Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 4I Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Gerpinnes E5500611915
Bosquet C.T.T. NC D5500681215
3C.P. Luttre C5320512911
4Royal C.T.T. Anderlues D5320384211
5Royal C.T.T. Heppignies B5212384211
6C.T.T. Chatelet ASBL G5221354510
Les bons amis Nalinnes A5221394110
8AF Royal Charleroi Villette K512237439
Royal C.T.T. Tilly B523044369
10Les bons amis Nalinnes C513129518
11Royal C.T.T. Heppignies D504131496
12Palette Chatelettaine F50509714



Page générée le 30/10/2026 10h01
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.