Listessaison 2026 - 2027
Nationale 1A Messieurs
Classement
Série
BelgiqueCalendrier
 Résultats
Résultats de la dernière journée

 JGPNvidiPts
1T.T.C. Sokah Hoboken A5410522813
2P.W. Diest A4400412312
AF Royal Charleroi Villette A4400442012
4C.T.T. Royal Alpa Schaerbeek Woluwe A4310442010
5K.T.T.C. Dilbeek A5221453510
6T.T.C. Schulen A421132329
7C.T.T. Tiege A523032489
8Logis Auderghem T.T. A523036449
9T.T.C. Smash Dolfijn A422035298
10T.T. VedriNamur A514025557
11Wallfin Etoile Basse-Sambre A505029515
12Royal C.T.T. Astrid Herstal A404017474



Page générée le 22/10/2026 14h19
Copyright © 2006-2026, Bernard Van Kerm. All rights reserved.