Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 3D Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette Naastoise A6510692716
2Palette Patria Castellinoise A5410493113
3Ping La Louviere E5410483213
4C.T.T. Chatelet ASBL E5311453512
5Club Pongiste Montois E5320413911
6Royal C.T.T. Anderlues B5320512911
7Palette Neufvilles Senne E5320522811
8Royal Palette Verte Ecaussinnes B5320473311
9P.P.C. Cleo Erquelinnes B513134468
10C.T.T. Houdeng B514022587
11Royal C.T.T. Thuin H606015816
12Palette Obourgeoise B505023575



Page générée le 30/10/2026 21h50
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.