319h00Geelse TTC A-Logis Auderghem TT C15 - 1
NH04/055Sa07/10/202319h00TTC Schulen B-AF R Charleroi Villette B6 - 10
NH04/056Sa07/10/202319h00TTC Melreux A-TTK Gierle A4 - 12

résultats5ème Journéeclassement
NH05/051Sa14/10/202319h00JS Gonrieux A-RCTT Astrid Herstal B4 - 12
NH05/052Sa14/10/202319h00Arc-en-Ciel CTT A-TTC Jong Gullegem C12 - 4
NH05/053Sa14/10/202319h00CTT Braine l'alleud C-BHW Caj-Mir St-Ghislain B7 - 9
NH05/054Sa14/10/202319h00TTK Gierle A-Geelse TTC A8 - 8
NH05/055Sa14/10/202319h00Logis Auderghem TT C-TTC Schulen B6 - 10
NH05/056Sa14/10/202319h00AF R Charleroi Villette B-TTC Melreux A10 - 6

résultats6ème Journéeclassement
NH06/051Sa21/10/202319h00RCTT Astrid Herstal B-CTT Braine l'alleud C12 - 4
NH06/052Sa21/10/202319h00Arc-en-Ciel CTT A-JS Gonrieux A11 - 5
NH06/053Sa21/10/202319h00TTC Jong Gullegem C-BHW Caj-Mir St-Ghislain B7 - 9
NH06/054Sa21/10/202319h00Geelse TTC A-AF R Charleroi Villette B8 - 8
NH06/055Sa21/10/202319h00Logis Auderghem TT C-TTK Gierle A13 - 3
NH06/056Sa21/10/202319h00TTC Schulen B-TTC Melreux A14 - 2

résultats7ème Journéeclassement
NH07/051Sa04/11/202319h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-RCTT Astrid Herstal B9 - 7
NH07/052Sa04/11/202319h00CTT Braine l'alleud C-Arc-en-Ciel CTT A7 - 9
NH07/053Sa04/11/202319h00JS Gonrieux A-TTC Jong Gullegem C5 - 11
NH07/054Sa04/11/202319h00TTC Melreux A-Geelse TTC A7 - 9
NH07/055Sa04/11/202319h00AF R Charleroi Villette B-Logis Auderghem TT C9 - 7
NH07/056Sa04/11/202319h00TTK Gierle A-TTC Schulen B8 - 8

résultats8ème Journéeclassement
NH08/051Sa18/11/202319h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Jong Gullegem C9 - 7
NH08/052Sa18/11/202319h00Arc-en-Ciel CTT A-BHW Caj-Mir St-Ghislain B9 - 7
NH08/053Sa18/11/202319h00CTT Braine l'alleud C-JS Gonrieux A11 - 5
NH08/054Sa18/11/202319h00TTC Schulen B-Geelse TTC A13 - 3
NH08/055Sa18/11/202319h00Logis Auderghem TT C-TTC Melreux A7 - 9
NH08/056Sa18/11/202319h00TTK Gierle A-AF R Charleroi Villette B8 - 8

résultats9ème Journéeclassement
NH09/051Sa25/11/202319h00Geelse TTC A-RCTT Astrid Herstal B7 - 9
NH09/052Sa25/11/202319h00Arc-en-Ciel CTT A-Logis Auderghem TT C14 - 2
NH09/053Sa25/11/202319h00TTC Jong Gullegem C-TTC Schulen B5 - 11
NH09/054Sa25/11/202319h00AF R Charleroi Villette B-CTT Braine l'alleud C11 - 5
NH09/055Sa25/11/202319h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-TTC Melreux A6 - 10
NH09/056Sa25/11/202319h00JS Gonrieux A-TTK Gierle A9 - 7

résultats10ème Journéeclassement
NH10/051Sa02/12/202319h00TTC Schulen B-RCTT Astrid Herstal B8 - 8
NH10/052Sa02/12/202319h00Geelse TTC A-Arc-en-Ciel CTT A5 - 11
NH10/053Sa02/12/202319h00Logis Auderghem TT C-TTC Jong Gullegem C12 - 4
NH10/054Sa02/12/202319h00TTK Gierle A-CTT Braine l'alleud C4 - 12
NH10/055Sa02/12/202319h00AF R Charleroi Villette B-BHW Caj-Mir St-Ghislain B14 - 2
NH10/056Sa02/12/202319h00TTC Melreux A-JS Gonrieux A8 - 8

résultats11ème Journéeclassement
NH11/051Sa09/12/202319h00TTC Jong Gullegem C-Geelse TTC A5 - 11
NH11/052Sa09/12/202319h00Arc-en-Ciel CTT A-TTC Schulen B6 - 10
NH11/053Sa09/12/202319h00RCTT Astrid Herstal B-Logis Auderghem TT C5 - 11
NH11/054Sa09/12/202319h00JS Gonrieux A-AF R Charleroi Villette B5 - 11
NH11/055Sa09/12/202319h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-TTK Gierle A12 - 4
NH11/056Sa09/12/202319h00CTT Braine l'alleud C-TTC Melreux A10 - 6

résultats12ème Journéeclassement
NH12/051Sa13/01/202419h00RCTT Astrid Herstal B-AF R Charleroi Villette B6 - 10
NH12/052Sa13/01/202419h00Arc-en-Ciel CTT A-TTC Melreux A16 - 0
NH12/053Sa13/01/202419h00TTC Jong Gullegem C-TTK Gierle A9 - 7
NH12/054Sa13/01/202419h00CTT Braine l'alleud C-Geelse TTC A9 - 7
NH12/055Sa13/01/202419h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-Logis Auderghem TT C15 - 1
NH12/056Sa13/01/202419h00JS Gonrieux A-TTC Schulen B5 - 11

résultats13ème Journéeclassement
NH13/051Sa20/01/202419h00TTC Melreux A-RCTT Astrid Herstal B4 - 12
NH13/052Sa20/01/202419h00Geelse TTC A-BHW Caj-Mir St-Ghislain B11 - 5
NH13/053Sa20/01/202419h00TTK Gierle A-Arc-en-Ciel CTT A10 - 6
NH13/054Sa20/01/202419h00Logis Auderghem TT C-JS Gonrieux A8 - 8
NH13/055Sa20/01/202419h00AF R Charleroi Villette B-TTC Jong Gullegem C14 - 2
NH13/056Sa20/01/202419h00TTC Schulen B-CTT Braine l'alleud C12 - 4

résultats14ème Journéeclassement
NH14/051Sa27/01/202419h00RCTT Astrid Herstal B-TTK Gierle A8 - 8
NH14/052Sa27/01/202419h00JS Gonrieux A-Geelse TTC A7 - 9
NH14/053Sa27/01/202419h00CTT Braine l'alleud C-Logis Auderghem TT C10 - 6
NH14/054Sa27/01/202419h00Arc-en-Ciel CTT A-AF R Charleroi Villette B14 - 2
NH14/055Sa27/01/202419h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-TTC Schulen B7 - 9
NH14/056Sa27/01/202419h00TTC Jong Gullegem C-TTC Melreux A9 - 7

résultats15ème Journéeclassement
NH15/051Sa10/02/202419h00Arc-en-Ciel CTT A-RCTT Astrid Herstal B14 - 2
NH15/052Sa10/02/202419h00CTT Braine l'alleud C-TTC Jong Gullegem C13 - 3
NH15/053Sa10/02/202419h00JS Gonrieux A-BHW Caj-Mir St-Ghislain B4 - 12
NH15/054Sa10/02/202419h00Logis Auderghem TT C-Geelse TTC A12 - 4
NH15/055Sa10/02/202419h00AF R Charleroi Villette B-TTC Schulen B9 - 7
NH15/056Sa10/02/202419h00TTK Gierle A-TTC Melreux A12 - 4

résultats16ème Journéeclassement
NH16/051Sa17/02/202419h00RCTT Astrid Herstal B-JS Gonrieux A12 - 4
NH16/052Sa17/02/202419h00TTC Jong Gullegem C-Arc-en-Ciel CTT A3 - 13
NH16/053Sa17/02/202419h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-CTT Braine l'alleud C10 - 6
NH16/054Sa17/02/202419h00Geelse TTC A-TTK Gierle A13 - 3
NH16/055Sa17/02/202419h00TTC Schulen B-Logis Auderghem TT C11 - 5
NH16/056Sa17/02/202419h00TTC Melreux A-AF R Charleroi Villette B2 - 14

résultats17ème Journéeclassement
NH17/051Sa24/02/202419h00CTT Braine l'alleud C-RCTT Astrid Herstal B6 - 10
NH17/052Sa24/02/202419h00JS Gonrieux A-Arc-en-Ciel CTT A5 - 11
NH17/053Sa24/02/202419h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-TTC Jong Gullegem C10 - 6
NH17/054Sa24/02/202419h00AF R Charleroi Villette B-Geelse TTC A13 - 3
NH17/055Sa24/02/202419h00TTK Gierle A-Logis Auderghem TT C7 - 9
NH17/056Sa24/02/202419h00TTC Melreux A-TTC Schulen B4 - 12

résultats18ème Journéeclassement
NH18/051Sa09/03/202419h00RCTT Astrid Herstal B-BHW Caj-Mir St-Ghislain B5 - 11
NH18/052Sa09/03/202419h00Arc-en-Ciel CTT A-CTT Braine l'alleud C12 - 4
NH18/053Sa09/03/202419h00TTC Jong Gullegem C-JS Gonrieux A12 - 4
NH18/054Sa09/03/202419h00Geelse TTC A-TTC Melreux A11 - 5
NH18/055Sa09/03/202419h00Logis Auderghem TT C-AF R Charleroi Villette B8 - 8
NH18/056Sa09/03/202419h00TTC Schulen B-TTK Gierle A13 - 3

résultats19ème Journéeclassement
NH19/051Sa16/03/202419h00TTC Jong Gullegem C-RCTT Astrid Herstal B9 - 7
NH19/052Sa16/03/202419h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-Arc-en-Ciel CTT A3 - 13
NH19/053Sa16/03/202419h00JS Gonrieux A-CTT Braine l'alleud C7 - 9
NH19/054Sa16/03/202419h00Geelse TTC A-TTC Schulen B5 - 11
NH19/055Sa16/03/202419h00TTC Melreux A-Logis Auderghem TT C3 - 13
NH19/056Sa16/03/202419h00AF R Charleroi Villette B-TTK Gierle A10 - 6

résultats20ème Journéeclassement
NH20/051Sa30/03/202419h00RCTT Astrid Herstal B-Geelse TTC A16-ff
NH20/052Sa30/03/202419h00Logis Auderghem TT C-Arc-en-Ciel CTT A4 - 12
NH20/053Sa30/03/202419h00TTC Schulen B-TTC Jong Gullegem C13 - 3
NH20/054Sa30/03/202419h00CTT Braine l'alleud C-AF R Charleroi Villette B3 - 13
NH20/055Sa30/03/202419h00TTC Melreux A-BHW Caj-Mir St-Ghislain B11 - 5
NH20/056Sa30/03/202419h00TTK Gierle A-JS Gonrieux A10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
NH21/051Sa13/04/202419h00RCTT Astrid Herstal B-TTC Schulen B7 - 9
NH21/052Sa13/04/202419h00Arc-en-Ciel CTT A-Geelse TTC A13 - 3
NH21/053Sa13/04/202419h00TTC Jong Gullegem C-Logis Auderghem TT C12 - 4
NH21/054Sa13/04/202419h00CTT Braine l'alleud C-TTK Gierle A8 - 8
NH21/055Sa13/04/202419h00BHW Caj-Mir St-Ghislain B-AF R Charleroi Villette B6 - 10
NH21/056Sa13/04/202419h00JS Gonrieux A-TTC Melreux A9 - 7

résultats22ème Journéeclassement
NH22/051Sa20/04/202419h00Geelse TTC A-TTC Jong Gullegem C16-ff
NH22/052Sa20/04/202419h00TTC Schulen B-Arc-en-Ciel CTT A10 - 6
NH22/053Sa20/04/202419h00Logis Auderghem TT C-RCTT Astrid Herstal B6 - 10
NH22/054Sa20/04/202419h00AF R Charleroi Villette B-JS Gonrieux A13 - 3
NH22/055Sa20/04/202419h00TTK Gierle A-BHW Caj-Mir St-Ghislain B8 - 8
NH22/056Sa20/04/202419h00TTC Melreux A-CTT Braine l'alleud C5 - 11



Page générée le 24/06/2024 19h33
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.