Listessaison 2017 - 2018
Super Division Messieurs (T1)
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1P.W. Diest171700891351
2T.T. Century 21 Virton171124723043
3T.T.C. Sokah Hoboken151023593138
4Palette Patria Castellinoise16943583837
5T.T.C. Nodo Ekeren17476386431
6Logis Auderghem T.T.16475415529
7T.T. VedriNamur16385385827
8AF Royal Charleroi Villette164102385826
9Royal C.T.T. Alpa Schaerbeek Woluwe172123317124
10BHW Caj-Mir Saint-Ghislain150123226818



Page générée le 19/07/2018 05h35
Copyright © 2006-2018, Bernard Van Kerm. All rights reserved.