Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5D Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette Friends Papignies B550074615
BHW Caj-Mir Saint-Ghislain J5500671315
Palette Villoise D5500582215
4Royal C.T.T. Acren D5410611913
5Palette Neufvilles Senne I5320473311
6Palette Huissignies G523028529
R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes M523035459
Palette Leuzoise G523038429
9Royale La Palette Hellebecquoise C514023577
Royal Trefle Lens - Herchies C514031497
11Royal Trefle Lens - Herchies E50509715
Palette Bon-Secours J50509715



Page générée le 30/10/2026 21h20
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.