Listessaison 2023 - 2024
Wallonie - Bruxelles 1B Dames
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
RD01/021Sa16/09/202313h00GTT Aye A-R Pal Gembloux A0 - 10
RD01/022Sa16/09/202314h00TT Ans A-TT Wellin A8 - 2
RD01/023Sa16/09/202314h00TT Titi Oupeye A-CP Montois A2 - 8
RD01/024Sa16/09/202314h00Gerpinnes A-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0
RD01/025Sa16/09/202313h00CTT Somzee A-La Cipale A9 - 1
RD01/026Sa16/09/202314h00RCTT Thuin B-Hayon EBS C.. - ..

résultats2ème Journéeclassement
RD02/021Sa23/09/202314h00R Pal Gembloux A-TT Ans A10 - 0
RD02/022Sa23/09/202314h00La Cipale A-Gerpinnes A5 - 5
RD02/023Sa23/09/202313h00TT Wellin A-TT Titi Oupeye A9 - 1
RD02/024Sa23/09/202313h00Hayon EBS C-CTT Somzee A2 - 8
RD02/025Sa23/09/202314h00CP Montois A-GTT Aye A7 - 3
RD02/026Sa23/09/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue C-RCTT Thuin B2 - 8

résultats3ème Journéeclassement
RD03/021Sa30/09/202314h00TT Titi Oupeye A-R Pal Gembloux A0 - 10
RD03/022Sa30/09/202314h00Gerpinnes A-Hayon EBS C4 - 6
RD03/023Sa30/09/202313h00CTT Somzee A-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0
RD03/024Sa30/09/202313h00GTT Aye A-TT Wellin A7 - 3
RD03/025Sa30/09/202314h00RCTT Thuin B-La Cipale A4 - 6
RD03/026Sa30/09/202314h00TT Ans A-CP Montois A6 - 4

résultats4ème Journéeclassement
RD04/021Sa07/10/202314h00R Pal Gembloux A-TT Wellin A8 - 2
RD04/022Sa07/10/202314h00CP Montois A-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0
RD04/023Sa07/10/202314h00La Cipale A-Hayon EBS C5 - 5
RD04/024Sa07/10/202314h00Gerpinnes A-CTT Somzee A1 - 9
RD04/025Sa07/10/202314h00RCTT Thuin B-GTT Aye A3 - 7
RD04/026Sa07/10/202314h00TT Ans A-TT Titi Oupeye A6 - 4

résultats5ème Journéeclassement
RD05/021Sa14/10/202313h00Hayon EBS C-R Pal Gembloux A1 - 9
RD05/022Sa14/10/202313h00TT Wellin A-CP Montois A2 - 8
RD05/023Sa14/10/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue C-La Cipale A1 - 9
RD05/024Sa14/10/202314h00TT Titi Oupeye A-Gerpinnes A5 - 5
RD05/025Sa14/10/202313h00CTT Somzee A-RCTT Thuin B10 - 0
RD05/026Sa14/10/202313h00GTT Aye A-TT Ans A5 - 5

résultats6ème Journéeclassement
RD06/021Sa21/10/202314h00R Pal Gembloux A-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0
RD06/022Sa21/10/202313h00TT Wellin A-Hayon EBS C4 - 5
RD06/023Sa21/10/202314h00CP Montois A-La Cipale A8 - 2
RD06/024Sa21/10/202314h00Gerpinnes A-GTT Aye A3 - 7
RD06/025Sa21/10/202313h00CTT Somzee A-TT Titi Oupeye A9 - 1
RD06/026Sa21/10/202314h00RCTT Thuin B-TT Ans A4 - 6

résultats7ème Journéeclassement
RD07/021Sa04/11/202314h00La Cipale A-R Pal Gembloux A4 - 6
RD07/022Sa04/11/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue C-TT Wellin A3 - 7
RD07/023Sa04/11/202313h00Hayon EBS C-CP Montois AFF.G.
RD07/024Sa04/11/202314h00TT Ans A-Gerpinnes A7 - 3
RD07/025Sa04/11/202313h00GTT Aye A-CTT Somzee A3 - 7
RD07/026Sa04/11/202314h00TT Titi Oupeye A-RCTT Thuin B3 - 7

résultats8ème Journéeclassement
RD08/021Sa18/11/202314h00R Pal Gembloux A-CP Montois A6 - 4
RD08/022Sa18/11/202313h00TT Wellin A-La Cipale A5 - 5
RD08/023Sa18/11/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue C-Hayon EBS CFF.G.
RD08/024Sa18/11/202314h00RCTT Thuin B-Gerpinnes A5 - 5
RD08/025Sa18/11/202313h00CTT Somzee A-TT Ans A9 - 1
RD08/026Sa18/11/202314h00TT Titi Oupeye A-GTT Aye A4 - 6

résultats9ème Journéeclassement
RD09/021Sa25/11/202314h00Gerpinnes A-R Pal Gembloux A1 - 9
RD09/022Sa25/11/202313h00TT Wellin A-CTT Somzee A2 - 8
RD09/023Sa25/11/202314h00CP Montois A-RCTT Thuin B9 - 1
RD09/024Sa25/11/202313h00GTT Aye A-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0
RD09/025Sa25/11/202314h00La Cipale A-TT Ans A6 - 4
RD09/026Sa25/11/202313h00Hayon EBS C-TT Titi Oupeye AFF.G.

résultats10ème Journéeclassement
RD10/021Sa02/12/202314h00RCTT Thuin B-R Pal Gembloux A0 - 10
RD10/022Sa02/12/202314h00Gerpinnes A-TT Wellin A4 - 6
RD10/023Sa02/12/202313h00CTT Somzee A-CP Montois A7 - 3
RD10/024Sa02/12/202314h00TT Titi Oupeye A-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0
RD10/025Sa02/12/202313h00GTT Aye A-La Cipale A3 - 7
RD10/026Sa02/12/202314h00TT Ans A-Hayon EBS CFF.G.

résultats11ème Journéeclassement
RD11/021Sa09/12/202314h00CP Montois A-Gerpinnes A6 - 4
RD11/022Sa09/12/202313h00TT Wellin A-RCTT Thuin B5 - 5
RD11/023Sa09/12/202314h00R Pal Gembloux A-CTT Somzee A3 - 7
RD11/024Sa09/12/202313h00Hayon EBS C-GTT Aye AFF.G.
RD11/025Sa09/12/202314h00La Cipale A-TT Titi Oupeye A8 - 2
RD11/026Sa09/12/202313h00R Set-Jet Fleur Bleue C-TT Ans A1 - 9

résultats12ème Journéeclassement
RD12/021Sa13/01/202414h00R Pal Gembloux A-GTT Aye A9 - 1
RD12/022Sa13/01/202413h00TT Wellin A-TT Ans A4 - 6
RD12/023Sa13/01/202414h00CP Montois A-TT Titi Oupeye A9 - 1
RD12/024Sa13/01/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue C-Gerpinnes A2 - 8
RD12/025Sa13/01/202414h00La Cipale A-CTT Somzee A2 - 8
RD12/026Sa13/01/202413h00Hayon EBS C-RCTT Thuin BFF.G.

résultats13ème Journéeclassement
RD13/021Sa20/01/202414h00TT Ans A-R Pal Gembloux A1 - 9
RD13/022Sa20/01/202414h00Gerpinnes A-La Cipale A2 - 8
RD13/023Sa20/01/202414h00TT Titi Oupeye A-TT Wellin A6 - 4
RD13/024Sa20/01/202413h00CTT Somzee A-Hayon EBS CFF.G.
RD13/025Sa20/01/202413h00GTT Aye A-CP Montois A4 - 6
RD13/026Sa20/01/202414h00RCTT Thuin B-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0

résultats14ème Journéeclassement
RD14/021Sa27/01/202414h00R Pal Gembloux A-TT Titi Oupeye A10 - 0
RD14/022Sa27/01/202413h00Hayon EBS C-Gerpinnes AFF.G.
RD14/023Sa27/01/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue C-CTT Somzee A0 - 10
RD14/024Sa27/01/202413h00TT Wellin A-GTT Aye A7 - 3
RD14/025Sa27/01/202414h00La Cipale A-RCTT Thuin B8 - 2
RD14/026Sa27/01/202414h00CP Montois A-TT Ans A6 - 4

résultats15ème Journéeclassement
RD15/021Sa10/02/202413h00TT Wellin A-R Pal Gembloux A3 - 7
RD15/022Sa10/02/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue C-CP Montois A0 - 10
RD15/023Sa10/02/202413h00Hayon EBS C-La Cipale AFF.G.
RD15/024Sa10/02/202413h00CTT Somzee A-Gerpinnes A9 - 1
RD15/025Sa10/02/202413h00GTT Aye A-RCTT Thuin B6 - 4
RD15/026Sa10/02/202414h00TT Titi Oupeye A-TT Ans A6 - 4

résultats16ème Journéeclassement
RD16/021Sa17/02/202414h00R Pal Gembloux A-Hayon EBS CFF.G.
RD16/022Sa17/02/202414h00CP Montois A-TT Wellin A6 - 4
RD16/023Sa17/02/202414h00La Cipale A-R Set-Jet Fleur Bleue C10 - 0
RD16/024Sa17/02/202414h00Gerpinnes A-TT Titi Oupeye A10 - 0
RD16/025Sa17/02/202414h00RCTT Thuin B-CTT Somzee A0 - 10
RD16/026Sa17/02/202414h00TT Ans A-GTT Aye A5 - 5

résultats17ème Journéeclassement
RD17/021Sa24/02/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue C-R Pal Gembloux A3 - 7
RD17/022Sa24/02/202413h00Hayon EBS C-TT Wellin AFF.G.
RD17/023Sa24/02/202414h00La Cipale A-CP Montois A5 - 5
RD17/024Sa24/02/202413h00GTT Aye A-Gerpinnes A8 - 2
RD17/025Sa24/02/202414h00TT Titi Oupeye A-CTT Somzee A0 - 10
RD17/026Sa24/02/202414h00TT Ans A-RCTT Thuin B6 - 4

résultats18ème Journéeclassement
RD18/021Sa09/03/202414h00R Pal Gembloux A-La Cipale A9 - 1
RD18/022Sa09/03/202413h00TT Wellin A-R Set-Jet Fleur Bleue C6 - 4
RD18/023Sa09/03/202414h00CP Montois A-Hayon EBS CFF.G.
RD18/024Sa09/03/202414h00Gerpinnes A-TT Ans A3 - 7
RD18/025Sa09/03/202413h00CTT Somzee A-GTT Aye A10 - 0
RD18/026Sa09/03/202414h00RCTT Thuin B-TT Titi Oupeye A3 - 7

résultats19ème Journéeclassement
RD19/021Sa16/03/202414h00CP Montois A-R Pal Gembloux A4 - 6
RD19/022Sa16/03/202414h00La Cipale A-TT Wellin A8 - 2
RD19/023Sa16/03/202413h00Hayon EBS C-R Set-Jet Fleur Bleue CFF.G.
RD19/024Sa16/03/202414h00Gerpinnes A-RCTT Thuin B5 - 5
RD19/025Sa16/03/202414h00TT Ans A-CTT Somzee A5 - 5
RD19/026Sa16/03/202413h00GTT Aye A-TT Titi Oupeye A7 - 3

résultats20ème Journéeclassement
RD20/021Sa30/03/202414h00R Pal Gembloux A-Gerpinnes A9 - 1
RD20/022Sa30/03/202413h00CTT Somzee A-TT Wellin A9 - 1
RD20/023Sa30/03/202414h00RCTT Thuin B-CP Montois A4 - 6
RD20/024Sa30/03/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue C-GTT Aye A1 - 9
RD20/025Sa30/03/202414h00TT Ans A-La Cipale A4 - 6
RD20/026Sa30/03/202414h00TT Titi Oupeye A-Hayon EBS CFF.G.

résultats21ème Journéeclassement
RD21/021Sa13/04/202414h00R Pal Gembloux A-RCTT Thuin B9 - 1
RD21/022Sa13/04/202413h00TT Wellin A-Gerpinnes A7 - 3
RD21/023Sa13/04/202414h00CP Montois A-CTT Somzee A0 - 10
RD21/024Sa13/04/202413h00R Set-Jet Fleur Bleue C-TT Titi Oupeye A1 - 9
RD21/025Sa13/04/202414h00La Cipale A-GTT Aye A7 - 3
RD21/026Sa13/04/202413h00Hayon EBS C-TT Ans AFF.G.

résultats22ème Journéeclassement
RD22/021Sa20/04/202414h00Gerpinnes A-CP Montois A5 - 5
RD22/022Sa20/04/202414h00RCTT Thuin B-TT Wellin A4 - 6
RD22/023Sa20/04/202413h00CTT Somzee A-R Pal Gembloux A9 - 1
RD22/024Sa20/04/202413h00GTT Aye A-Hayon EBS CFF.G.
RD22/025Sa20/04/202414h00TT Titi Oupeye A-La Cipale A6 - 4
RD22/026Sa20/04/202414h00TT Ans A-R Set-Jet Fleur Bleue C7 - 3



Page générée le 24/06/2024 19h19
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.