Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5A Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Centre-Herseaux G5401592114
La Ruche Mouscron A6420623414
3Royal Ping-Pong Club Pecq D5410572313
4T.T. Dottignies B5410503013
5Royal T.T.C. Allain H6222524412
6Royal T.T.C. Allain J5311493112
7T.T. Les Templiers Estaimbourg D5320463411
8Palette Saint-Piat F523034469
9T.T. Don Bosco Tournai I513127538
10C.T.T. Centre-Herseaux I514022587
11Snooping Mouscron D504121596
12Royal C.T.T. Kitch Mouscron E505017635



Page générée le 31/10/2026 00h34
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.