Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 2A Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Ping 2000 Ecaussinnes A6501643217
2Dynamic Flenu A4400521212
3Dour Palette A5320493111
4Ping La Louviere D5320354511
5Palette Huissignies A4310362810
Palette Leuzoise B4310412310
7Palette Bon-Secours C523032489
8C.T.T. Stree A412134307
T.T. Don Bosco Tournai D514033477
10BHW Caj-Mir Saint-Ghislain F505018625
Palette Le Roeulx-Ghislage C505022585
==Palette de Blicquy AForfait Général



Page générée le 30/10/2026 21h21
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.