Listessaison 2026 - 2027
Wallonie - Bruxelles 2B Dames
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Braine l'alleud B4301261411
2T.T. Ninane A4310241610
La Cipale A4310271310
4Joubieval A421122189
5Palette Chatelettaine A422020208
Goliath Pays Vert Athois A422023178
7Palette Neufvilles Senne F413013276
8T.T.S.C. Moustier A311117136
9T.T. Rulles A413021196
10Logis Auderghem T.T. C50417435



Page générée le 24/10/2026 20h51
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.