Listessaison 2023 - 2024
Wallonie - Bruxelles 1E Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière

résultats1ère Journéeclassement
RH01/051Sa16/09/202319h00TT Sauveniere A-R Pal Gembloux A6 - 10
RH01/052Sa16/09/202319h00TT Ans B-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A1 - 15
RH01/053Sa16/09/202319h00RTTC Manage B-RCS Vise TT A11 - 5
RH01/054Sa16/09/202319h00CP Luttre A-CTT Braine l'alleud D8 - 8
RH01/055Sa16/09/202319h00CTT Tiege D-TT Schoppach - Arlon A11 - 5
RH01/056Sa16/09/202319h00CTT Andoy A-RPPC Pecq A9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
RH02/051Sa23/09/202319h00R Pal Gembloux A-TT Ans B14 - 2
RH02/052Sa23/09/202319h00TT Schoppach - Arlon A-CP Luttre A11 - 5
RH02/053Sa23/09/202319h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-RTTC Manage B12 - 4
RH02/054Sa23/09/202319h00RPPC Pecq A-CTT Tiege D5 - 11
RH02/055Sa23/09/202319h00RCS Vise TT A-TT Sauveniere A9 - 7
RH02/056Sa23/09/202319h00CTT Braine l'alleud D-CTT Andoy A10 - 6

résultats3ème Journéeclassement
RH03/051Sa30/09/202319h00RTTC Manage B-R Pal Gembloux A12 - 4
RH03/052Sa30/09/202319h00CP Luttre A-RPPC Pecq A8 - 8
RH03/053Sa30/09/202319h00CTT Tiege D-CTT Braine l'alleud D9 - 7
RH03/054Sa30/09/202319h00TT Sauveniere A-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A3 - 13
RH03/055Sa30/09/202319h00CTT Andoy A-TT Schoppach - Arlon A15 - 1
RH03/056Sa30/09/202319h00TT Ans B-RCS Vise TT A9 - 7

résultats4ème Journéeclassement
RH04/051Sa07/10/202319h00R Pal Gembloux A-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A1 - 15
RH04/052Sa07/10/202319h00RCS Vise TT A-CTT Braine l'alleud D11 - 5
RH04/053Sa07/10/202319h00TT Schoppach - Arlon A-RPPC Pecq A11 - 5
RH04/054Sa07/10/202319h00CP Luttre A-CTT Tiege D3 - 13
RH04/055Sa07/10/202319h00CTT Andoy A-TT Sauveniere A16 - 0
RH04/056Sa07/10/202319h00TT Ans B-RTTC Manage B6 - 10

résultats5ème Journéeclassement
RH05/051Sa14/10/202319h00RPPC Pecq A-R Pal Gembloux A6 - 10
RH05/052Sa14/10/202319h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-RCS Vise TT A10 - 6
RH05/053Sa14/10/202319h00CTT Braine l'alleud D-TT Schoppach - Arlon A12 - 4
RH05/054Sa14/10/202319h00RTTC Manage B-CP Luttre A10 - 6
RH05/055Sa14/10/202319h00CTT Tiege D-CTT Andoy A10 - 6
RH05/056Sa14/10/202319h00TT Sauveniere A-TT Ans B7 - 9

résultats6ème Journéeclassement
RH06/051Sa21/10/202319h00R Pal Gembloux A-CTT Braine l'alleud D16-ff
RH06/052Sa21/10/202319h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-RPPC Pecq A16-ff
RH06/053Sa21/10/202319h00RCS Vise TT A-TT Schoppach - Arlon A11 - 5
RH06/054Sa21/10/202319h00CP Luttre A-TT Sauveniere A13 - 3
RH06/055Sa21/10/202319h00CTT Tiege D-RTTC Manage B5 - 11
RH06/056Sa21/10/202319h00CTT Andoy A-TT Ans B14 - 2

résultats7ème Journéeclassement
RH07/051Sa04/11/202319h00TT Schoppach - Arlon A-R Pal Gembloux A8 - 8
RH07/052Sa04/11/202319h00CTT Braine l'alleud D-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A11 - 5
RH07/053Sa04/11/202319h00RPPC Pecq A-RCS Vise TT A16-ff
RH07/054Sa04/11/202319h00TT Ans B-CP Luttre A9 - 7
RH07/055Sa04/11/202319h00TT Sauveniere A-CTT Tiege D4 - 12
RH07/056Sa04/11/202319h00RTTC Manage B-CTT Andoy A12 - 4

résultats8ème Journéeclassement
RH08/051Sa18/11/202319h00R Pal Gembloux A-RCS Vise TT A7 - 9
RH08/052Sa18/11/202319h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-TT Schoppach - Arlon A14 - 2
RH08/053Sa18/11/202319h00CTT Braine l'alleud D-RPPC Pecq A10 - 6
RH08/054Sa18/11/202319h00CTT Andoy A-CP Luttre A11 - 5
RH08/055Sa18/11/202319h00CTT Tiege D-TT Ans B10 - 6
RH08/056Sa18/11/202319h00RTTC Manage B-TT Sauveniere A15 - 1

résultats9ème Journéeclassement
RH09/051Sa25/11/202319h00CP Luttre A-R Pal Gembloux A7 - 9
RH09/052Sa25/11/202319h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-CTT Tiege D13 - 3
RH09/053Sa25/11/202319h00RCS Vise TT A-CTT Andoy A8 - 8
RH09/054Sa25/11/202319h00TT Sauveniere A-CTT Braine l'alleud D6 - 10
RH09/055Sa25/11/202319h00TT Schoppach - Arlon A-TT Ans B7 - 9
RH09/056Sa25/11/202319h00RPPC Pecq A-RTTC Manage B4 - 12

résultats10ème Journéeclassement
RH10/051Sa02/12/202319h00CTT Andoy A-R Pal Gembloux A11 - 5
RH10/052Sa02/12/202319h00CP Luttre A-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A7 - 9
RH10/053Sa02/12/202319h00CTT Tiege D-RCS Vise TT A10 - 6
RH10/054Sa02/12/202319h00RTTC Manage B-CTT Braine l'alleud D10 - 6
RH10/055Sa02/12/202319h00TT Sauveniere A-TT Schoppach - Arlon A3 - 13
RH10/056Sa02/12/202319h00TT Ans B-RPPC Pecq AFF.G.

résultats11ème Journéeclassement
RH11/051Sa09/12/202319h00RCS Vise TT A-CP Luttre A12 - 4
RH11/052Sa09/12/202319h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-CTT Andoy A12 - 4
RH11/053Sa09/12/202319h00R Pal Gembloux A-CTT Tiege D9 - 7
RH11/054Sa09/12/202319h00RPPC Pecq A-TT Sauveniere AFF.G.
RH11/055Sa09/12/202319h00TT Schoppach - Arlon A-RTTC Manage B4 - 12
RH11/056Sa09/12/202319h00CTT Braine l'alleud D-TT Ans B11 - 5

résultats12ème Journéeclassement
RH12/051Sa13/01/202419h00R Pal Gembloux A-TT Sauveniere A13 - 3
RH12/052Sa13/01/202419h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-TT Ans B14 - 2
RH12/053Sa13/01/202419h00RCS Vise TT A-RTTC Manage B7 - 9
RH12/054Sa13/01/202419h00CTT Braine l'alleud D-CP Luttre A13 - 3
RH12/055Sa13/01/202419h00TT Schoppach - Arlon A-CTT Tiege D9 - 7
RH12/056Sa13/01/202419h00RPPC Pecq A-CTT Andoy AFF.G.

résultats13ème Journéeclassement
RH13/051Sa20/01/202419h00TT Ans B-R Pal Gembloux A2 - 14
RH13/052Sa20/01/202419h00CP Luttre A-TT Schoppach - Arlon A3 - 13
RH13/053Sa20/01/202419h00RTTC Manage B-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A5 - 11
RH13/054Sa20/01/202419h00CTT Tiege D-RPPC Pecq AFF.G.
RH13/055Sa20/01/202419h00TT Sauveniere A-RCS Vise TT A8 - 8
RH13/056Sa20/01/202419h00CTT Andoy A-CTT Braine l'alleud D10 - 6

résultats14ème Journéeclassement
RH14/051Sa27/01/202419h00R Pal Gembloux A-RTTC Manage B16-ff
RH14/052Sa27/01/202419h00RPPC Pecq A-CP Luttre AFF.G.
RH14/053Sa27/01/202419h00CTT Braine l'alleud D-CTT Tiege D16-ff
RH14/054Sa27/01/202419h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-TT Sauveniere A12 - 4
RH14/055Sa27/01/202419h00TT Schoppach - Arlon A-CTT Andoy A6 - 9
RH14/056Sa27/01/202419h00RCS Vise TT A-TT Ans B8 - 8

résultats15ème Journéeclassement
RH15/051Sa10/02/202419h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-R Pal Gembloux A13 - 3
RH15/052Sa10/02/202419h00CTT Braine l'alleud D-RCS Vise TT A9 - 7
RH15/053Sa10/02/202419h00RPPC Pecq A-TT Schoppach - Arlon AFF.G.
RH15/054Sa10/02/202419h00CTT Tiege D-CP Luttre A11 - 5
RH15/055Sa10/02/202419h00TT Sauveniere A-CTT Andoy A6 - 10
RH15/056Sa10/02/202419h00RTTC Manage B-TT Ans B7 - 9

résultats16ème Journéeclassement
RH16/051Sa17/02/202419h00R Pal Gembloux A-RPPC Pecq AFF.G.
RH16/052Sa17/02/202419h00RCS Vise TT A-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A7 - 9
RH16/053Sa17/02/202419h00TT Schoppach - Arlon A-CTT Braine l'alleud D6 - 10
RH16/054Sa17/02/202419h00CP Luttre A-RTTC Manage Bff-16
RH16/055Sa17/02/202419h00CTT Andoy A-CTT Tiege D13 - 3
RH16/056Sa17/02/202419h00TT Ans B-TT Sauveniere A12 - 4

résultats17ème Journéeclassement
RH17/051Sa24/02/202419h00CTT Braine l'alleud D-R Pal Gembloux A10 - 6
RH17/052Sa24/02/202419h00RPPC Pecq A-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes AFF.G.
RH17/053Sa24/02/202419h00TT Schoppach - Arlon A-RCS Vise TT A6 - 10
RH17/054Sa24/02/202419h00TT Sauveniere A-CP Luttre A16-ff
RH17/055Sa24/02/202419h00RTTC Manage B-CTT Tiege D10 - 6
RH17/056Sa24/02/202419h00TT Ans B-CTT Andoy A10 - 6

résultats18ème Journéeclassement
RH18/051Sa09/03/202419h00R Pal Gembloux A-TT Schoppach - Arlon A11 - 5
RH18/052Sa09/03/202419h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-CTT Braine l'alleud D13 - 3
RH18/053Sa09/03/202419h00RCS Vise TT A-RPPC Pecq AFF.G.
RH18/054Sa09/03/202419h00CP Luttre A-TT Ans B16-ff
RH18/055Sa09/03/202419h00CTT Tiege D-TT Sauveniere A14 - 2
RH18/056Sa09/03/202419h00CTT Andoy A-RTTC Manage B5 - 11

résultats19ème Journéeclassement
RH19/051Sa16/03/202419h00RCS Vise TT A-R Pal Gembloux A8 - 8
RH19/052Sa16/03/202419h00TT Schoppach - Arlon A-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A5 - 11
RH19/053Sa16/03/202419h00RPPC Pecq A-CTT Braine l'alleud DFF.G.
RH19/054Sa16/03/202419h00CP Luttre A-CTT Andoy A3 - 13
RH19/055Sa16/03/202419h00TT Ans B-CTT Tiege D7 - 9
RH19/056Sa16/03/202419h00TT Sauveniere A-RTTC Manage B0 - 16

résultats20ème Journéeclassement
RH20/051Sa30/03/202419h00R Pal Gembloux A-CP Luttre A13 - 3
RH20/052Sa30/03/202419h00CTT Tiege D-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A4 - 12
RH20/053Sa30/03/202419h00CTT Andoy A-RCS Vise TT A8 - 8
RH20/054Sa30/03/202419h00CTT Braine l'alleud D-TT Sauveniere Ars-16
RH20/055Sa30/03/202419h00TT Ans B-TT Schoppach - Arlon A13 - 3
RH20/056Sa30/03/202419h00RTTC Manage B-RPPC Pecq AFF.G.

résultats21ème Journéeclassement
RH21/051Sa13/04/202419h00R Pal Gembloux A-CTT Andoy A10 - 6
RH21/052Sa13/04/202419h00RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A-CP Luttre A15 - 1
RH21/053Sa13/04/202419h00RCS Vise TT A-CTT Tiege D10 - 6
RH21/054Sa13/04/202419h00CTT Braine l'alleud D-RTTC Manage B16-ff
RH21/055Sa13/04/202419h00TT Schoppach - Arlon A-TT Sauveniere A16-ff
RH21/056Sa13/04/202419h00RPPC Pecq A-TT Ans BFF.G.

résultats22ème Journéeclassement
RH22/051Sa20/04/202419h00CP Luttre A-RCS Vise TT A1 - 15
RH22/052Sa20/04/202419h00CTT Andoy A-RTT AEDEC Hyon - Cuesmes A10 - 6
RH22/053Sa20/04/202419h00CTT Tiege D-R Pal Gembloux A7 - 9
RH22/054Sa20/04/202419h00TT Sauveniere A-RPPC Pecq AFF.G.
RH22/055Sa20/04/202419h00RTTC Manage B-TT Schoppach - Arlon A16-ff
RH22/056Sa20/04/202419h00TT Ans B-CTT Braine l'alleud D5 - 11



Page générée le 24/06/2024 18h30
Copyright © 2006-2024, Bernard Van Kerm. All rights reserved.