Listessaison 2023 - 2024
Wallonie - Bruxelles 1A Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
RH01/011Sa16/09/202319h00Pal de Blicquy A-RCTT Astrid Herstal C11 - 5
RH01/012Sa16/09/202319h00CTT La Hulpe-Rixensart A-Arc-en-Ciel CTT B6 - 10
RH01/013Sa16/09/202319h00RTTC Manage C-TT Namur A7 - 9
RH01/014Sa16/09/202319h00TT Selange A-CTT Welkenraedt A8 - 8
RH01/015Sa16/09/202319h00CTT Acren A-CTT Somzee A13 - 3
RH01/016Sa16/09/202319h00CTT Philippeville A-RCTT Thuin A7 - 9

résultats2ème Journéeclassement
RH02/011Sa23/09/202319h00RCTT Astrid Herstal C-CTT La Hulpe-Rixensart A16-ff
RH02/012Sa23/09/202319h00CTT Somzee A-TT Selange A5 - 11
RH02/013Sa23/09/202319h00Arc-en-Ciel CTT B-RTTC Manage C10 - 6
RH02/014Sa23/09/202319h00RCTT Thuin A-CTT Acren A9 - 7
RH02/015Sa23/09/202319h00TT Namur A-Pal de Blicquy A5 - 11
RH02/016Sa23/09/202319h00CTT Welkenraedt A-CTT Philippeville A5 - 11

résultats3ème Journéeclassement
RH03/011Sa30/09/202319h00RTTC Manage C-RCTT Astrid Herstal C7 - 9
RH03/012Sa30/09/202319h00TT Selange A-RCTT Thuin A5 - 11
RH03/013Sa30/09/202319h00CTT Acren A-CTT Welkenraedt A6 - 10
RH03/014Sa30/09/202319h00Pal de Blicquy A-Arc-en-Ciel CTT B9 - 7
RH03/015Sa30/09/202319h00CTT Philippeville A-CTT Somzee A14 - 2
RH03/016Sa30/09/202319h00CTT La Hulpe-Rixensart A-TT Namur A6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
RH04/011Sa07/10/202319h00RCTT Astrid Herstal C-Arc-en-Ciel CTT B6 - 10
RH04/012Sa07/10/202319h00TT Namur A-CTT Welkenraedt A9 - 7
RH04/013Sa07/10/202319h00CTT Somzee A-RCTT Thuin A2 - 14
RH04/014Sa07/10/202319h00TT Selange A-CTT Acren A5 - 11
RH04/015Sa07/10/202319h00CTT Philippeville A-Pal de Blicquy A6 - 10
RH04/016Sa07/10/202319h00CTT La Hulpe-Rixensart A-RTTC Manage C9 - 7

résultats5ème Journéeclassement
RH05/011Sa14/10/202319h00RCTT Thuin A-RCTT Astrid Herstal C9 - 7
RH05/012Sa14/10/202319h00Arc-en-Ciel CTT B-TT Namur Aff-16
RH05/013Sa14/10/202319h00CTT Welkenraedt A-CTT Somzee A9 - 7
RH05/014Sa14/10/202319h00RTTC Manage C-TT Selange A8 - 8
RH05/015Sa14/10/202319h00CTT Acren A-CTT Philippeville A9 - 7
RH05/016Sa14/10/202319h00Pal de Blicquy A-CTT La Hulpe-Rixensart A10 - 6

résultats6ème Journéeclassement
RH06/011Sa21/10/202319h00RCTT Astrid Herstal C-CTT Welkenraedt A7 - 9
RH06/012Sa21/10/202319h00Arc-en-Ciel CTT B-RCTT Thuin A6 - 10
RH06/013Sa21/10/202319h00TT Namur A-CTT Somzee A10 - 6
RH06/014Sa21/10/202319h00TT Selange A-Pal de Blicquy A1 - 15
RH06/015Sa21/10/202319h00CTT Acren A-RTTC Manage C8 - 8
RH06/016Sa21/10/202319h00CTT Philippeville A-CTT La Hulpe-Rixensart A10 - 6

résultats7ème Journéeclassement
RH07/011Sa04/11/202319h00CTT Somzee A-RCTT Astrid Herstal C8 - 8
RH07/012Sa04/11/202319h00CTT Welkenraedt A-Arc-en-Ciel CTT B6 - 10
RH07/013Sa04/11/202319h00RCTT Thuin A-TT Namur A10 - 6
RH07/014Sa04/11/202319h00CTT La Hulpe-Rixensart A-TT Selange A15 - 1
RH07/015Sa04/11/202319h00Pal de Blicquy A-CTT Acren A14 - 2
RH07/016Sa04/11/202319h00RTTC Manage C-CTT Philippeville A6 - 10

résultats8ème Journéeclassement
RH08/011Sa18/11/202319h00RCTT Astrid Herstal C-TT Namur A10 - 6
RH08/012Sa18/11/202319h00Arc-en-Ciel CTT B-CTT Somzee A16 - 0
RH08/013Sa18/11/202319h00CTT Welkenraedt A-RCTT Thuin A5 - 11
RH08/014Sa18/11/202319h00CTT Philippeville A-TT Selange A15 - 1
RH08/015Sa18/11/202319h00CTT Acren A-CTT La Hulpe-Rixensart A6 - 10
RH08/016Sa18/11/202319h00RTTC Manage C-Pal de Blicquy A2 - 14

résultats9ème Journéeclassement
RH09/011Sa25/11/202319h00TT Selange A-RCTT Astrid Herstal C7 - 9
RH09/012Sa25/11/202319h00Arc-en-Ciel CTT B-CTT Acren A9 - 7
RH09/013Sa25/11/202319h00TT Namur A-CTT Philippeville A5 - 11
RH09/014Sa25/11/202319h00Pal de Blicquy A-CTT Welkenraedt A12 - 4
RH09/015Sa25/11/202319h00CTT Somzee A-CTT La Hulpe-Rixensart A4 - 12
RH09/016Sa25/11/202319h00RCTT Thuin A-RTTC Manage C13 - 3

résultats10ème Journéeclassement
RH10/011Sa02/12/202319h00CTT Philippeville A-RCTT Astrid Herstal C7 - 9
RH10/012Sa02/12/202319h00TT Selange A-Arc-en-Ciel CTT B3 - 13
RH10/013Sa02/12/202319h00CTT Acren A-TT Namur A5 - 11
RH10/014Sa02/12/202319h00RTTC Manage C-CTT Welkenraedt A10 - 6
RH10/015Sa02/12/202319h00Pal de Blicquy A-CTT Somzee A14 - 2
RH10/016Sa02/12/202319h00CTT La Hulpe-Rixensart A-RCTT Thuin A8 - 8

résultats11ème Journéeclassement
RH11/011Sa09/12/202319h00TT Namur A-TT Selange A13 - 3
RH11/012Sa09/12/202319h00Arc-en-Ciel CTT B-CTT Philippeville A11 - 5
RH11/013Sa09/12/202319h00RCTT Astrid Herstal C-CTT Acren A5 - 11
RH11/014Sa09/12/202319h00RCTT Thuin A-Pal de Blicquy A4 - 12
RH11/015Sa09/12/202319h00CTT Somzee A-RTTC Manage C3 - 13
RH11/016Sa09/12/202319h00CTT Welkenraedt A-CTT La Hulpe-Rixensart A4 - 12

résultats12ème Journéeclassement
RH12/011Sa13/01/202419h00RCTT Astrid Herstal C-Pal de Blicquy A7 - 9
RH12/012Sa13/01/202419h00Arc-en-Ciel CTT B-CTT La Hulpe-Rixensart A9 - 7
RH12/013Sa13/01/202419h00TT Namur A-RTTC Manage C4 - 12
RH12/014Sa13/01/202419h00CTT Welkenraedt A-TT Selange A13 - 3
RH12/015Sa13/01/202419h00CTT Somzee A-CTT Acren A5 - 11
RH12/016Sa13/01/202419h00RCTT Thuin A-CTT Philippeville A11 - 5

résultats13ème Journéeclassement
RH13/011Sa20/01/202419h00CTT La Hulpe-Rixensart A-RCTT Astrid Herstal C11 - 5
RH13/012Sa20/01/202419h00TT Selange A-CTT Somzee A10 - 6
RH13/013Sa20/01/202419h00RTTC Manage C-Arc-en-Ciel CTT B7 - 9
RH13/014Sa20/01/202419h00CTT Acren A-RCTT Thuin A6 - 10
RH13/015Sa20/01/202419h00Pal de Blicquy A-TT Namur A13 - 3
RH13/016Sa20/01/202419h00CTT Philippeville A-CTT Welkenraedt A7 - 9

résultats14ème Journéeclassement
RH14/011Sa27/01/202419h00RCTT Astrid Herstal C-RTTC Manage C9 - 7
RH14/012Sa27/01/202419h00RCTT Thuin A-TT Selange A13 - 3
RH14/013Sa27/01/202419h00CTT Welkenraedt A-CTT Acren A8 - 8
RH14/014Sa27/01/202419h00Arc-en-Ciel CTT B-Pal de Blicquy A4 - 12
RH14/015Sa27/01/202419h00CTT Somzee A-CTT Philippeville A4 - 12
RH14/016Sa27/01/202419h00TT Namur A-CTT La Hulpe-Rixensart Aff-16

résultats15ème Journéeclassement
RH15/011Sa10/02/202419h00Arc-en-Ciel CTT B-RCTT Astrid Herstal C12 - 4
RH15/012Sa10/02/202419h00CTT Welkenraedt A-TT Namur A8 - 8
RH15/013Sa10/02/202419h00RCTT Thuin A-CTT Somzee A13 - 3
RH15/014Sa10/02/202419h00CTT Acren A-TT Selange A13 - 3
RH15/015Sa10/02/202419h00Pal de Blicquy A-CTT Philippeville A11 - 5
RH15/016Sa10/02/202419h00RTTC Manage C-CTT La Hulpe-Rixensart A11 - 5

résultats16ème Journéeclassement
RH16/011Sa17/02/202419h00RCTT Astrid Herstal C-RCTT Thuin A16-ff
RH16/012Sa17/02/202419h00TT Namur A-Arc-en-Ciel CTT B9 - 7
RH16/013Sa17/02/202419h00CTT Somzee A-CTT Welkenraedt A5 - 11
RH16/014Sa17/02/202419h00TT Selange A-RTTC Manage C2 - 14
RH16/015Sa17/02/202419h00CTT Philippeville A-CTT Acren A10 - 6
RH16/016Sa17/02/202419h00CTT La Hulpe-Rixensart A-Pal de Blicquy A3 - 13

résultats17ème Journéeclassement
RH17/011Sa24/02/202419h00CTT Welkenraedt A-RCTT Astrid Herstal C6 - 10
RH17/012Sa24/02/202419h00RCTT Thuin A-Arc-en-Ciel CTT B5 - 11
RH17/013Sa24/02/202419h00CTT Somzee A-TT Namur A3 - 13
RH17/014Sa24/02/202419h00Pal de Blicquy A-TT Selange A16 - 0
RH17/015Sa24/02/202419h00RTTC Manage C-CTT Acren A7 - 9
RH17/016Sa24/02/202419h00CTT La Hulpe-Rixensart A-CTT Philippeville A10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
RH18/011Sa09/03/202419h00RCTT Astrid Herstal C-CTT Somzee A14 - 2
RH18/012Sa09/03/202419h00Arc-en-Ciel CTT B-CTT Welkenraedt A9 - 7
RH18/013Sa09/03/202419h00TT Namur A-RCTT Thuin A8 - 8
RH18/014Sa09/03/202419h00TT Selange A-CTT La Hulpe-Rixensart A3 - 13
RH18/015Sa09/03/202419h00CTT Acren A-Pal de Blicquy A8 - 8
RH18/016Sa09/03/202419h00CTT Philippeville A-RTTC Manage C7 - 9

résultats19ème Journéeclassement
RH19/011Sa16/03/202419h00TT Namur A-RCTT Astrid Herstal C6 - 10
RH19/012Sa16/03/202419h00CTT Somzee A-Arc-en-Ciel CTT B16-ff
RH19/013Sa16/03/202419h00RCTT Thuin A-CTT Welkenraedt A12 - 4
RH19/014Sa16/03/202419h00TT Selange A-CTT Philippeville A5 - 11
RH19/015Sa16/03/202419h00CTT La Hulpe-Rixensart A-CTT Acren A8 - 8
RH19/016Sa16/03/202419h00Pal de Blicquy A-RTTC Manage C9 - 7

résultats20ème Journéeclassement
RH20/011Sa30/03/202419h00RCTT Astrid Herstal C-TT Selange A11 - 5
RH20/012Sa30/03/202419h00CTT Acren A-Arc-en-Ciel CTT B10 - 6
RH20/013Sa30/03/202419h00CTT Philippeville A-TT Namur A9 - 7
RH20/014Sa30/03/202419h00CTT Welkenraedt A-Pal de Blicquy A16-ff
RH20/015Sa30/03/202419h00CTT La Hulpe-Rixensart A-CTT Somzee A13 - 3
RH20/016Sa30/03/202419h00RTTC Manage C-RCTT Thuin A11 - 5

résultats21ème Journéeclassement
RH21/011Sa13/04/202419h00RCTT Astrid Herstal C-CTT Philippeville A14 - 2
RH21/012Sa13/04/202419h00Arc-en-Ciel CTT B-TT Selange A12 - 4
RH21/013Sa13/04/202419h00TT Namur A-CTT Acren A11 - 5
RH21/014Sa13/04/202419h00CTT Welkenraedt A-RTTC Manage C5 - 11
RH21/015Sa13/04/202419h00CTT Somzee A-Pal de Blicquy A6 - 10
RH21/016Sa13/04/202419h00RCTT Thuin A-CTT La Hulpe-Rixensart A13 - 3

résultats22ème Journéeclassement
RH22/011Sa20/04/202419h00TT Selange A-TT Namur A8 - 8
RH22/012Sa20/04/202419h00CTT Philippeville A-Arc-en-Ciel CTT B9 - 7
RH22/013Sa20/04/202419h00CTT Acren A-RCTT Astrid Herstal C8 - 8
RH22/014Sa20/04/202419h00Pal de Blicquy A-RCTT Thuin A8 - 8
RH22/015Sa20/04/202419h00RTTC Manage C-CTT Somzee A14 - 2
RH22/016Sa20/04/202419h00CTT La Hulpe-Rixensart A-CTT Welkenraedt A9 - 7



Page générée le 24/06/2024 19h41
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.