Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 6O Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.P. Luttre F5410592113
2Royal T.T.C. Manage F440056812
3Palette Farciennoise A4301501411
4Royal C.T.T. Heppignies I421134309
5C.P. Luttre H422029358
R.E.P. Seneffoise E422038268
7Ping La Louviere L514022586
8C.T.T. Chatelet ASBL N312015335
9Royal T.T.C. Manage H404011534
10Palette Patria Castellinoise H30306423



Page générée le 30/10/2026 22h54
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.