Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 5L Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Bosquet C.T.T. NC F5401552514
2AF Royal Charleroi Villette L5410552513
3C.T.T. Chatelet ASBL H5410582213
4M.J.T. Baulet-Fleurus B5410552513
5Royal C.T.T. Heppignies E5311542612
6Gerpinnes I5221413910
7Royal C.T.T. Tilly C5221374310
8Palette Chatelettaine G523045359
9C.T.T. Chatelet ASBL K513130508
10J.S. Jumet / Dampremy B514019617
11Palette Patria Castellinoise F504122586
12C.T.T. Buffalo Couillet ASBL E50509715



Page générée le 30/10/2026 10h01
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.