Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1A Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
RH01/031Sa15/09/201819h00Bosquet CTT NC A-RTT Smash Chiroux A4 - 12
RH01/032Sa15/09/201819h00TT La Chaine Orp A-TT VedriNamur D13 - 3
RH01/033Sa15/09/201819h00TT Flawinne A-Pal Patria Castellinoise B10 - 6
RH01/034Sa15/09/201819h00TT Selange A-RCTT Thuin B8 - 8
RH01/035Sa15/09/201819h00CTT Braine l'alleud D-CTT Tiege C11 - 5
RH01/036Sa15/09/201819h00CTT Philippeville A-CTT Hamme-Mille 6V A14 - 2

résultats2ème Journéeclassement
RH02/031Sa22/09/201819h00RTT Smash Chiroux A-TT La Chaine Orp A9 - 7
RH02/032Sa22/09/201819h00CTT Tiege C-TT Selange A12 - 4
RH02/033Sa22/09/201819h00TT VedriNamur D-TT Flawinne A4 - 12
RH02/034Sa22/09/201819h00CTT Hamme-Mille 6V A-CTT Braine l'alleud D14 - 2
RH02/035Sa22/09/201819h00Pal Patria Castellinoise B-Bosquet CTT NC A8 - 8
RH02/036Sa22/09/201819h00RCTT Thuin B-CTT Philippeville A7 - 9

résultats3ème Journéeclassement
RH03/031Sa29/09/201819h00TT Flawinne A-RTT Smash Chiroux A8 - 8
RH03/032Sa29/09/201819h00TT Selange A-CTT Hamme-Mille 6V A3 - 13
RH03/033Sa29/09/201819h00CTT Braine l'alleud D-RCTT Thuin B4 - 12
RH03/034Sa29/09/201819h00Bosquet CTT NC A-TT VedriNamur D9 - 7
RH03/035Sa29/09/201819h00CTT Philippeville A-CTT Tiege C11 - 5
RH03/036Sa29/09/201819h00TT La Chaine Orp A-Pal Patria Castellinoise B8 - 8

résultats4ème Journéeclassement
RH04/031Sa06/10/201819h00RTT Smash Chiroux A-TT VedriNamur D6 - 10
RH04/032Sa06/10/201819h00Pal Patria Castellinoise B-RCTT Thuin B14 - 2
RH04/033Sa06/10/201819h00CTT Tiege C-CTT Hamme-Mille 6V A5 - 11
RH04/034Sa06/10/201819h00TT Selange A-CTT Braine l'alleud D8 - 8
RH04/035Sa06/10/201819h00CTT Philippeville A-Bosquet CTT NC A13 - 3
RH04/036Sa06/10/201819h00TT La Chaine Orp A-TT Flawinne A6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
RH05/031Sa20/10/201819h00CTT Hamme-Mille 6V A-RTT Smash Chiroux A5 - 11
RH05/032Sa20/10/201819h00TT VedriNamur D-Pal Patria Castellinoise B9 - 7
RH05/033Sa20/10/201819h00RCTT Thuin B-CTT Tiege C11 - 5
RH05/034Sa20/10/201819h00TT Flawinne A-TT Selange A13 - 3
RH05/035Sa20/10/201819h00CTT Braine l'alleud D-CTT Philippeville A5 - 11
RH05/036Sa20/10/201819h00Bosquet CTT NC A-TT La Chaine Orp A14 - 2

résultats6ème Journéeclassement
RH06/031Sa03/11/201819h00RTT Smash Chiroux A-RCTT Thuin B9 - 7
RH06/032Sa03/11/201819h00TT VedriNamur D-CTT Hamme-Mille 6V A6 - 10
RH06/033Sa03/11/201819h00Pal Patria Castellinoise B-CTT Tiege C6 - 10
RH06/034Sa03/11/201819h00TT Selange A-Bosquet CTT NC A5 - 11
RH06/035Sa03/11/201819h00CTT Braine l'alleud D-TT Flawinne Aff-16
RH06/036Sa03/11/201819h00CTT Philippeville A-TT La Chaine Orp A7 - 9

résultats7ème Journéeclassement
RH07/031Sa10/11/201819h00CTT Tiege C-RTT Smash Chiroux A10 - 6
RH07/032Sa10/11/201819h00RCTT Thuin B-TT VedriNamur D7 - 9
RH07/033Sa10/11/201819h00CTT Hamme-Mille 6V A-Pal Patria Castellinoise B8 - 8
RH07/034Sa10/11/201819h00TT La Chaine Orp A-TT Selange A11 - 5
RH07/035Sa10/11/201819h00Bosquet CTT NC A-CTT Braine l'alleud D9 - 7
RH07/036Sa10/11/201819h00TT Flawinne A-CTT Philippeville A11 - 5

résultats8ème Journéeclassement
RH08/031Sa17/11/201819h00RTT Smash Chiroux A-Pal Patria Castellinoise B8 - 8
RH08/032Sa17/11/201819h00TT VedriNamur D-CTT Tiege C5 - 11
RH08/033Sa17/11/201819h00RCTT Thuin B-CTT Hamme-Mille 6V A8 - 8
RH08/034Sa17/11/201819h00CTT Philippeville A-TT Selange A16-ff
RH08/035Sa17/11/201819h00CTT Braine l'alleud D-TT La Chaine Orp A13 - 3
RH08/036Sa17/11/201819h00TT Flawinne A-Bosquet CTT NC A10 - 6

résultats9ème Journéeclassement
RH09/031Sa24/11/201819h00TT Selange A-RTT Smash Chiroux A5 - 11
RH09/032Sa24/11/201819h00TT VedriNamur D-CTT Braine l'alleud D5 - 11
RH09/033Sa24/11/201819h00Pal Patria Castellinoise B-CTT Philippeville A12 - 4
RH09/034Sa24/11/201819h00Bosquet CTT NC A-RCTT Thuin B6 - 10
RH09/035Sa24/11/201819h00CTT Tiege C-TT La Chaine Orp A12 - 4
RH09/036Sa24/11/201819h00CTT Hamme-Mille 6V A-TT Flawinne A10 - 6

résultats10ème Journéeclassement
RH10/031Sa01/12/201819h00CTT Philippeville A-RTT Smash Chiroux A11 - 5
RH10/032Sa01/12/201819h00TT Selange A-TT VedriNamur D3 - 13
RH10/033Sa01/12/201819h00CTT Braine l'alleud D-Pal Patria Castellinoise B9 - 7
RH10/034Sa01/12/201819h00TT Flawinne A-RCTT Thuin B6 - 10
RH10/035Sa01/12/201819h00Bosquet CTT NC A-CTT Tiege C10 - 6
RH10/036Sa01/12/201819h00TT La Chaine Orp A-CTT Hamme-Mille 6V A4 - 12

résultats11ème Journéeclassement
RH11/031Sa08/12/201819h00Pal Patria Castellinoise B-TT Selange A14 - 2
RH11/032Sa08/12/201819h00TT VedriNamur D-CTT Philippeville A12 - 4
RH11/033Sa08/12/201819h00RTT Smash Chiroux A-CTT Braine l'alleud D3 - 13
RH11/034Sa08/12/201819h00CTT Hamme-Mille 6V A-Bosquet CTT NC A7 - 9
RH11/035Sa08/12/201819h00CTT Tiege C-TT Flawinne A10 - 6
RH11/036Sa08/12/201819h00RCTT Thuin B-TT La Chaine Orp A12 - 4

résultats12ème Journéeclassement
RH12/031Sa12/01/201919h00RTT Smash Chiroux A-Bosquet CTT NC A7 - 9
RH12/032Sa12/01/201919h00TT VedriNamur D-TT La Chaine Orp A12 - 4
RH12/033Sa12/01/201919h00Pal Patria Castellinoise B-TT Flawinne A8 - 8
RH12/034Sa12/01/201919h00RCTT Thuin B-TT Selange A12 - 4
RH12/035Sa12/01/201919h00CTT Tiege C-CTT Braine l'alleud D11 - 5
RH12/036Sa12/01/201919h00CTT Hamme-Mille 6V A-CTT Philippeville A12 - 4

résultats13ème Journéeclassement
RH13/031Sa19/01/201919h00TT La Chaine Orp A-RTT Smash Chiroux A6 - 10
RH13/032Sa19/01/201919h00TT Selange A-CTT Tiege C3 - 13
RH13/033Sa19/01/201919h00TT Flawinne A-TT VedriNamur D5 - 11
RH13/034Sa19/01/201919h00CTT Braine l'alleud D-CTT Hamme-Mille 6V A8 - 8
RH13/035Sa19/01/201919h00Bosquet CTT NC A-Pal Patria Castellinoise B9 - 7
RH13/036Sa19/01/201919h00CTT Philippeville A-RCTT Thuin B11 - 5

résultats14ème Journéeclassement
RH14/031Sa26/01/201919h00RTT Smash Chiroux A-TT Flawinne A14 - 2
RH14/032Sa26/01/201919h00CTT Hamme-Mille 6V A-TT Selange A13 - 3
RH14/033Sa26/01/201919h00RCTT Thuin B-CTT Braine l'alleud D6 - 10
RH14/034Sa26/01/201919h00TT VedriNamur D-Bosquet CTT NC A10 - 6
RH14/035Sa26/01/201919h00CTT Tiege C-CTT Philippeville A13 - 3
RH14/036Sa26/01/201919h00Pal Patria Castellinoise B-TT La Chaine Orp A13 - 3

résultats15ème Journéeclassement
RH15/031Sa02/02/201919h00TT VedriNamur D-RTT Smash Chiroux A5 - 11
RH15/032Sa02/02/201919h00RCTT Thuin B-Pal Patria Castellinoise B5 - 11
RH15/033Sa02/02/201919h00CTT Hamme-Mille 6V A-CTT Tiege C7 - 9
RH15/034Sa02/02/201919h00CTT Braine l'alleud D-TT Selange A14 - 2
RH15/035Sa02/02/201919h00Bosquet CTT NC A-CTT Philippeville A9 - 7
RH15/036Sa02/02/201919h00TT Flawinne A-TT La Chaine Orp A13 - 3

résultats16ème Journéeclassement
RH16/031Sa16/02/201919h00RTT Smash Chiroux A-CTT Hamme-Mille 6V A10 - 6
RH16/032Sa16/02/201919h00Pal Patria Castellinoise B-TT VedriNamur D9 - 7
RH16/033Sa16/02/201919h00CTT Tiege C-RCTT Thuin B8 - 8
RH16/034Sa16/02/201919h00TT Selange A-TT Flawinne A8 - 8
RH16/035Sa16/02/201919h00CTT Philippeville A-CTT Braine l'alleud D10 - 6
RH16/036Sa16/02/201919h00TT La Chaine Orp A-Bosquet CTT NC A13 - 3

résultats17ème Journéeclassement
RH17/031Sa23/02/201919h00RCTT Thuin B-RTT Smash Chiroux A6 - 10
RH17/032Sa23/02/201919h00CTT Hamme-Mille 6V A-TT VedriNamur D3 - 13
RH17/033Sa23/02/201919h00CTT Tiege C-Pal Patria Castellinoise B4 - 12
RH17/034Sa23/02/201919h00Bosquet CTT NC A-TT Selange A9 - 7
RH17/035Sa23/02/201919h00TT Flawinne A-CTT Braine l'alleud D10 - 6
RH17/036Sa23/02/201919h00TT La Chaine Orp A-CTT Philippeville A5 - 11

résultats18ème Journéeclassement
RH18/031Sa09/03/201919h00RTT Smash Chiroux A-CTT Tiege C12 - 4
RH18/032Sa09/03/201919h00TT VedriNamur D-RCTT Thuin B16 - 0
RH18/033Sa09/03/201919h00Pal Patria Castellinoise B-CTT Hamme-Mille 6V A11 - 5
RH18/034Sa09/03/201919h00TT Selange A-TT La Chaine Orp A9 - 7
RH18/035Sa09/03/201919h00CTT Braine l'alleud D-Bosquet CTT NC A8 - 8
RH18/036Sa09/03/201919h00CTT Philippeville A-TT Flawinne A6 - 10

résultats19ème Journéeclassement
RH19/031Sa16/03/201919h00Pal Patria Castellinoise B-RTT Smash Chiroux A10 - 6
RH19/032Sa16/03/201919h00CTT Tiege C-TT VedriNamur D9 - 7
RH19/033Sa16/03/201919h00CTT Hamme-Mille 6V A-RCTT Thuin B10 - 6
RH19/034Sa16/03/201919h00TT Selange A-CTT Philippeville A5 - 11
RH19/035Sa16/03/201919h00TT La Chaine Orp A-CTT Braine l'alleud D2 - 14
RH19/036Sa16/03/201919h00Bosquet CTT NC A-TT Flawinne A4 - 12

résultats20ème Journéeclassement
RH20/031Sa23/03/201919h00RTT Smash Chiroux A-TT Selange A16-ff
RH20/032Sa23/03/201919h00CTT Braine l'alleud D-TT VedriNamur D8 - 8
RH20/033Sa23/03/201919h00CTT Philippeville A-Pal Patria Castellinoise B3 - 13
RH20/034Sa23/03/201919h00RCTT Thuin B-Bosquet CTT NC A10 - 6
RH20/035Sa23/03/201919h00TT La Chaine Orp A-CTT Tiege C5 - 11
RH20/036Sa23/03/201919h00TT Flawinne A-CTT Hamme-Mille 6V A10 - 6

résultats21ème Journéeclassement
RH21/031Sa30/03/201919h00RTT Smash Chiroux A-CTT Philippeville A12 - 4
RH21/032Sa30/03/201919h00TT VedriNamur D-TT Selange A13 - 3
RH21/033Sa30/03/201919h00Pal Patria Castellinoise B-CTT Braine l'alleud D12 - 4
RH21/034Sa30/03/201919h00RCTT Thuin B-TT Flawinne A16 - 0
RH21/035Sa30/03/201919h00CTT Tiege C-Bosquet CTT NC A10 - 6
RH21/036Sa30/03/201919h00CTT Hamme-Mille 6V A-TT La Chaine Orp A12 - 4

résultats22ème Journéeclassement
RH22/031Sa06/04/201919h00TT Selange A-Pal Patria Castellinoise B5 - 11
RH22/032Sa06/04/201919h00CTT Philippeville A-TT VedriNamur D7 - 8
RH22/033Sa06/04/201919h00CTT Braine l'alleud D-RTT Smash Chiroux A6 - 10
RH22/034Sa06/04/201919h00Bosquet CTT NC A-CTT Hamme-Mille 6V A16-ff
RH22/035Sa06/04/201919h00TT Flawinne A-CTT Tiege C6 - 10
RH22/036Sa06/04/201919h00TT La Chaine Orp A-RCTT Thuin B3 - 13



Page générée le 16/07/2019 09h00
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.