Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 6L Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette Obourgeoise H4400451912
2Club Pongiste Montois M4310451910
3Palette Le Roeulx-Ghislage I33004089
4Five Morlanwez K422034308
5Palette Obourgeoise K413030346
6Royal Palette Verte Ecaussinnes I312018305
7C.T.T. Frameries J312020285
8C.T.T. Houdeng D312016324
Club Pongiste Montois P40408564



Page générée le 30/10/2026 20h17
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.