Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 2B Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Centre-Herseaux B5500701015
2Palette Leuzoise C5410483213
3Goliath Pays Vert Athois B5311483212
4C.T.T. Buffalo Couillet ASBL A5320413911
Royal T.T.C. Allain A4301501411
6Club Pongiste Montois C4310382610
7Royal Ping-Pong Club Pecq B422030348
8BHW Caj-Mir Saint-Ghislain G514035457
9Royal C.T.T. Kitch Mouscron A505015655
10Palette Bon-Secours D404017474
C.P. Luttre B40408564
==Snooping Mouscron AForfait Général



Page générée le 30/10/2026 19h19
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.