Listessaison 2026 - 2027
Nationale 1A Dames
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1C.T.T. Braine l'alleud A5500401015
Palette Neufvilles Senne B5500351515
3Logis Auderghem T.T. B5212292111
4Palette Neufvilles Senne C523019319
5C.T.T. Ping 2000 Ecaussinnes A523028229
6R.T.T. A.E.D.E.C. Hyon - Cuesmes A422016248
7T.T.C. Tamara Hoeselt A411221198
8Royal C.T.T. Astrid Herstal B422018228
9K.T.T.K. Pingouin Leuven A402218226
Royal Palette Gembloux ASBL A413015256
11ASBL R.C.T.T. Excelsior Erquelinnes A505011395
==T.T. Dinez BForfait Général



Page générée le 27/10/2026 09h20
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.