Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 4H Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Royal C.T.T. Heppignies A5410532713
2Les bons amis Nalinnes B5311512912
3Gerpinnes F5311512912
4Palette Chatelettaine E5311453512
5AF Royal Charleroi Villette J5221324810
6C.T.T. Loverval B523035459
7Ping La Louviere G523041399
M.J.T. Baulet-Fleurus A512238429
9C.T.T. S.P.A. Charleroi A512237439
10Bosquet C.T.T. NC E513139418
11Royal C.T.T. Anderlues C523033478
12Palette Patria Castellinoise C513125557



Page générée le 30/10/2026 10h01
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.