Listessaison 2017 - 2018
Super Division Messieurs (T1)
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1P.W. Diest151500771345
2T.T. Century 21 Virton161024663040
3T.T.C. Sokah Hoboken151023593138
4Palette Patria Castellinoise15933583236
5T.T.C. Nodo Ekeren16466385830
6T.T. VedriNamur16385385827
7Logis Auderghem T.T.15375375326
8AF Royal Charleroi Villette15492365425
9Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe162113316523
10BHW Caj-Mir Saint-Ghislain150123226818



Page générée le 26/04/2018 11h35
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.