Listessaison 2026 - 2027
Hainaut 6S Messieurs
Classement
Série
Hainaut Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes H5500701015
2Les bons amis Nalinnes E5410503013
3Palette Espoir Momignies F5410582213
4C.T.T. Stree E5410493113
5Gerpinnes K5311572312
6Gerpinnes M5320483211
7P.S. Villers-La-Tour F.P.H. E5221423810
8ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes K523033479
9T.T. Chimay D514034467
10P.P.C. Cleo Erquelinnes G514026546
11Palette Rancoise E50504765
Etoile Chevrotine E50509715



Page générée le 21/10/2026 20h19
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.