Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5G Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette Obourgeoise D5401582214
2Palette Le Roeulx-Ghislage F5401641614
3C.T.T. Houdeng C5401582214
4Palette Neufvilles Senne K5410542613
5Goliath Pays Vert Athois J5320404011
6C.P. Luttre E5212542611
7C.T.T. Frameries F523034469
8Club Pongiste Montois L513136448
R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes O513120608
10Royal Palette Verte Ecaussinnes G514023577
11Five Morlanwez G504118626
12Palette Le Roeulx-Ghislage H505021595



Page générée le 31/10/2026 00h56
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.