Listessaison 2018 - 2019
Wallonie - Bruxelles 1E Messieurs
Calendrier
Série
BelgiqueClassement
 Résultats

Journées
1234567891011
1213141516171819202122
dernière                    prochaine

résultats1ère Journéeclassement
RH01/071Sa15/09/201819h00TT St-Georges A-Libramont A5 - 11
RH01/072Sa15/09/201819h00JS Gonrieux A-RTTC Allain A11 - 5
RH01/073Sa15/09/201819h00CTT Limal Wavre B-R Andenne TT A8 - 8
RH01/074Sa15/09/201819h00RCTT Thuin A-RCSC - Pal Buffalo A14 - 2
RH01/075Sa15/09/201819h00CTT Braine l'alleud E-Pal Bon-Secours B13 - 3
RH01/076Sa15/09/201819h00TTC Biermonfoy A-RCTT Astrid Herstal D9 - 7

résultats2ème Journéeclassement
RH02/071Sa22/09/201819h00Libramont A-JS Gonrieux A9 - 7
RH02/072Sa22/09/201819h00Pal Bon-Secours B-RCTT Thuin A8 - 8
RH02/073Sa22/09/201819h00RTTC Allain A-CTT Limal Wavre B16 - 0
RH02/074Sa22/09/201819h00RCTT Astrid Herstal D-CTT Braine l'alleud E5 - 11
RH02/075Sa22/09/201819h00R Andenne TT A-TT St-Georges A9 - 7
RH02/076Sa22/09/201819h00RCSC - Pal Buffalo A-TTC Biermonfoy A6 - 10

résultats3ème Journéeclassement
RH03/071Sa29/09/201819h00CTT Limal Wavre B-Libramont A7 - 9
RH03/072Sa29/09/201819h00RCTT Thuin A-RCTT Astrid Herstal D10 - 6
RH03/073Sa29/09/201819h00CTT Braine l'alleud E-RCSC - Pal Buffalo A8 - 8
RH03/074Sa29/09/201819h00TT St-Georges A-RTTC Allain A4 - 12
RH03/075Sa29/09/201819h00TTC Biermonfoy A-Pal Bon-Secours B6 - 10
RH03/076Sa29/09/201819h00JS Gonrieux A-R Andenne TT A12 - 4

résultats4ème Journéeclassement
RH04/071Sa06/10/201819h00Libramont A-RTTC Allain A10 - 6
RH04/072Sa06/10/201819h00R Andenne TT A-RCSC - Pal Buffalo A12 - 4
RH04/073Sa06/10/201819h00Pal Bon-Secours B-RCTT Astrid Herstal D10 - 6
RH04/074Sa06/10/201819h00RCTT Thuin A-CTT Braine l'alleud E12 - 4
RH04/075Sa06/10/201819h00TTC Biermonfoy A-TT St-Georges A3 - 13
RH04/076Sa06/10/201819h00JS Gonrieux A-CTT Limal Wavre B13 - 3

résultats5ème Journéeclassement
RH05/071Sa20/10/201819h00RCTT Astrid Herstal D-Libramont A4 - 12
RH05/072Sa20/10/201819h00RTTC Allain A-R Andenne TT A13 - 3
RH05/073Sa20/10/201819h00RCSC - Pal Buffalo A-Pal Bon-Secours B4 - 12
RH05/074Sa20/10/201819h00CTT Limal Wavre B-RCTT Thuin A10 - 6
RH05/075Sa20/10/201819h00CTT Braine l'alleud E-TTC Biermonfoy A7 - 9
RH05/076Sa20/10/201819h00TT St-Georges A-JS Gonrieux A8 - 8

résultats6ème Journéeclassement
RH06/071Sa03/11/201819h00Libramont A-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..
RH06/072Sa03/11/201819h00RTTC Allain A-RCTT Astrid Herstal D.. - ..
RH06/073Sa03/11/201819h00R Andenne TT A-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH06/074Sa03/11/201819h00RCTT Thuin A-TT St-Georges A.. - ..
RH06/075Sa03/11/201819h00CTT Braine l'alleud E-CTT Limal Wavre B.. - ..
RH06/076Sa03/11/201819h00TTC Biermonfoy A-JS Gonrieux A.. - ..

résultats7ème Journéeclassement
RH07/071Sa10/11/201819h00Pal Bon-Secours B-Libramont A.. - ..
RH07/072Sa10/11/201819h00RCSC - Pal Buffalo A-RTTC Allain A.. - ..
RH07/073Sa10/11/201819h00RCTT Astrid Herstal D-R Andenne TT A.. - ..
RH07/074Sa10/11/201819h00JS Gonrieux A-RCTT Thuin A.. - ..
RH07/075Sa10/11/201819h00TT St-Georges A-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH07/076Sa10/11/201819h00CTT Limal Wavre B-TTC Biermonfoy A.. - ..

résultats8ème Journéeclassement
RH08/071Sa17/11/201819h00Libramont A-R Andenne TT A.. - ..
RH08/072Sa17/11/201819h00RTTC Allain A-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH08/073Sa17/11/201819h00RCSC - Pal Buffalo A-RCTT Astrid Herstal D.. - ..
RH08/074Sa17/11/201819h00TTC Biermonfoy A-RCTT Thuin A.. - ..
RH08/075Sa17/11/201819h00CTT Braine l'alleud E-JS Gonrieux A.. - ..
RH08/076Sa17/11/201819h00CTT Limal Wavre B-TT St-Georges A.. - ..

résultats9ème Journéeclassement
RH09/071Sa24/11/201819h00RCTT Thuin A-Libramont A.. - ..
RH09/072Sa24/11/201819h00RTTC Allain A-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH09/073Sa24/11/201819h00R Andenne TT A-TTC Biermonfoy A.. - ..
RH09/074Sa24/11/201819h00TT St-Georges A-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..
RH09/075Sa24/11/201819h00Pal Bon-Secours B-JS Gonrieux A.. - ..
RH09/076Sa24/11/201819h00RCTT Astrid Herstal D-CTT Limal Wavre B.. - ..

résultats10ème Journéeclassement
RH10/071Sa01/12/201819h00TTC Biermonfoy A-Libramont A.. - ..
RH10/072Sa01/12/201819h00RCTT Thuin A-RTTC Allain A.. - ..
RH10/073Sa01/12/201819h00CTT Braine l'alleud E-R Andenne TT A.. - ..
RH10/074Sa01/12/201819h00CTT Limal Wavre B-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..
RH10/075Sa01/12/201819h00TT St-Georges A-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH10/076Sa01/12/201819h00JS Gonrieux A-RCTT Astrid Herstal D.. - ..

résultats11ème Journéeclassement
RH11/071Sa08/12/201819h00R Andenne TT A-RCTT Thuin A.. - ..
RH11/072Sa08/12/201819h00RTTC Allain A-TTC Biermonfoy A.. - ..
RH11/073Sa08/12/201819h00Libramont A-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH11/074Sa08/12/201819h00RCTT Astrid Herstal D-TT St-Georges A.. - ..
RH11/075Sa08/12/201819h00Pal Bon-Secours B-CTT Limal Wavre B.. - ..
RH11/076Sa08/12/201819h00RCSC - Pal Buffalo A-JS Gonrieux A.. - ..

résultats12ème Journéeclassement
RH12/071Sa12/01/201919h00Libramont A-TT St-Georges A.. - ..
RH12/072Sa12/01/201919h00RTTC Allain A-JS Gonrieux A.. - ..
RH12/073Sa12/01/201919h00R Andenne TT A-CTT Limal Wavre B.. - ..
RH12/074Sa12/01/201919h00RCSC - Pal Buffalo A-RCTT Thuin A.. - ..
RH12/075Sa12/01/201919h00Pal Bon-Secours B-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH12/076Sa12/01/201919h00RCTT Astrid Herstal D-TTC Biermonfoy A.. - ..

résultats13ème Journéeclassement
RH13/071Sa19/01/201919h00JS Gonrieux A-Libramont A.. - ..
RH13/072Sa19/01/201919h00RCTT Thuin A-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH13/073Sa19/01/201919h00CTT Limal Wavre B-RTTC Allain A.. - ..
RH13/074Sa19/01/201919h00CTT Braine l'alleud E-RCTT Astrid Herstal D.. - ..
RH13/075Sa19/01/201919h00TT St-Georges A-R Andenne TT A.. - ..
RH13/076Sa19/01/201919h00TTC Biermonfoy A-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..

résultats14ème Journéeclassement
RH14/071Sa26/01/201919h00Libramont A-CTT Limal Wavre B.. - ..
RH14/072Sa26/01/201919h00RCTT Astrid Herstal D-RCTT Thuin A.. - ..
RH14/073Sa26/01/201919h00RCSC - Pal Buffalo A-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH14/074Sa26/01/201919h00RTTC Allain A-TT St-Georges A.. - ..
RH14/075Sa26/01/201919h00Pal Bon-Secours B-TTC Biermonfoy A.. - ..
RH14/076Sa26/01/201919h00R Andenne TT A-JS Gonrieux A.. - ..

résultats15ème Journéeclassement
RH15/071Sa02/02/201919h00RTTC Allain A-Libramont A.. - ..
RH15/072Sa02/02/201919h00RCSC - Pal Buffalo A-R Andenne TT A.. - ..
RH15/073Sa02/02/201919h00RCTT Astrid Herstal D-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH15/074Sa02/02/201919h00CTT Braine l'alleud E-RCTT Thuin A.. - ..
RH15/075Sa02/02/201919h00TT St-Georges A-TTC Biermonfoy A.. - ..
RH15/076Sa02/02/201919h00CTT Limal Wavre B-JS Gonrieux A.. - ..

résultats16ème Journéeclassement
RH16/071Sa16/02/201919h00Libramont A-RCTT Astrid Herstal D.. - ..
RH16/072Sa16/02/201919h00R Andenne TT A-RTTC Allain A.. - ..
RH16/073Sa16/02/201919h00Pal Bon-Secours B-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..
RH16/074Sa16/02/201919h00RCTT Thuin A-CTT Limal Wavre B.. - ..
RH16/075Sa16/02/201919h00TTC Biermonfoy A-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH16/076Sa16/02/201919h00JS Gonrieux A-TT St-Georges A.. - ..

résultats17ème Journéeclassement
RH17/071Sa23/02/201919h00RCSC - Pal Buffalo A-Libramont A.. - ..
RH17/072Sa23/02/201919h00RCTT Astrid Herstal D-RTTC Allain A.. - ..
RH17/073Sa23/02/201919h00Pal Bon-Secours B-R Andenne TT A.. - ..
RH17/074Sa23/02/201919h00TT St-Georges A-RCTT Thuin A.. - ..
RH17/075Sa23/02/201919h00CTT Limal Wavre B-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH17/076Sa23/02/201919h00JS Gonrieux A-TTC Biermonfoy A.. - ..

résultats18ème Journéeclassement
RH18/071Sa09/03/201919h00Libramont A-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH18/072Sa09/03/201919h00RTTC Allain A-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..
RH18/073Sa09/03/201919h00R Andenne TT A-RCTT Astrid Herstal D.. - ..
RH18/074Sa09/03/201919h00RCTT Thuin A-JS Gonrieux A.. - ..
RH18/075Sa09/03/201919h00CTT Braine l'alleud E-TT St-Georges A.. - ..
RH18/076Sa09/03/201919h00TTC Biermonfoy A-CTT Limal Wavre B.. - ..

résultats19ème Journéeclassement
RH19/071Sa16/03/201919h00R Andenne TT A-Libramont A.. - ..
RH19/072Sa16/03/201919h00Pal Bon-Secours B-RTTC Allain A.. - ..
RH19/073Sa16/03/201919h00RCTT Astrid Herstal D-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..
RH19/074Sa16/03/201919h00RCTT Thuin A-TTC Biermonfoy A.. - ..
RH19/075Sa16/03/201919h00JS Gonrieux A-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH19/076Sa16/03/201919h00TT St-Georges A-CTT Limal Wavre B.. - ..

résultats20ème Journéeclassement
RH20/071Sa23/03/201919h00Libramont A-RCTT Thuin A.. - ..
RH20/072Sa23/03/201919h00CTT Braine l'alleud E-RTTC Allain A.. - ..
RH20/073Sa23/03/201919h00TTC Biermonfoy A-R Andenne TT A.. - ..
RH20/074Sa23/03/201919h00RCSC - Pal Buffalo A-TT St-Georges A.. - ..
RH20/075Sa23/03/201919h00JS Gonrieux A-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH20/076Sa23/03/201919h00CTT Limal Wavre B-RCTT Astrid Herstal D.. - ..

résultats21ème Journéeclassement
RH21/071Sa30/03/201919h00Libramont A-TTC Biermonfoy A.. - ..
RH21/072Sa30/03/201919h00RTTC Allain A-RCTT Thuin A.. - ..
RH21/073Sa30/03/201919h00R Andenne TT A-CTT Braine l'alleud E.. - ..
RH21/074Sa30/03/201919h00RCSC - Pal Buffalo A-CTT Limal Wavre B.. - ..
RH21/075Sa30/03/201919h00Pal Bon-Secours B-TT St-Georges A.. - ..
RH21/076Sa30/03/201919h00RCTT Astrid Herstal D-JS Gonrieux A.. - ..

résultats22ème Journéeclassement
RH22/071Sa06/04/201919h00RCTT Thuin A-R Andenne TT A.. - ..
RH22/072Sa06/04/201919h00TTC Biermonfoy A-RTTC Allain A.. - ..
RH22/073Sa06/04/201919h00CTT Braine l'alleud E-Libramont A.. - ..
RH22/074Sa06/04/201919h00TT St-Georges A-RCTT Astrid Herstal D.. - ..
RH22/075Sa06/04/201919h00CTT Limal Wavre B-Pal Bon-Secours B.. - ..
RH22/076Sa06/04/201919h00JS Gonrieux A-RCSC - Pal Buffalo A.. - ..



Page générée le 22/10/2018 14h13
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.