Listessaison 2023 - 2024
Nationale 3B Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
NH01/061Sa16/09/202319h00TTC Sukarti A-Pal Neufvilles Senne A9 - 7
NH01/062Sa16/09/202319h00CTT Minerois A-Piranha TT Waterloo A4 - 12
NH01/063Sa16/09/202319h00R Andenne TT A-TTC Sokah Hoboken B6 - 10
NH01/064Sa16/09/202319h00CTT Braine l'alleud B-TTC Stekene VZW B15 - 1
NH01/065Sa16/09/202319h00TTC And Leie Lauwe A-Libramont A12 - 4
NH01/066Sa16/09/202319h00TT DB Tournai A-TTV Hasselt United A16-ff

résultats2ème Journéeclassement
NH02/061Sa23/09/202319h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Minerois A12 - 4
NH02/062Sa23/09/202319h00Libramont A-CTT Braine l'alleud B3 - 13
NH02/063Sa23/09/202319h00Piranha TT Waterloo A-R Andenne TT A12 - 4
NH02/064Sa23/09/202319h00TTV Hasselt United A-TTC And Leie Lauwe A8 - 8
NH02/065Sa23/09/202319h00TTC Sokah Hoboken B-TTC Sukarti A11 - 5
NH02/066Sa23/09/202319h00TTC Stekene VZW B-TT DB Tournai A7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
NH03/061Sa30/09/202319h00R Andenne TT A-Pal Neufvilles Senne A10 - 6
NH03/062Sa30/09/202319h00CTT Braine l'alleud B-TTV Hasselt United A14 - 2
NH03/063Sa30/09/202319h00TTC And Leie Lauwe A-TTC Stekene VZW B10 - 6
NH03/064Sa30/09/202319h00TTC Sukarti A-Piranha TT Waterloo A5 - 11
NH03/065Sa30/09/202319h00TT DB Tournai A-Libramont A13 - 3
NH03/066Sa30/09/202319h00CTT Minerois A-TTC Sokah Hoboken B8 - 8

résultats4ème Journéeclassement
NH04/061Sa07/10/202319h00Pal Neufvilles Senne A-Piranha TT Waterloo A5 - 11
NH04/062Sa07/10/202319h00TTC Sokah Hoboken B-TTC Stekene VZW B12 - 4
NH04/063Sa07/10/202319h00Libramont A-TTV Hasselt United A9 - 7
NH04/064Sa07/10/202319h00CTT Braine l'alleud B-TTC And Leie Lauwe A14 - 2
NH04/065Sa07/10/202319h00TT DB Tournai A-TTC Sukarti A8 - 8
NH04/066Sa07/10/202319h00CTT Minerois A-R Andenne TT A9 - 7

résultats5ème Journéeclassement
NH05/061Sa14/10/202319h00TTV Hasselt United A-Pal Neufvilles Senne A11 - 5
NH05/062Sa14/10/202319h00Piranha TT Waterloo A-TTC Sokah Hoboken B10 - 6
NH05/063Sa14/10/202319h00TTC Stekene VZW B-Libramont A8 - 8
NH05/064Sa14/10/202319h00R Andenne TT A-CTT Braine l'alleud B2 - 14
NH05/065Sa14/10/202319h00TTC And Leie Lauwe A-TT DB Tournai A6 - 10
NH05/066Sa14/10/202319h00TTC Sukarti A-CTT Minerois A6 - 10

résultats6ème Journéeclassement
NH06/061Sa21/10/202319h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Stekene VZW B11 - 5
NH06/062Sa21/10/202319h00Piranha TT Waterloo A-TTV Hasselt United A11 - 5
NH06/063Sa21/10/202319h00TTC Sokah Hoboken B-Libramont A11 - 5
NH06/064Sa21/10/202319h00CTT Braine l'alleud B-TTC Sukarti A15 - 1
NH06/065Sa21/10/202319h00TTC And Leie Lauwe A-R Andenne TT A9 - 7
NH06/066Sa21/10/202319h00TT DB Tournai A-CTT Minerois A11 - 5

résultats7ème Journéeclassement
NH07/061Sa04/11/202319h00Libramont A-Pal Neufvilles Senne A11 - 5
NH07/062Sa04/11/202319h00TTC Stekene VZW B-Piranha TT Waterloo A4 - 12
NH07/063Sa04/11/202319h00TTV Hasselt United A-TTC Sokah Hoboken B4 - 12
NH07/064Sa04/11/202319h00CTT Minerois A-CTT Braine l'alleud B6 - 10
NH07/065Sa04/11/202319h00TTC Sukarti A-TTC And Leie Lauwe A6 - 10
NH07/066Sa04/11/202319h00R Andenne TT A-TT DB Tournai A4 - 12

résultats8ème Journéeclassement
NH08/061Sa18/11/202319h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Sokah Hoboken B10 - 6
NH08/062Sa18/11/202319h00Piranha TT Waterloo A-Libramont A12 - 4
NH08/063Sa18/11/202319h00TTC Stekene VZW B-TTV Hasselt United A8 - 8
NH08/064Sa18/11/202319h00TT DB Tournai A-CTT Braine l'alleud B9 - 7
NH08/065Sa18/11/202319h00TTC And Leie Lauwe A-CTT Minerois A9 - 7
NH08/066Sa18/11/202319h00R Andenne TT A-TTC Sukarti A13 - 3

résultats9ème Journéeclassement
NH09/061Sa25/11/202319h00CTT Braine l'alleud B-Pal Neufvilles Senne A11 - 5
NH09/062Sa25/11/202319h00Piranha TT Waterloo A-TTC And Leie Lauwe A13 - 3
NH09/063Sa25/11/202319h00TTC Sokah Hoboken B-TT DB Tournai A11 - 5
NH09/064Sa25/11/202319h00TTC Sukarti A-TTC Stekene VZW B9 - 7
NH09/065Sa25/11/202319h00Libramont A-CTT Minerois A4 - 12
NH09/066Sa25/11/202319h00TTV Hasselt United A-R Andenne TT A11 - 5

résultats10ème Journéeclassement
NH10/061Sa02/12/202319h00TT DB Tournai A-Pal Neufvilles Senne A11 - 5
NH10/062Sa02/12/202319h00CTT Braine l'alleud B-Piranha TT Waterloo A8 - 8
NH10/063Sa02/12/202319h00TTC And Leie Lauwe A-TTC Sokah Hoboken B4 - 12
NH10/064Sa02/12/202319h00R Andenne TT A-TTC Stekene VZW B13 - 3
NH10/065Sa02/12/202319h00TTC Sukarti A-Libramont A6 - 10
NH10/066Sa02/12/202319h00CTT Minerois A-TTV Hasselt United A9 - 7

résultats11ème Journéeclassement
NH11/061Sa09/12/202319h00TTC Sokah Hoboken B-CTT Braine l'alleud B6 - 10
NH11/062Sa09/12/202319h00Piranha TT Waterloo A-TT DB Tournai A7 - 9
NH11/063Sa09/12/202319h00Pal Neufvilles Senne A-TTC And Leie Lauwe A6 - 10
NH11/064Sa09/12/202319h00TTV Hasselt United A-TTC Sukarti A6 - 10
NH11/065Sa09/12/202319h00Libramont A-R Andenne TT A9 - 7
NH11/066Sa09/12/202319h00TTC Stekene VZW B-CTT Minerois A8 - 8

résultats12ème Journéeclassement
NH12/061Sa13/01/202419h00Pal Neufvilles Senne A-TTC Sukarti A8 - 8
NH12/062Sa13/01/202419h00Piranha TT Waterloo A-CTT Minerois A11 - 5
NH12/063Sa13/01/202419h00TTC Sokah Hoboken B-R Andenne TT A15 - 1
NH12/064Sa13/01/202419h00TTC Stekene VZW B-CTT Braine l'alleud B5 - 11
NH12/065Sa13/01/202419h00Libramont A-TTC And Leie Lauwe A10 - 6
NH12/066Sa13/01/202419h00TTV Hasselt United A-TT DB Tournai A7 - 9

résultats13ème Journéeclassement
NH13/061Sa20/01/202419h00CTT Minerois A-Pal Neufvilles Senne A8 - 8
NH13/062Sa20/01/202419h00CTT Braine l'alleud B-Libramont A16-ff
NH13/063Sa20/01/202419h00R Andenne TT A-Piranha TT Waterloo A11 - 5
NH13/064Sa20/01/202419h00TTC And Leie Lauwe A-TTV Hasselt United A9 - 7
NH13/065Sa20/01/202419h00TTC Sukarti A-TTC Sokah Hoboken B5 - 11
NH13/066Sa20/01/202419h00TT DB Tournai A-TTC Stekene VZW B13 - 3

résultats14ème Journéeclassement
NH14/061Sa27/01/202419h00Pal Neufvilles Senne A-R Andenne TT A14 - 2
NH14/062Sa27/01/202419h00TTV Hasselt United A-CTT Braine l'alleud B5 - 11
NH14/063Sa27/01/202419h00TTC Stekene VZW B-TTC And Leie Lauwe A8 - 8
NH14/064Sa27/01/202419h00Piranha TT Waterloo A-TTC Sukarti A13 - 3
NH14/065Sa27/01/202419h00Libramont A-TT DB Tournai A5 - 11
NH14/066Sa27/01/202419h00TTC Sokah Hoboken B-CTT Minerois A8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
NH15/061Sa10/02/202419h00Piranha TT Waterloo A-Pal Neufvilles Senne A15 - 1
NH15/062Sa10/02/202419h00TTC Stekene VZW B-TTC Sokah Hoboken B12 - 4
NH15/063Sa10/02/202419h00TTV Hasselt United A-Libramont A5 - 11
NH15/064Sa10/02/202419h00TTC And Leie Lauwe A-CTT Braine l'alleud B4 - 12
NH15/065Sa10/02/202419h00TTC Sukarti A-TT DB Tournai A5 - 11
NH15/066Sa10/02/202419h00R Andenne TT A-CTT Minerois A7 - 9

résultats16ème Journéeclassement
NH16/061Sa17/02/202419h00Pal Neufvilles Senne A-TTV Hasselt United A11 - 5
NH16/062Sa17/02/202419h00TTC Sokah Hoboken B-Piranha TT Waterloo A4 - 12
NH16/063Sa17/02/202419h00Libramont A-TTC Stekene VZW B10 - 6
NH16/064Sa17/02/202419h00CTT Braine l'alleud B-R Andenne TT A15 - 1
NH16/065Sa17/02/202419h00TT DB Tournai A-TTC And Leie Lauwe A13 - 3
NH16/066Sa17/02/202419h00CTT Minerois A-TTC Sukarti A10 - 6

résultats17ème Journéeclassement
NH17/061Sa24/02/202419h00TTC Stekene VZW B-Pal Neufvilles Senne A3 - 13
NH17/062Sa24/02/202419h00TTV Hasselt United A-Piranha TT Waterloo A2 - 14
NH17/063Sa24/02/202419h00Libramont A-TTC Sokah Hoboken B5 - 11
NH17/064Sa24/02/202419h00TTC Sukarti A-CTT Braine l'alleud B5 - 11
NH17/065Sa24/02/202419h00R Andenne TT A-TTC And Leie Lauwe A9 - 7
NH17/066Sa24/02/202419h00CTT Minerois A-TT DB Tournai A6 - 10

résultats18ème Journéeclassement
NH18/061Sa09/03/202419h00Pal Neufvilles Senne A-Libramont A10 - 6
NH18/062Sa09/03/202419h00Piranha TT Waterloo A-TTC Stekene VZW B13 - 3
NH18/063Sa09/03/202419h00TTC Sokah Hoboken B-TTV Hasselt United A10 - 6
NH18/064Sa09/03/202419h00CTT Braine l'alleud B-CTT Minerois A12 - 4
NH18/065Sa09/03/202419h00TTC And Leie Lauwe A-TTC Sukarti A7 - 9
NH18/066Sa09/03/202419h00TT DB Tournai A-R Andenne TT A11 - 5

résultats19ème Journéeclassement
NH19/061Sa16/03/202419h00TTC Sokah Hoboken B-Pal Neufvilles Senne A4 - 12
NH19/062Sa16/03/202419h00Libramont A-Piranha TT Waterloo A3 - 13
NH19/063Sa16/03/202419h00TTV Hasselt United A-TTC Stekene VZW B10 - 6
NH19/064Sa16/03/202419h00CTT Braine l'alleud B-TT DB Tournai A14 - 2
NH19/065Sa16/03/202419h00CTT Minerois A-TTC And Leie Lauwe A8 - 8
NH19/066Sa16/03/202419h00TTC Sukarti A-R Andenne TT A9 - 7

résultats20ème Journéeclassement
NH20/061Sa30/03/202419h00Pal Neufvilles Senne A-CTT Braine l'alleud B5 - 11
NH20/062Sa30/03/202419h00TTC And Leie Lauwe A-Piranha TT Waterloo A6 - 10
NH20/063Sa30/03/202419h00TT DB Tournai A-TTC Sokah Hoboken B13 - 3
NH20/064Sa30/03/202419h00TTC Stekene VZW B-TTC Sukarti A7 - 9
NH20/065Sa30/03/202419h00CTT Minerois A-Libramont A10 - 6
NH20/066Sa30/03/202419h00R Andenne TT A-TTV Hasselt United A12 - 4

résultats21ème Journéeclassement
NH21/061Sa13/04/202419h00Pal Neufvilles Senne A-TT DB Tournai A5 - 11
NH21/062Sa13/04/202419h00Piranha TT Waterloo A-CTT Braine l'alleud B11 - 5
NH21/063Sa13/04/202419h00TTC Sokah Hoboken B-TTC And Leie Lauwe A13 - 3
NH21/064Sa13/04/202419h00TTC Stekene VZW B-R Andenne TT A7 - 9
NH21/065Sa13/04/202419h00Libramont A-TTC Sukarti A13 - 3
NH21/066Sa13/04/202419h00TTV Hasselt United A-CTT Minerois A9 - 7

résultats22ème Journéeclassement
NH22/061Sa20/04/202419h00CTT Braine l'alleud B-TTC Sokah Hoboken B10 - 6
NH22/062Sa20/04/202419h00TT DB Tournai A-Piranha TT Waterloo A6 - 10
NH22/063Sa20/04/202419h00TTC And Leie Lauwe A-Pal Neufvilles Senne A10 - 6
NH22/064Sa20/04/202419h00TTC Sukarti A-TTV Hasselt United A6 - 10
NH22/065Sa20/04/202419h00R Andenne TT A-Libramont A10 - 6
NH22/066Sa20/04/202419h00CTT Minerois A-TTC Stekene VZW B9 - 7



Page générée le 24/06/2024 18h02
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.