Listessaison 2023 - 2024
Wallonie - Bruxelles 1D Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
RH01/041Sa16/09/202319h00AF R Charleroi Villette C-TT St-Georges B11 - 5
RH01/042Sa16/09/202319h00RR Basecles C-R Donald Heuseux B9 - 7
RH01/043Sa16/09/202319h00R Andenne TT B-REP Nivelloise A9 - 7
RH01/044Sa16/09/202319h00TT Malonne B-TT Halanzy-Musson A11 - 5
RH01/045Sa16/09/202319h00Logis Auderghem TT D-Champ d'en Haut Ars-16
RH01/046Sa16/09/202319h00RCTT Thuin B-TT Bettincourt A6 - 10

résultats2ème Journéeclassement
RH02/041Sa23/09/202319h00TT St-Georges B-RR Basecles C6 - 10
RH02/042Sa23/09/202319h00Champ d'en Haut A-TT Malonne B10 - 6
RH02/043Sa23/09/202319h00R Donald Heuseux B-R Andenne TT B8 - 8
RH02/044Sa23/09/202319h00TT Bettincourt A-Logis Auderghem TT D12 - 4
RH02/045Sa23/09/202319h00REP Nivelloise A-AF R Charleroi Villette C5 - 11
RH02/046Sa23/09/202319h00TT Halanzy-Musson A-RCTT Thuin B8 - 8

résultats3ème Journéeclassement
RH03/041Sa30/09/202319h00R Andenne TT B-TT St-Georges B9 - 7
RH03/042Sa30/09/202319h00TT Malonne B-TT Bettincourt A9 - 7
RH03/043Sa30/09/202319h00Logis Auderghem TT D-TT Halanzy-Musson A11 - 5
RH03/044Sa30/09/202319h00AF R Charleroi Villette C-R Donald Heuseux B13 - 3
RH03/045Sa30/09/202319h00RCTT Thuin B-Champ d'en Haut A5 - 11
RH03/046Sa30/09/202319h00RR Basecles C-REP Nivelloise A6 - 10

résultats4ème Journéeclassement
RH04/041Sa07/10/202319h00TT St-Georges B-R Donald Heuseux B6 - 10
RH04/042Sa07/10/202319h00REP Nivelloise A-TT Halanzy-Musson A13 - 3
RH04/043Sa07/10/202319h00Champ d'en Haut A-TT Bettincourt A15 - 1
RH04/044Sa07/10/202319h00TT Malonne B-Logis Auderghem TT D13 - 3
RH04/045Sa07/10/202319h00RCTT Thuin B-AF R Charleroi Villette C9 - 7
RH04/046Sa07/10/202319h00RR Basecles C-R Andenne TT B11 - 5

résultats5ème Journéeclassement
RH05/041Sa14/10/202319h00TT Bettincourt A-TT St-Georges B9 - 7
RH05/042Sa14/10/202319h00R Donald Heuseux B-REP Nivelloise A6 - 10
RH05/043Sa14/10/202319h00TT Halanzy-Musson A-Champ d'en Haut A5 - 11
RH05/044Sa14/10/202319h00R Andenne TT B-TT Malonne B4 - 12
RH05/045Sa14/10/202319h00Logis Auderghem TT D-RCTT Thuin B7 - 9
RH05/046Sa14/10/202319h00AF R Charleroi Villette C-RR Basecles C11 - 5

résultats6ème Journéeclassement
RH06/041Sa21/10/202319h00TT St-Georges B-TT Halanzy-Musson A6 - 10
RH06/042Sa21/10/202319h00R Donald Heuseux B-TT Bettincourt A7 - 9
RH06/043Sa21/10/202319h00REP Nivelloise A-Champ d'en Haut A4 - 12
RH06/044Sa21/10/202319h00TT Malonne B-AF R Charleroi Villette C8 - 8
RH06/045Sa21/10/202319h00Logis Auderghem TT D-R Andenne TT B11 - 5
RH06/046Sa21/10/202319h00RCTT Thuin B-RR Basecles C16-ff

résultats7ème Journéeclassement
RH07/041Sa04/11/202319h00Champ d'en Haut A-TT St-Georges B10 - 6
RH07/042Sa04/11/202319h00TT Halanzy-Musson A-R Donald Heuseux B9 - 7
RH07/043Sa04/11/202319h00TT Bettincourt A-REP Nivelloise A7 - 9
RH07/044Sa04/11/202319h00RR Basecles C-TT Malonne B3 - 13
RH07/045Sa04/11/202319h00AF R Charleroi Villette C-Logis Auderghem TT D8 - 8
RH07/046Sa04/11/202319h00R Andenne TT B-RCTT Thuin B6 - 10

résultats8ème Journéeclassement
RH08/041Sa18/11/202319h00TT St-Georges B-REP Nivelloise A6 - 10
RH08/042Sa18/11/202319h00R Donald Heuseux B-Champ d'en Haut A3 - 13
RH08/043Sa18/11/202319h00TT Halanzy-Musson A-TT Bettincourt A8 - 8
RH08/044Sa18/11/202319h00RCTT Thuin B-TT Malonne B8 - 8
RH08/045Sa18/11/202319h00Logis Auderghem TT D-RR Basecles C15 - 1
RH08/046Sa18/11/202319h00R Andenne TT B-AF R Charleroi Villette C11 - 5

résultats9ème Journéeclassement
RH09/041Sa25/11/202319h00TT Malonne B-TT St-Georges Bff-16
RH09/042Sa25/11/202319h00R Donald Heuseux B-Logis Auderghem TT D10 - 6
RH09/043Sa25/11/202319h00REP Nivelloise A-RCTT Thuin B15 - 1
RH09/044Sa25/11/202319h00AF R Charleroi Villette C-TT Halanzy-Musson A15 - 1
RH09/045Sa25/11/202319h00Champ d'en Haut A-RR Basecles C12 - 4
RH09/046Sa25/11/202319h00TT Bettincourt A-R Andenne TT B15 - 1

résultats10ème Journéeclassement
RH10/041Sa02/12/202319h00RCTT Thuin B-TT St-Georges B10 - 6
RH10/042Sa02/12/202319h00TT Malonne B-R Donald Heuseux B12 - 4
RH10/043Sa02/12/202319h00Logis Auderghem TT D-REP Nivelloise A5 - 11
RH10/044Sa02/12/202319h00R Andenne TT B-TT Halanzy-Musson A13 - 3
RH10/045Sa02/12/202319h00AF R Charleroi Villette C-Champ d'en Haut A5 - 11
RH10/046Sa02/12/202319h00RR Basecles C-TT Bettincourt Aff-16

résultats11ème Journéeclassement
RH11/041Sa09/12/202319h00REP Nivelloise A-TT Malonne B8 - 8
RH11/042Sa09/12/202319h00R Donald Heuseux B-RCTT Thuin B16-ff
RH11/043Sa09/12/202319h00TT St-Georges B-Logis Auderghem TT D5 - 11
RH11/044Sa09/12/202319h00TT Bettincourt A-AF R Charleroi Villette C9 - 7
RH11/045Sa09/12/202319h00Champ d'en Haut A-R Andenne TT B15 - 1
RH11/046Sa09/12/202319h00TT Halanzy-Musson A-RR Basecles C6 - 10

résultats12ème Journéeclassement
RH12/041Sa13/01/202419h00TT St-Georges B-AF R Charleroi Villette C5 - 11
RH12/042Sa13/01/202419h00R Donald Heuseux B-RR Basecles C8 - 8
RH12/043Sa13/01/202419h00REP Nivelloise A-R Andenne TT B8 - 8
RH12/044Sa13/01/202419h00TT Halanzy-Musson A-TT Malonne B1 - 14
RH12/045Sa13/01/202419h00Champ d'en Haut A-Logis Auderghem TT D14 - 2
RH12/046Sa13/01/202419h00TT Bettincourt A-RCTT Thuin B9 - 7

résultats13ème Journéeclassement
RH13/041Sa20/01/202419h00RR Basecles C-TT St-Georges B16-ff
RH13/042Sa20/01/202419h00TT Malonne B-Champ d'en Haut A11 - 5
RH13/043Sa20/01/202419h00R Andenne TT B-R Donald Heuseux B9 - 7
RH13/044Sa20/01/202419h00Logis Auderghem TT D-TT Bettincourt A9 - 7
RH13/045Sa20/01/202419h00AF R Charleroi Villette C-REP Nivelloise A10 - 6
RH13/046Sa20/01/202419h00RCTT Thuin B-TT Halanzy-Musson A13 - 3

résultats14ème Journéeclassement
RH14/041Sa27/01/202419h00TT St-Georges B-R Andenne TT B11 - 5
RH14/042Sa27/01/202419h00TT Bettincourt A-TT Malonne B6 - 10
RH14/043Sa27/01/202419h00TT Halanzy-Musson A-Logis Auderghem TT D9 - 7
RH14/044Sa27/01/202419h00R Donald Heuseux B-AF R Charleroi Villette C12 - 4
RH14/045Sa27/01/202419h00Champ d'en Haut A-RCTT Thuin B14 - 2
RH14/046Sa27/01/202419h00REP Nivelloise A-RR Basecles C10 - 6

résultats15ème Journéeclassement
RH15/041Sa10/02/202419h00R Donald Heuseux B-TT St-Georges B11 - 5
RH15/042Sa10/02/202419h00TT Halanzy-Musson A-REP Nivelloise A5 - 11
RH15/043Sa10/02/202419h00TT Bettincourt A-Champ d'en Haut A5 - 11
RH15/044Sa10/02/202419h00Logis Auderghem TT D-TT Malonne B6 - 10
RH15/045Sa10/02/202419h00AF R Charleroi Villette C-RCTT Thuin B8 - 8
RH15/046Sa10/02/202419h00R Andenne TT B-RR Basecles C4 - 12

résultats16ème Journéeclassement
RH16/041Sa17/02/202419h00TT St-Georges B-TT Bettincourt A3 - 13
RH16/042Sa17/02/202419h00REP Nivelloise A-R Donald Heuseux B10 - 6
RH16/043Sa17/02/202419h00Champ d'en Haut A-TT Halanzy-Musson A13 - 3
RH16/044Sa17/02/202419h00TT Malonne B-R Andenne TT B6 - 10
RH16/045Sa17/02/202419h00RCTT Thuin B-Logis Auderghem TT D13 - 3
RH16/046Sa17/02/202419h00RR Basecles C-AF R Charleroi Villette C7 - 9

résultats17ème Journéeclassement
RH17/041Sa24/02/202419h00TT Halanzy-Musson A-TT St-Georges BFF.G.
RH17/042Sa24/02/202419h00TT Bettincourt A-R Donald Heuseux B4 - 12
RH17/043Sa24/02/202419h00Champ d'en Haut A-REP Nivelloise A10 - 6
RH17/044Sa24/02/202419h00AF R Charleroi Villette C-TT Malonne B16-ff
RH17/045Sa24/02/202419h00R Andenne TT B-Logis Auderghem TT D9 - 7
RH17/046Sa24/02/202419h00RR Basecles C-RCTT Thuin B8 - 8

résultats18ème Journéeclassement
RH18/041Sa09/03/202419h00TT St-Georges B-Champ d'en Haut AFF.G.
RH18/042Sa09/03/202419h00R Donald Heuseux B-TT Halanzy-Musson A13 - 3
RH18/043Sa09/03/202419h00REP Nivelloise A-TT Bettincourt A9 - 7
RH18/044Sa09/03/202419h00TT Malonne B-RR Basecles C7 - 9
RH18/045Sa09/03/202419h00Logis Auderghem TT D-AF R Charleroi Villette C16 - 0
RH18/046Sa09/03/202419h00RCTT Thuin B-R Andenne TT B9 - 7

résultats19ème Journéeclassement
RH19/041Sa16/03/202419h00REP Nivelloise A-TT St-Georges BFF.G.
RH19/042Sa16/03/202419h00Champ d'en Haut A-R Donald Heuseux B7 - 9
RH19/043Sa16/03/202419h00TT Bettincourt A-TT Halanzy-Musson A9 - 7
RH19/044Sa16/03/202419h00TT Malonne B-RCTT Thuin B7 - 9
RH19/045Sa16/03/202419h00RR Basecles C-Logis Auderghem TT D8 - 8
RH19/046Sa16/03/202419h00AF R Charleroi Villette C-R Andenne TT Bff-16

résultats20ème Journéeclassement
RH20/041Sa30/03/202419h00TT St-Georges B-TT Malonne BFF.G.
RH20/042Sa30/03/202419h00Logis Auderghem TT D-R Donald Heuseux B11 - 5
RH20/043Sa30/03/202419h00RCTT Thuin B-REP Nivelloise A4 - 12
RH20/044Sa30/03/202419h00TT Halanzy-Musson A-AF R Charleroi Villette C14 - 2
RH20/045Sa30/03/202419h00RR Basecles C-Champ d'en Haut A14 - 2
RH20/046Sa30/03/202419h00R Andenne TT B-TT Bettincourt A8 - 8

résultats21ème Journéeclassement
RH21/041Sa13/04/202419h00TT St-Georges B-RCTT Thuin BFF.G.
RH21/042Sa13/04/202419h00R Donald Heuseux B-TT Malonne B7 - 9
RH21/043Sa13/04/202419h00REP Nivelloise A-Logis Auderghem TT D7 - 9
RH21/044Sa13/04/202419h00TT Halanzy-Musson A-R Andenne TT B9 - 7
RH21/045Sa13/04/202419h00Champ d'en Haut A-AF R Charleroi Villette C12 - 4
RH21/046Sa13/04/202419h00TT Bettincourt A-RR Basecles C11 - 5

résultats22ème Journéeclassement
RH22/041Sa20/04/202419h00TT Malonne B-REP Nivelloise A.. - ..
RH22/042Sa20/04/202419h00RCTT Thuin B-R Donald Heuseux B.. - ..
RH22/043Sa20/04/202419h00Logis Auderghem TT D-TT St-Georges BFF.G.
RH22/044Sa20/04/202419h00AF R Charleroi Villette C-TT Bettincourt A.. - ..
RH22/045Sa20/04/202419h00R Andenne TT B-Champ d'en Haut A.. - ..
RH22/046Sa20/04/202419h00RR Basecles C-TT Halanzy-Musson AFF.G.



Page générée le 16/04/2024 18h51
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.