Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 2C Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Bosquet C.T.T. NC B5500512915
2Goliath Pays Vert Athois C5410592113
3P.P.C. Cleo Erquelinnes A4202451910
4Club Pongiste Montois B5221384210
5Palette Colfontaine-Flenu A421136289
ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes C523028529
7Royal T.T.C. Manage C422039258
Royal C.T.T. Thuin C422031338
9C.T.T. Mons Ecurie A514030506
Royal C.T.T. Tilly A413019456
11AF Royal Charleroi Villette G505024565
==Palette Espoir Momignies AForfait Général



Page générée le 21/10/2026 20h18
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.