Listessaison 2026 - 2027
Luxembourg 6A Messieurs
Classement
Série
Luxembourg Calendrier
SériesRésultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1Tenneville G5410552513
2Langlire T.T.C. D5410542613
3Gouvy E4400541012
4Bastogne D5320463311
5Vilval B4310471710
6T.T.C. Petit-Thier E523038429
7Joubieval H422038268
T.T. Dinez I422023418
9Chene-Al'Pierre G514021586
10Vilval D50508725
11Longchamps E404015494
==Entente Houffaloize CForfait Général



Page générée le 30/10/2026 18h03
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.