Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5K Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette Patria Castellinoise D5500631715
2AF Royal Charleroi Villette M5410483213
3Gerpinnes G5410512913
4Bosquet C.T.T. NC G5320433711
5C.T.T. Chatelet ASBL I5320453511
6E.T.T. Centre Manage G5221413910
7T.T.C. Forchies C523034469
C.T.T. Loverval C523041399
9R.E.P. Seneffoise D513135458
10Ping La Louviere K513124567
Les bons amis Nalinnes D514029517
12M.J.T. Baulet-Fleurus C504126546



Page générée le 30/10/2026 10h01
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.