Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 6F Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette de Blicquy C5410463313
2Top Spin Maulde C4400531112
3Goliath Pays Vert Athois Q5320453511
4Royal C.T.T. Acren F330038109
Goliath Pays Vert Athois N523048329
6Lanh-Manh Wiers B321032167
Dour Palette G514030497
8Palette Bon-Secours M514018626
9Royal C.T.T. Acren I312024245
10Royale La Palette Hellebecquoise E40401634



Page générée le 31/10/2026 04h34
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.