Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 4F Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Ping 2000 Ecaussinnes B5401532714
2C.T.T. Frameries C5410562413
3Palette Le Roeulx-Ghislage E5410473313
4Royale La Palette Hellebecquoise A5410582213
5P.P.C. Cleo Erquelinnes D5212364411
Palette Naastoise B5320512911
7Royal Palette Verte Ecaussinnes D5221503010
8Royal C.T.T. Peissant - Vellereille C5221344610
9P.P.C. Cleo Erquelinnes C523040409
10C.T.T. Braine B504124566
11Royal Palette Maurage A505010705
Palette Neufvilles Senne H505021595



Page générée le 30/10/2026 12h57
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.