Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5B Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Royal T.T.C. Allain G6510663016
2C.T.T. Centre-Herseaux F5500611915
Sports, Loisirs et Culture Froyennois A550071915
4Palette Saint-Piat E5410562413
Top Spin Maulde B5410493113
6T.T. Don Bosco Tournai H5320483211
7C.T.T. Centre-Herseaux H523038429
8La Ruche Mouscron B615026708
9Royal Ping-Pong Club Pecq E514033477
10E.T.T. Vaulx D514014666
11Royal T.T.C. Allain I505013675
Royal C.T.T. Kitch Mouscron D505021595



Page générée le 30/10/2026 21h20
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.