Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5F Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Dynamic Flenu C550075515
2Phoenix Palette Flenusienne A440056812
C.T.T. Braine C5311463412
4Palette Neufvilles Senne J4310362810
Goliath Pays Vert Athois I5221334710
6R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes N523037439
7Palette Villoise F422038268
8Club Pongiste Montois K412127377
9C.T.T. Frameries E412127377
10BHW Caj-Mir Saint-Ghislain L505012685
C.T.T. Ping 2000 Ecaussinnes E505013675
==Palette Huissignies IForfait Général



Page générée le 30/10/2026 17h04
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.