Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5E Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes L5500611915
Goliath Pays Vert Athois H5500631715
3Royal Trefle Lens - Herchies B5410592113
C.T.T. Frameries D5410582213
5Palette Villoise E5320423811
BHW Caj-Mir Saint-Ghislain K5320404011
7Club Pongiste Montois J5221423810
8C.T.T. Ping 2000 Ecaussinnes D513131498
9Palette Obourgeoise F514028527
C.T.T. Mons Ecurie D514026547
11Royale La Palette Hellebecquoise D505019615
Palette Huissignies H505011695



Page générée le 31/10/2026 04h43
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.