Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 1A Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T. Don Bosco Tournai C5500602015
C.T.T. Frameries A5500631715
3Palette Neufvilles Senne C5320404011
4T.T. Les Templiers Estaimbourg A5320522811
5C.P. Luttre A5320433711
6C.T.T. Chatelet ASBL B5320413911
7Palette Bon-Secours B5221374310
8Palette Saint-Piat B512236449
9Bosquet C.T.T. NC A513135458
10Royal C.T.T. Thuin B514025557
11Palette Le Roeulx-Ghislage B514025557
12BHW Caj-Mir Saint-Ghislain E505023575



Page générée le 30/10/2026 23h59
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.