Listessaison 2020 - 2021
Wallonie - Bruxelles 1B Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
RD01/021Sa12/09/202013h00Hayon EBS B-Pal Neufvilles Senne D4 - 5
RD01/022Sa12/09/202013h00RR Basecles C-TT Rulles A5 - 4
RD01/023Sa12/09/202013h00TT Dinez C-CTT Braine l'alleud A6 - 3
RD01/024Sa12/09/202013h00Villers-Ste-Gertrude A-R Set-Jet Fleur Bleue B2 - 7
RD01/025Sa12/09/202013h00CTT Minerois B-CTT Somzee A5 - 4
RD01/026Sa12/09/202013h00CTT Philippeville C-RCTT Peissant-Vellereille A5 - 4

résultats2ème Journéeclassement
RD02/021Sa19/09/202013h00Pal Neufvilles Senne D-RR Basecles Cn.c.
RD02/022Sa19/09/202013h00CTT Somzee A-Villers-Ste-Gertrude A2 - 7
RD02/023Sa19/09/202013h00TT Rulles A-TT Dinez Cn.c.
RD02/024Sa19/09/202013h00RCTT Peissant-Vellereille A-CTT Minerois Bn.c.
RD02/025Sa19/09/202014h00CTT Braine l'alleud A-Hayon EBS B3 - 6
RD02/026Sa19/09/202013h00R Set-Jet Fleur Bleue B-CTT Philippeville C5 - 4

résultats3ème Journéeclassement
RD03/021Sa26/09/202013h00TT Dinez C-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD03/022Sa26/09/202013h00Villers-Ste-Gertrude A-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD03/023Sa26/09/202013h00CTT Minerois B-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD03/024Sa26/09/202013h00Hayon EBS B-TT Rulles A.. - ..
RD03/025Sa26/09/202013h00CTT Philippeville C-CTT Somzee A.. - ..
RD03/026Sa26/09/202013h00RR Basecles C-CTT Braine l'alleud A.. - ..

résultats4ème Journéeclassement
RD04/021Sa03/10/202013h00Pal Neufvilles Senne D-TT Rulles A.. - ..
RD04/022Sa03/10/202014h00CTT Braine l'alleud A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD04/023Sa03/10/202013h00CTT Somzee A-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD04/024Sa03/10/202013h00Villers-Ste-Gertrude A-CTT Minerois B.. - ..
RD04/025Sa03/10/202013h00CTT Philippeville C-Hayon EBS B.. - ..
RD04/026Sa03/10/202013h00RR Basecles C-TT Dinez C.. - ..

résultats5ème Journéeclassement
RD05/021Sa10/10/202013h00RCTT Peissant-Vellereille A-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD05/022Sa10/10/202013h00TT Rulles A-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD05/023Sa10/10/202013h00R Set-Jet Fleur Bleue B-CTT Somzee A.. - ..
RD05/024Sa10/10/202013h00TT Dinez C-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD05/025Sa10/10/202013h00CTT Minerois B-CTT Philippeville C.. - ..
RD05/026Sa10/10/202013h00Hayon EBS B-RR Basecles C.. - ..

résultats6ème Journéeclassement
RD06/021Sa17/10/202013h00Pal Neufvilles Senne D-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD06/022Sa17/10/202013h00TT Rulles A-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD06/023Sa17/10/202014h00CTT Braine l'alleud A-CTT Somzee A.. - ..
RD06/024Sa17/10/202013h00Villers-Ste-Gertrude A-Hayon EBS B.. - ..
RD06/025Sa17/10/202013h00CTT Minerois B-TT Dinez C.. - ..
RD06/026Sa17/10/202013h00CTT Philippeville C-RR Basecles C.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
RD07/021Sa24/10/202013h00CTT Somzee A-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD07/022Sa24/10/202013h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TT Rulles A.. - ..
RD07/023Sa24/10/202013h00RCTT Peissant-Vellereille A-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD07/024Sa24/10/202013h00RR Basecles C-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD07/025Sa24/10/202013h00Hayon EBS B-CTT Minerois B.. - ..
RD07/026Sa24/10/202013h00TT Dinez C-CTT Philippeville C.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
RD08/021Sa07/11/202013h00Pal Neufvilles Senne D-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD08/022Sa07/11/202013h00TT Rulles A-CTT Somzee A.. - ..
RD08/023Sa07/11/202013h00R Set-Jet Fleur Bleue B-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD08/024Sa07/11/202013h00CTT Philippeville C-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD08/025Sa07/11/202013h00CTT Minerois B-RR Basecles C.. - ..
RD08/026Sa07/11/202013h00TT Dinez C-Hayon EBS B.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
RD09/021Sa14/11/202013h00Villers-Ste-Gertrude A-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD09/022Sa14/11/202013h00TT Rulles A-CTT Minerois B.. - ..
RD09/023Sa14/11/202014h00CTT Braine l'alleud A-CTT Philippeville C.. - ..
RD09/024Sa14/11/202013h00Hayon EBS B-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD09/025Sa14/11/202013h00CTT Somzee A-RR Basecles C.. - ..
RD09/026Sa14/11/202013h00RCTT Peissant-Vellereille A-TT Dinez C.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
RD10/021Sa21/11/202013h00CTT Philippeville C-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD10/022Sa21/11/202013h00Villers-Ste-Gertrude A-TT Rulles A.. - ..
RD10/023Sa21/11/202013h00CTT Minerois B-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD10/024Sa21/11/202013h00TT Dinez C-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD10/025Sa21/11/202013h00Hayon EBS B-CTT Somzee A.. - ..
RD10/026Sa21/11/202013h00RR Basecles C-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
RD11/021Sa05/12/202014h00CTT Braine l'alleud A-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD11/022Sa05/12/202013h00TT Rulles A-CTT Philippeville C.. - ..
RD11/023Sa05/12/202013h00Pal Neufvilles Senne D-CTT Minerois B.. - ..
RD11/024Sa05/12/202013h00RCTT Peissant-Vellereille A-Hayon EBS B.. - ..
RD11/025Sa05/12/202013h00CTT Somzee A-TT Dinez C.. - ..
RD11/026Sa05/12/202013h00R Set-Jet Fleur Bleue B-RR Basecles C.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
RD12/021Sa16/01/202113h00Pal Neufvilles Senne D-Hayon EBS B.. - ..
RD12/022Sa16/01/202113h00TT Rulles A-RR Basecles C.. - ..
RD12/023Sa16/01/202114h00CTT Braine l'alleud A-TT Dinez C.. - ..
RD12/024Sa16/01/202113h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD12/025Sa16/01/202113h00CTT Somzee A-CTT Minerois B.. - ..
RD12/026Sa16/01/202113h00RCTT Peissant-Vellereille A-CTT Philippeville C.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
RD13/021Sa23/01/202113h00RR Basecles C-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD13/022Sa23/01/202113h00Villers-Ste-Gertrude A-CTT Somzee A.. - ..
RD13/023Sa23/01/202113h00TT Dinez C-TT Rulles A.. - ..
RD13/024Sa23/01/202113h00CTT Minerois B-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD13/025Sa23/01/202113h00Hayon EBS B-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD13/026Sa23/01/202113h00CTT Philippeville C-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
RD14/021Sa30/01/202113h00Pal Neufvilles Senne D-TT Dinez C.. - ..
RD14/022Sa30/01/202113h00RCTT Peissant-Vellereille A-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD14/023Sa30/01/202113h00R Set-Jet Fleur Bleue B-CTT Minerois B.. - ..
RD14/024Sa30/01/202113h00TT Rulles A-Hayon EBS B.. - ..
RD14/025Sa30/01/202113h00CTT Somzee A-CTT Philippeville C.. - ..
RD14/026Sa30/01/202114h00CTT Braine l'alleud A-RR Basecles C.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
RD15/021Sa06/02/202113h00TT Rulles A-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD15/022Sa06/02/202113h00R Set-Jet Fleur Bleue B-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD15/023Sa06/02/202113h00RCTT Peissant-Vellereille A-CTT Somzee A.. - ..
RD15/024Sa06/02/202113h00CTT Minerois B-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD15/025Sa06/02/202113h00Hayon EBS B-CTT Philippeville C.. - ..
RD15/026Sa06/02/202113h00TT Dinez C-RR Basecles C.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
RD16/021Sa20/02/202113h00Pal Neufvilles Senne D-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD16/022Sa20/02/202114h00CTT Braine l'alleud A-TT Rulles A.. - ..
RD16/023Sa20/02/202113h00CTT Somzee A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD16/024Sa20/02/202113h00Villers-Ste-Gertrude A-TT Dinez C.. - ..
RD16/025Sa20/02/202113h00CTT Philippeville C-CTT Minerois B.. - ..
RD16/026Sa20/02/202113h00RR Basecles C-Hayon EBS B.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
RD17/021Sa27/02/202113h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD17/022Sa27/02/202113h00RCTT Peissant-Vellereille A-TT Rulles A.. - ..
RD17/023Sa27/02/202113h00CTT Somzee A-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD17/024Sa27/02/202113h00Hayon EBS B-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD17/025Sa27/02/202113h00TT Dinez C-CTT Minerois B.. - ..
RD17/026Sa27/02/202113h00RR Basecles C-CTT Philippeville C.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
RD18/021Sa13/03/202113h00Pal Neufvilles Senne D-CTT Somzee A.. - ..
RD18/022Sa13/03/202113h00TT Rulles A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD18/023Sa13/03/202114h00CTT Braine l'alleud A-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD18/024Sa13/03/202113h00Villers-Ste-Gertrude A-RR Basecles C.. - ..
RD18/025Sa13/03/202113h00CTT Minerois B-Hayon EBS B.. - ..
RD18/026Sa13/03/202113h00CTT Philippeville C-TT Dinez C.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
RD19/021Sa20/03/202114h00CTT Braine l'alleud A-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD19/022Sa20/03/202113h00CTT Somzee A-TT Rulles A.. - ..
RD19/023Sa20/03/202113h00RCTT Peissant-Vellereille A-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..
RD19/024Sa20/03/202113h00Villers-Ste-Gertrude A-CTT Philippeville C.. - ..
RD19/025Sa20/03/202113h00RR Basecles C-CTT Minerois B.. - ..
RD19/026Sa20/03/202113h00Hayon EBS B-TT Dinez C.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
RD20/021Sa27/03/202113h00Pal Neufvilles Senne D-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD20/022Sa27/03/202113h00CTT Minerois B-TT Rulles A.. - ..
RD20/023Sa27/03/202113h00CTT Philippeville C-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD20/024Sa27/03/202113h00R Set-Jet Fleur Bleue B-Hayon EBS B.. - ..
RD20/025Sa27/03/202113h00RR Basecles C-CTT Somzee A.. - ..
RD20/026Sa27/03/202113h00TT Dinez C-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
RD21/021Sa03/04/202113h00Pal Neufvilles Senne D-CTT Philippeville C.. - ..
RD21/022Sa03/04/202113h00TT Rulles A-Villers-Ste-Gertrude A.. - ..
RD21/023Sa03/04/202114h00CTT Braine l'alleud A-CTT Minerois B.. - ..
RD21/024Sa03/04/202113h00R Set-Jet Fleur Bleue B-TT Dinez C.. - ..
RD21/025Sa03/04/202113h00CTT Somzee A-Hayon EBS B.. - ..
RD21/026Sa03/04/202113h00RCTT Peissant-Vellereille A-RR Basecles C.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
RD22/021Sa17/04/202113h00Villers-Ste-Gertrude A-CTT Braine l'alleud A.. - ..
RD22/022Sa17/04/202113h00CTT Philippeville C-TT Rulles A.. - ..
RD22/023Sa17/04/202113h00CTT Minerois B-Pal Neufvilles Senne D.. - ..
RD22/024Sa17/04/202113h00Hayon EBS B-RCTT Peissant-Vellereille A.. - ..
RD22/025Sa17/04/202113h00TT Dinez C-CTT Somzee A.. - ..
RD22/026Sa17/04/202113h00RR Basecles C-R Set-Jet Fleur Bleue B.. - ..



Page générée le 20/09/2020 03h23
Copyright © 2006-2020, Bernard Van Kerm. All rights reserved.