Listessaison 2026 - 2027
Nationale 3C Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Hasselt A5500503015
2C.T.T. Minerois A5401621814
3T.T.C. Hamme A5410503013
4C.T.T. Braine l'alleud C5311503012
5T.T.C. Jong Gullegem B5311463411
6T.T. VedriNamur B5221384210
7Palette Bon-Secours A512240409
8Royal Andenne T.T. A513132488
T.T.C. Nodo Ekeren A513136448
10Royal T.T.C. Manage A514033477
11T.T.K. Turnhout A514034467
12P.W. Diest B50509715



Page générée le 24/10/2026 01h43
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.