Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 6N Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Palette Patria Castellinoise G5500691115
2Royal T.T.C. Manage G4301511311
3C.P. Luttre G4310531110
4Palette Chatelettaine I523027529
5Royal C.T.T. Heppignies J523035449
6Les Vieux Copains A421138269
7Ping La Louviere N523028528
8Entente Leval-Binche F523033478
9Royal Palette Verte Ecaussinnes K514032487
10Five Morlanwez L413019456
11C.P. Luttre I413014505



Page générée le 30/10/2026 23h59
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.