Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 4E Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Royal Palette Verte Ecaussinnes C5500572315
Royal C.T.T. Acren B5500641615
C.T.T. Enghien A5500641615
4C.T.T. Braine A5410572313
Palette Neufvilles Senne G5410542613
6R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes H5320404011
7ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes E523035459
8Royal Palette Verte Ecaussinnes E514024567
Goliath Pays Vert Athois G514032487
10P.P.C. Cleo Erquelinnes E505019615
R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes J505023575
12C.T.T. Ping 2000 Ecaussinnes C505011694



Page générée le 21/10/2026 20h19
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.